Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Аватара пользователя
ИЛЮХА
Специалист
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:19
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ИЛЮХА »

Pilot писал(а):и уже почти отчаялся. думал ладно куплю без кунга там посмотрим, в этот день купил "руки-ноги" смотрю 66 пробег 4000, Кунг высокий лебёдки и т.д. звоню! говорят приезжайте МГУ (филиал) 45 000 р.

В каком году это было?

А я поторопился - в этом году всё дешевле в два раза, чем в прошлом, и кунгов навалом :P Зато уже скоро год катаюсь :)
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение Jecki »

ИЛЮХА писал(а):
Pilot писал(а):и уже почти отчаялся. думал ладно куплю без кунга там посмотрим, в этот день купил "руки-ноги" смотрю 66 пробег 4000, Кунг высокий лебёдки и т.д. звоню! говорят приезжайте МГУ (филиал) 45 000 р.

В каком году это было?

А я поторопился - в этом году всё дешевле в два раза, чем в прошлом, и кунгов навалом :P Зато уже скоро год катаюсь :)

Я вот тоже когда себе искал куда я только не ездил смотреть и в Брянск и в Курс, Орел и т.д.
А потом увидел вот эту обьяву : http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.ph ... &sk=t&sd=a
ценник был написан 18 000 руб. :) :)
начал названивать и с утра след дня подняли трубку, я спрашиваю про 66 они да продоётся 18000 я говорю может с ноликом ошиблись?? они нет мы говорит гос учереждение списанные как государство оценнило так и продаём :D я ноги в руки и погнал в одинцово приезжаю посмотрел и говорю если заводиться то беру (у меня телефон был дороже на тот момент) а тут ещё и с документами :) :)
и пригнал его, потом был сразу куплен донор с лебедкой за 10тыр. 8) тоже кстати у нас на сайце обьява была:
Изображение
вот откуда у меня подпись горсвет :) :) :)
вот я его гнал из одинцова:
Изображение
а вот донар парковал:
Изображение
искал я его около двух или трёх лет :(
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение AlexanderN »

Pilot писал(а):сторговался за 40 000!!!!

Ты год покупки уточни...
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение Jecki »

AlexanderN писал(а):
Pilot писал(а):сторговался за 40 000!!!!

Ты год покупки уточни...

Не знаю как Пилот а я свой брал 10.07года в то время гдето 07.07г. в той конторе где ты саш брал помнишь я ездил узнавал консервы шасси были от 60 тыс и до 120 тыс.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
воробей51
Новообращенный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: мурманская обл.

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение воробей51 »

у нас транспортный налог самый дорогой по России 4600 тыщ.может у кого дороже в регионах не знаю
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ultrasomm »

Блине ну Вы шо издеваетесь? Хде Вы все берете за копейки? Какие полторы тысячи.
Хватит народ расстраивать. Если такие крутые дайте ссылку я десят газонов куплю за 15 тысяч. Лажа это все. Собираете небось авторухлядь с диким пробегом а потом еще авторухлядь и из дву10 делаете один. Неповерю шо газ-66 в хорошем состоянии моно купить за такие бабки. Флудеры блин. В военных частях и то никто не отдаст меньше чем за полторы сотни хорошую машину> Лучше спишут и сами выкупят.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение Aleks007 »

ultrasomm писал(а):Блине ну Вы шо издеваетесь? Хде Вы все берете за копейки? Какие полторы тысячи.
Хватит народ расстраивать. Если такие крутые дайте ссылку я десят газонов куплю за 15 тысяч. Лажа это все. Собираете небось авторухлядь с диким пробегом а потом еще авторухлядь и из дву10 делаете один. Неповерю шо газ-66 в хорошем состоянии моно купить за такие бабки. Флудеры блин. В военных частях и то никто не отдаст меньше чем за полторы сотни хорошую машину> Лучше спишут и сами выкупят.

Ни надо подходить ко всему с московскими ценами.В регионах все проще.
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение AlexanderN »

ultrasomm писал(а):Блине ну Вы шо издеваетесь? Хде Вы все берете за копейки?

Искать надо. Активно. А не сидя перед монитором. Я тоже в свое время объездил кучу воинских частей, самая дальняя- в Тамбове...
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение Jecki »

ultrasomm писал(а):Блине ну Вы шо издеваетесь? Хде Вы все берете за копейки? Какие полторы тысячи.
Хватит народ расстраивать. Если такие крутые дайте ссылку я десят газонов куплю за 15 тысяч. Лажа это все. Собираете небось авторухлядь с диким пробегом а потом еще авторухлядь и из дву10 делаете один. Неповерю шо газ-66 в хорошем состоянии моно купить за такие бабки. Флудеры блин. В военных частях и то никто не отдаст меньше чем за полторы сотни хорошую машину> Лучше спишут и сами выкупят.

Ты так зря я на этой 66 много где бывал и многие её видели, конечно не сказка но за 18000 рублей я не прогодал , просто теперь если кто и списывает то перекупают они сами кстати где я брал там ещё уазы буханки от 8000 до 15000 были на ходу и с доками 2а уаза успели ребята ухватить остальные работники себе позабирали. :( :( мы там ещё зил-130 за 50000 взяли борт.не гнелой. просто надо попасть в этот момент куда надо.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение Jecki »

AlexanderN писал(а):
ultrasomm писал(а):Блине ну Вы шо издеваетесь? Хде Вы все берете за копейки?

