Белорусомарки под запретом

Закрыто
Аватара пользователя
qawdwe
Новообращенный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Белорусомарки под запретом

Сообщение qawdwe »

Зимой обсуждался вопрос завоза унимогцев с установкой на учет в Белорусси и потом дожидания союза медвепута и Лукаша. Кто еще не слышал - Медвепут оперативно отнасрал в карман российским автолюбителям. дабы автомобили иномарки подержанные не просочились таким образом в Россиию медвепут задвинул закон о запрете регистрации белорусских машин в России. Еще одно доказательство как нас ненавидит наше правительство. Ему некогда ловить терористов оно ловит беломарки. ребята белорусы оперативно запаслись иномарками для продаже в России - есть много унимогцев пинцев и вольв-лапландеров. Но после такого хода конем Медвепутом это все теперь не про нас.
Пророки беглые мессии, и пыль земли и благодать, все возвращаются в Россию - в России легче умирать.
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: Белорусомарки под запретом

Сообщение StasR »

А что сам предлагаешь? Помуссировать эту тему? Ну пожуем, поругаем, а толку -то? Я уже говорил, как-то, что с плакатами к Белому Дому не пойду, дороги перекрывать не буду. Давай ссылку на сайт, где можно поругаться вволю, здесь думаю не стоит.
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Белорусомарки под запретом

Сообщение Владивосток »

Очереднная тема ни о чем, или провокация? 8)
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Белорусомарки под запретом

Сообщение Andrew »

Это, типа с 1 апреля. Шутка не удалась. Закрыто.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Закрыто

Вернуться в «Разное»