О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение Aleks007 »

Ребят вот вы во многих темах ругаете государство ,а я ему очень рад если не оно то ,что бы было с моей женой сейчас не известно.За 1,5 года болезни моей жены государство потратило на её лечение более 1,5 миллионов рублей, я всего 300 тысяч .Сколько стоят лекарства для лечение онкологов вы даже не можете представить.(Один курс химии 1,5 тыс.долларов ,а жене сделали пять,плюс операции плюс реобелетация. "Авистин" лекарство Швецарское 2 баночки по 19 миллиграмм стоят 175 т.р. ,а ей вкололи 10 банок,
"Кселода" таблетки упаковка 32 т.р. пять упаковок и ещё очень много всего) Я бы один всё это не потянул.Думаю ,что в других государствах за это всё пришлось бы платить самому.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение Герман »

ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение ultrasomm »

В Австрии я вот у сестры двоюродной спрашивал - жывет там - типа у каждого страховка. Если без страховки попадаешь в больницу - день полежал и полторы тыщи евро. А со страховкой кроме слечения в случае болезни типа могешь каждый год проходить диспансеризацию лечит пастьи тп. По страховке бы было наверное если бы в Европе.

Герман - посмотрел ввидео. Довольно смешной мужик несет антинаучную мысль в массы по типу: "Волков не существует. Волки придуманы вврачами которые не могут объяснить кобразование кровавых косточек и ошметков мяса от мальчика который тока шо пас овцев. На амом деле все эти волки от неправильного образа жизни. Мальчик вел неправильный образ жрал что нипопадя организм его зашлаковвывался и вот результат - волки. А если есть вмеру не пить не курить то никаких волков у Вас не будет".
Вирусы бактерии стафилококки - хищники. Они едят людей. И делать это они нар=ловчились так же как и львы. Левне ловит каждую антилопу за которой бросаеца - на самом деле 19 из 20 антилоп убегают. Но львы извиняюсь от этого не вымерли. Смотрел фильмец на националь Географик. Споры бактерий обладают малым весом они поляризуют свои клетки и подымаюца с поверхности земли вв стратосферу и дальше в космос там ловко меняя заряд отталкиваюца от электромагнитного поля земли окончательно и улетают в космос долетая о марса где их и обнаружили марсоходики. Никакой здоровый образ жизни не спасет от чумы холеры проказы рака спида даже грипа.
Найдите хоть одного кому удалось вылечить грибок на пятках - хоть метровым слоем ламизил намажь. Вирусы способны пережить практиче ски все. Атомная йна? Температура 5 тысяч радусов - да легко. В
космосе под прямым облучнием миллионы лет дрейфовать а потом упасть на планету и размножица - да не вопрос.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение Герман »

ultrasomm писал(а):И делать это они нар=ловчились так же как и львы. Левне ловит каждую антилопу за которой бросаеца - на самом деле 19 из 20 антилоп убегают.

19 антилоп - которые вели здоровый образ жизни убегают.
а одна помирает от нездорового образа жизни - льва можно из этой формулы тупо сократить :)
я не отрицаю что львов показывают по телевизору - но на самом деле помирают антилопы не от львов и гиен ,а от нездорового образа жизни. это утверждение невозможно опровергнуть - на этом фокусе и построено выступление этого бородатого "целителя" - что в нем ценного , так это то что он призывает не валить вину за свое здоровье на плохую медицину - а принимать ответственность самому.
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение ultrasomm »

Может быть. Я вот пока бегаю 10 километров каждый день и ем через день. Это полная фигня по сравнению с настоящим оздоровым образом жизни. Человек должен проходить в день 20 км съедать одну котлету раз в 3 дня и больше ничего. Если съесть 2 котлеты то надо будет 40 км в день проходить. Природа сосздала человека крайне выносливым и неприхотливым. Избежать излишеств практически невозможно. Помню я пытался похудеть бегая 10 км и качаясь по 2 часа в день - при этом ел по 2 котлеты через день. Я не худел - весил 90 кило стабильно. Здоровый образ жизни это совсем не то что нынче полагаеца. 20 км хотьбы 2 часа качалки и один раз в 2 дня одна куриная прошу заметить котлета и горсть зеленого горошка - вот что такое здоровый образ жизни. Воду правда можно пить скока хошь :) Навряд ли кому по силам отказаца от излишеств.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение Герман »

ultrasomm писал(а): Я вот пока бегаю 10 километров каждый день и ем через день. Это полная фигня по сравнению с настоящим оздоровым образом жизни. Человек должен проходить в день 20 км съедать одну котлету раз в 3 дня и больше ничего. .

