пусть тут пока полежит или почему там это не нужно

Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Приютите на время?

Сообщение Владивосток »

2 с половиной ляма. А что такое Альфа?
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Re: Приютите на время?

Сообщение Shy »

Альфа по сравнению с Х1 - это примерно как 66-й Инженера74 по сравнению с армейским :)

Добро пожаловать!
Путь к сердцу мужчины лежит через его КрАЗ.

Ищу детальки на КрАЗ-255 и ЗиЛ-157.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Приютите на время?

Сообщение Владивосток »

Shy писал(а):Альфа по сравнению с Х1 - это примерно как 66-й Инженера74 по сравнению с армейским :)

Добро пожаловать!

Паш, содержательно, но не понятно. Рукой направление покажи, или иными доступными средствами (схемы, планы, фото, слайды, видео). Я че, я ни че, просто в целях развития так сказать, возможных планов на будущее, очень мне уж хомяки первые нравятся, ну прям...... даж не знаю как сказать, такая зверюга большая! и на этом авто да московским пробкам, я даж до 5 считать не буду - начну маневр совершать :D .
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Maksim_Ko
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 12:00
Модель: STAR
Откуда: Москва

Re: Приютите на время?

Сообщение Maksim_Ko »

Альфа чуть выше, проходимость лучше, тормоза лучше и еще много всяких доработок
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Приютите на время?

Сообщение Владивосток »

Высокий вроде, Значит Альфа, хотя сравнить не с чем было, но что обнаружил БФедорыч , лебедь в силов бампере, дизель, автомат... Вообщем опять расстроился :P .
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Приютите на время?

Сообщение Домье. »

Maksim_Ko писал(а):Альфа чуть выше, проходимость лучше, тормоза лучше и еще много всяких доработок

А по-моему почти ничем особо не отличается ,да и с 2003 года ,если память не изменяет на Альфе пошли блокировки
Аватара пользователя
OFF-RoadSpirit
Новообращенный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:20
Модель: Просто почитать
Откуда: Россия. Новосибирск. Бездорожье

Re: Приютите на время?

Сообщение OFF-RoadSpirit »

Домье. писал(а):
Maksim_Ko писал(а):Альфа чуть выше, проходимость лучше, тормоза лучше и еще много всяких доработок

А по-моему почти ничем особо не отличается ,да и с 2003 года ,если память не изменяет на Альфе пошли блокировки


Здесь пишут, что многим отличаются:
-"Обследования Н1 Альфа показали, что с Н-1 одинаковыми оказались только кузов и тормозные колодки. Все же прочее — движок, коробка, раздатка, главная передача, колесные редуктора оказались гипоидными. Привода, тормозные диски — все другое — и это большая проблема. У росийских "серых" диллеров ничего нет, у официальных тем более.Грязным гринго вообще не до нас, они сейчас боятся похудеть." http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/ronin-1/

Альф выпустили всего 279шт(05-06годы) поэтому они отличаются прежде всего намного большей стоимостью чем Н1. Основное отличие 6.6л 300лс + 6ступый грузовой автомат (обычные Н1 170-205лс и 4 ступени 4L80E)...
Бездорожье - пространство вне времени, вне ограничений Пролетая мили бездорожья...
Аватара пользователя
qawdwe
Новообращенный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: Приезжайте в Ирландии и поможет мне решить мою ГАЗ 66

