причиной смерти стало

Аватара пользователя
rostoffdon
Новообращенный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 00:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Ростов-на-Дону

причиной смерти стало

Сообщение rostoffdon »

ТЕМА РАЗДЕЛЕНА
Прямо эпидемия, какая то, здоровые сорокалетние мужики мрут. :-(
Нет мест, где не возможно проехать,
зато полно, где можно застрять!!!
Аватара пользователя
Васек на тракторе
Новообращенный
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:47
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Умер актер Галкин !!!

Сообщение Васек на тракторе »

rostoffdon писал(а):Прямо эпидемия, какая то, здоровые сорокалетние мужики мрут. :-(

На мой взгляд это не эпидемия,а ктото оч хочет чтобы не было в России Физически сильных,молодых людей,к сожалению не он первый,и к ещё большему сожалению не он последний.Только одних мы видим,-Турчинский,Галкин....а других нет,а оглянитесь по сторонам,сколько вдов от 23 до 40 лет намного больше чем вдов после 45.У меня на даче на 60 домов приходится 10 мужиков...Да травят нас!!!
Да сохрани Вас Господь! 8 905753263 пять Чем больше грязь, тем круче КрАЗ...
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Умер актер Галкин !!!

Сообщение Kairat »

китайцы совместно с ..... :D
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Умер актер Галкин !!!

Сообщение Jecki »

Kairat писал(а):китайцы совместно с ..... :D

казахами ???
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Умер актер Галкин !!!

Сообщение ultrasomm »

Люди и в 20 лет умирают. Если бы можно было безпоследственно жрать водяру литрами - да я бы первый. Вредные привычки не были бы вредными если бы не приводили к болезням и смертями. Хочешь жить долго - ешь умеренно не пей спиртягу не кури. Я бы сказал что это решение надо принимать один раз в момент первой бутылки и сигареты> Потом уже отказаца практически нереально. Всякие счасливые истории бросивших курить - и начавших пить - в кино. Будь все безвредно сейчас бы побежал купил мальборо герыча у Макдональдса (цигане на Алтуфьево продают круглосточно) Водяры литруху и все это на грудь принял бы. От водяры печень поджелудочная сердце - все умирает. Галкина бы бегать 5 км кажное утро качаца ни капли водки обливание холодной водой - счас бы эталон мужчины был. Только это теория а практика такова - начал пить и каюк> Тока через нарколога и годами. Чтобы в этом уверица - попробуйте более простую привычку побороть - обжирательство. Чего казхалоьс бы проще - похудеть. Подумаешь поголодать не жрать слладкого мучного. А это ведь не наркотик не спирт не сигареты. Короче жалко ввсех кто подсел. Люди несчастные и выбраца могущие только при качественной медпомощи которой у нас в стране нету даже за бабки. Тому доказательство Турчинский - сделал себе простую процедуру очистки лимфы и всё. Спортцмен семьянин - явно не алкоголик как Галкин. Но наша медицина и его прибрала. Словом не пить не курить и не лечица - вот три кита долголетия в России.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
Васек на тракторе
Новообращенный
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:47
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Умер актер Галкин !!!

Сообщение Васек на тракторе »

ultrasomm писал(а):Люди и в 20 лет умирают. Если бы можно было безпоследственно жрать водяру литрами - да я бы первый. Вредные привычки не были бы вредными если бы не приводили к болезням и смертями. Хочешь жить долго - ешь умеренно не пей спиртягу не кури. Я бы сказал что это решение надо принимать один раз в момент первой бутылки и сигареты> Потом уже отказаца практически нереально. Всякие счасливые истории бросивших курить - и начавших пить - в кино. Будь все безвредно сейчас бы побежал купил мальборо герыча у Макдональдса (цигане на Алтуфьево продают круглосточно) Водяры литруху и все это на грудь принял бы. От водяры печень поджелудочная сердце - все умирает. Галкина бы бегать 5 км кажное утро качаца ни капли водки обливание холодной водой - счас бы эталон мужчины был. Только это теория а практика такова - начал пить и каюк> Тока через нарколога и годами. Чтобы в этом уверица - попробуйте более простую привычку побороть - обжирательство. Чего казхалоьс бы проще - похудеть. Подумаешь поголодать не жрать слладкого мучного. А это ведь не наркотик не спирт не сигареты. Короче жалко ввсех кто подсел. Люди несчастные и выбраца могущие только при качественной медпомощи которой у нас в стране нету даже за бабки. Тому доказательство Турчинский - сделал себе простую процедуру очистки лимфы и всё. Спортцмен семьянин - явно не алкоголик как Галкин. Но наша медицина и его прибрала. Словом не пить не курить и не лечица - вот три кита долголетия в России.