да двигаться полезно, но и кушать надо сколько хочется! - я вот летом 2009 решил поправить пошатнувшееся нервное здоровье - ходил каждый день минимум километров по 10,а в некоторые дни и до 25 - ходил без фанатизма- проснусь в час дня позавтракаю чем придется, например яичницей с сосисками и иду гулять - погуляю часика два, если настроение есть куплю пива в ларьке - иду и пиво пью, потом домой приду малость посплю, спать очень полезно не тогда когда надо, а когда хочется - особенно если погулять и пива выпить, настроение очень поднимается - а вечером опять проснусь и опять гулять, но ночью мне больше нравится пить не пиво а водку - пиво это более дневной напиток, еще летней ночью в хорошую погоду лучше не ходить а на велосипеде рассекать - только тогда надо водку ограничить - максимум 300 , дальше опасно, и естественно в шлеме , не важно трезвый или не очень -я на велике только в шлеме катаюсь. а если погода дождливая то лучше пешком - корссовки такие бывают с хорошей ветиляцией, в них можно прям по лужам идти - вода в них не хлюпает потому что легко выливается через легкую ткань верха....
вернусь бывало после "ночного гона" ближе к рассвету похожу кругами по квартире, поем что в холодильнике найду , чаю попью и спать до обеда..... так лето и прошло и я похудел на 10 кг!
было 134 а стало 124 при росте 185 - ничего в этом нет сложного - весь секрет в том чтобы не бриться и не стричься у меня борода отросла и волосы длинные и через это происходит подключение к энергии мира.
а солдат и заключенных заставляют коротко стичься, потому что тогда им проще строем ходить.
надо просто жить в свое удовольствие и здоровье будет крепнуть и крепнуть.
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение AlexanderN »

Было бы ради чего себя ограничивать... Немало знал людей, которые вели здоровый образ жизни и умерли рано, в основном от инфаркта. Все эти "излишества" помогают снять стресс.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
АлександрК
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 12:35
Модель: STAR
Откуда: Краснодар

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение АлександрК »

Aleks007 писал(а):Ребят вот вы во многих темах ругаете государство ,а я ему очень рад если не оно то ,что бы было с моей женой сейчас не известно.За 1,5 года болезни моей жены государство потратило на её лечение более 1,5 миллионов рублей, я всего 300 тысяч .Сколько стоят лекарства для лечение онкологов вы даже не можете представить.(Один курс химии 1,5 тыс.долларов ,а жене сделали пять,плюс операции плюс реобелетация. "Авистин" лекарство Швецарское 2 баночки по 19 миллиграмм стоят 175 т.р. ,а ей вкололи 10 банок,
"Кселода" таблетки упаковка 32 т.р. пять упаковок и ещё очень много всего) Я бы один всё это не потянул.Думаю ,что в других государствах за это всё пришлось бы платить самому.


Пусть лечение реально поможет и Ваша жена поправляется! Это очень плохо, когда родные болеют - у меня тоже отец сейчас в больнице. И тоже хочу сказать, что медицина сработала оперативно (диагноз очень редкий, операция непростая) и не жалеют средств на лечение - только пакет с жидкостью для капельницы на одни сутки стоит 2500руб. При этом мы никому ничего не платили и отношение хорошее.
С уважением, Александр.
Сам я с УАЗБУКИ - Патриотовод, в общем!
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение ultrasomm »