Сообщение qawdwe »

comandor а скажите что нет что ремонт шиши есть занятие для сслабых здоровьем.
Я вот тут нанеш в лесу 4 колеса от шиши. Они лежали как опораа для сзасады охотничьей. И я их разбирал. Кувалда не менее 10 кило два куска уголка на 10 головка точеная на станке и вороток с трубой ну и газовая горелка с ведром воды. Я бы не сказал что мне пошло на пользу. Диски дались мне нелегко и камеры. Или вот я редуктора менял. Так веревку на шею и тока так моно перетаскивать их. Или вот я мост закатывал. Так наа мпень пока поставишь мост покка колеса наденешь стремянки отвернешь привернешь.
Или радиатор менял. Короче здоровья не прибавляеца. Сорввать сспину или пупок только так. Рассказы про то что есть лебедкки тали домкраты у меня личнео вызывают только недоумение. Полюбому корячица. Кто не может свой газон ручкой завести тому keexit и не разбирать его - собрать здоровья не хватит.
Пророки беглые мессии, и пыль земли и благодать, все возвращаются в Россию - в России легче умирать.
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Приезжайте в Ирландии и поможет мне решить мою ГАЗ 66

Сообщение harli »

qawdwe писал(а): И я их разбирал. Кувалда не менее 10 кило два куска уголка на 10 головка точеная на станке и вороток с трубой ну и газовая горелка с ведром воды. Я бы не сказал что мне пошло на пользу. Диски дались мне нелегко и камеры. Или вот я редуктора менял. Так веревку на шею и тока так моно перетаскивать их. Или вот я мост закатывал. Так наа мпень пока поставишь мост покка колеса наденешь стремянки отвернешь привернешь.
Или радиатор менял. Короче здоровья не прибавляеца. Сорввать сспину или пупок только так. Рассказы про то что есть лебедкки тали домкраты у меня личнео вызывают только недоумение. Полюбому корячица. Кто не может свой газон ручкой завести тому keexit и не разбирать его - собрать здоровья не хватит.

БРЕХНЯЯ :D :D
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Добрый-Эхх
Специалист
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:48
Модель: МАЗ
Откуда: orenburg

Re: Советы для новичков.

Сообщение Добрый-Эхх »

Спасибо ДРУЗЬЯ!!!Со сцепкой вроде разобрались.Теперь задача которая для меня с многими неизвестными,Машин гуляет по дороге как в атракционах :lol: :lol:Люфт в стоячем,заглушенном состоянии составляет около 45%!!ЭТО ОКУЕТЬ!! Заменил продольную тягу,пальцы поперечной,люфт тот-же.Думаю надо менять рулевой редуктор.(Или мона отрегулировать???)Ежели менять!!Где взять новый? Что скажете?? Что порекомендуете?
Не груби---- И сам не огребёш.Г.Оренбург Владимир.
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: Советы для новичков.

Сообщение StasR »

Добрый-Эхх писал(а):Спасибо ДРУЗЬЯ!!!Со сцепкой вроде разобрались.Теперь задача которая для меня с многими неизвестными,Машин гуляет по дороге как в атракционах :lol: :lol:Люфт в стоячем,заглушенном состоянии составляет около 45%!!ЭТО ОКУЕТЬ!! Заменил продольную тягу,пальцы поперечной,люфт тот-же.Думаю надо менять рулевой редуктор.(Или мона отрегулировать???)Ежели менять!!Где взять новый? Что скажете?? Что порекомендуете?

Задать вопрос в соответствующей теме.
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
Добрый-Эхх
Специалист
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:48
Модель: МАЗ
Откуда: orenburg

Re: Советы для новичков.

Сообщение Добрый-Эхх »

В этой ссылке на фото два авто. (Вроде трезвый!!) Вижу разные кабины!!! Втолкуйте, это глюк!!Или действительно они бывают разных размеров??? http://www.trucks.auto.ru/trucks/used/s ... -3ec1.html
Не груби---- И сам не огребёш.Г.Оренбург Владимир.
Аватара пользователя
KurAnVi
Специалист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:43
Модель: Просто почитать
Откуда: м.о.шатурский р-н

Re: Советы для новичков.

Сообщение KurAnVi »

Добрый-Эхх писал(а):В этой ссылке на фото два авто. (Вроде трезвый!!) Вижу разные кабины!!! Втолкуйте, это глюк!!Или действительно они бывают разных размеров??? http://www.trucks.auto.ru/trucks/used/s ... -3ec1.html



это оптический эффект.
правый объект ближе к камере-он и больше. камера ниже-объект выше.
попробуй на мобиле фото сделать
Хочешь собрать народ-подними капот!!!
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: Советы для новичков.

