OM 364

Diesel engines
Установка дизеля на ГАЗ-66 или другие аспекты дизелезации
Михаил89
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2026, 18:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз

OM 364

Сообщение Михаил89 »

Саня Кулибин писал(а): 05 июн 2026, 14:14 Шкив можно любой, какой надо выточить
я имею в виду выточить шкив который на помпе.
Саня Кулибин
Новенький
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 май 2026, 17:23
Модель: Планирую купить
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз

OM 364

Сообщение Саня Кулибин »

Михаил89 писал(а): 05 июн 2026, 14:39Я
имею в виду выточить шкив который на помпе.
Я ставил туда Бычковских шкив через проставку не то 14 мм, не то 12. Точно уже не помню. И ставил на родные болты помпы. Шкив сверлил вместе с проставкой Там болты М8.
,Р/S Если есть какие вопросы по ОМ364. То отвечу .Я этот движок знаю от и до. Все болты и ключи на них помню, с моментами затяжки.
Михаил89
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2026, 18:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 1 раз

OM 364

Сообщение Михаил89 »

Саня Кулибин писал(а): 05 июн 2026, 18:26 ставил туда Бычковских шкив через проставку не то 14 мм, не то 12. Точно уже не помню. И ставил на родные болты помпы. Шкив сверлил вместе с проставкой Там болты М8.
,Р/S Если есть какие вопросы по ОМ364. То отвечу .Я этот движок знаю от и до. Все болты и ключи на них помню, с моментами затяжки.
странно, все пишут что подходит без дороботок... Может напишешь номер в личку, наберу подскажешь по движку
Ответить

Вернуться в «Дизельные двигатели»