Прости а как на счёт,,Е" в продуктах?Как они работают?причём здесь алкоголизм,Курево(в любых его проявлениях).К сожалению (собственный опыт)если ,,Е,, в продукте каким либо образом испортился,забродил,(видоизменился)то Данный продуктБлокирует работу сердечно сосудистой системыА происходит так, работаешь на жаре,попил чай,,лип тон,, а он до этого постоял в тепле или на солнышке Вроде запаха не было,но результат трое суток Сердце работало в буквальном смысле,через раз.Вот и делайте выводы из за чего у людей в таком возрасте отказывает сердце.А теперь эксперимента ради,присматривайтесь к содержимому употребляемых продуктов.Так вот консерванты есть в 99из 100 и тот самый продукт хранится не более недели в холодильнике и к тому же не вскрытой упаковке!!!может у кого то остались вопросы??? :shock:
Да сохрани Вас Господь! 8 905753263 пять Чем больше грязь, тем круче КрАЗ...
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: Умер актер Галкин !!!

Сообщение Мираж »

Я конечно извиняюсь за то что не впал вместе со всеми в бесконечную скорбь, но алкоголь здесь при том, что Галкин был алкоголиком. И стал им отнюдь не после "душевных переживаний на почве самобичевания", он спился ещё до дебоша в баре.

Васек на тракторе, поскольку имеешь доступ в инет, не поленись выяснить что такое "Е в продуктах". Именно ВЫЯСНИТЬ, УЗНАТЬ НАВЕРНЯКА, а не повторять какую-то невразумительную страшилку.

Странно мне что у нас в стране так любят скорбеть по всякой именитой дряни. У нас тут на въезде в соседний город стоит огромная гранитная глыба с величальной надписью. Место трагической гибели большого человека, верного сына отечества, хозяйственника, и просто душки по фамилии Колчанов. Не помню что за пост он занимал, чиновник какой-то. Знайте люди "каким он парнем был", смотри на монумент сей и печальтесь! А дело было так. В хламину пьяный подонок, неприкасаемый для ГАИ, въехал своим джипом в легковушку. Его пассажирка погибла. Водитель и трое пассажиров в легковушке погибли. Никаких памятников с эпитафиями им никто не поставил, помнят и славят только Колчанова. Я вот, как видите, фамилии этих людей тоже не знаю, а фамилию их убийцы - очень хорошо. Чем больше именитых отморозков подохнет дома от водки и наркоты, тем лучше простым смертным, целее будем. Жаль вот только что дома они дохнут редко, они обязательно норовят с собой кого-нибудь из нас прихватить.

Вот Турчинского жалко. А ещё больше жалко никому не нужных стариков которые защищали и создавали эту страну, а теперь парализованные заживо гниют в домах престарелых. Но про них в форумах чё-то никто не вспоминает, они, мля, в кино не снялись.
Аватара пользователя
Старый русский
Специалист
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:53
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: Умер актер Галкин !!!

Сообщение Старый русский »

жёстко но верно
8-925-391-четыре пять -30 Алексей
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Умер актер Галкин !!!

