Принимайте в свои ряды.

Саня Кулибин
Новенький
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 май 2026, 17:23
Модель: Планирую купить
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Принимайте в свои ряды.

Сообщение Саня Кулибин »

serega.kam писал(а): 31 май 2026, 00:25 заходишь ,смотришь,думаешь- во началось установка ,а вот хер там...
Я же написал раньше, что установка будет, но надо все полностью подготовить, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОДУМАТЬ! Ошибка тут дорого обойдется. Замена двигателя влечет за собой и доработку трансмиссии. Ну никак без этого не обойтись . По этому надо все это продумать и учесть. Я не в первый раз этим занимаюсь и прекрасно знаю как это бывает и получается. Вот по этому и не спешу ни куда.
Вот мой реально подготовленный и выполненный Swap.https://mikrob.ru/viewtopic.php?t=103399 Подготовлено, сделано и отъездил на этой машине 12 лет. По этому, такого вот ВАУ взял подешовке и воткнул не глядя за неделю или ещё быстрее. А там, что получилось, то и получилось! Нет, так не пойдет!
ebYIc5mtuQQHgsUIsAG8ZSBqFpU-960.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5986
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Принимайте в свои ряды.

Сообщение e2-e4 »

Саня Кулибин писал(а): 31 май 2026, 12:28Вот по этому и не спешу ни куда.

Правильно, спешка нужна при е...е и при ловле блох! :smile:
-
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Саня Кулибин
Новенький
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 май 2026, 17:23
Модель: Планирую купить
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Принимайте в свои ряды.

Сообщение Саня Кулибин »

e2-e4 писал(а): 31 май 2026, 13:30 спешка нужна при е...е и при
И ещё при поносе! :scare:
Ответить

Вернуться в «ГАЗ-66»