АвтоНовости
- tuk
- ГУРУ
- Сообщения: 2892
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
- Модель: ГАЗ-66-12
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 88 раз
АвтоНовости
В каком году было это страхование? С 19.12.2025 произошло подорожание в 2.5 раза, по крайней мере в альфастрахе точно.
Последний раз редактировалось tuk 22 апр 2026, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
- Oleg74
- Новообращенный
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 26 мар 2017, 07:05
- Модель: ГАЗ-66-15
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 2 раза
АвтоНовости
Завтра ради интереса узнаю сколько полис ОСАГО на мою шишигу стоит сейчас, соответственно станет понятно как изменилась цена с 8 декабря 2025 года. У меня друган директор филиала ВСК, в декабре говорил, что с 20.12.2025 полисы в цене вырастут, видимо они и выросли))). Поэтому я в декабре все застраховал еще по старым ценам.
Езжу медленно, но там где захочу....
- tuk
- ГУРУ
- Сообщения: 2892
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
- Модель: ГАЗ-66-12
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 88 раз
АвтоНовости
Так надо было предупредить людей. Как то ослаб дух коллективизма в наших стройных рядах.
- ВеАн59
- ГУРУ
- Сообщения: 2896
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
- Модель: УРАЛ
- Откуда: г.Пермь
- Благодарил (а): 284 раза
- Поблагодарили: 17 раз
АвтоНовости
Владимир54, хорошо.
"Ваш полис ОСАГО найден. Проверить полную информацию по договору Вы можете в Личном кабинете или в мобильном приложении «АльфаСтрахование Мобайл».
Вот зашел и проверил свой полис.
"Ваш полис ОСАГО найден. Проверить полную информацию по договору Вы можете в Личном кабинете или в мобильном приложении «АльфаСтрахование Мобайл».
Вот зашел и проверил свой полис.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
- Oleg74
- Новообращенный
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 26 мар 2017, 07:05
- Модель: ГАЗ-66-15
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 2 раза
АвтоНовости
Узнал, сейчас полис в ВСК у нас в Томске стоит 8026,45 руб. Получается на штуку подорожал после 20 декабря 2025 года.Oleg74 писал(а): 22 апр 2026, 16:45 Завтра ради интереса узнаю сколько полис ОСАГО на мою шишигу стоит сейчас
Езжу медленно, но там где захочу....
- Владимир54
- Новообращенный
- Сообщения: 422
- Зарегистрирован: 02 фев 2016, 15:49
- Модель: ГАЗ
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 117 раз
- Поблагодарили: 160 раз
- ВеАн59
- ГУРУ
- Сообщения: 2896
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
- Модель: УРАЛ
- Откуда: г.Пермь
- Благодарил (а): 284 раза
- Поблагодарили: 17 раз
АвтоНовости
tuk, у меня заполнить инфу получилось, оплатить не получалось. какая-то заморочка с владельцем карты была. Номер и код писался, а владелец не вставлялся. Я помучался, помучался и пошел в Альфастрахование. как писал выше стоимость примерно одинаковая.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
- MERIDIANIX
- Специалист
- Сообщения: 1009
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:35
- Модель: ГАЗ-66-04
- Откуда: Латвия, Тукумский край.
- Поблагодарили: 60 раз
АвтоНовости
Въехал в РФ, оформил страховку через интернет, на Калину вышло 4380'руб. на три месяца, хорошая цена. В других местах заполнял, выходило 10-12'тыс руб на три месяца.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Панки грязи не боятся.
-
Денис_NSK
- Новообращенный
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 20 фев 2022, 14:15
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 4 раза
АвтоНовости
Ну как хорошая. У меня на Патриот на весь год 7000, а тут 4300 и только на 3 месяца.
Автомобиль, выбранный «по расчёту», может дать свободу перемещения. Автомобиль, выбранный сердцем - это Свобода быть собой... ©️
-
ra4uvj
- Новообращенный
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:22
- Модель: ГАЗ-66-11
- Откуда: Мордовия г. Саранск
- Поблагодарили: 3 раза
АвтоНовости
Там расчет не пропорциональный получается, например, страхуешь на полгода, платишь 0,7 от годовой стоимости.Денис_NSK писал(а): 17 май 2026, 08:07 У меня на Патриот на весь год 7000, а тут 4300 и только на 3 месяца.
