ГАЗ-66 и Урал-4320, ВеАн59

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
Vivanov76-SPB
ГУРУ
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Санкт- Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

ГАЗ-66 и Урал-4320, ВеАн59

Сообщение Vivanov76-SPB »

Когда мы уже твои выезды начнём смотреть ? Хотя бы тестовые ) Не мне конечно об этом говорить :blush: А то ты парк увеличил на единицу и не хвалишься А меж тем Урал сурьезный автомобиль . Как в лесу газанёшь звери из леса убегут :cool:
Vivanov76-SPB "ГАЗET" ВЕНГЕР КШМ 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП +7 911 280 01 32
Аватара пользователя
Vivanov76-SPB
ГУРУ
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Санкт- Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

ГАЗ-66 и Урал-4320, ВеАн59

Сообщение Vivanov76-SPB »

Помню твое супер видео по вылезанию из гаража с запаркованной шишигой . С Уралом у тебя такой номер не пройдёт :mocking1: Нужён гараж побольше :congratulate:
Vivanov76-SPB "ГАЗET" ВЕНГЕР КШМ 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП +7 911 280 01 32
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 17 раз

ГАЗ-66 и Урал-4320, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

Привет, Виталий!!! С уралом у меня дружба не получилась. Уж слишком большой аппарат для меня оказался. Сыновья интереса к нему то же как-то не проявляют, своя жизнь, свои интересы.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Vivanov76-SPB
ГУРУ
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:38
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Санкт- Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

ГАЗ-66 и Урал-4320, ВеАн59

Сообщение Vivanov76-SPB »

ВеАн59 писал(а): 28 апр 2026, 05:14 Уж слишком большой аппарат для меня оказался. Сыновья интереса к нему то же как-то не проявляют
а ты ему вместо имеющейся тех.будки Ураловский штатный комплектный КУНГ повесь на горб, и минимум для проживания сделай кровать, тепло, кухня и появится интерес. А там и до выездов дойдёт сразу. Урал та машина которая стоит в сохране, поэтому можно найти в новом состоянии. Далеко выезжать не обязательно просто на доступные , красивые места. А когда на природе в просторе, тепле и сытости да большой компанией вот тут и отдых и настроение. Урал это легко даёт, а с его проходимостью можно и с экстримчиком :mocking1:
Vivanov76-SPB "ГАЗET" ВЕНГЕР КШМ 3UZET-FE VVTI 280 л/с чип 5АКПП +7 911 280 01 32
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 17 раз

ГАЗ-66 и Урал-4320, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

Ты все верно говоришь! Но настоящие герои всегда идут в обход!!!! :yahoo:
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 17 раз

ГАЗ-66 и Урал-4320, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

Что-то не могу сделать запрос в барахолке. Спрошу здесь, куплю или приму в дар рулевую колонку в сборе: труба, вал с нижним карданчиком, руль (руль, крышка, пружинка, скоба). Ищу на авито, но уж больно непонятный пошел продавец. Спрашиваю рулевую колонку, а предлагают рулевой редуктор.
Может лежит у кого без дела и место занимает.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
alexkor
Новообращенный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 20:29
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Солнечногорский р-н Поварово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

ГАЗ-66 и Урал-4320, ВеАн59

Сообщение alexkor »

На шишигу? Есть старого образца и нового.
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 17 раз

ГАЗ-66 и Урал-4320, ВеАн59

Сообщение ВеАн59 »

alexkor, спасибо!!! Более-менее разобрался с этим вопросом.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Ответить

Вернуться в «Моя машина»