Транспортный налог сольют с бензином

Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение Мираж »

Aleks007 писал(а):
Алекс писал(а):а вот за катер прогресс-4 и мотор вихрь-30 я плачу налог 1500рублей это ,что бы за лето 10 раз покататься по Волге и меня жаба давит платить но не платить нельзя ,приходит бумага на всю технику одна и там счет не маленький поэтому я пока на шишке езжу на транзитах и плачу 100рублей за штраф.А вот снимут налоги и сделают на бензин то и шишку зарегистрирую. Вы еще забыли у кого есть водные скутера там счет приходит за 30тырав в год и это ,что бы несколько раз погонять по Волге.Поэтому почти ни у кого они не зарегистрированы.
Ну и? Об том как раз и речь! ОТОБРАТЬ вожделенные 30 тыс в год с владельца скутера они НЕ МОГУТ, поэтому вгонят налог в бензин, и таки сдерут с этой "паршивой овцы" хотя бы "клок шерсти". К хитрозадым владельцам скутеров и шишиг, которые болт забили на регистрацию и налоги, , между прочим, относятся и не менее хитрозадые лесорубы у кторых в тайге работают трактора и лесовозы тоже ни на каких учётах не стоящие. И вот хоть ты в лесу, хоть ты в поднебесье, хоть под водой, но если покупаешь топливо - налог ты отдаш! :D
И вообще, я той же точки зрения что и Inferno придерживаюсь. :D
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение ultrasomm »

Надобно понимать что цена бензина не может быть астрономической> Конешно при нынешней власти кучки олигархов-миллиардеов севших на трубу и показывающих по телеку куклы Путина и Медведева которые якобы деруца между собой - ццена бензы может быть любой вроде> Да не любой> Наступает момент когда выгодно бензу гнать из-за бугра или делать самому. Вот в Чечне например и в сибири - народ тупо сам делает прямогонку и ездит. Я сам катался на нефтемашинах - заливаешь практически сырую нефть и едешь. да и присосаца к дешевой бензе было бы желание. Всегда можно найти халявную заправку. Вы же не на гелендваген бензу ищете а на газ-66.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение Мираж »

ultrasomm Сибирь, знаешь ли, это не Чечня, (по крайней мере пока), и никто тут самопальный бензин не гонит. Вот газовый конденсат вместо бензина - да, используют. Только СВОЮ машину, им ни один вменяемый владелец заправлять не станет. И халявную заправку найти, тоже не так просто как кажется. Бензиновых машин всё меньше, да и на дизелях проблемно стало: нормы сократились, контроль усилился.
А цена на бензин в россиянии как раз может быть любой. Проходили это уже, купят, никуда не денутся.
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение Aleks007 »

Мираж.
Ты кого назвал хитрозадый :lol: :lol: :lol:
Я столько плачу налогов ,что могу каждый месяц содержать по зарплате гайца.
А ты говоришь хитрозадый.Проста начинает давить жаба.И самому жрать охота и детей кормить. :!:
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение Мираж »

Aleks007, дак в первую очередь себя! :lol: Я-то им нихрена не плачу. Но если в бензин включат, то всё, на дальнейший игнор государственного рэкета у меня фантазии уже не хватит. :D
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение ultrasomm »

Я забил на заправки - купил бензовоз - прицеп тоннар с бочкой. и на мосзаводе бензиновом закупаю бочку бензы. Стоит дешевле в разы. Бочка вмещает два куба бензы.
Ну на легковуху хватает надолго. Так же и молоко я покупаю на Лианозовском заводе молочном - в гамазине оно стоит 40 рублей а на заводе я купил порошок - 100 кило. так его водой разводишь и то же что в пакетах несмотря на Путинский план монатурализайии молока. Масло оливковое стоит в гамазине 250 рублей за пол-литра. Да в жопу.
Нашел опт за 100 бутылка. Саляру с тракторов покупаю сливаю в бочку и отстаиваю.
Потом фильтрую. Соляра как слеза. Бедному человеку полюбому приходица искать.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
Борисыч
Специалист
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 14:50
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Нарьян-Мар

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение Борисыч »

Я сам катался на нефтемашинах - заливаешь практически сырую нефть и едешь. [/quote]

ultrasomm, можно уточнить марку или модель тех нефтемашин, на которых ты катался :?:
— Люди — это такие медведи, которые всё время ходят на задних лапах и могут снять с друг друга шкуру. Ничего хорошего в людях нет, — успокоила его медведица. — От них пахнет дымом.
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение ЛЕХ »

ultrasomm писал(а):Я забил на заправки - купил бензовоз - прицеп тоннар с бочкой. и на мосзаводе бензиновом закупаю бочку бензы. Стоит дешевле в разы.

