Подрыв поезда

Аватара пользователя
leomuz
Специалист
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:55
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Подрыв поезда

Сообщение leomuz »

Печально люди погибли, думаю все уже читали и слышали не раз. Только сейчас будут искать козлов чеченов и прочих, а на самом деле так и нет достоверной информации , и фото воронки от взрыва, я лично ни в новостях инета ни по ящику не видел. Почему нас считают лохами? Меня бесят эти журналюги которые со смаком обсасывают все подробности как воронье.

Он также отметил, что второе взрывное устройство, заложенное поблизости от первого, сработало не в полную силу из-за так называемого «зонтика» — генератора радиопомех, включенного спецслужбами в зоне катастрофы.
а это вообще дебил писал видимо, который думает что орбит растет на дереве.
"Якщо людина не п'є, то вона або дуже хвора, або велика падлюка"
Аппарат
Новообращенный
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:17
Модель: IFA
Откуда: Нижний Новгород

Re: Подрыв поезда

Сообщение Аппарат »

leomuz писал(а):Печально люди погибли, думаю все уже читали и слышали не раз. Только сейчас будут искать козлов чеченов и прочих, а на самом деле так и нет достоверной информации , и фото воронки от взрыва, я лично ни в новостях инета ни по ящику не видел. Почему нас считают лохами? Меня бесят эти журналюги которые со смаком обсасывают все подробности как воронье.

Показывали по телику, место схода - куска рельсы примерно с полметра - нету, один конец как будто спилен, второй оторван с мясом и загнут....
Самое забавное, что и внизу я лично воронки не увидел и соседние шпалы тоже целые.....

З.Ы. Чет подумалось, случись нечто подобное скажем в сибири или на дальнем востоке, то бы пару раз в новостях дриснули и все.
А тут епти! "Невский экспресс"! Весь день с экранов, трещали....
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Подрыв поезда

Сообщение ВеАн59 »

"Меня бесят эти журналюги которые со смаком обсасывают все подробности как воронье."- было написано выше

Издержки профессии. Журналистам, чем больше всяких не здоровых ситуаций, тем лучше. Ретинги просмотра их ТВ канала выше - выше з/пл. Такова печальная правда........ :(
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Подрыв поезда

Сообщение ЛЕХ »

Да при чем тут журналюги?
Оглянитесь вокруг.
Разве журналюги создали всю мерзость, которая нас окружает?
Журналюги всего лишь мелкое проявление, маленький прыщ на гниющем теле.
Когда 90% ощества озабочены стяжательством, обманом, предательством, ложью, лицемерием. Готовы на все ради удовлетворения собственных, неоправданно завышенных, потребностей - какие должны быть журналюги?
Порядочные, высокоморальные, ставящие честь во главу угла люди?
Давайте вернемся к началу. Скажите, люди, окружающие вас, все искренние доброжелатели и альтруисты?
Все чесным, бескорыстным образом заработали на Х5 или крузак, купили квартиру, построили особняк ( я не говорю, что таких нет - есть, но их можно пересчитать по пальцам одной руки)?
Не берут откаты, взятки, не подмазывают чиновников, ходят на выборы, активно отстаивают моральные ценности публично?
Не накручивают 300-1000% прибыли на продаваемый товар? Не бегают от налогов? (перечень огромен)
Или по вашему эти проявления безнравственности не достойны внимания?
Я ни в коем случае ни кидаю камень в вас. Я пытаюсь понять - до каких пор мы будем притворяться несведующими?
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Подрыв поезда

Сообщение жарник »

страшно становится от мысли , что мы уже привыкли к коррупции ,тер.актам .
через некоторое время :"невский экспресс " -что то припоминаю.
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Подрыв поезда

Сообщение Kairat »

ко всему привыкают люди,... тем более в нашем "совке"
... что совок, вон и в штатах самолеты влетали... помню сижу дома после ночной и смотрю телек - а там самолеты ба-бах в здания... так я посмеивался, зову жену - говорю смотри амеры доигрались...

"старикам здесь не место" - хороший фильм.... скоро будем по старчески кк тот шериф удивляться: куда катится этот мир?
Как-то давным давно разговаривал с социологом: она сказала, что страшно за детей, которые привыкают жить в "этом" мире, потому что они другого не будут знать...
Тьфу бля! Где мой черный пистолет...
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: Подрыв поезда

Сообщение 1bullet »

Kairat писал(а):Где мой черный пистолет...


