пусть тут пока полежит или почему там это не нужно

Аватара пользователя
Kolhoz
Новообращенный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:18
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Луганск

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Kolhoz »

Борин машинонекомплект тоже не в первый месяц отбили у супостатов .
За!
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Герман »

а у Бориса теперь другой сайт :) - Борис , как и этот потерпевший не рэнге, любит в свои текущие проблемы втянуть максимальное количество участников - нет бы самому все давно решить - обязательно из простого дела надо устроить шоу
Michania
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:25
Модель: IFA
Откуда: Москва, Беляево

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Michania »

Волоснянковый вжужик писал(а):Да ладно вам, парни. Ну какой наше дело? Да там может тысяча нюансов быть из-за чего не получается или не получилось вытащить машину. А даже если и не было трудностей, то все равно сидеть и трещать тут это последнее дело.


Не хочу тоже втягиваться в дисскусиию :D Дату выезда уже предварительно соглавсовали!!! Что ещё надо?? Значит есть причины у хозяина машины так поступать! и обвинять его в мякготелости и вешать на него всякие ярлыки, это по моему по крайней мере НЕ ЭТИЧНО (я специально стараюсь тактично писать)!!

У нас тоже многоие были готовы поехать и в прошлые выхи и в эти праздники ( шило в одном месте у многих) , но Денис попросил ЕМУ ПОМОЧЬ в удобное для него время, и мы стараемся подстроиться под эти вводные!!! А если наш клуб по каким-то причинам не поедет, то Денис и сам сможет справиться...и трактор починиться и людей в округе найдет ну и т.д. ТОЛЬКО это для него будет такой СУРОВЫЙ геморой, что врагу не пожелаешь!!! И он, как нормальный человек, обращается к своим друзьям за реальной помощью!!!! А не за просьбой, навесит на себя всякие нелициприятные прозвища и прочитать про себя "уж больно добрые слова"!!!!

Я понимаю, что мы все разные и может ваша манера общения на форуме и в жизни отличается от манеры общения Рэнговодов, НО зачем превращать реальную просьбу о помощи. в обливание и обсиранию друг друга всякой грязью!!!

А посему!!! Предлагаю завершить этот "некрасивый флуд" , а то сейчас перегрыземся и ничего у нас не получиться, так и не начавшись!!

Или давайте так: Обращаюсь к модератору!!! закрывйте и стирайте данную тему!!! Спасибо за помощь!!! ( "Чтобы не было войны....." :D )

С уважением, Мишаня.
Jeep Wrangler TJ 2.4
www.jeepwrangler-club.ru
Аватара пользователя
rostoffdon
Новообращенный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 00:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение rostoffdon »

Тему можно закрыть, а лучше удалить, как говорится солдат Ёжонка не обидет,но я следил за Вашим форумом и шутки шутками, а непонимание от Вас пошло, но не об этом, попросили - люди откликнулись вопрос завис, начался флуд и вот результат :( , но я думаю что если надо ребята всё равно помогут (хоть и не алигархи :) ) Вам теперь контакты известны.
Удачи в спасении Йожика.
Нет мест, где не возможно проехать,
зато полно, где можно застрять!!!
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение AlexanderN »

Michania писал(а): И он, как нормальный человек, обращается к своим друзьям за реальной помощью!!!!

Если считаешь, что его друзья здесь, то почему их обзывают мародерами и колхозниками? Если же здесь друзей нет, то зачем сюда постить? Или ты действительно считаешь, что здесь любому за честь хотя бы прикоснуться к прекрасному и великолепному рэнгу, а уж помочь выкопаться- так вообще эпохальное событие, типа обеда у английской королевы?
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Герман »

Michania писал(а): Или давайте так: Обращаюсь к модератору!!! закрывйте и стирайте данную тему!!! Спасибо за помощь!!! ( "Чтобы не было войны....." :D )

из песни слова не выкинешь,
зачем теперь закрывать и стирать - пусть останется в назидание потомству....
Правила никто не отменял - за лишние слова меры примем персонально к каждому нарушителю,....
а обоснованные, хоть и различные , точки зрения пусть будут - нет оснований это уничтожать
Аватара пользователя
ИЛЮХА
Специалист
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:19
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение ИЛЮХА »

Да расслабьтесь вы. Хозяин Ежа шутки не понял, бывает. Но коллеги скорректировали. Про суровых челябинских парней меня очень улыбнуло :) :D :lol: А судить слабак не слабак - не наше дело.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Герман »

ИЛЮХА писал(а):Да расслабьтесь вы. .

точно!!!
- предлагаю прерваться на музыкальную паузу
- там про это все подробно, кому звонить и у кого просить помощи
http://www.youtube.com/watch?v=gWa6qBIw2hI
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Бульдозерный отвал на ГАЗ-66

Сообщение ЛЕХ »

Давайте переедем в арабские эмираты. Снега там нет. Местных споим, через три поколения сами вымрут и будет ТАМ Россия.
А те кто не вымрет - пусть едут чистить снег. :lol: :lol: :lol: Шутка.
БУГАГА. Злой я. Россия ВПЕРЕД!!!
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Аватара пользователя
rostoffdon
Новообращенный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 00:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: пусть тут пока полежит или почему там это не нужно

Сообщение rostoffdon »

Morcak ...... а у человека мечта есть...
Жизнь останавливается, когда перестаём мечтать, не хотеть чего то, а именно мечтать!!!
Так, что мечтайте осторожней....
Нет мест, где не возможно проехать,
зато полно, где можно застрять!!!
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Кинчев »

AlexanderN писал(а):...почему их обзывают мародерами и колхозниками?