Сообщение ultrasomm »

Всякие Е это часто безобидная хрень. А вот чай липтон я сам пил после того как он год на солнце провалялся. Это редкая дрянь которая состоит из кислоты к чаю не имеет никакого отношения и съедает зубы почище карамели. У меня друг в юности был начальником продаж компании кока-кола и он меня экускурсоводил по цехам где бутылки выдувают.
Концентрат разливают. Концентрат коа-колы разъедает все оборудование. Доску дубовую подложили под угол автомата - 10 сантиметров насквозь проел. Я радиатор у газона мыл фантой - налил полный газон фанты и дал поработать. Клево промыло. Волобщем газированные напитки и зубы - вещь несоместная. Только газированная вода простая.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

причиной смерти стало

Сообщение Герман »

нездоровая обстановка сложилась, как в прямом смысле , так и в темах о покинувших нас - прошу по возможности
выражать свои мысли аккуратнее, без ненависти - от этого здоровья у живых не прибавляется имхо.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: причиной смерти стало

Сообщение Kairat »

Согласен с Миражем.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: причиной смерти стало

Сообщение Мираж »

Герман, ненависть тут не при чём. Мне этот Галкин ничего плохого не сделал. Я всего лишь называю вещи своими именами.
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: причиной смерти стало

Сообщение 1bullet »

Галкина, как человека, я не знаю. Но те роли, который он сыграл на экране, останутся, в памяти навсегда. Много душевной теплоты Галкина - человека, вложено в Галкина - актёра.
Так что, вечная ему память!
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: причиной смерти стало

Сообщение andrei »

По воподу "Не пить, не курить и к врачам не ходить" могу сказать только одно - это не гарантия доголетия!
Был у меня знакомый один. Он сколько я его знал (около 10 лет) он каждое утро вставал, пробегал три километра и обливался холодной водой! С питанием у него тоже всё было отлично. И здоровье у него, вроде как, было отличное (в больницу он ходил только на медосмотры), но дожив до 50 лет как-то раз уснул и не проснулся .... тромб оторвался ......
Конечно из любого правила бывают исключения, но всё-же мне кажется, что "здоровый образ жизни" - это не панацея долголетия. Просто во всём надо знать меру!!!!!
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: причиной смерти стало

Сообщение Владивосток »

Есть народная мудрость "Кто не курит и не пъет - тот здоровым не помрет!". Какая разница пъешь или куришь? Вокруг любого города если покопаться можно что нибудь найти, что ускоряет процесс вымирания человека. К примеру Кузьминский лесопарк в Мск- один из главнейших могильников химического бактериологического оружия. А если взять всю совокупность того что в Мск понапихано, то я вообще удивляюсь как мы тут до 30 дотягиваем, и если что нибудь рванет к примеру на Каширке или в районе Строгино, то Чернобыль покажется детской забавой!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: причиной смерти стало

Сообщение Мираж »

Роли у него хорошие, да. Вот только актёры на то и актёры что в ролях мы видим не их личность, не их лучшие или худшие качества, а нечто придуманное автором сценария и откорректированное режиссёром. Воздавать кому-либо почести за одни лишь роли, не очень разумно. Кроме иллюзии экрана существует ещё и реальность, а в реальности Владислав Галкин, (в отличии от его отца), был, мягко говоря, не самым порядочным человеком.

Здоровый образ жизни да, не очень панацея... У меня тоже был знакомый парень, (в школе ещё), который был спортсменом и не употреблял ни алкоголь на сигареты. Но именно у него,сразу после окончания школы, возник целый букет серьёзных заболеваний а лет десять назад он умер от рассеянного склероза. То же самое Савелий Крамаров, который не только здоровый образ жизни вёл, но ещё и регулярно проверялся у платных американских врачей. Не помогло. Но в данном случае произошла смерть молодого сильнопьющего человека. И сомневаюсь, что причиной смерти были какие-то проблемы со со здоровьем, одинокие алкоголики умирают не из-за этого.
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: причиной смерти стало

Сообщение ultrasomm »

Вот честно скажу - "поговорка кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет" - чудовищный идиотизм. Вы представьте что Вас паарализовало и вы писате в кровать и какаете. Или страшные боли раковых больных ккогда они даже на морфии не могут. Зуб давно болел?
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
Александр1
Новообращенный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:37
Модель: УРАЛ
Откуда: С-Петербург

