причиной смерти стало

ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: причиной смерти стало

Сообщение ultrasomm »

Я сочинил прикольную фразу про девочку. Ну шо еще надо? Веселю Ваз бесплатно аа хоть бы кто спазибо сказал бедному фрилансеру 8). Я хочу просто чтбы Вы улыбнулись> Ну не будьте такими серьезными. Я вот например - хоть и фрилансер и конешно php mysql ваще и и phpbb конкретно знаю досконально - скока раз качал с сорцфоржа ставил русификатил дыры затыкал. Но я же не сношу форум газ-66 хотя грубо говоря пряма тут можно в теле сообщения запиндюрить кусок sql-ля который при вставке в базу превратица в запрос уничтожающий таблицу. Но я осознаю что люди старались писали собирали инфу тут общаюца и этого делать не буду. И на встрешку на шише я не выезжаю хотя кто меня держит - раз руль влево и в лоб легковухе. То есть я явно вменяем. И как вменяемый человек я и написал - что при Брежневе обстановка криминальная лучше была. Это факт числовой. Ну если Вам лень подымать статистику просто сопоставьте две цифры - при Брежневе был прирост населения а нынче оно на миллион умирает в год.
Еще цифра - сколько сидело тогда и сколько нынче. Ну шо вы. Ну лучше было объективно по криминалу.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
rostoffdon
Новообращенный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 00:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: причиной смерти стало

Сообщение rostoffdon »

ultrasomm ты енто,перестань фсякими буквами непонятными писАть :wink: , а ломать всегда легче чем строить, с тому же, воздатся Вам, по делам Вашим, не мною придумано, но и мною проверенно.
Кстати,еду сегодня домой газель в клумбе сидит, причём по мост сзади и по балку с переди, и нас оттепель уже, а на днях подморозило, но не глубоко, а там ещё и копал водоканал недавно, мож трубыискали какие, я не знаю :) , короче, тормознул, вижу молодняк месный суетится, прониклись решили помощь, а водила уже успел закопаться :D , я на транзите стареньком (бегимот 8) ) Выхожу- дёрнуть? А он дурашка- денег нет, а я бы и не взял, есть водка, а сам на веселе :( , ну 3-4 раза на длинну веревки разгнался выдернул, вот сижу, любуюсь от этого русские не отказываются.
Нет мест, где не возможно проехать,
зато полно, где можно застрять!!!
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: причиной смерти стало

Сообщение Герман »

зачем пьяных обратно на дорогу выдергивать - водителя можно подвезти, а машина пусть до завтра отдохнет, когда проспится приедет и заберет свою машину.
Аватара пользователя
rostoffdon
Новообращенный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 00:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: причиной смерти стало

Сообщение rostoffdon »

Да он под родным подъездом увяз, хотел машину на стоянки загнать, она напротив, а тут говна, под снежком :), до утра бы или по раму увяз или примерз, а вообще я тож против пьянства за рулём, в своё время дров наломал, хорошо без жертв :wink: , теперь есть пару баек из жизни.
Нет мест, где не возможно проехать,
зато полно, где можно застрять!!!
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: причиной смерти стало

Сообщение 1bullet »

ЛЕХ писал(а): Вы хоть иногда мозг напрягайте - полезно будет.


И то правда!
Вложения
2787796.jpg
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: причиной смерти стало

Сообщение Мираж »

ЛЕХ писал(а):А сколько народу исчезало по доносам в КГБ? Раз и нет человека.
АГА!!!! :D Ты сам сказал, никто тебя не провоцировал и на эту фразу не выводил! :D Ладно, хорошо... "Кровавая гэбня", "смершевские палачи", ладно, пусть. Они такие... ДОНОСЫ им писал КТО?

