причиной смерти стало

Аватара пользователя
rostoffdon
Новообращенный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 00:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Ростов-на-Дону

причиной смерти стало

Сообщение rostoffdon »

Я считаю что всё хорошо в меру и пить, и есть с умом надо, как впрочем и спортом заниматься.
Главное по совести жить, что бы дела хорошие успеть сделать и память светлую оставить, а сколько лет тебе на это отпущено никто не знает, вот Галкин, Трахтенберг, Турчинский, друг мой Серёга (ему 32 было, уж поверте мне хороший Человек), многое успели. Можно и 80 прожить и слова хорошего потом не заслужить.
Нет мест, где не возможно проехать,
зато полно, где можно застрять!!!
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: причиной смерти стало

Сообщение Мираж »

Александр1 писал(а):Если эта тема еще про Галкина,интересуюсь очень,откуда вдруг лозунг такой появился,про именитую дрянь?Довелось побывать другом семьи или жизнь свела соседом по комуналке?Откуда такие авторитетные заявления берутся?Можно ли поподробнее?
Ну во-первых моё определение "именитое дрянь" относилось не только к "герою темы", про нашего местного "верного сына отечества" я вроде вполне понятно изложил. А во-вторых, личностью кумира, прежде чем возносить его на пьедестал, интересоваться всё ж таки надо. .
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: причиной смерти стало

Сообщение Герман »

ultrasomm писал(а):Рассматриваю в анатомическом атласе. Вроде если подложить под гиб шо-нибудь цилиндрическое и надаввить сустав должен вынуца из связок. Но беда в том что мышцы накачаны такие от бега что ничем не вынуть. Черт знает что делать :( Здоровый образ он получаеца тоже того. Во всем надо знать меру.
.

так надо не только по материалистическим картинкам смотреть - если так дальше думать то можно медикаментозно , той же ношпой снять напряги
...... ношпа немного для другого предназначена,но и так покатит
принять расслабительного гипердозу - ногу отвесом на блоке растянуть - полчасика подождать , дышать правильно, и напряги как жувачка расползутся...
- один раз такое поможет,но рано или поздно всеравно в итоге фигня получится
не надо рассматривать свое бренное тело только как сложный механим - есть и другие существенно важные моменты.
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: причиной смерти стало

Сообщение Мираж »

Вот вам ещё один экранный герой в реальной жизни отличился:

Сын Любови Полищук, известный актер Алексей Макаров, в центре Москвы на улице Лесной спровоцировал аварию и скрылся с места происшествия. Отъезжая от гостиницы, он задел своим "Мерседесом" проезжавшую мимо "Субару".

Выйдя из машины и осмотрев "потери", актер вернулся в салон своего автомобиля и покинул место ДТП, не желая дожидаться сотрудников ДПС и участвовать в разбирательствах.

Макарова вызвали в ГАИ для выяснения происшествия, но тот не явился. Автомобиль и его самого объявили в розыск. Актеру грозит лишение водительских прав на срок до полутора лет.

http://topnovosti.net/starnews/read/643/milicija_razyskivaet_syna_polishhuk/

Щас тоже нажрётся с горя, разобьётся или рвотными массами захлебнётся, и тоже вся страна будет содрогаться в рыданиях. "Ах каким он парнем был!"
Аватара пользователя
Александр1
Новообращенный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:37
Модель: УРАЛ
Откуда: С-Петербург

Re: причиной смерти стало

Сообщение Александр1 »

Опять вот, пока стучал одним пальцем по клаве,коллектив уже в диспуте далеко вперед продвинулся... :?
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: причиной смерти стало

Сообщение Герман »

Александр1 писал(а):Опять вот, пока стучал одним пальцем по клаве,коллектив уже в диспуте далеко вперед продвинулся... :?

