Кому не нравится модерирование Германа, отписываемся здесь.

Закрыто
olkogr
Новообращенный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:24
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Украина, Тернополь

Кому не нравится модерирование Германа, отписываемся здесь.

Сообщение olkogr »

Чесно говоря на многих форумах общаюсь, есть более строиге по правилам есть менее, но такого как теперь у нас не видел еще негде. Чуть что человек напишет что Герману не понравится сразу трет сообщения. Даже сообщения в моей теме про мой автомомбиль я написал вопрос про мой комперссор, мне дали вразумительный ответ, он взял и потер, говрит надо скать по форуме, а в своей теме нечего спрашивать. Чтото я не понял такой системы модерирования, получается что все ответы на вопроы уже есть на форуме, и ничего создавать нового не надо....
Незнаю как другим а мне такое не нравится, я конечно не старожил форума, может всем остальным такое по душе, но по мне на форуме должно быть свободное общение, а не боязнь того что написал нечаянно что то не в тему и сообщение удалят. Модерировать конечно нужно, но так тотально и только изза своих умозаключений о правильности таких действий - нельзя ИМХО.
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Кому не нравится модерирование Германа, отписываемся здесь.

Сообщение harli »

получается что все ответы на вопросы уже есть на форуме

а ты не пробовал сначала перечитать форум,а потом вопросы задавать, :D
PS.так к слову пришлось, :D
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Кому не нравится модерирование Германа, отписываемся здесь.

Сообщение ultrasomm »

Бойся корову халву приносящую :o
Наверно должна быть тема Вопросы новичков (откуда не потрут даже с глупым вопросом). Администраторам же тяжело - спашивает человек про то что уже есть сскажем даже изваяно в металле и проверенно в говнах. Ну влом ему самому лазать по форуму. Я вот например хочу на оллеюедку поставить гидромотор. Мне влом лазать. Однако если лазать влом то уж ставить тем паче будет влом - так подумал я и полез.
И нашел не то шо какой гидромотор а уже кучу установленных место где купить место где ставят коли у самого руки попистые картинку кронштейна. Короче всё нашел. Да - нынче появился новый особый изматывающий и мозг и силы организма труд - поиск. Таков нынешний мир. Люди неспособные юзать поиск вымирают потихоньку.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Кому не нравится модерирование Германа, отписываемся здесь.

Сообщение Герман »

olkogr крайнее сообщение стер - там все то же что и в первом было .
eto_Ja удалил часть сообщения, вынес предупреждение.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Кому не нравится модерирование Германа, отписываемся здесь.

Сообщение Герман »

eto_Ja писал(а): Гарантом прав на этом форуме выступаю я, кого обидят - звоните разберемся.
На правах рекламы :lol: Впрочем я с адимнистрацией здешнего форума говорил и не встретил желания разбираться со сложившейся ситуацией :( Вот тогда мы и организовали альтернативный форум.
.

Удачи ! когда форум станет выглядеть как гараж барахольщика , который ничего не выбрасывает а все только к себе тащит - тогда тебе захочется выделить ценное а остальное убрать.
а пока там еще пустовато решение разрешить все, это естественно-верное решение.
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Кому не нравится модерирование Германа, отписываемся здесь.

Сообщение ЛЕХ »

Господа, о чём вы?
Каждый решает сам какую поставить мебель и в какой цвет покрасить стены в своем доме.
Приходить в гости и заявлять, что ваша бабушка котлеты жарит лучше, чем хозяйка дома - по меньшей мере невежливо.
Каждый коллектив, а уж тем более человек, имеет право на самоопределение и чуство прекрасного.
ИМХО: когда мне не нравится у кого-то в гостях - я туда не хожу.
Когда мне дают понять, что я не нравлюсь - я туда не хожу.
Мир огромен и всегда найдется место, где тебе рады!
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Кому не нравится модерирование Германа, отписываемся здесь.

Сообщение Герман »

немного дополнительных данных ,
за несколько дней я вынес только 2 предупреждения - и оба пользователю eto_Ja .
оба предупреждения вынесены за попытки неаккуратного обсуждения заведомо конфликтных тем.
а остальное думаю со временем наладится.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кому не нравится модерирование Германа, отписываемся здесь.

Сообщение Andrew »

Смотрим правила форума: нарушившим - предупреждения.
Некоторым: срать на не навистном форуме и одновременно рекламировать свою потенцию выглядит как минимум нелогично - по этой причине сообщение удалено.
Все, что здесь происходило последние месяцы напоминало провокацию - и вот оно всплыло...
Тема закрыта.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Закрыто

Вернуться в «Разное»