КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

makey
Специалист
Модель: Просто почитать

Сообщение makey » 24.11.21 18:44

musli, твои однокашники делом занимаются, даже под санкции попали
https://www.rbc.ru/politics/24/11/2021/ ... paign=smi2

musli
Новообращенный
Модель: ГАЗ-66-01

Сообщение musli » 24.11.21 19:35

makey ты вообще мимо классики прошел в жизни.Фраза "и отчего это я в вас такой влюбленный" из классической комедии Свадьба в Малиновке. У нас разные уровни культуры. А я что не делом занимаюсь? Вы как делозанимаемость оцениваете? каков критерий? Финснсовый польза для общества известность? По известности Навальный переплюнет всех одноклассниҡов. По пользе для общества видимо я переплевываю большинство одноклассников. Их к меня кстати много так как я с красным дипломом не тольо физтех оҡонил но и мгу и плешку. Касательно финансов то скромно сообщу что лет 40 не работал по найму за зарплату. То что я упал на сельхозку означает только что у меня такой интерес. я так хочу.

makey
Специалист

Сообщение makey » 24.11.21 20:12

musli писал(а):Источник цитаты У нас разные уровни культуры

Вот тут не поспоришь, стоит любое твоё сообщение прочитать :lol: И это хорошо, что 40 лет по найму не работал, вредил только себе. Если ты себя уже так изломал, как пишешь, то сколько было бы вокруг тебя травмированных за это время? В деревне, надеюсь, от тебя вреда меньше :lol:

musli
Новообращенный

Сообщение musli » 25.11.21 10:27

makey что ты все меня обсуждаешь давай тебя обсудим. А то ты все про других да гадости. Верно они хуже тебя. Расскажи чем ты лично таким выдающимся выдаешься. Тебя не беспокоит твоя неспособность написать нечто не противореча самому себе? Вот тебе простейшее упражнение найди в своем последнем посте минимум три логических противоречия.

makey
Специалист

Сообщение makey » 25.11.21 12:01

musli, меня ничего не беспокоит, шучу, когда есть время. Ты явно не тянешь на учительницу, чтобы задания раздавать :roll: Попроще к жизни относись, меньше будет поводов жаловаться на судьбу.

musli
Новообращенный

Сообщение musli » 25.11.21 15:53

makey к жизни надо не относиться попроще а просто относиться. Если ты жив ты просто относишься к жизни а если умер или не родился то не относишься. Мы все тут без исключения просто относимся к жизни. Напиши мне хоть что-нибудь логически непротиворечивое. Пусть это будет нечто совсем простое. Напрягись и помысли. То что ты выдаешь за процесс мышления есть переживания и воспоминания. Как амеба. Соберись я верю у тебя есть шанс сказать неглупость?

Semen
Специалист

Сообщение Semen » 28.11.21 4:34

Ну что ,?немного про машину,
До собрал передний мост ,снимать не стал..вовчик собака нервиривал.
Цапфа посинела от соприкосновением с работающим шрусом ,где-то в середине,толи её повело
Это когда втулка ,розвалилась в ней ..или станичный внутренний подшипник виноват..не знаю( он тоже умер,
Пришлось пилить обойму,её приварило к цапфе...и шлифовать цапфу болгарской,
Толи я подшипники от регулировал неправильно,немного туго крутится шрус,ну это неудивительно,потому что втулка в цапфе непроточена,а просто развернута..
Съезду пару раз в лес,починю запасную цапфу,или куплю ..буду вскрывать и переделывать...

Вернуться в «Иномарки»