Я люблю Унимог!

Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Я люблю Унимог!

Сообщение Кочегар НЛО »

Выпуск унимогов с 1951 по 1966 за 15 лет -100 000 штук - это ручная сборка и как ее с конвейерной сравнивать?
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Я люблю Унимог!

Сообщение rencom »

Нормальные темпы для трактора.
Конструкция сложнее автомобильной.
25 штук в день.
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

там еще и армейский заказ был на 404ые, но машины дорогие, упор делался на конструкцию и качество, а не количество
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение ЛьвовиЧ »

Домье. писал(а):[post]391566[/post] ты не в теме, тут уже 10 лет идет эта игра и всех все устраивает

Хоть ОН и не в теме 10 лет, но твою "душёнку" сразу просёк!
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение ЛьвовиЧ »

Домье. писал(а):[post]391142[/post] вот вам видос о настойчивости

Сергей. Это видео не о настойчивости, а о дибилизме! Кто то в видео сказал, " он пока в болото не превратит, не успокоится". Там где ты месиво место, на УАЗике, ШИШИГЕ, УНИМОГе, умеющий водитель спокойно или почти спокойно бы проехал не застряв. Машина УНИМОГ хорошая. Ты, водила уёвый!
Кстати. Почему то я тебя таким и представлял. Волосатым, пухло-рыхлым очкариком. Типичный "сынок"!
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

Львович, я думал ты в людях разбираешься, ладно колхозникам им простительно, они в своей нише варятся, но ты вроде с людьми разними всю жизнь по работе общался, да уж.

а потом вообще скатился до оскорблений, или опять не понимаешь, так я подскажу:
1, видос был снят сразу после покупки унимога, проверялось как он на этой резине ездит поперек огромных колеи (на этих покрышках машина вообще из колии не выезжала , приходилось постоянно под прямым углом пересекать ), насколько замыливается индустриальная елка, надо ли ее дорезать или переходить на сельхоз + насколько хорошо машина раскачивается с реверсивной КПП.
2,про сынка , вот здесь ты угадал, собственно что и требовалось, сложить такое мнение у широки масс, для съемок фильма по контракту надо было набрать вес и отрастить волосы, а потом я что-то забил вес особо не скидывался и волосы длинные было по приколу носить
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение ЛьвовиЧ »

Цели оскорбить ТЕБЯ Сергей у меня не было! Может резковато выразил своё видение твоего видео. Но ты сам озаглавил "о настойчивости", а не о проверке того, сего. Да и чьи то коментарии в видио соответствующие были.
По поводу моего представления твоей внешности, это наверное какое-то профессиональное представление портрета человека, которого не видил, но изучил манеры общения, поступки, хвастовство или преступные деяния. Предполагают, что ты ростом 180 или даже 182. И то что вес ты набрал, а потом он не скидывался это потому, что ТЫ от рождения набалован и лодырь и не приучин к физическому труду. Тебе проще толстеть, чем руками работать или в спорт зал ходить. А ведь предпосылки к хорошей фигуре у ТЕБЯ есть. Но, к труду НЕТ!
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

опять не туда, меня улица растила, а вес не мог сбросить ,очень вкусно готовили и ночные застолья этому способствовали, потом в один день сказал себе стоп и похудел на 10 кило за 2 месяца со спортом и правильным питанием.

руками работать очень люблю и работаю постоянно всегда! у меня хобби все делать самому, очень педантичен поэтому не перевариваю отечественные авто где все на соплях.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

ЛьвовиЧ писал(а):[post]391611[/post] Предполагают, что ты ростом 180 или даже 182. И то что вес ты набрал, а потом он не скидывался это потому, что ТЫ от рождения набалован и лодырь и не приучин к физическому труду. Тебе проще толстеть, чем руками работать или в спорт зал ходить.

интересный тезис, при моем 180 максимальный вес был 96за всю жизнь как раз в момент изображенный на видосе . получается что все кто у нас 100+ кг набалованные лодыри и бездельники не приученные к труду с ранних лет
makey
Эксперт
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Я люблю Унимог!

Сообщение makey »

Домье. писал(а):[post]391561[/post] пока тут отсутствовал без малого 3 года машина чуть-чуть преобразилась

Твою машину какой то Андрей на Авито повесил https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i ... 1811510703 пока ты здесь её демонстрируешь :lol:
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

да, машина пошла по рукам, такая у нее судьба. она и в армии служила и в коммунальном хозяйстве трудилась и на трофи ездила, потом восстанавливали по возможности
makey
Эксперт
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Я люблю Унимог!

Сообщение makey »

Ты же говорил, что почти новым покупал, а теперь вылезла армия, коммуналка, восстановление :D
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

знаешь почему я здесь иногда резко высказываюсь, некоторые персонажи либо тупые, либо прикидываются.

ты тему почитай что это за машина в каком виде была приобретена , что с ней было и стало , как восстанавливалась, кто и как на ней ездил. это все описано. даже тема ржавых болтов поднималась с объяснением двумя страницами ниже
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

и выглядела эта машина вот так, когда ее первый раз ко мне пригнали
Вложения
DSCF5739.JPG
makey
Эксперт
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Я люблю Унимог!

Сообщение makey »

Если тебе память изменяет, напомню, в начале этой темы та писал, что машина всю жизнь на колодках простояла :D
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

тебе сочувствую раз ты 2 разные машины отличить не можешь, около этого заборчика десяток разных 404х простоял и не только они
makey
Эксперт
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Я люблю Унимог!

Сообщение makey »

Если ты стал специально обученным по унимогам, это немудрено. Только зачем ставить фото чужой машины и писать как про свою?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

покажи где я написал что это моя машина, она восстановлена лично мною в объеме возможностей заказчика.
а в этой теме мой автомобиль только один в котором сделано максимально.

думаешь я на своей машине ржавые болты поставлю :D , за 10 лет не понял что такое не возможно.
я и на чужую такое не поставлю, но там сроки поджимали , технику просили убрать из автосервиса , аренда заканчивалась и машина должна была передвигаться , а новых оригинальных болтов 60х годов выпуска на складе в достаточном объеме не было не было
makey
Эксперт
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Я люблю Унимог!

Сообщение makey »

Теперь понятно, ты в теме лепишь фото машин своих заказчиков, не только свою. А продается твоя или заказчика?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Я люблю Унимог!

Сообщение Домье. »

свои машины не продаю. по ссылке машина просто перекуплена и выставлена дороже.

это ты лепишь нелепые посты и рассказываешь байки , а я выкладываю работы как из уставшей рухляди поднимаю машины своими руками.

потом в тему заходят клоуны и начинают писать бредни про мажоров и карбюраторы. а да еще и ленивым лодырем обозвали :D недавно
Ответить

Вернуться в «Иномарки»