Доклад о перспективах РФ

Аватара пользователя
arckot
Новообращенный
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 18:52
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Саратовская область

Re: Доклад о перспективах РФ

Сообщение arckot »

Вон немцы их страну раздолбали а они щас нормально живут,а у меня сортир на улице досихпор и с ящика сытый дядя всё про войну втирает как мы её выиграли.
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Re: Доклад о перспективах РФ

Сообщение Aleks007 »

arckot писал(а):Вон немцы их страну раздолбали а они щас нормально живут,а у меня сортир на улице досихпор и с ящика сытый дядя всё про войну втирает как мы её выиграли.

А кто тебе мешает сортир зделать теплым ,я на следующее лето планирую выкопать яму ,провести трубы и поставить в тепло унитаз.(денег надо чуть чуть).Купить унитаз выкопать яму поставить трубы из пластика и слив.Это же копейки если есть руки.
krasevig
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:32
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Тверь

Re: Доклад о перспективах РФ

Сообщение krasevig »

Вот еще один клип.Меня он очень пробрал,посмотрел даже несколько раз.
http://www.youtube.com/watch?v=z0Crq7dexPQ
Аватара пользователя
arckot
Новообращенный
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 18:52
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Саратовская область

Re: Доклад о перспективах РФ

Сообщение arckot »

Да у меня уж тоже всё готово вот только каким путём.,кирпич с фабрики сп...которую всем миром и за народные строили шпалышпалы с железки тащут,у нас тут бетон вместо деревянных шпал положили так дети летом ходят гайки которые послабже крутят и в чермет кто на лисопед кто есчо на чо,а я негоняю каждый сам видать крутится как хочет и дел не до кого нет.
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Re: Доклад о перспективах РФ

Сообщение Aleks007 »

arckot писал(а):Да у меня уж тоже всё готово вот только каким путём.,кирпич с фабрики сп...которую всем миром и за народные строили шпалышпалы с железки тащут,у нас тут бетон вместо деревянных шпал положили так дети летом ходят гайки которые послабже крутят и в чермет кто на лисопед кто есчо на чо,а я негоняю каждый сам видать крутится как хочет и дел не до кого нет.

Прошу прощения у всех ,что не в теме. У нас новая фишка поповоду выгрибных ям.Выкапывают яму.Берут обычные покрышки от больших грузовиков.Вырезают сердцевину и стопкай штук 8-10 кладут в яму,а сверху крышка .Вот тебе готовая яма лет на 10-15.Землей не засыпет, резина недает.и вода плавно уходит и не заиливается.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Доклад о перспективах РФ

Сообщение Kairat »

krasevig писал(а):Вот еще один клип.Меня он очень пробрал,посмотрел даже несколько раз.
http://www.youtube.com/watch?v=z0Crq7dexPQ


Надо же, братья под носом такие песенки распевают и клипы мастрячат, а я и не в курсе - спасибо за ссылку - пошел оценивать 8)
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Re: Доклад о перспективах РФ

Сообщение Aleks007 »

Kairat писал(а):
krasevig писал(а):Вот еще один клип.Меня он очень пробрал,посмотрел даже несколько раз.
http://www.youtube.com/watch?v=z0Crq7dexPQ


Надо же, братья под носом такие песенки распевают и клипы мастрячат, а я и не в курсе - спасибо за ссылку - пошел оценивать 8)

Очень красивая песня.А самое главное правдивая и жизненая.Рекомендую всем послушать.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Доклад о перспективах РФ

Сообщение Kairat »

Эххх.... ПЕССИМИСТ я конченный - не верю я в перспективы не только своей страны, но и России тоже, пока ведмепуты, лужковы и прочая дрянь во власти будя.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Доклад о перспективах РФ

Сообщение Kairat »

ну вот вам еще камрады до кучи почитать: http://rus.ruvr.ru/2010/01/26/3864157.html
оценки ваши...
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Доклад о перспективах РФ

Сообщение Герман »

золотые слова:
"мы должны со всей некритиканской, несудливой решимостью осмыслить наш собственный опыт. "
Ответить

Вернуться в «Разное»