-
sablia
- Новообращенный
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 25 янв 2015, 15:32
- Модель: ГАЗ
- Поблагодарили: 4 раза
АвтоНовости
Шнива на год 4500. Там номера не российские+ скорей всего нет стажа по осаго в России, вот и много так получается. У друга калина с 1,6 мотор, 96 л.с. тоже где-то 4500 выходит на год
- ВеАн59
- ГУРУ
- Сообщения: 2896
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
- Модель: УРАЛ
- Откуда: г.Пермь
- Благодарил (а): 284 раза
- Поблагодарили: 17 раз
АвтоНовости
шнива на год 2785,02 рубля ВКС страховой дом. застраховал через ВТБ. Выбрал самое дешевенькое предложение. Обещали еще кэшбэк 10%
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
- MERIDIANIX
- Специалист
- Сообщения: 1009
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:35
- Модель: ГАЗ-66-04
- Откуда: Латвия, Тукумский край.
- Поблагодарили: 60 раз
АвтоНовости
На еврономерах. Стаж не учитывается, риски по максимуму. От мощности двигателя тоже цена зависит. Въезжал на гранд чироки бензинке, осаго выходила по 4800'руб за две недели.sablia писал(а): 17 май 2026, 11:33 Там номера не российские+ скорей всего нет стажа по осаго в России
Панки грязи не боятся.
-
sablia
- Новообращенный
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 25 янв 2015, 15:32
- Модель: ГАЗ
- Поблагодарили: 4 раза
АвтоНовости
у нас идёт коофицент безаварийности+ возраст+ водительский стаж. У племянника 18 лет только водительское получил, страховка близко к 30 руб. + Зависит город или село,тоже коофиценты разные. И на три месяца цена всегда выше . И пофиг евро номера, и стран СНГ. Тоже + к тарифу. А про мощность,я выше писал, у друга калина 96 кобыл мотор, цена 4500+ 1500 руб. Страховка доп. От тех у кого страховки нет. Хочешь делай хочешь нет.
-
nikolajivanych
- Специалист
- Сообщения: 913
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:19
- Модель: ЗИЛ
- Откуда: Москва ЮАО
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 13 раз
АвтоНовости
УАЗ Симбир 3490 руб.на год.
ЗИЛ-157КД 1990г.в. Победа М20 1956г.в. УАЗ-31622 2004г.в.
Москвич-2141 1990г.в. Москвич 2142 Князь Владимир 1998г.в.
ЮМЗ-6 1991г.в. Mercedes-Benz S 320 W140 Long 1998г.в.
Москвич-2141 1990г.в. Москвич 2142 Князь Владимир 1998г.в.
ЮМЗ-6 1991г.в. Mercedes-Benz S 320 W140 Long 1998г.в.
- MERIDIANIX
- Специалист
- Сообщения: 1009
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:35
- Модель: ГАЗ-66-04
- Откуда: Латвия, Тукумский край.
- Поблагодарили: 60 раз
АвтоНовости
Мечта с самого детства. Особый неповторимый вид не похожий на другие джипы.
Панки грязи не боятся.
- e2-e4
- Радиодепутат
- Сообщения: 5986
- Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
- Модель: ГАЗ-66-12
- Откуда: Москва, ЮВАО
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 15 раз
АвтоНовости
Не вводи людей в заблуждение!
Во времена твоего детства их ещё и в проекте не было
А мне старый (469 кажется) больше нравится. Особенно который с военными мостами.
-
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Конрад Карлович Михельсон
- MERIDIANIX
- Специалист
- Сообщения: 1009
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:35
- Модель: ГАЗ-66-04
- Откуда: Латвия, Тукумский край.
- Поблагодарили: 60 раз
АвтоНовости
У увлечённых мужчин детство до 40, до пенсии подростковый возраст, после это юность. Цифры не главное, состояние души это всё наше.e2-e4 писал(а): 21 май 2026, 17:09 Не вводи людей в заблуждение!
Во времена твоего детства их ещё и в проекте не было
А мне старый (469 кажется) больше нравится. Особенно который с военными мостами.
Панки грязи не боятся.
- e2-e4
- Радиодепутат
- Сообщения: 5986
- Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
- Модель: ГАЗ-66-12
- Откуда: Москва, ЮВАО
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 15 раз
АвтоНовости
MERIDIANIX писал(а): 21 май 2026, 18:26У увлечённых мужчин детство до 40, до пенсии подростковый возраст, после это юность.
Вот ты меня обрадовал... я и не подозревал, что я юнец преклонных лет
Цифры не главное, состояние души это всё наше.
Трудно с тобой в этом не согласиться
-
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Конрад Карлович Михельсон