А мне слово колхозники понравилось, вот к примеру Герман ну чем не председатель колхоза "Заветы Ильича"? И руководит умело на полях нашего словоблудия и техника истинно деревенская имеется ("Козлик 200" кажется) и даже внешне напоминает простого деревенского парня :) :) :) . А то, что городские называют нас мародерами, так это они понятие подменили, мы как один хозяйственники, зачем железяке ржаветь в лесу если её можно использовать в народном хозяйстве для блага людей живущих в этой стране! Они по молодости своей пока просто этого не понимают, а мы с вами уже не одну тонну ботвы скосили и не один центнер буряка да цибули вместе съели, надо объяснить людям такие казалось бы простые вещи. :) :) :)


P.S. это у меня настроение просто шутейное, я ни кого не хотел обидеть (см. смайлики)
http://def-is.com/
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Герман »

Кинчев писал(а):[("Козлик 200" кажется))

уже пропил - теперь хундай акцент
Аватара пользователя
Васек на тракторе
Новообращенный
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:47
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Васек на тракторе »

Если эвакуация еще интересует, то звоните: 8-926-249-42-96. Васлилий.
Проведу эвакуацию в вашем присутствии, но без вашего участия.
Да сохрани Вас Господь! 8 905753263 пять Чем больше грязь, тем круче КрАЗ...
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: соревнование по проходимости

Сообщение ВеАн59 »

Александр1, вы уж постарайтесь приехать!!! И выйграть это "состязание". Поставил на Урал - победителя!!!!! :D Почему-то верю, что Урал все преодалеет и будет лидером!
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: соревнование по проходимости

Сообщение Домье. »

Из Питера до Твери далеко ,но не очень
Ядерный комар
Новообращенный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: М.О. г.Железнодорожный

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Ядерный комар »

предлагаю типовой бланк заявки на спасение .текст:баня топится тчк барашка бегает но костер уже горит тчк бочку солярия/бензиния ща припру тчк ПС не забудьте меня вытянуть
---------------------------------------------------------------------------
Кузовные ремесла : Нашу работу любят- плачут, но берут! 892665три3044
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Jecki »

Вы что правда не видете всей ситуации???
Человек хочет собрать по больше народу чтобы отдахнуть на природе и заодно вытащить его авто.
Может по другому не как народ тот что за компьютером не как не собирется всё пишут и пишут а как дело до сосисек дойдет так не кого. вот и посадил он авто чтоб был как говориться стимул, а чтоб был еще больший стимул человек позвал нас и приетом на сайте отписал едут скореевсего шишиги. Поехали (мол чтовы бздити и т.д.)
Это чисто ИМХО.
Михаил еслибы этот ежик сидел от мкада в районе 100км. то 3-4 шишки приехалобы с удовольствием , но не поедут за свой счет владелец 66 каторый на круг будет более 500 км и не известно с какой поломкой добираться назад.
Это не страх это кризис в карманах :( :(

Васёк по поводу как тебя обидели я не прочитал не одного поста :shock: :-o :-o 8)
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
memento
Специалист
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:13
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение memento »

а как дело до сосисек дойдет так не кого

Ковой-то вы тут сосиськой гонять собрались, коллега?

на круг будет более 500 км и не известно с какой поломкой добираться назад.

согласен и поддерживаю. По моим расчетам такая поездочка выльется в 3-4 тыс минимум по топливу. Должна же быть какая-то компенсация кроме "спасиб". Вот народ и добивается ясности вопроса.
Газ 66, автодом Тойота Хайс 4х4, Паджеро2.
Слава-мементо
8дефятьО3два6два"66" деBят-дBа
Аватара пользователя
Васек на тракторе
Новообращенный
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:47
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Васек на тракторе »

MrBullyDouzer писал(а):
ватит уже обсуждений......над нами смеются и хамят открытым текстом, не надо Шишиг и Хомяков тоже не надо, мы сами вытащим....

Вот эт обидно,до слёз!!!! Как такое дело может обойтись без нас...и без меня в том числе!!! :twisted:
Да сохрани Вас Господь! 8 905753263 пять Чем больше грязь, тем круче КрАЗ...
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение AlexanderN »

Ничего обидного в цитате я не вижу. Хотят выташить сами- что в этом плохого или неприличного?
Васек на тракторе писал(а):Вот эт обидно,до слёз!!!! Как такое дело может обойтись без нас...и без меня в том числе!!! :twisted:

Ты уточни- ты хочешь помочь бесплатно, ты хочешь помочь "по себестоимости, за бензин", или ты хочешь заработать? Мне, честно говоря, без разницы, просто интересно.
8-925-704-3пять-6один
Ответить

Вернуться в «Разное»