TATRA 6на6

Обсуждение автомобилей TATRA, их модификаций и техники на их базе
Аватара пользователя
Виталий Пьяных
Новообращенный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:50
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: воронеж

Re: TATRA 6на6

Сообщение Виталий Пьяных »

я звонил еще год назад!!!
николй платонов
Новенький
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:09
Модель: УРАЛ
Откуда: Борисоглебск Воронеж.обл

Re: TATRA 6на6

Сообщение николй платонов »

За 300тыс. пусть сам ездит красная цена сотка да ито с натяжкой.
Аватара пользователя
Виталий Пьяных
Новообращенный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:50
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: воронеж

Re: TATRA 6на6

Сообщение Виталий Пьяных »

за 300 брать мона, но 3 млн... это зверство!!! (хотя они так и стоят...
igroes230
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:32
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Удмуртия г Ижевск

Re: TATRA 6на6

Сообщение igroes230 »

Эта машина висит уже больше года за такие рублики (300000) давно бы взяли.Вобще машина хорошая но ремонт тяжолый по ходовой.На счет соляры в среднем 36 л на 100 не болmit чем отечественные вездеходы по крайней мере моя.За 5 лет особых поломок небыло а езжу 200 км в день
Аватара пользователя
Виталий Пьяных
Новообращенный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:50
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: воронеж

Re: TATRA 6на6

Сообщение Виталий Пьяных »

В одних руках, тем-более с нову ТАТРА неубиваемая!
Алексей 1903
Новенький
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 18:15
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Re: TATRA 6на6

Сообщение Алексей 1903 »

Борисыч писал(а):Пардон за офтоп, но такая ТАТРА 8х8 не обсуждается? http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/269514.html

А куда на таком тракторе,в лесу не на один ус не заедешь негде на ней в лесу даж не развернуться,а недай бог засадешь,она чисто для карьеров или открытой местности,ценник 300000тр,тож вроде не копейки,лично для меня.А кушает она ого,налог на лошадки тож ого,вот и приходиться в нашей долбанной россии,только на такие авто на картинки любоваться.А как хотелось бы мне кажется каждому из нас быть её обладателем,порулить по дерьму чуя под задницей мощь и бешенную силу,наша Карельская природа и непроходимость покарилась бы ещё на одну ступеньку.Ну ладно помечтал и хорош,буду дальше поднимать ИФЫ-W50L.
Аватара пользователя
Виталий Пьяных
Новообращенный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:50
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: воронеж

Re: TATRA 6на6

Сообщение Виталий Пьяных »

Алексей 1903 писал(а):
Борисыч писал(а):Пардон за офтоп, но такая ТАТРА 8х8 не обсуждается? http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/269514.html

А куда на таком тракторе,в лесу не на один ус не заедешь негде на ней в лесу даж не развернуться,а недай бог засадешь,она чисто для карьеров или открытой местности,ценник 300000тр,тож вроде не копейки,лично для меня.А кушает она ого,налог на лошадки тож ого,вот и приходиться в нашей долбанной россии,только на такие авто на картинки любоваться.А как хотелось бы мне кажется каждому из нас быть её обладателем,порулить по дерьму чуя под задницей мощь и бешенную силу,наша Карельская природа и непроходимость покарилась бы ещё на одну ступеньку.Ну ладно помечтал и хорош,буду дальше поднимать ИФЫ-W50L.

Её очень непросто засадить!
Алексей 1903
Новенький
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 18:15
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Re: TATRA 6на6

Сообщение Алексей 1903 »

приезжай к нам в карелию покажу одни здесь москвичи пробовали типо что то трофи устроить одного шишарика утопили в болоте и на этом все у них закончилось,да инеобязательно болото.весной-осенью когда марену пучит влага в леса никто не лезет,покрайней мере нормальный человек а татра с таким весом на первомже усу уйдет в марену с кабиной
Аватара пользователя
Виталий Пьяных
Новообращенный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:50
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: воронеж

Re: TATRA 6на6

Сообщение Виталий Пьяных »

Алексей 1903 писал(а):приезжай к нам в карелию покажу одни здесь москвичи пробовали типо что то трофи устроить одного шишарика утопили в болоте и на этом все у них закончилось,да инеобязательно болото.весной-осенью когда марену пучит влага в леса никто не лезет,покрайней мере нормальный человек а татра с таким весом на первомже усу уйдет в марену с кабиной

Я бы с удовольствием, но далеко и времени нет... Может ты и прав, спорить не буду :D
Алексей 1903
Новенький
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 18:15
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Re: TATRA 6на6

Сообщение Алексей 1903 »

У меня у соседа мать живет в Воронеже,он раз в два месяца катается на стареньком саньёнге к маме в гости,а уж раз в жизни можно выбраться по шумахерить по нашему краю это просто КАЙФ
igroes230
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:32
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Удмуртия г Ижевск

Re: TATRA 6на6

Сообщение igroes230 »

Пока колеса не свиснут все будет ползти так как межколесная блокировка на все мосты. На 815 такого нет.
igroes230
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:32
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Удмуртия г Ижевск