Высоцкий Сухов конешно круты но есть мнение что умереть здоровым - большое счастье.
Лично мой здоровый образ жизни натолкнулся на масленницу. Тока шо съел 5 нет 6 блинов со сметаной. Поздравляю усех с масленницей и желаю всем опять же её. Чучело тут мастерю масленничное для сжигания. Народ предвкушает заапасаеца водкой. Проезжали дежурные наряда и их возмутило что моя масленница слишком маленькая, под справедливой критикой пришлось ее уувеличчить. Я то хотел такую маленькую незаметную застенчиво сжечь шобы никто не наехал - не тут то было. Народ взялся дружно помогать
и чучело превращаеца потихонь ку в народый храм. В масленницу уже можно свободно зайти внутрь. Метров 5. Откуда ни возьмись подвалили священнослужители и предложили точную дату и время а так же прасположение по феншую - тпа я не туда мордой масленницу поставил. Короче жизнь бьет ключем и все мимо здорового образа жизни.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение StasR »

ultrasomm писал(а):... Короче жизнь бьет ключем и все мимо здорового образа жизни.

На счет постов и обжираний с вами согласен, однако:
Есть такой журнал "ЗОЖ", в нем публикуются все кому не лень, чего только не предлагают, от голоданий и сыроедений до хождения голым в 20ти градусный мороз. И блин, доктора и кандидаты мед. наук., но у меня возникает такой вопрос, Коли мы такие все умные, почему загибаемся после 30ти и мрём не достигши 50ти?
Да наверно потому, что нет "универсального здорового образа жизни", у каждого человека организм уникален, имеет свои особенности. Одни страдают от ожирения, а других "ветром шатает".
Да правильно, что нужно больше есть натуральных сырых продуктов, но это не означает, что от мяса надо отказаться совсем. Изначально человек хищник, отсюда надо и исходить.
Алкоголь. Здесь я тоже не сторонник крайностей, если не способен пить, склонен к запоям и не имеешь чувства меры не пей вообще. С другой стороны, посмотрите на кавказцев, пьют вино, едят баранину и живут до 100 и более лет, при этом сохраняя здравый ум и светлый рассудок.
Каждый день бегать по 5-20км, да хорошо согласен, но бег по улицам Москвы или вдоль шоссе здоровья явно не прибавит.
Отдых, здесь я согласен, он должен быть активный не зависимо от рода повседневной деятельности. Для меня - туризм, одна неделя похода на байдарках заменит месяц санатория. Забывал и про остеохондроз и про другие болячки.
На счет "грыжи", здесь явно по дури заработал. Ловил теплые осенние дни, колотил вагонку на мансарде при том на потолке, изогнувшись, таскал листы фанеры, доски и прочее "в одну харю". В начале декабря появился первый "прострел", три укола и "все в ожуре". Издевательства над спиной продолжил. Мля сам виноват.
На сегодня, хожу, сижу, сильных болей нет. Пока "немые" кончики двух, пальцев на левой ноге, к вечеру жжет в пояснице, тупая слабая боль скорее дискомфорт в ягодице с двух сторон.
Купил корсет, начал ездить на машине, не совсем комфортно, но терпимо. Вчера умудрился заняться ремонтом ворот в гараже, в корсете не удобно, но терпимо.
Надоело сидеть дома, похудел килограмм на 5, просил выписать на работу в понедельник, не знаю, чем все закончится.
Всем удачи! Не болейте!
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение ultrasomm »