Ну а что касается криминальных ужасов СССР, тут я вот чего скажу. Не знаю, конечно, чего там было в Биберево, не знаю. Лично я жил в стотысячном городе в жд районе "Сортировка". Сортировки эти есть во всех более-менее крупных городах, и население Сортировок традиционно не блещет благообразностью образа жизни. Так вот, несмотря на то, что в моей школе в одних классах учились дети слесарей-алкоголиков из депо и дети больших железнодорожных начальников, у нас не существовало никакой конкуренции, никакого разделения, никаких доминант, никто никого не гнобил на потеху себе и публике. На всю школу было ТРИ приблатнённых шпанёнка, от которых перепадало тем кто младше их, но даже они деньги у своих жертв не отбирали, а уж о вымогательстве и речи не шло. Драки между нами да, случались. За столовкой. Но крайне редко, всегда один на один, и всегда до "первой крови". Никто, никого, никогда, не запинывал, и уж тем более толпой! Вот на дискотеках там посерьёзнее было, там было и толпой на толпу. Но как ни странно, ни увечий ни убийств не наблюдалось. Далее... Вскрывать жигули при помощи ножа или заточенной стальной линейки, я умел с 13 лет. И разумеется, умел это не один я, умели это все детишки нашего района. Но вот ведь парадокс, МАШИНЫ НЕ УГОНЯЛИСЬ. Безгаражные, без сигнализаций со спутниковой связью, стояли во дворах "условно закрытые" на обычные замки, но никто не угонял. И главная фишка, которую, полагаю, многие помнят: стаканы в автоматах с газ водой никто не воровал даже ночью! Я много ещё могу написать, но особого смысла не вижу... Скажете, это в моём провинциальном годе так было, а в столичных рабочих районах всегда царили чикакгские законы? Может и так. Про ваши районы я вообще ничего не знаю. Но зато знаю что мегаполисы, это меньшая часть России, и что если у вас там был беспредел, то у нас было НОРМАЛЬНО, у нас было ОФИГИТЕЛЬНО! А теперь это криминальное дерьмо везде, и теперь у нас его не меньше чем у вас. Тринадцатилетняя дочка моего друга мне летом с гордостью сообщила, что самая модная фишка в их школе, это "забивать стрелы" и "проводить разборки по понятиям". И те кто накосячили, после того как их замесят, по любому должны отдать мобилу... И вообще, она мне много чего рассказала. Так вот, спасибо дедушке Брежневу, (а правильнее будет спасибо КГБ), за моё счастливо детство!
Ну а тем, кто свято верует в то что "жить становится всё лучше, жить становится всё веселее", как раз и рекомендую включить мозги, и посмотреть хоть немного дальше своего собственного носа который вам удалось, (повезло), более-менее комфортно устроить в россиянской реальности.
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: причиной смерти стало

Сообщение StasR »

Мираж писал(а):Ну а тем, кто свято верует в то что "жить становится всё лучше, жить становится всё веселее", как раз и рекомендую включить мозги, и посмотреть хоть немного дальше своего собственного носа который вам удалось, (повезло), более-менее комфортно устроить в россиянской реальности.

Присоединюсь. То что сейчас льют с экранов про времена СССР сплошная бредятина, чтобы отработать деньги олигархов и оправдать тысячи погибших за призрачную свободу.
Однако эти олигархи и политики были выращены в эпоху СССР, коммунисты сами для себя вырыли могилу. Утопическая идея создания справедливого общества провалилась. При любой общественной системе к власти будут стремится не за идею а ради наживы.
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: причиной смерти стало

Сообщение Мираж »

StasR, да не в СССР эти олигархи выращены были... Вернее, в СССР, но дело не в нём, и не в коммунистах. Эти твари везде есть, хоть в СССР, хоть в Буркина-Фасо. Купил за 10 рублей - продал за 30, и всё, он уже считает себя крутым мужиком, а всех остальных лохами позорными место коих у параши. Причём считает он так несмотря на то, что сам-то, в общем-то, тусуется у той же самой параши, потому что он далеко не самый продуманный пупс, самые продуманные покупают за десятки тысяч рублей, а продают за миллионы.
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: причиной смерти стало

Сообщение StasR »

Мираж
Я не против, чтобы покупали и продавали, я не против частной собственности, и мне плевать, кто за сколько купил и за сколько продал. Проблема в том, что любое общество должно жить по правилам и правила игры должны быть одинаковы для всех, государство пишет эти правила и следит за их исполнением. К сожалению, что в СССР, что в современной России эти правила не выполняются, разница лишь в том, что при СССР они были написаны якобы ради "гегемона"(пролетариат и крестьянство) а в России они пишутся ради "малого и среднего бизнеса" и опять таки "якобы".
В СССР была партийно-правительственная номенклатура (работники) + завсклад, завмаг и пр.
А сейчас т.н "партия власти" + олигарх.
От того, что мы выльем своё негодование на страницах форума ничего не изменится, во власть надо идти, а мы не хотим, мы труженики блин.
Сорри за пост. Постараюсь больше не лезть в "политику", настроение от этого не лучше, и жизни такие рассуждения не продлят.
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
Мираж
Новообращенный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ХМАО, Советский

Re: причиной смерти стало

Сообщение Мираж »

StasR писал(а):Я не против, чтобы покупали и продавали, я не против частной собственности, и мне плевать, кто за сколько купил и за сколько продал.
То есть, цена топлива тебя не волнует? :D Или то, что сетевые компании скупают у фермеров, (которые реально вкалывают), продукцию за бесценок а нам продают по ценам развитых капстран?