да это как на велике кататься- сначала не получается, а потом печатать будет быстрее чем на бумаге буквы писать.
а может оно и к лучшему .....
ТЕМУ НАЦИОНАЛЬННЫХ РАЗЛИЧИЙ ОБСУЖДАЕМ НА ПОЛИТ.СРУ
ТЕМУ ГОМОСЕКОВ ОБСУЖДАЕМ В ЛИЧКУ
тему зачистил
Аватара пользователя
Александр1
Новообращенный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:37
Модель: УРАЛ
Откуда: С-Петербург

Re: причиной смерти стало

Сообщение Александр1 »

Герман,так не честно! :D .Я всю ночь Миражу ответ писал одним пальцем,а ты взял и всю красоту ликвидировал :-o
Ну да ладно,наверно правда - все к лучшему.Зато,хоть печатать потренировался :? ...
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: причиной смерти стало

Сообщение Герман »

Александр1 писал(а):Герман,так не честно! :D...

я в восемнадцать лет был гораздо честнее и умнее
- а теперь как трехлетний ребенок -
уже знаю что жизнь очень злая и несправедливая, а что с этим делать еще пока не придумал
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: причиной смерти стало

Сообщение Мираж »

Александр1не пререживай, мы обманем коварного Германа, над нашей личкой он не властен! :lol:
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: причиной смерти стало

Сообщение ultrasomm »

К сожалению в реальных условиях блок сделать не из чего и привязаца за ноги тоже не заа что. Чето надо думать. Не выхлдя из дому даже пожрать не пожрешь. Вот жопа.
Я тут почитал статьи психологов и современная психология настаивает чт челоек действует из обстоятельств а не из характера. То есть есть литература характеров типа Диккенса а есть как у Джерома литература сиьуаций> Типа тортом по морде и смешно.
Я то считаю что основа спеха человечества - способность помогать друг другу бескорыстно и учица на доверии. Потому я против психологии - я считаю что чловек должен от характера действовать. Это значит что для отучения от пьянства и сигарет надо тренировать себя делать раз за разом неприятные дейтсивя. Вот например бег (без растяжки:) не важно полезен он или нет - но каждый день это мучительно заставлять себя. Однако через перебарывание можно вырабоать в себе способность и перебороть тягу к пьянству. Тренировать надо силу воли. Но все это бесполезно когда человек ясно осознает что нет у него в жизни никакого смысла и цели. И тогда осознав это он сдаеца.
Человвек не побежден пока не наачал сражаца противв себя. Это основа любого мошенничества - убедить человека всдеелать что-то против себя. Так вот наши власти - главные мошенники они убедили почитай целый народ что у него нет никакого смысла и перспективы. Что все это будет веками - и труба и друзья Путина Медведева которым даряца бесплатно Саяно-Шушенские электростанции а потом за госсчет ремонтируюца менты стреляющие по гамазинам людей. Апатия в народе велика от безысходности. Вот и спиваюца.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
Александр1
Новообращенный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:37
Модель: УРАЛ
Откуда: С-Петербург

Re: причиной смерти стало

Сообщение Александр1 »

Мираж писал(а):Александр1не пререживай, мы обманем коварного Германа, над нашей личкой он не властен! :lol:

Точно,полная конспирация - уходим в подполье... :) :?
Аватара пользователя
Александр1
Новообращенный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:37
Модель: УРАЛ
Откуда: С-Петербург

Re: причиной смерти стало

Сообщение Александр1 »

ultrasomm писал(а): Тренировать надо силу воли. Но все это бесполезно когда человек ясно осознает что нет у него в жизни никакого смысла и цели.
Апатия в народе велика от безысходности. Вот и спиваюца.

Э-эх,хорошо сказал,красиво!Жалко только,что так грустно...
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: причиной смерти стало

Сообщение Герман »

ultrasomm писал(а):К сожалению в реальных условиях блок сделать не из чего и привязаца за ноги тоже не заа что. Чето надо думать. .

