Шишига для Нивавода

My car
Форум для тем про свой автомобиль
Аватара пользователя
den_niva
Новообращенный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 окт 2023, 15:36
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Приморский край г. Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Шишига для Нивавода

Сообщение den_niva »

ну и вновь появившуюся поверхность конечно надо захламить ) .. добавил на нее воздушный компрессор BERKUT PRO-22
IMG_1281.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
serega.kam
ГУРУ
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 248 раз

Шишига для Нивавода

Сообщение serega.kam »

RAT, вот не понимаю иногда помыслов... :wink: ,строишь тачку,вкладывает душу,силы,средства,самое дорогое в жизни-время свое,и пойти каким-то левым путем потом на оформление....но это то хрен с ним,
Жопа будет если просто отлетят доки,по щелчку,вот чьи локти будет кусать человек,я знаю людей,у которых за минуту снесли тачки с базы,ну вот совсем им не весело.
В жопу все мутные схемы,даже рассказывать не нужно,что где-то,кто-то ,как-то,сделал,ездит...
тел.моб. 8-929-456-733О
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 204 раза

Шишига для Нивавода

Сообщение RAT »

serega.kam писал(а): 23 июн 2026, 00:41 RAT, вот не понимаю иногда помыслов...
Так тут и смыслов ни каких гн было я просто у Дена спросил, в лоб или по обходным схемам , а дальше пошел разговор про то как можно и как нельзя это делать .
Кстати официально какие ограничения есть , кроме рулевой и тормозов , по диаметру колес доп свету и.т.д
Ответить

Вернуться в «Моя машина»