Искать надо. Активно. А не сидя перед монитором. Я тоже в свое время объездил кучу воинских частей, самая дальняя- в Тамбове...

+1000 я тоже куда только не катался, но у меня работа позволяла :D и деньги были :D поэтому я даже просто по деревням катался и спрашивал а их очень много стоит особенно около Смоленска :shock: :shock: мы с Санчесом катались он докажет , в каждой глухой деревне по 2а по 3 стоит.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ultrasomm »

Ну раз стока народу говорит то да. на автору счаз 66 объяв про 66 той и все начинаюца от 180 тыков. Причем люди жывут в разных городах. По деревням наврядли - счаз катюца кавказцы на газелях скупают металл.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ultrasomm »

И был тут на шниво-покатухах в Калужской области гор Юхнов - тама мужик искал нгазона год - еле выпросил последнего у пожарников и перекрасил. Нигде в округе говорит включая военную часть (называеца кажеца Саволенка или Соволенка) нихево
нету.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение AlexanderN »

Моя авторухлядь 1980 года с диким пробегом в 1000км при покупке. Куплена шасси за 45тыщ руб+400$ кунг несколько лет назад.
http://photofile.name/users/meteapot/37 ... nImageLink
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение Герман »

ultrasomm писал(а):И был тут на шниво-покатухах в Калужской области гор Юхнов - тама мужик искал нгазона год - еле выпросил последнего у пожарников и перекрасил. Нигде в округе говорит включая военную часть (называеца кажеца Саволенка или Соволенка) нихево
нету.

altagur в тех же краях живет - может он точнее знает?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение Домье. »

ultrasomm писал(а):Блине ну Вы шо издеваетесь? Хде Вы все берете за копейки? Какие полторы тысячи.
Хватит народ расстраивать. Если такие крутые дайте ссылку я десят газонов куплю за 15 тысяч. Лажа это все. Собираете небось авторухлядь с диким пробегом а потом еще авторухлядь и из дву10 делаете один. Неповерю шо газ-66 в хорошем состоянии моно купить за такие бабки. Флудеры блин. В военных частях и то никто не отдаст меньше чем за полторы сотни хорошую машину> Лучше спишут и сами выкупят.


Вы сами то помните что пишете ? Сказочник ! Ау на дворе 2010 год ,а в Бибирево какой?

ultrasomm писал(а):Бери с нулевым пробегом с консервы. То бишь объяву сделай а не смотри предложения А на сайтах все лучшее сразу заирают перекупы. У них стоят программки которые при появлении нового объявления сразу им отписыват шо появилось. Дофига еще вв глухомани в частях стоит нулевок. Я вот козла за 20 тысяч рублей без пробега взял в воинской части. Когда ехал на нем весь забил запчастями - тупо подъезжаешь к части и говоришь - хочу купить шонить. Ну и появляеца шматко местный. Лебеду на газ-66 купил за 800 рублей резину бтр- 300 рублей за баллон. Правда тут же пришлось купить баприцеп к козлу за 1500 рублей. И тока в него погрузить резину. Все восемь колес.
Вот она на шише
[img]http://img41.imageshack.us/img41/2227/weelf.jpg[/img]
Как поставить на учет - вопрос отдельный. Приходишь в ГАИ и говоришь - такая жопа брат. на всякой жопе нарисован портрет американского презилддента брат тебе ответят скорее всего. И чем больше жопа тем больше портрет. Но все равно не такой большой как сделать из металлолома нечто близкое к безпробежной шише. Лучше взять подороже но с пробегом мизерным. Дешевле выйдет. Ниче так не сделаешь тама - все тяжелое. Вот казалось бы мост перекинуть. Ерунда. Но на практике вешаешь веревку ставишь пень и на пень подымаешь край моста. Пупок развязываеца. редуктор 80 кило.
Все что сыкономишь на железе потеряешь многократно на таблетках.
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение Pilot »

ну это был кажется 2003 год!
их тогда очень много было! но не было с высоким КУНГом, это я точно помню!
а так что только не предлагали.

66 есть и люди их готовы продать!
их надо искать!
много очень людей не в инет не смотрят не рекламных газет.
а 66 стоят во дворах и конторах годами.

надо объявы давать в местные городские кляузники уверен что это правильный вариант.
Аватара пользователя
Bort_44
Новообращенный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 18:56
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Москва,ВАО.

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение Bort_44 »

12.11.2007 я взял себе крокодила http://foto.mail.ru/mail/aleksei.korneev/196 за 25+ндс тк по безналу платил итого 30 тыров за машину которая год стояла но сама завелась и поехала,а продавец ещё акб отдал почи новую.Вид не очень был конешно,но всё поправил
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ВеАн59 »

это точно, что машины стоят в конторах.
Я пришел стоял у нас на территории Г66-высокий кунг, туда сюда перегоняли его. Не нужно было мне. Спохватился :( :( :( , а все продали уже давно........
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
сергей-череповец
Новенький
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 22:12
Модель: STAR
Откуда: череповец, вологодская обл.

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение сергей-череповец »

Да понял, но меня сильно смутила тема, которуя я открыл по *есть ли замена 66.....* и там эти ифы....
Мне кажется в ифе сидеть удобней водителю?
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ultrasomm »

Конешно удобнее она вообще 3 х местная блин. Тока где ее взять беспробежную?
А брать авторухлядь и потом с ней колупаца - да шли бы они лесом.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Ответить

Вернуться в «Разное»