АвтоНовости

Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 88 раз

АвтоНовости

Сообщение tuk »

В каком году было это страхование? С 19.12.2025 произошло подорожание в 2.5 раза, по крайней мере в альфастрахе точно.
Последний раз редактировалось tuk 22 апр 2026, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oleg74
Новообращенный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 07:05
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

АвтоНовости

Сообщение Oleg74 »

Завтра ради интереса узнаю сколько полис ОСАГО на мою шишигу стоит сейчас, соответственно станет понятно как изменилась цена с 8 декабря 2025 года. У меня друган директор филиала ВСК, в декабре говорил, что с 20.12.2025 полисы в цене вырастут, видимо они и выросли))). Поэтому я в декабре все застраховал еще по старым ценам.
Езжу медленно, но там где захочу....
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 88 раз

АвтоНовости

Сообщение tuk »

Так надо было предупредить людей. Как то ослаб дух коллективизма в наших стройных рядах.
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 17 раз

АвтоНовости

Сообщение ВеАн59 »

Владимир54, хорошо.
"Ваш полис ОСАГО найден. Проверить полную информацию по договору Вы можете в Личном кабинете или в мобильном приложении «АльфаСтрахование Мобайл».
Вот зашел и проверил свой полис.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Oleg74
Новообращенный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 07:05
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

АвтоНовости

Сообщение Oleg74 »

Oleg74 писал(а): 22 апр 2026, 16:45 Завтра ради интереса узнаю сколько полис ОСАГО на мою шишигу стоит сейчас
Узнал, сейчас полис в ВСК у нас в Томске стоит 8026,45 руб. Получается на штуку подорожал после 20 декабря 2025 года.
Езжу медленно, но там где захочу....
Аватара пользователя
Владимир54
Новообращенный
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 15:49
Модель: ГАЗ
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 160 раз

АвтоНовости

Сообщение Владимир54 »

ВеАн59 писал(а): 23 апр 2026, 06:06 "Ваш полис ОСАГО найден.
Хорошо! 👍
Газ-3308, КамАЗ-43118, Газ-330811 "Вепрь".
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 88 раз

АвтоНовости

Сообщение tuk »

Зашел на сайт ВСК, на газ 66 не заполняется, заполнилось на Волгу 31029, 15 тыс.р.
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 17 раз

АвтоНовости

Сообщение ВеАн59 »

tuk, у меня заполнить инфу получилось, оплатить не получалось. какая-то заморочка с владельцем карты была. Номер и код писался, а владелец не вставлялся. Я помучался, помучался и пошел в Альфастрахование. как писал выше стоимость примерно одинаковая.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
MERIDIANIX
Специалист
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:35
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Латвия, Тукумский край.
Поблагодарили: 60 раз

АвтоНовости

Сообщение MERIDIANIX »

Въехал в РФ, оформил страховку через интернет, на Калину вышло 4380'руб. на три месяца, хорошая цена. В других местах заполнял, выходило 10-12'тыс руб на три месяца.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Панки грязи не боятся.
Денис_NSK
Новообращенный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 14:15
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

АвтоНовости

Сообщение Денис_NSK »

Ну как хорошая. У меня на Патриот на весь год 7000, а тут 4300 и только на 3 месяца.
Автомобиль, выбранный «по расчёту», может дать свободу перемещения. Автомобиль, выбранный сердцем - это Свобода быть собой... ©️
ra4uvj
Новообращенный
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:22
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Мордовия г. Саранск
Поблагодарили: 3 раза

АвтоНовости

Сообщение ra4uvj »

Денис_NSK писал(а): 17 май 2026, 08:07 У меня на Патриот на весь год 7000, а тут 4300 и только на 3 месяца.
Там расчет не пропорциональный получается, например, страхуешь на полгода, платишь 0,7 от годовой стоимости.
sablia
Новообращенный
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 15:32
Модель: ГАЗ
Поблагодарили: 4 раза

АвтоНовости

Сообщение sablia »