Сколько стоит тонна?
Какой завод?
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Аватара пользователя
ЛЁЛЕК
Специалист
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:47
Модель: УРАЛ
Откуда: САХАЛИН

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение ЛЁЛЕК »

Вот смотрел сегодняшнее выступление Иванова (тот что зампредправительства), относительно данной темы, он сказал, что не раньше чем к следующему году повысят акцызы на бензин и отменят транспортный налог. Поэтому всем кто чего либо ждал в этом году, стоит идти и платить, чтоб пеня не капала, я кстати за 66 уже заплатил 5000-ровно. (ниссан-сафари 160 л.с.- 5600), более того налог это за 2009 год, и вот я еще думю, как бы и за следующий не пришлось в таком же ключе платить, этот то год мы отъездием, а плтить кто и как за него будет!? А самое интересное (Иванов это тоже отметил как мне показалось)- не увеличат ли они на столько что платить будем гораздо больше! вроде обещал что будут, взвешанно и разумно подходить к формуле- наполняемость бюджета- кошелек автолюбителя!
Лето на Сахалине обязательно будет! главное не пропустить этот день.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение rencom »

ты всё ещё веришь этим обещаниям ? Теперь дорожный налог будет платить даже моя бензопила
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
ЛЁЛЕК
Специалист
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:47
Модель: УРАЛ
Откуда: САХАЛИН

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение ЛЁЛЕК »

:shock: получается моя бензопила будет платить тоже! (покупаю двух ручную пилу) А так хочется верить в лучшее!
Лето на Сахалине обязательно будет! главное не пропустить этот день.
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение зелёный »

Я очень за, давно пора. Наконец-то хоть какое то логичное решение. Кто больше ездит, тот больше и платит.
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
ЛЁЛЕК
Специалист
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:47
Модель: УРАЛ
Откуда: САХАЛИН

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение ЛЁЛЕК »

Я не согласен и с этой идеей, хотя она немного близка к рациональному зерну. Я понимаю все мы граждане РФ, должны быть патриотами своей страны, а значит и думать должны о том, как ей развиваться чтоб нам всем лучше в ней жилось.
Вот будем мы платить больше, исходя из того что будем больше ездить, а где грань и логика в проеханных километрах у автомобиля Камаз весом 20 (груженым, примерно) и джипом весом 2,5 тоны с 6 литровым бензовым двиглом.
Камаз сожрал 35 литров на сотню, и джип поддавал хорошо и сожрал столько же. Только разница в том как камаз продавил дорогу и какой урон принес дороге джип. Я думаю от веса надо плясать, да конечно тут же встанет куча народа и скажет я езжу раз в год- почему должен платить столько же сколько тот, у кого машина круглые сутки не глохнет. И представьте себе, не ваш например косяк, пробили вы бак в дороге, соответственно придется заплатить еще больше (не считая пайки бака), а так ну например вывели какую то сумму рублей за тонну веса или килограмм. Ну увеличат они ценник на бенз, а у тебя например нычка где покупать у вояк или еще кого за треть цены, - государство все равно не получит этих денег а соотвественно ничего не вложит в развитие транспортной инфраструктуры. Выхлоп нулевой.
Или возьму себя- у меня есть тойота камри бенз двиг 2,2л, заправляюсь я на 1000 р в неделю (мне хватает), у моего товарища Лексус бенз дв 4,7 л. Ездит он столько же сколько и я но в неделю тратит 3,5 т.р. на бенз, весит его корыто на тонну больше моего максимум- ущерб дорогам мы приносим с ним почти одинаковый - и где логика ему платить в три раза больше чем мне если в неделю или год мы проехали одинаковое количество км? Пересадить нас в малолитражки или в чем?
Не в коем случае не хочу обидеть владельцев Кразов, белазов и прочих большегрузных авто.
Лето на Сахалине обязательно будет! главное не пропустить этот день.
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение 1bullet »

Автотурист писал(а):Стань человеком и не БЗДИ!!!! Не бойся, борись!!!!
!


