Флуд, Борьба за чистоту, и немного матчасти

Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Флуд, Борьба за чистоту, и немного матчасти

Сообщение Герман »

rostoffdon писал(а): В какой палате мер и весов найти эталон НОРМАЛЬНОСТИ??

сам ищу на ощупь :)
про него мало что известно - единственно что про него известно точно это то что он иногда плавно переползает на другое место :)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Флуд, Борьба за чистоту, и немного матчасти

Сообщение Владивосток »

Было желание много написать, но не стал 8) . Не вижу смысла! Герман - за неблагодарное ты дело взялся товарищ, очень неблагодарное, но хотя с твоими филосовскими взглядами на жизнь, может быть и изменится ситуация на форуме. Позитивней станет он, смыслом наполнится, а пока пусто , даж заходить не хочется и смотреть, а уж тем более писать.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: Флуд, Борьба за чистоту, и немного матчасти

Сообщение StasR »

Поздравляю Германа с "должностью"!
Думаю решение админа правильное, форум станет чище.
То, что флуд проскакивает у наших юзеров подмечено правильно, их надо "наказывать" но не "казнить".
И определять меру воздействия, исходя из того какого характера флуд, иногда это бывает уместная шутка, (думаю можно оставить но не развивать); иногда чистейший ОФФтоп (увод обсуждения в сторону от проблемы) не надо увлекаться, а посоветовать создать новую тему или переместить проблему в уже имеющуюся ветку; бывает и чистейшая грубость, за это точно "банить" и не допускать публичных перепалок.
Есть проблема новичков, которые "врываются" и начинают рождать топики не просмотрев форум, их надо "воспитывать", как детей, удалять или перемещать посты в соответствующую ветку.
Добавлять, кого либо в "недруги" у меня желания нет, для меня все интересны, но грубость не люблю.
Всем удачи!
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Флуд, Борьба за чистоту, и немного матчасти

Сообщение Герман »

вот пример флуда и оффтопа , на мой взгляд вполне приемлемого, и отвечающего интересам общения многих.
тема про ифу и шышу.
тема давно сползла в сторону, но сам предмет обсуждения не имеет правильного ответа изначально, тема была обречена стать такой как мы ее видим - тема стала "курилкой" там травят байки и спорят ообо всем , ну и хорошо.
а бредить по вопросу устройства автомобиля в технических темах , меряться там гениталиями , и писать лишнего не надо.
неуважительно относиться друг к другу тут нельзя нигде - кому это хочется уйдут в другие места.
Аватара пользователя
leomuz
Специалист
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:55
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Флуд, Борьба за чистоту, и немного матчасти

Сообщение leomuz »

Касательно темы, есть занимательные рассказы дю террайля, похождения рокамболя очень поучительно!
"Якщо людина не п'є, то вона або дуже хвора, або велика падлюка"
Аватара пользователя
arckot
Новообращенный
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 18:52
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Саратовская область

Re: Флуд, Борьба за чистоту, и немного матчасти

Сообщение arckot »

Походу основная масса попала нетуда,это закрытый форум 4-5 человек которые встречаются вживую ,обчаются а остальные им так ,надо только прямо сказать кто лишний иль закройте форум для других пусть как интерактивный справочник торчит, :( чтож нам невпервой у богатых свои причуды :x я тем неплодил хотя мож когото достал глупыми вопросами и высказываниями,нелюблю предупреждений ток скажите и меня здесь небудет.мож я чёто нетак понял извините.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Флуд, Борьба за чистоту, и немного матчасти

Сообщение Герман »

arckot писал(а): :( чтож нам невпервой у богатых свои причуды .

зря ты так все повернул . и разделил нас всех напрасно...
иногда надо собраться взять и навести порядок там где мы часто бываем - потом проще будет окурки на пол не кидать
:) Ленин вон какой был крутой, нынешний бен-ладен ему и ботинки чистить не достоин - а бревно на субботнике руками таскал - не потому что любил таскать руками бревна, а потому что так надо. :)
Ответить

Вернуться в «Разное»