Шнива на год 4500. Там номера не российские+ скорей всего нет стажа по осаго в России, вот и много так получается. У друга калина с 1,6 мотор, 96 л.с. тоже где-то 4500 выходит на год
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 17 раз

АвтоНовости

Сообщение ВеАн59 »

шнива на год 2785,02 рубля ВКС страховой дом. застраховал через ВТБ. Выбрал самое дешевенькое предложение. Обещали еще кэшбэк 10%
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
MERIDIANIX
Специалист
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:35
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Латвия, Тукумский край.
Поблагодарили: 60 раз

АвтоНовости

Сообщение MERIDIANIX »

sablia писал(а): 17 май 2026, 11:33 Там номера не российские+ скорей всего нет стажа по осаго в России
На еврономерах. Стаж не учитывается, риски по максимуму. От мощности двигателя тоже цена зависит. Въезжал на гранд чироки бензинке, осаго выходила по 4800'руб за две недели.
Панки грязи не боятся.
sablia
Новообращенный
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 15:32
Модель: ГАЗ
Поблагодарили: 4 раза

АвтоНовости

Сообщение sablia »

MERIDIANIX писал(а): 17 май 2026, 21:12 Стаж не учитывается, риски
у нас идёт коофицент безаварийности+ возраст+ водительский стаж. У племянника 18 лет только водительское получил, страховка близко к 30 руб. + Зависит город или село,тоже коофиценты разные. И на три месяца цена всегда выше . И пофиг евро номера, и стран СНГ. Тоже + к тарифу. А про мощность,я выше писал, у друга калина 96 кобыл мотор, цена 4500+ 1500 руб. Страховка доп. От тех у кого страховки нет. Хочешь делай хочешь нет.
nikolajivanych
Специалист
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:19
Модель: ЗИЛ
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

АвтоНовости

Сообщение nikolajivanych »

УАЗ Симбир 3490 руб.на год.
ЗИЛ-157КД 1990г.в. Победа М20 1956г.в. УАЗ-31622 2004г.в.
Москвич-2141 1990г.в. Москвич 2142 Князь Владимир 1998г.в.
ЮМЗ-6 1991г.в. Mercedes-Benz S 320 W140 Long 1998г.в.
Аватара пользователя
MERIDIANIX
Специалист
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:35
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Латвия, Тукумский край.
Поблагодарили: 60 раз

АвтоНовости

Сообщение MERIDIANIX »

nikolajivanych писал(а): 21 май 2026, 05:44 УАЗ Симбир
Мечта с самого детства. Особый неповторимый вид не похожий на другие джипы.
Панки грязи не боятся.
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5986
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

АвтоНовости

Сообщение e2-e4 »

MERIDIANIX писал(а): 21 май 2026, 15:24Мечта с самого детства.

Не вводи людей в заблуждение!
Во времена твоего детства их ещё и в проекте не было :smile:
А мне старый (469 кажется) больше нравится. Особенно который с военными мостами.
-
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Аватара пользователя
MERIDIANIX
Специалист
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 22:35
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Латвия, Тукумский край.
Поблагодарили: 60 раз

АвтоНовости

Сообщение MERIDIANIX »

e2-e4 писал(а): 21 май 2026, 17:09 Не вводи людей в заблуждение!
Во времена твоего детства их ещё и в проекте не было
А мне старый (469 кажется) больше нравится. Особенно который с военными мостами.
У увлечённых мужчин детство до 40, до пенсии подростковый возраст, после это юность. Цифры не главное, состояние души это всё наше.
Панки грязи не боятся.
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5986
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

АвтоНовости

Сообщение e2-e4 »

MERIDIANIX писал(а): 21 май 2026, 18:26У увлечённых мужчин детство до 40, до пенсии подростковый возраст, после это юность.

Вот ты меня обрадовал... я и не подозревал, что я юнец преклонных лет :lol:
Цифры не главное, состояние души это всё наше.

Трудно с тобой в этом не согласиться :drink:
-
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Ответить

Вернуться в «Разное»