Честно говоря я как программист нанимался всякие желези программировать - в Западную Сахару в Сомали и Бодаже курорты - Ботсвана и тп. Вообщем падает железка местный вождь вроде и чужой но с другой стороны какой же он вождь если не поимеет с апача ценой в 100 миллионов долларов хоть что-нибудь полезное. Ну властям отдать которые неизвестно чем управляют и скажут спасибо ибо самим жрать нечего - глупо.
Тогда он силами ввереных ему аборигенов компактно прикапывает апач песком например
(а шо ему будет - коли верблюду даже от этого тока лучше бывает!?) и звонит мну.
Я значит завожу таку 8 колесную фанеру к ней цепляю госпиталь передвижной красного креста и туда на месяц приволакиваю. Вот честно скажу мне каждый кусок хлеба не лезет после таких поездок пол-года. Какие там 30 лет. Врачи плачут. Стоматолог вообще отказываеца ездиь с госпиталем терапевты педиаторы - все не могут. Пьют врачи и плачат. надо хоть раз посмотреть на людей которые едят раз в 3 дня врача видят раз в 10 лет и выживают среди реального мира какой он есть а не таким каким его показывают в Мире животных. При росте 180 люди весят 40 кило. И если они доживают до 40 ка то это уже старейшины племени. Ибо старше них уже никого нет. Человек природой расчитан на 30 - 35 лет жизни. В 16 он рожает и еще столько же растит.
Все что дальше - только вв условиях хорошей медицины регулярного питания и отсутствия тяжелой повседневной работы и нервотрепки. Под нервотрепкой я имею ввиду не скандалы с начальством а например когда ночью в хижину заваливаеца лев.
Вообщем я видел людей ведущих абсолютно здоровый образ жизни - едят развв 3 дня в день проходят 40 километров абсолютно свежий воздух и природа и никакой медицины кроме шаманов с травками - до 40 ка почти никто не доживает.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение Герман »

отсутствие нервотрепки = уверенность в завтрашнем дне.
эту ценность широко пропагандировали в СССР когда стало ясно что в америке колбасу продают без очереди - а трудящиеся при этом угнетены капиталом. вот тогда то и сказали нам что это самое большое завоевение социализма , что у каждого трудящегося есть
уверенность в завтрашнем дне.
а у дикого человека нет уверенности в завтрашнем дне - потому что шаман племени плохо ведет разъяснительную работу с вверенным ему личным составом.
если в хижину заваливается лев это ни как не мешает тем кого лев не утащил быть здоровыми и дожить до 100 лет.
Шаман племени или не понимает, или скрывает, или не умеет разъяснить:
... если у людей его племени в душе мира нет а есть ежедневный страх , если люди в душе смирились с тем что жизнь плохая и короткая - так оно и будет для них.
главное в борьбе с профессиональными заболеваниями это внутренняя уверенность в том что все будет хорошо.
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение ultrasomm »

Нынче появляеца огромное количество аппаратов которые что-то лечат. Причем эти пустышки все сертифицированы роспатентом сделаны сайты> Я удивляюсь живучести этого хлама. Уже скоа лет назад смешная хрень Космодиск начала рекламироваца. И тут вдруг снова на Эхо Москвы. Или лечебный воротник укрепляющий мышцы. С 15 го числа ввообще убираеца сертификация принудительная и можно домо из веревочек и пуговицы космодиск изготовить и впаривать его. Так что я призываю всех заболевших не тратить бабки на всякую лабуду а купить что-нибудь полезное. Ну например наматрасник из овечей шерсти
типа на инетмагазине мегалюкс.ru или полушубок солдатский с хранения и такие же варежки. Это все конешно не выличит грыжу диска позвоночного но по крайней мере будет спать приятно и спину не продует.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение StasR »

ultrasomm Не стоит быть столько категоричным, есть и нормальные аппараты, в быту заменяют те, что применяются в кабинетах физиотерапии. Но прежде, чем хватать, надо знать принцип его действия, и каковы рекомендации врача. Многие производители мягко говоря привирают в рекламе о чудодействии, хотя для лечения некоторых заболеваний их аппараты вполне приемлемы.
Мне сегодня доктор посоветовал, чтобы не было рецидивов "держи ноги в тепле!"
А еще раньше, я у comandorа вот такую штуку присмотрел, подогрев левой ноги.
[img]http://www.sever66.ru/photo/289.jpg[/img]
[img]http://www.sever66.ru/photo/290.jpg[/img]
Жаль в жигулёнок не войдет.
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение ultrasomm »

Абалдеть. Никогда бы не подумал - вот это шедевр. Да уж в ниввке коротыше едешь и ноги конкретно отмерзают. Я тепер езжу висключительно в валенках. Начал в шише ездить с ее педалью сцепления неимовверной с метровым выжимом и газулькой носковой а потом и на ниве приспособился. То изпредка блин газ и тормоз одним валенком сразу жмешь :)
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
Starina
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение Starina »