Накипело у мужика!
Только с кем бороться?

Эту шпану куда девать?
Вложения
3768845_large.jpg
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение Aleks007 »

Автотурист писал(а):Все ваши базары ни стоят ничего, пока не будет возбуждения масс.
Все разговоры о цене бензина это пустые выкрики обиженных школьников на старших товарищей, которые отбирают у них деньги на пирожки.
Вы лохи и вас будут иметь всегда, пока вы не встанете и не скажете - хватит нас иметь !!! мы тоже люди!!!
Но вы, уроды НИКОГДА не скажете против власти! Вы ссыкуны!!!! Вы можете только на форумах вякать!!!
ВЫ все ссыкуны и дешовки! Три раза ссыкуны и дешовки!!!!
Вы только можете вякать, как подзаборные шавки.
Вы уроды и вас будут иметь всегда!!!
Расслабьте очко и попытайтесь получить удовольствие!!!!
Быдлдо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не хочешь быть быдлом?
Не будь им!!!
Стань человеком и не БЗДИ!!!! Не бойся, борись!!!!
И твои внуки увидят светлый мир!!!

Батенька ты здесь многих аскорбил в том числе и меня,думай ,что пишешь даже если ты это имел виртуально.
А если ты пьешь то ещё и надо закусывать ,что бы чушь не писать.
Что ты придлогаешь идти на баррикады и из за халявы, стаять на смерть.
Американцы в Ираке уже этим занемаются халявная нефть в замен на мертвых солдат.
Аватара пользователя
ЛЁЛЕК
Специалист
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:47
Модель: УРАЛ
Откуда: САХАЛИН

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение ЛЁЛЕК »

Че вы ему объясняете. он неадеквтный. и жалко что не рядом, чтоб объяснить ему как надо общаться с уважаемыми людьми
Лето на Сахалине обязательно будет! главное не пропустить этот день.
Аватара пользователя
Старый русский
Специалист
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:53
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение Старый русский »

Автотурист писал(а):Все ваши базары ни стоят ничего, пока не будет возбуждения масс.
Все разговоры о цене бензина это пустые выкрики обиженных школьников на старших товарищей, которые отбирают у них деньги на пирожки.
Вы лохи и вас будут иметь всегда, пока вы не встанете и не скажете - хватит нас иметь !!! мы тоже люди!!!
Но вы, уроды НИКОГДА не скажете против власти! Вы ссыкуны!!!! Вы можете только на форумах вякать!!!
ВЫ все ссыкуны и дешовки! Три раза ссыкуны и дешовки!!!!
Вы только можете вякать, как подзаборные шавки.
Вы уроды и вас будут иметь всегда!!!
Расслабьте очко и попытайтесь получить удовольствие!!!!
Быдлдо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не хочешь быть быдлом?
Не будь им!!!
Стань человеком и не БЗДИ!!!! Не бойся, борись!!!!
И твои внуки увидят светлый мир!!!
я думаю модераторы знают кто это...человек(?) только ники меняет после пожизненного бана
8-925-391-четыре пять -30 Алексей
Аватара пользователя
Автотурист
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:18
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Москва

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение Автотурист »

Старый русский писал(а):я думаю модераторы знают кто это...человек(?) только ники меняет после пожизненного бана[/color]

это вы об чем, товарищь?
Мы с вами вроде не знакомы..
или видимо кто то до меня высказывал подобные мысли. (я пожму ему руку, этот товарищ видимо сильно вас достал!) :lol:
Ну значит я прав и есть люди, которые мыслят также как и я.
Я навел про тебя справки (через знакомых), ты кидала, разводишь людей на куйню.
Напиши всем, как ты разводишь на деньги!
Или я напишу!
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение rencom »

ну быдло , так быдло ...
Так и будем поступать . Пользователь Автотурист получает бан . Тема закрыта
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Транспортный налог сольют с бензином

Сообщение ddiimm »

сегодня в новостях озвучили ценник после подъема .
подорожание = 2 рублям.
в свете "активной работы " антимонопольной организации , думаю сначала снизят на 1 руб. , а потом поднимут на 2 рубля .

государство ничего не потеряет ..
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Ответить

Вернуться в «Разное»