причиной смерти стало

Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: причиной смерти стало

Сообщение ddiimm »

Герман писал(а):
ultrasomm писал(а):Вот Герман Вы себя представьте без жратвы и с ногой хромой. Пост получаца автоматически - до пятерочки фиг доползешь. Все в этом мире тленно.

а у меня пост не получается автоматически потому что холодильник дома есть ....
при любом недомогании автоматически получается пельменей со сметаной сварить и 250 накатить для укрепления здоровья - так все болезни сами проходят
у меня уже морда в холодильник не пролезает оттого что это очень полезная для здоровья диета
- иногда хорошо устраивать очищение организма - для этого следует бутылку водки выпить без закуски и потом идти пешком всю ночь куда глаза глядят и рассвет встретить в пути - у меня от этого такая энергетика позитивная что ко мне ночью никакие хулиганы даже близко не подходят и менты мимо проезжают неостанавливаясь,
еще я не мерзну и комары меня не кусают....
только не всем такая диета на пользу идет - многие не выдерживают


предупреждать надо ! мы по началу сильно удивлялись , когда ты пешком со встреч уходил... сильнее всех ,наверно, удивлялся твой водитель ! :)
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: причиной смерти стало

Сообщение Герман »

ddiimm писал(а):предупреждать надо ! мы по началу сильно удивлялись , когда ты пешком со встреч уходил... сильнее всех ,наверно, удивлялся твой водитель ! :)

:) так я ж предупреждал - только это за шутку всеми принималось ...
а с Дядей Пашей у нас небыло таких мелочных непоняток, полное взаимопонимание сложилось...
таких как он искать будешь не найдешь!!!
в конторе все водители в галстуках и костюмах , а он как зайдет в офис , косуху и бандану скинет, кофейку себе замутит, весь в татуировках- вся бухгалтерия так и промокала потихому
- с ним начальники отделов на на Ты разговаривали - и следует честно признать что многие из них по сравнеию с ним были по жизни как с ручника не снятые - а ему не успеешь проблему обозначить как выясняется, что половина вопросов уже вчера подготовлена к решению, Москву знает как свою квартиру, машина любая его слушается.
ну и он еще в детстве на Москве выступал по легкой атлетике , а потом перешел в дзю-до, дядька резкий - на тернировки с ним вместе ходили - на кулаках с хлопком отжимается быстрее чем другие обычным образом ....
- разбежались мы с ним в прошлом году по доброму, так текущая обстановка в моменте сложилась
- жизнь длинная - надеюсь еще покуражимся с ним напару, тлолько он не грузовики а мотоциклы больше любит
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: причиной смерти стало

Сообщение ultrasomm »

Не выдержал водитель алкоголика-шефа. Уволился от греха подальше. :)
Литр водки примет на грудь
Дядя Герман и шляеца где-то
Застрелите его кто-нибудь
Из красивого пистолета
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: причиной смерти стало

Сообщение ultrasomm »

Это я со злобы - привязал как Герман советовал простынь к ножке ванной и к больной ноге уперся здоровой ногой и натянул - так емое ножка вылетела> Оказываеца у ванной нога вставляеца в такой паз и продеваеца шпилька - шпилькои не было и ванна тоже стала хромой как и я. Ё моё.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: причиной смерти стало

Сообщение Герман »

ultrasomm писал(а):Это я со злобы - привязал как Герман советовал простынь к ножке ванной и к больной ноге уперся здоровой ногой и натянул - так емое ножка вылетела> Оказываеца у ванной нога вставляеца в такой паз и продеваеца шпилька - шпилькои не было и ванна тоже стала хромой как и я. Ё моё.