да что тут думать , все ясно.
сначала надо три дня не есть и сутки не пить чтобы организм очистился.
потом отпереть дверь в квартиру - так чтобы ее снаружи без ключа можно было просто открыть
можно веревку или лучше простыню на ногу намотать и к батарее отопления привязать или к трубе какойнить и медленно отползать по полу так чтобы нога предельно растянулась, а потом еще отползти на миллиметр, а потом еще на миллиметр и т.д.
если методично отползать по миллиметру в минуту через сутки нога станет длиной приблизительно 2 метра 29 сантиметров -
после этого надо вызвать по телефону 03 скорую помощь и сказать им что коленку вывихнул и ходить не можешь.
через некоторое время приедет добрый доктор который войдет в квартиру - дверь то не заперта ...
он и без анатомического атласа знает как коленка должна быть устроена
он войдет в квартиру найдет тебя на полу с растянутой двухметровой ногой -
вправит ногу на место и повязку наложит.
только обязательно надо не есть и не пить три дня перед этим - потому что иначе можно обосраться от напряжения.
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: причиной смерти стало

Сообщение ЛЕХ »

Герман писал(а):только обязательно надо не есть и не пить три дня перед этим - потому что иначе можно обосраться от напряжения.

Как ты их поддел! Ришелье отдыхает.
Жаль только, что не поймут...
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: причиной смерти стало

Сообщение 1bullet »

Герман писал(а):ТЕМУ НАЦИОНАЛЬННЫХ РАЗЛИЧИЙ ОБСУЖДАЕМ НА ПОЛИТ.СРУ тему зачистил


И где, это "ПОЛИТ.СРУ"? :roll:
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: причиной смерти стало

Сообщение ultrasomm »

Вот Герман Вы себя представьте без жратвы и с ногой хромой. Пост получаца автоматически - до пятерочки фиг доползешь. Все в этом мире тленно.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: причиной смерти стало

Сообщение ЛЕХ »

ultrasomm писал(а):Вот Герман Вы себя представьте без жратвы и с ногой хромой. Пост получаца автоматически - до пятерочки фиг доползешь. Все в этом мире тленно.

Ультрасомм, ты же гений интернета. Стукни по кнопке и привезут все на дом.
:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось ЛЕХ 03 мар 2010, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: причиной смерти стало

Сообщение ЛЕХ »

По сабжу:
Вскрытие установило, что причиной смерти стало вскрытие.
:lol: :lol: :lol:
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: причиной смерти стало

Сообщение Герман »

ultrasomm писал(а):Вот Герман Вы себя представьте без жратвы и с ногой хромой. Пост получаца автоматически - до пятерочки фиг доползешь. Все в этом мире тленно.

а у меня пост не получается автоматически потому что холодильник дома есть ....
при любом недомогании автоматически получается пельменей со сметаной сварить и 250 накатить для укрепления здоровья - так все болезни сами проходят
у меня уже морда в холодильник не пролезает оттого что это очень полезная для здоровья диета
- иногда хорошо устраивать очищение организма - для этого следует бутылку водки выпить без закуски и потом идти пешком всю ночь куда глаза глядят и рассвет встретить в пути - у меня от этого такая энергетика позитивная что ко мне ночью никакие хулиганы даже близко не подходят и менты мимо проезжают неостанавливаясь,
еще я не мерзну и комары меня не кусают....
только не всем такая диета на пользу идет - многие не выдерживают
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: причиной смерти стало

Сообщение ЛЕХ »

Герман писал(а):
- иногда хорошо устраивать очищение организма - для этого следует бутылку водки выпить без закуски и потом идти пешком всю ночь куда глаза глядят и рассвет встретить в пути - у меня от этого такая энергетика позитивная что ко мне ночью никакие хулиганы даже близко не подходят и менты мимо проезжают неостанавливаясь,

А Вы, батенька, эстет! :lol: :lol: :lol:
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Ответить

Вернуться в «Разное»