Re: TATRA 6на6

Сообщение igroes230 »

Алексей 1903 писал(а):
Борисыч писал(а):Пардон за офтоп, но такая ТАТРА 8х8 не обсуждается? http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/269514.html

А куда на таком тракторе,в лесу не на один ус не заедешь негде на ней в лесу даж не развернуться,а недай бог засадешь,она чисто для карьеров или открытой местности,ценник 300000тр,тож вроде не копейки,лично для меня.А кушает она ого,налог на лошадки тож ого,вот и приходиться в нашей долбанной россии,только на такие авто на картинки любоваться.А как хотелось бы мне кажется каждому из нас быть её обладателем,порулить по дерьму чуя под задницей мощь и бешенную силу,наша Карельская природа и непроходимость покарилась бы ещё на одну ступеньку.Ну ладно помечтал и хорош,буду дальше поднимать ИФЫ-W50L.

Ее радиус поворота 13м так что средние колеса стоят на месте
Алексей 1903
Новенький
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 18:15
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Карелия

Re: TATRA 6на6

Сообщение Алексей 1903 »

Ее радиус поворота 13м так что средние колеса стоят на месте[/quote]
а в лесу ус шириной около трёх метров даж поменьше,зеркала приходиться складывать чтоб об деревья необломить,а 13метров это для леса роскош которая только бывает во сне.можно конечно такого крокодила задницей прям по деревьям пустить он проломит,ноооооооооо после чисто случайно может выцэпить за такие дела лесник а штрафы сейчас за загубленное дерево ого,как будто оно золотое.
Аватара пользователя
Борисыч
Специалист
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 14:50
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Нарьян-Мар

Re: TATRA 6на6

Сообщение Борисыч »

Не хило так ... ноликом ошиблись ... в ценнике машине ... 3 лимона или 3 сотни :-o
— Люди — это такие медведи, которые всё время ходят на задних лапах и могут снять с друг друга шкуру. Ничего хорошего в людях нет, — успокоила его медведица. — От них пахнет дымом.
Аватара пользователя
Виталий Пьяных
Новообращенный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:50
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: воронеж

Re: TATRA 6на6

Сообщение Виталий Пьяных »

Борисыч писал(а):Не хило так ... ноликом ошиблись ... в ценнике машине ... 3 лимона или 3 сотни :-o

Если по auto.ru лазил, то , наверное, заметил, что у них это в порядке вещей...
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: TATRA 6на6

Сообщение жарник »

татры как динозавры вымирают. зап.части дорогие ,обслуживание проблематично.
но,водители которые работали и работают отзываются очень хорошо об авто.
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
Виталий Пьяных
Новообращенный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:50
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: воронеж

Re: TATRA 6на6

Сообщение Виталий Пьяных »

жарник писал(а):татры как динозавры вымирают. .

Очень жаль!
wiskey
Новенький
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:33
Модель: ГАЗ-63
Откуда: днепропетровск

Re: TATRA 6на6

Сообщение wiskey »

а мне вот эта татра понравилась- хотя конечно конкретный динозавр ,но задумка была хорошая
Вложения
200705181958_T805HZ1.jpg
200705181958_T805valnik.jpg
577_t8051954.jpg
Аватара пользователя
Александр111
Новообращенный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:24
Модель: УРАЛ
Откуда: С-Петербург

Re: TATRA 6на6

Сообщение Александр111 »

Приобрел тут недавно Татру 815 (для дома,для семьи) - в машину просто влюбился,сам не ожидал. Вместе со всеми рассуждал об умирающей марке,дороговизне и отсутствии зап.частей,тяжести тех.обслуживания и тд. и тп., но пришлось брать именно Татру,так как для моих задач и в мои финансовые возможности ничто другое не укладывалось и очень был удивлен как все обстоит на самом деле. Зап.частей полно и новых и б/у. Цены очень гуманные и часто не дороже,чем на наши грузовики. Непривычная и непонятная конструкция растолкованная и разжеванная грамотным специалистом оказывается очень простой,продуманной и надежной. Проблема найти спеца,который действительно знает мат.часть,но они есть и когда такого находишь,просто с ним уже не расстаешься :? и далеко от себя не отпускаешь. Со спецами по Уралу у меня, кстати, тоже возникли в свое время очень серьезные проблемы (с их поиском),хотя казалось бы а/м отечественный и выпускается уже давно.Но с техникой я не первый год общаюсь и это видать общая наша неприятность,независимо от марки а/м - спецами называют себя многие, но не все,к сожалению, ими являются... Кстати, стал обращать внимание на проезжающие мимо Татры и теперь вижу,что откровенного старья не так уж и много, наоборот часто встречаются совсем свежие,а то и просто новые машины. Понятно,что Питер не отражает картины по всей стране - в каждом регионе свои привычные,сложившиеся марки а/м, писал о своих впечатлениях о Татре,которые для самого оказались неожиданными... :?
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: TATRA 6на6

Сообщение Монах80 »

В Москве часто вижу татры самосвалы, много 4-хосных.
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Ответить

Вернуться в «TATRA»