И это правильно!
А люди как люди. Не общество создаёт правила игры, а власть имущие. Если государство трахает, свои силовые органы, органы работают, общество живёт в безопасности. А наше государствоа, своими "силовыми органами", наоборот трахает общество. Ибо общества ентого боится. Вот ВАМ и результат.
Чё ж Вован с Медведом на мерсах ездят. А это пример.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Подрыв поезда

Сообщение Kairat »

.... миром правят обиженные и опущенные... аксиома - хрен оспоришь
и потому мы живем в этом кошмаре
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Подрыв поезда

Сообщение ВеАн59 »

Не будем забывать, что история развивается по спирали. Возможно скоро грянет буря. Частень слышу (читаю) такие призывы на разных сайтах. Видимо народ уже не сможет, а верхи не захотят .. вот и......
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Подрыв поезда

Сообщение жарник »

Чё ж Вован с Медведом на мерсах ездят. А это пример.[quote][/quote] согласен.можно снаружи было оставить зил 41047 а внутри всё от мерседеса поставить . кроме работников Г.О.На никто б не знал, что у такого зила под капотом . а то покупайте отечественное авто ! а мы начиная от самого маленького прыща чиновника в мухосранске будем ездить на иномарках.
каждая высокоразвитая страна стремится что бы высшее руководство страны передвигалось на автомобилях собственного производства. это своего рода визитная карточка страны .
наша визитная карточка: "РОССИЯ -сырьевой придаток других стран "
Мечтаю о Кразе 255.
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: Подрыв поезда

Сообщение Pilot »

Давай те не будем развивать тему ПЛОХОЙ СТРАНЫ!

УЕЗЖАЙТЕ!

Только предупрежу что за кардоном всё очень-очень близкое! к тому что сейчас у нас. Если говорить о глобальности событий. Не надо всё вешать на одну собаку.
А мелочи и тонкости у всех разны хотя и схожи.
И президенты воруют и сепаратисты взрывают и стреляют и прочее!

Всё же это технический форум. а политика пусть будет при каждом.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Подрыв поезда

Сообщение Герман »

Pilot писал(а):УЕЗЖАЙТЕ!

.

+1
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Подрыв поезда

Сообщение ВеАн59 »

Извините, что развиваю тему :oops:
Но когда-то я получал второе высшее, учился со мной в группе один безнесмен. Нормальный мужик, компанейский и все такое, и деньги есть не малые. Так вот я услышал одну фразу, которая мне запомнилась:"Ну продам я все свое имущество, бизнес и т.д. Будет у меня "лимон" по их деньгам. Ну и кому я там нужен???? Лучше я здесь буду королем, чем там ни кем" ........
Так что уважаемые друзья-одноклубники, ни кому мы там не нужны , даже с деньгами.........
Извините за флуд.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Подрыв поезда

Сообщение жарник »

Pilot писал :

Давай те не будем развивать тему ПЛОХОЙ СТРАНЫ!

УЕЗЖАЙТЕ![quote][/quote] а я приеду домой на китайской машине выложу детям подарки из китайской сумки, китайские пластмассовые игрушки. крикну :"жена!давай-ка поужинаем китайскими помидорчиками и китайской лапшой." после ужина подойду к китайскому тв, чтобы посмотреть очередное слезливое мыло с женой. А после этого можно к ларьку сходить за парочкой баночек пива из импортного солода (уж не китайского ли?) и концерогенов. а после того как дети уснут, можно и на форуме посидеть техническом, включив при этом китайский компьютер.
и всю неделю думать о том, что надо не забыть сходить на выборы.и не в коем случае не слушать вражеские голоса "ЭХО Москвы" и смотреть рен-тв. и не забывать ни когда о том, что царь-то хороший, а министры ворье и негодяи.
Мечтаю о Кразе 255.
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: Подрыв поезда

Сообщение Pilot »

Я ща подохну! :D :D

Ты наверно за кардоном толком и не был! :lol:
Там всё Китай. только контролируемый и сертифицированный!


Простите за наезды, но всё это попахивает ПОЛИТИЧЕСКИМ БАМБУЛИЗМОМ.!
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Подрыв поезда

Сообщение жарник »

только контролируемый и сертифицированный!
[quote][/quote]правильно согласен с тобой, путешественник объездивший весь земной шар.
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Подрыв поезда

Сообщение ВеАн59 »

:lol: :lol: :lol: .........видимо у меня сегодня хорошее настроение.....хо-хо-хочу :D :D :D :D
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подрыв поезда

Сообщение Andrew »

Удалять политические темы не буду - понятно, наболело - хочется обсудить непростую тему с соконфетниками. И все-таки прошу воздержаться от создания и участия в подобного плана темах. Есть профильные сайты, где чтение и участие в дабатах - есть всегда срач, со слюнями на мониторе и соплями на клаве.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Подрыв поезда

Сообщение ВеАн59 »

Пардон муа :oops: :oops: :oops:
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Подрыв поезда

Сообщение жарник »

Удалять политические темы не буду - понятно, наболело - хочется обсудить непростую тему с соконфетниками. И все-таки прошу воздержаться от создания и участия в подобного плана темах. Есть профильные сайты, где чтение и участие в дабатах - есть всегда срач, со слюнями на мониторе и соплями на клаве.[quote][/quote]

со своей стороны обещаю на политические темы не писать боле .
Мечтаю о Кразе 255.
Ответить

Вернуться в «Разное»