Re: причиной смерти стало

Сообщение Александр1 »

Если эта тема еще про Галкина,интересуюсь очень,откуда вдруг лозунг такой появился,про именитую дрянь?Довелось побывать другом семьи или жизнь свела соседом по комуналке?Откуда такие авторитетные заявления берутся?Можно ли поподробнее?Меня личная жизнь актера Галкина никогда не интересовала и сейчас до нее дела нет,а за роли его земной поклон.Встречаешься с незнакомым человеком глазами на 3 секунды и понимаешь - подонок,какие бы он красивые импортные позы он не принимал и умные слова не говорил.На экране то же самое.Смотришь и понимаешь - не верю!Галкину я верил...и Турчинскому,хотя любое кино,часто у специалистов улыбку вызывает,это нормально.В случае с их фильмами,по крайне мере добрую...
Боря Моисеев как бы не пыжился сыграть героя или даже просто Человека - все равно будет играть п-са,здесь и так все понятно. Мужиков на экране не осталось - уходят последние,с кого молодежи пример брать?Уходят лучшие -не выдерживают того,что твориться вокруг.Сердце взрывается.У кого от гидродинамического удара при попадании высокоскоростной пули,у кого от попадания бутылки водки,а кого параличом разбило....Что поделать,не всем повезло и повезет героической смертью умереть...
По поводу здорового образа жизни - абсолютно согласен.Надо чистить зубы,заниматься физкультурой.Водка для большинства людей и в большинстве ситуаций - это яд.Некоторое мое спортивное прошлое для меня это тоже подтверждает...
Есть у меня друг детства,серьезный экстрасенс - не из этих клоунов,что иногда по телеку показывают,а всамаделишный.Много пришлось с ним по больницам поездить,по родственникам и знакомым,да и по стране помотаться,я эту тему обсуждать не хочу и не буду.Если коротко - 90% людских рассуждений о здоровом и правильном образе жизни - это полный бред,народ вообще не знает и не понимает о чем говорит и пишет.Будем считать ,что это лотерея такая,для краткости....
Никого здесь оскорбить не хотел,за время общения на форуме люди,наверно уже стали не посторонние,не зависимо от их точек зрения.Больше всего раздражают подростковые категорические заявления,что это вот,блин белое,а это уже черное...,без малейшего понимания и главное,желания понимать о чем они пишут.
Я вот ,как это смешно не звучит, в 18 лет про эту жизнь уже все знал.А теперь понимаю,что чем дальше,тем знаю все меньше и меньше....Удачи всем,коллеги....
Последний раз редактировалось Александр1 02 мар 2010, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: причиной смерти стало

Сообщение жарник »

"Говорят ,что грешил-но безгрешных не знает природа ." (Михаил Круг )
Мечтаю о Кразе 255.
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: причиной смерти стало

Сообщение ultrasomm »

А я вот сижу цельный день сегодня - дозанимался растяжкой> Значит бегаю 10 км и одновременно растягиваюсь. Дорастягивался до того что вертикально ногу вверх как Алина Путина подымаю. И вот вынулась коленка. Как вправить ума не приложу.
Рассматриваю в анатомическом атласе. Вроде если подложить под гиб шо-нибудь цилиндрическое и надаввить сустав должен вынуца из связок. Но беда в том что мышцы накачаны такие от бега что ничем не вынуть. Черт знает что делать :( Здоровый образ он получаеца тоже того. Во всем надо знать меру.
Если уж собрались тут перечислять то забыли Трахтенберга. Самый такой веселый мужик был. Его мну жалко потому что слушал его Трахты-Барахты. Включил себе маяк и ковыряешься в шише. Я под Трахтенберга радиатор в одну морду поменял на шише.
Хороший был шоумен. Хотя еврей а вот говорил приятно было послушать. Тоже спиртяга задавила. Сердце не выдержало.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Ответить

Вернуться в «Разное»