помощь на дороге

Аватара пользователя
Васек на тракторе
Новообращенный
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:47
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: помощь на дороге

Сообщение Васек на тракторе »

У меня на этот счёт своё мнение,помочь ты обязан в любом случае,ну если человек конечно дурака не валяет,а там уже БОГ рассудит,я тут встал недавно на МАЗе так простоял часа 3-4 пока допросился помощи где то раз в пол часа машины всёже останавливались а большая часть свистела мимо а как кто остановится так ныть начинают дык он у тебя с полуприцепом как же его дёргать,а у тебя ничего не готово,видя пояльную лампу и поднятую кабину,мороз-35вот игрею пока кто нибудь не согласится дёрнуть да соляра летняя,другой тогда на заправках не было,а в том месте техники тяжёлой навалом КРАЗы совки то и дело снуют в итоге я остановил ГАЗ 53 выходит дедушка глядя на трос спрашивает соляра? да. а воздух есть?нет.он скомандывал я кабину опущу ты раскручивай энерго аккумуляторы.через 15минут я уже стоял с работающим мотором.его машина весит4тонны моя 18тон так оно ему надо было когда для КРАЗа это ваобще штатная нагрузка и их там хоть пруд пруди а вот ГАЗон первый проезжал?я сам летом ехал на дачу,смотрю мужик голосует а рядом МАЗ 500 останавливаюсь чего случилось да дёрнуть надо ты же не сможеш я достал свой трос зацепил и дёрнул легковой машиной. так не ужели мы профессионалы своих должны бросать в беде,ну ладно летом,но уж зимой изволь остановиться ведь замёрзнет человек на нашей совести будет!!!да соглашусь легковую и бросить можно,а вот кормильца не бросиш да ещё и гружёного,так что мужики давайте всёж останавливаться и помогать ведь ,,на трассе всё бывает и кто не помогает,того не сможет трасса полюбить...,,Гриша Заречный...
Да сохрани Вас Господь! 8 905753263 пять Чем больше грязь, тем круче КрАЗ...
Аватара пользователя
ЛЁЛЕК
Специалист
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:47
Модель: УРАЛ
Откуда: САХАЛИН

Re: помощь на дороге

Сообщение ЛЁЛЕК »

что толку сейчас рассказывать, как раньше, когда мы с отцом или дедом ездили газ-51 и т.д., не те счас времена, доказательство тому самое простое, цена на бензин в 1980 году и 2010! ушли те времена и нет их больше. спору нет, помогать в дороге надо, и каждый решает сам для себя, когда и кому помочь, но и каждый из нас должен думать, о себе еще и сам, чтоб не рассказывать и не скулить потом что ему не помогли. другое дело када ты на камазе или мазе в канаву уволился, и когда куча машин кому по плечу тебе помочь едет мимо, это однозначно не хорошо!
Да и еще, как мне сказал мой знакомый, который всю жизнь за рулем (ему за 50)- заправляться надо там где есть! :D
Лето на Сахалине обязательно будет! главное не пропустить этот день.
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: помощь на дороге

Сообщение жарник »

http://trucks.autoreview.ru/forum/forum20/topic4633/ вот в продолжение темы.
Мечтаю о Кразе 255.
Ответить

Вернуться в «Разное»