14 лет назад разбился на девятке небуду перечислять что и сколько сломал перейду к позвоночнику ,ходить начал только через год три диска в нижнем отделе ушли (протрузия) от 4мм до 7мм спасаюсь каждый день зарядка с гантелями ,вис на перекладине, вольтарен когда начинает прихватывать, подьём тяжестей только с прямой спиной и лучше в поясе с пластинами страшны сквозьняки т.е надо уделять спине большое внимание .Считаю операция это когда ходить уже невозможно только на костылях,просто надо перестроиться понять что можно а что нельзя .Я думаю у Вас всё будет хорошо нужно время для востановления больше чем молодеже в 20-30 лет.УДАЧИ.
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение StasR »

ultrasomm писал(а):Абалдеть. Никогда бы не подумал - вот это шедевр. Да уж в ниввке коротыше едешь и ноги конкретно отмерзают. Я тепер езжу висключительно в валенках. Начал в шише ездить с ее педалью сцепления неимовверной с метровым выжимом и газулькой носковой а потом и на ниве приспособился. То изпредка блин газ и тормоз одним валенком сразу жмешь :)

Сорри ссылку на первоисточник не дал, идем сюда: http://www.sever66.ru/?cid=10014 и находим еще много интересных решений.
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение andrei »

Сразу тему не увидел почему-то, ну хоть сейчас отмечусь.
У меня родственник (к сожалению надо сказать уже только "был" - похоронили три недели назад - рак :( ) Он всю жизнь провёл за рулём и при этом крайне редко обращался к врачам. Дак вот, он сам себе вылечил грыжу позвоночную, причём размер был не маленький - больше сантиметра. Он уже сидеть не мог - только ходить и лежать, когда ему попалась книжка доктора Нуралбекова с методикой лечения. Причём, как я понял вылечить по-этой методике можно очень многое - главное иметь веру в свои силы ( и ещё эти самые силы). Причём поставила на ноги эта методика не его одного - знаю ещё минимум одного человека, который сейчас ходит, на машине ездит, да ещё и водку пить умудряется, хотя ещё год назад его на ВТЭК возили лёжа на пассажирском сидении, а спал от полулёжа.
Сам я пока ещё даже не пытался прочитать эту книжку (да её у меня, к сожалению и нет :( ), но понял, что когда совсем прижмёт буду её искать. Жалко что ждать того, когда "совсем прижмёт" уже не долго, т.к. у самого грыжи, да ещё и в шейном отделе позвоночника :(

...... А родственник мой был очень силён духом. Он и рак-бы победил, но эта болячка более коварна - ему (с его-же слов) просто не хватило сил её побороть, т.к. поздно понял, что серьёзно болен - до последнего работал и болезнь тупо высосала из него все силы (причём натурально), а когда обратился в больницу, то его срочно прооперировали, заглянули внутрь, ничего не поняли и тупо зашили обратно. По-этому ему ещё пришлось восстанавливаться после операции, а на саму болезнь сил уже не осталось....а если-бы вовремя начал лечиться, то сейчас-бы он сам рассказал как можно победить грыжу :( Кстати, он не пил никаких таблеток (да ему особо их и не назначали). Доктора говорили, что протянет максимум пару месяцев, а он прожил почти год .....
....Люди :!: Всех денег не заработать :!: Берегите здоровье - это самое ценное что у нас есть :!:

И ещё. Все болезни от нервов :!:
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Ильдус86
Новенький
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 08:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: ХМАО

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение Ильдус86 »

ultrasomm писал(а):+ 20 км хотьбы 2 часа качалки и один раз в 2 дня одна куриная прошу заметить котлета и горсть зеленого горошка - вот что такое здоровый образ жизни. Воду правда можно пить скока хошь :) Навряд ли кому по силам отказаца от излишеств.
А я работать физически не смогу после одной котлетки?
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: О "профессинальных" заболеваниях и, как с ними бороться?

Сообщение ВеАн59 »

Не хлебом единым жив человек.....
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Ответить

Вернуться в «Разное»