хорошо что не догадался к унитазу вязаться - его бы легко сорвало с крепления и плавал бы сейчас в говне со всего дома
я же написал - вязаться К ТРУБЕ - я не просто так это написал , я в детстве семью пром-альпинизмом кормил,
те кто неправильно привязывались до получения денег тупо не доживали
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: причиной смерти стало

Сообщение ultrasomm »

Счаз привяжусь к трубе. Ато с голодухи уже подыхаю.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
rostoffdon
Новообращенный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 00:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: причиной смерти стало

Сообщение rostoffdon »

:) :) :) :) :)
Тему не я создал, но читаю и радуюсь, какая замечамельная получилась.
Особенно если читать посты, через раз с названием темы. :lol:
Вообщем обычно начинают за здравие, а заканчивают....
Хоть здесь позитиff и хороший стёб он-лайн. :D
Нет мест, где не возможно проехать,
зато полно, где можно застрять!!!
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: причиной смерти стало

Сообщение StasR »

Чего так переживать. Кому сколько отведено, тот столько и проживет.
Да и вообще, все суеверное человечество ожидает всемирного апокалипсиса намеченного на 2012 год.
Вот точно после него тему закроют, ибо некому будет разбираться в причинах смерти человечества, разве, что инопланетянам. Но боюсь они нашего жаргона не поймут.
Всем не болеть, а помирать здоровыми, как призывает ultrasomm. Сорри за "чернуху".
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: причиной смерти стало

Сообщение ultrasomm »

Когда кончится кофе в кофейной банке и кончится пиво в банке пивной, заплачет обо мне
чугунный Ангел и Ангел каменный склонится надо мной :)
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: причиной смерти стало

Сообщение Мираж »

1bullet писал(а):
Герман писал(а):ТЕМУ НАЦИОНАЛЬННЫХ РАЗЛИЧИЙ ОБСУЖДАЕМ НА ПОЛИТ.СРУ тему зачистил


И где, это "ПОЛИТ.СРУ"? :roll:
http://www.polit.ru/ :lol:

StasR писал(а):Да и вообще, все суеверное человечество ожидает всемирного апокалипсиса намеченного на 2012 год.
От суеверий иногда большая польза есть! В одном большом красивом городе, жили-были нисколько не суеверные люди. Ничего не боялись, на всякие суеверия не заморачивались, ели, пили, жили, пели. А назывался тот город, Помпеи... :D
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: причиной смерти стало

Сообщение ВеАн59 »

:lol: :lol: :lol:
Хороший городишка был
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: причиной смерти стало

Сообщение Мираж »

Кстати, я вот на работе сидел вчера, и всё думал, про Юрия Степанова здесь напишут или нет? Не написали... А чё так? Типа, хрена ли его жалеть, он нифига не мачо был? Ну да, не мачо. Обычный дядька, не шоумен, не сверх интеллектуал, (смотрел я пару его интервью), не гламурный ни разу, не распиаренный. Но зато хороший человек, и погиб не от водки, а от того что его, натурально, убили когда он с работы домой на такси ехал. Но по поводу его гибели, особых сожалений не наблюдается...
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: причиной смерти стало

Сообщение StasR »

Тоже думал, что напишут про Юрия Степанова, сам новую тему открывать не стал.
Не знаю, какой он человек, близко не знаком, но играл он очень хорошо и откровенно. Его герою веришь. Жаль, что так произошло, он еще не раз заставил бы поволноваться за его героев.
Вот и делаем вывод, что от нас ничего не зависит ибо "рожденный быть повешенным не утонет". Многие ищут приключений и смерти и не находят, а некоторые боятся и трясутся, страхуются, а все равно "белая с косой" приходит за ними рано.

А на счет конца света, так кто как реагирует, некоторые вон семьями себя заживо хоронят. По мне так "жуву пока живется".
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: причиной смерти стало

Сообщение ultrasomm »

Всем бы такую работу - не написали потому что задрали телесериалы про справедливых ментовв и Часы Судов. В суде процент оправдательных приговоров помните ноль целых 73 сотых процента. А по телеку справедливых ментов показывают. Был бы он человек хороший не играл бы этих рвотников. Да и ввообще шо за мода пошла называть актерами всяких отстойных из телесериалов? Актеры это Никулин Жаров Папанов. Исполнитель роли начтаможни из белого Солнца Пустыни - актер. У него ноги совсем отнятые а он играет героя. Ну не хочу я по теле-ментам и теле-катовским рыдать, да хоть все завтра передохнут - мне насрать. Хватит уже рыдали всем классом когда Брежнев Умер.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: причиной смерти стало