StasR писал(а):Проблема в том, что любое общество должно жить по правилам и правила игры должны быть одинаковы для всех, государство пишет эти правила и следит за их исполнением. К сожалению, что в СССР, что в современной России эти правила не выполняются...
Проблема в том, что они и не могут выполняться, т.к. правила игры для всех разные. Нет, желающие конечно могут считать что их способности в любых сферах ничуть не хуже чем у остальных, и они бы вполне могли свернуть горы кабы им не мешали. Оспаривать не стану: могли бы, но помешали... А вот мне никто не мешал. :D Мне наоборот помогали. Однако мой инструктор, (в одной организации которая была о-о-очень заинтересована чтобы научить меня чему-то полезному для них), по поводу моих способностей к изучению иностранных языков, печально сказал: "не можешь срать, не мучай жопу". То же самое касается и языков программирования. Не усваиваю я их. Другие таланты и способности есть, а вот тут - полная безнадёга. Соответственно, для меня есть абсолютно закрытые сферы деятельности, и НИКТО не виноват что в игре которая подходит для многих, я заведомо аутсайдер, для меня эти правила не подходят.

StasR писал(а):...разница лишь в том, что при СССР они были написаны якобы ради "гегемона"(пролетариат и крестьянство) а в России они пишутся ради "малого и среднего бизнеса" и опять таки "якобы".
А ты полагаешь что где-то бывает так, что те кто пишут правила, и вправду пишут их не для себя любимых, а для своей паствы? :D

StasR писал(а):От того, что мы выльем своё негодование на страницах форума ничего не изменится, во власть надо идти, а мы не хотим, мы труженики блин.
Нет, всё намного проще. Хоти мы сколько влезет - нас туда никто не пустит. :lol:

StasR писал(а):Сорри за пост. Постараюсь больше не лезть в "политику", настроение от этого не лучше, и жизни такие рассуждения не продлят.
Да не бери ты это всё так близко к сердцу. :D Справедливости - её нигде нет, и это, как ни прискорбно, абсолютная норма. Так что говорим мы тут об абстракциях. А из-за абстракций, стоит ли расстраиваться? :D
Последний раз редактировалось Мираж 05 мар 2010, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: причиной смерти стало

Сообщение Kairat »

Нами правит таже самая Номенклатура. Все эти парторги, завмаги и завсклады... вывески сменили и все, ну и конечно бабла могут теперь заколачивать немеряно :x . Сущность у них такая все и всех продать...
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Александр1
Новообращенный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:37
Модель: УРАЛ
Откуда: С-Петербург

Re: причиной смерти стало

Сообщение Александр1 »

В Питере тоже нормально было....Пацанами 13-14 лет бегали до утра по городу - Белые ночи встречали и хорошо...Даже очень замечательно было и родители за нас не переживали.Понятно,что и в самом прекрасном городе (деревне) надо с головой дружить и инциденты какие-то случались,но что бы так,как теперь....
Мне понравилось как патриарх Кирилл студентам сказал - "Был у меня маленький приход и на работу возили меня на старенькой Волге и был я помоложе,а теперь я патриарх и возят меня на работу на шикарном мерседесе.Вот только я совсем не уверен,что сейчас я счастливее,чем тогда"....
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: причиной смерти стало

Сообщение Kairat »

Взял Саша и попа отмазал технично...
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Саня1
Новообращенный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Сахалин

Re: Умер актер Галкин !!!

Сообщение Саня1 »

Мираж писал(а):Я конечно извиняюсь за то что не впал вместе со всеми в бесконечную скорбь, но алкоголь здесь при том, что Галкин был алкоголиком. И стал им отнюдь не после "душевных переживаний на почве самобичевания", он спился ещё до дебоша в баре.


Много яду!!! Кто вспомнит о г. Мираже? А вот Галкина любят и будут помнить миллионы.
Г. Мираж никогда не пил, не курил, не дрался? Крылышки не прорезались ещё?
Не трогайте Владислава!!!
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: причиной смерти стало

Сообщение зелёный »

ultrasomm писал(а): Актеры это Никулин Жаров Папанов. Исполнитель роли начтаможни из белого Солнца Пустыни - актер. У него ноги совсем отнятые а он играет героя.


начтаможни Верещагин - это Павел Луспекаев.


"Я мзды не беру - мне за державу обидно!"
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: причиной смерти стало

Сообщение зелёный »

Пока читал, много всяких мыслей пришло и про алкоголь, и про актеров, и про социальную справедливость и т.д.

Оставлю при себе!
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Ответить

Вернуться в «Разное»