Сообщение chopper »

Добрый-Эхх писал(а):(Вроде трезвый!!) Вижу разные кабины!!! Втолкуйте, это глюк!!Или действительно они бывают разных размеров???


Это не глюк. Справа - раритет: GAZ-Plymouth SU-US. Выпускался Крайслером по лицензии ГАЗ с 1978 по 1979 гг. Всего выпущено 53 экземпляра. Выпуск прекращён по личному приказу президента Дж. Картера. У него не только кабины больше, он вообще больше шишиги (объясняется это тем, что среднестатистический американец в 1,5 раза толще среднестатистического русского, и вообще, хотели нас переплюнуть). :wink:
Здесь у меня ничего не написано.
Аватара пользователя
KurAnVi
Специалист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:43
Модель: Просто почитать
Откуда: м.о.шатурский р-н

Re: Советы для новичков.

Сообщение KurAnVi »

chopper писал(а):
Добрый-Эхх писал(а):(Вроде трезвый!!) Вижу разные кабины!!! Втолкуйте, это глюк!!Или действительно они бывают разных размеров???


Это не глюк. Справа - раритет: GAZ-Plymouth SU-US. Выпускался Крайслером по лицензии ГАЗ с 1978 по 1979 гг. Всего выпущено 53 экземпляра. Выпуск прекращён по личному приказу президента Дж. Картера. У него не только кабины больше, он вообще больше шишиги (объясняется это тем, что среднестатистический американец в 1,5 раза толще среднестатистического русского, и вообще, хотели нас переплюнуть). :wink:


а поворотники тоже амерские? а морда съёмная? и на 1978-79гг. не похоже.
Хочешь собрать народ-подними капот!!!
Добрый-Эхх
Специалист
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:48
Модель: МАЗ
Откуда: orenburg

Re: Советы для новичков.

Сообщение Добрый-Эхх »

А почему тода,( на которой правее) зеркала перевёрнуты??????? В нормальном состоянии на шишке мало чё видно!!! А если перевернуть :shock: :shock: :o :o :shock: :shock: :roll: :roll:
Не груби---- И сам не огребёш.Г.Оренбург Владимир.
Аватара пользователя
KurAnVi
Специалист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:43
Модель: Просто почитать
Откуда: м.о.шатурский р-н

Re: Советы для новичков.

Сообщение KurAnVi »

на многих видел перевёрнутые зеркала. раньше на газ52-53 частенько молодёжь прикалывалась
Хочешь собрать народ-подними капот!!!
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: Советы для новичков.

Сообщение StasR »

Не обижайтесь.
Ребята, тема интересная, но вы её увели в сторону, ОФФтоп превратился в чистейший флуд. Модераторам стоит её почистить.
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: MrBullyDouzer застял - нужна помощь

Сообщение chopper »

Делать Вам нефиг... Вот где ездить надо, там не застрянешь... Высота 2500. 22.04.10 г.
SAM_0295-1.jpg
Здесь у меня ничего не написано.
Аватара пользователя
KurAnVi
Специалист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:43
Модель: Просто почитать
Откуда: м.о.шатурский р-н

Re: MrBullyDouzer застял - нужна помощь

Сообщение KurAnVi »

chopper писал(а):Делать Вам нефиг... Вот где ездить надо, там не застрянешь... Высота 2500. 22.04.10 г.
SAM_0295-1.jpg

я в сибири родился. батя на трилёвщике работал. из рассказов помню говорил что на газе страшно ездить было , ездил домой на зилах. говорит на зилах тормоза надёжней
(1970е годы)
Хочешь собрать народ-подними капот!!!
Ответить

Вернуться в «Разное»