Сообщение Мираж »

ultrasomm, а меня в телевизоре задрали не только честные менты, но и чистенькие спецназовцы в новеньких шмотках от "Сплава". Но в "Штрафбате" у Степанова была совсем другая роль, это во-первых, а во-вторых, он вообще-то был театральный актёр.
Ну а то, что он играл роли с твоей точки зрения недостойные... Слушай, так ведь кушать всем хочется, как умеют люди - так деньги и зарабатывают. Не вижу преступления в том чтобы играть сюрреализм. Да и рыдать ни по кому не призываю, я о другом совсем говорил.
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: причиной смерти стало

Сообщение StasR »

Про Юрия Степанова, просто по человечески жаль. Как актер вызывал симпатию, не слащав, не "рембо". Да и никто крокодиловых слез не льёт.
Про Брежнева, дык тогда как раз их время подошло, помню все с Косыгина началось, закончилось Черненко. Всех "провожал в последний путь". Запомнил момент, как ехал с караулом на КП (он находился рядом с Красной Площадью). Какой-же был восторг водителя, когда колеса машины покатились по брусчатке: "Если я у себя в деревне расскажу, что по Красной Площади на ГАЗ66 ездил, мне никто не поверит!" Вот такое воспитание тогда было, гордились за страну, были патриотами. А с уходом Брежнева закончилось время "розовых очков", вот по нему видать и плакали.
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: причиной смерти стало

Сообщение ultrasomm »

При Брежневе был комунизм. Бабло все не пилилось а распределялось к народу.
Помню бочку соляры повезли на охоту и стало холодно вскрыли подожгли и грелись.
Коммуняки отвечали. А теперь сбылась мечта руководства - и жрать как при капитализме и ни за что не отвечать. Я про Брежнева как раз и тем паче про Хрущева ниче плохого не скажу. да и нынешняя молодешь если ей рассказать как и шо было - так не поверит - скажет Вы енто фильму рассказываете Гостья из Будущего. Если счаз кого молодого туда переправить в Брежневские времена - так он раскрыв рот будет ходить и смотреть.
А поднять цену на колбасу в 1000 раз шобы она лежала и 80% населения ходило мимо облизываясь и Брежнев мог. Так шо товарищ Брежнев спи спокойно - хороший ты мужик был. Если бы тама какой милиционер пошел стрелять в универсам при Брежневе - сняли бы всех. И ментов тогда играть было незазорно - менты круги нарезали по москве и ночью девочку невинную выпусти хоть в Бибирево - до царицино дойдет и будет все также невинной.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: причиной смерти стало

Сообщение Мираж »

ultrasomm, чё-то не пойму я тебя... Здесь Брежнева хвалишь, в теме про бензин ГБ проклинаешь... Ты бы уж "или к умным, или к красивым"! :D
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: причиной смерти стало

Сообщение ЛЕХ »

ultrasomm писал(а): и ночью девочку невинную выпусти хоть в Бибирево - до царицино дойдет и будет все также невинной.

Кто тебе сказал такую глупость?
В застой народ валили в подворотнях на ура, насиловали, грабили.
Кокаин с героином хавали, на пунктах скорой помощи наркоманы сутками тусовались, наркоту покупали.
Просто про это не писали нигде. Запрет был. "Секса в СССР нет". Была такая установа.
И большинство жило и не парилось. Что изменилось? Стали молодые пиво пить? А раньше, мля, не пили как будто?
Просто выплеснули всю грязь журналюги в погоне за рейтингом.
В районе где я вырос, каждое утро находили труп в часном секторе. Каждое утро!!!
Кого в карты проигают, кто-то сам рамсы попутает, кто-то случайно забредет.
Хорош уже 3,14здеть. Щас намного лучше жизнь стала!
Вспомни кинотеатр Ударник, как там зрителей в карты проигрывали и потом мочили.
Самолеты падали. Я сам в детстве видел как самолет пассажирский взорвался у Шереметьево. Руки, ноги, чемоданы пять минут сыпались.
Написали об этом?
Куй!
Тишина.
У нас в Багдаде все спокойно!
А сколько народу исчезало по доносам в КГБ?
Раз и нет человека.

Вы хоть иногда мозг напрягайте - полезно будет.
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Re: причиной смерти стало

Сообщение Aleks007 »

Лех они жили в розовом прошлом.Я с тобой полностью согласен.
Ответить

Вернуться в «Разное»