интересное видео

Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

интересное видео

Сообщение rencom »

Так уже .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

интересное видео

Сообщение andrei »

rencom писал(а):[post]420836[/post] Так уже

наконец то.
уж на что я спокойно отношусь к бардаку и сам часто не по теме пишу, но здесь уже явно перебор! ...грешным делом думал уже вообще на форум не заходить чтоб не заплевать монитор :(
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
buskermolen
Специалист
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 14:48
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пушкино

интересное видео

Сообщение buskermolen »

andrei писал(а):[post]420837[/post] но здесь уже явно перебор!

Он сдулся бы полгода назад, если бы этого тролля не кормили.
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

интересное видео

Сообщение танкист 204 »

Давно интересует вопрос нас сам покинул или с помощью пинка?)
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

интересное видео

Сообщение танкист 204 »

buskermolen писал(а):[post]420839[/post] Он сдулся бы полгода назад, если бы этого тролля не кормили.

Его бы не кормили, если бы он не лез в каждую тему
Аватара пользователя
buskermolen
Специалист
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 14:48
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пушкино

интересное видео

Сообщение buskermolen »

танкист 204 писал(а):[post]420847[/post] Его бы не кормили, если бы он не лез в каждую тему

Чего проще:
1.JPG
Аватара пользователя
Nikola
Специалист
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:14
Модель: ГАЗ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Nikola »

Грамотный троль , уже забанен, а вместо видео всёравно хрень полная :twisted: :D
Ренком, может почистить авгиевы конюшни эти? :-o
КАВЗ 4х4 2UZ
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

интересное видео

Сообщение tuk »

[media]https://www.youtube.com/watch?v=NRcWdCS8Mso[/media]
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

[media]https://youtu.be/y6dJvnSCgS4[/media]
Автобус 6х6 на базе Краз..
Серьёзный автодом... для суровых мужиков :?
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

https://youtu.be/w_f0aQzIRkM
Интересный на ремзаводе сделали аппарат.. Я вот только не понял, он плавает или нет...
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5814
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

интересное видео

Сообщение e2-e4 »

Александр2 писал(а):Я вот только не понял, он плавает или нет...

Скорее всего нет.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

e2-e4 писал(а):[post]421195[/post] всего

Даже если не плавает, все равно изделие ремзавода выглядит намного более удобным для пользователя и гармоничным, чем заводская модель тако же назначения типа Егерь Охотник на базе 3308.. На Егере длинная морда, большой радиус поворота и узенький , для грузового шасси жилой отсек , по ширине кабины 3308.. А ремзавод построил машину как минимум с широким жилым отсеком, в габаритах ширины кабины 66го... Так думаю, что и маневренность тоже лучше, чем у Егеря на базе 3308, так как , имхо, хуже уже просто некуда))
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5814
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

интересное видео

Сообщение e2-e4 »

Александр2 писал(а):Даже если не плавает, все равно изделие ремзавода выглядит намного более удобным для пользователя и гармоничным


А разве я спорю? :D
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

интересное видео

Сообщение Славон »

Вот сколько езжу на 33081, а с маневренностью вообще никаких проблем не испытываю, хотя когда-то казалось что будет сложновато. А ползать в узких ограниченных пространствах приходится часто.
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

Славон, как мудро заметил е2-е4 - кто бы спорил :?
Я много лет участвуя в обсуждениях разных авто сделал для себя такой вывод.. Главное, это чтобы автомобиль устраивал своего владельца). Как технически, так и по всему спектру выполняемых им задач.. А мнение посторонних всевозможных "экспертов" , это уже дело даже не десятое, а просто последнее :?
По себе могу сказать, что машины все разные).. Меня лично Татра миксер устраивала по маневренности на 100%,я на ней лазил по таким стройкам и садоводствам, где вообще на грузовике проехать проблематично.. и прекрасно на ней везде разворачивался :? .. Так же и в городе... Пересел на 3308... трындец.. Под мои задачи он вообще не подходил.. То есть, на стройках и в разных других местах на природе я не спеша выкручивал на нем куда хотел.. никто меня не торопил и было нормально.. Но вот по пробкам, в плотном городском трафике - это полный трындец.. Надо срочно развернуться пока встречный поток приближается от светофора, а я на двухполосной дороге из правого ряда выбрав секунду ухожу на разворот и не попадаю в него на двух полоса встрЕчки.. зашибись :P... Останавливается попутный поток и останавливается две полосы встречного движения, пока я на встречке, упершись в столб на обочине сдаю задом и все таки с трудом попадаю на нужную мне полосу движения...
На обычном 3307 таких проблем не было.. На 66ом много поездить не довелось - я его больше восстанавливал и потом продал, но в разворотах на городских трассах я не помню что бы 66ой меня подводил.. А вот 3308 - трындец.. Может, конечно я что то делал неправильно.. но другие водители были такого же мнения.. Хуже по маневренности в городских условиях был только такой же 3308 но двухкабинный, с длинной базой.. но хуже по словам его водителя - не сильно намного).. Я на длинной базе не ездил, а его водитель попробовал и короткую машину и длинную..
Так что видимо, ещё раз повторюсь - все зависит от задач для автомобиля.. Для меня в городе 3308 оказался хуже 157го в армии, где с"колуном" у меня проблем в маневренности вообще не было :D ... А кого то 33081 по маневренности полностью устраивает.. и слава богу... видимо задачи этого авто соответствуют в глазах владельца его характеристикам :?... То бишь - гармония) ... Пишу это совершенно серьёзно, без всякого сарказма, т. к уже писал выше - главное, что бы машина устраивала своего владельца..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

интересное видео

Сообщение andrei »

Александр2 писал(а):[post]421194[/post] https://youtu.be/w_f0aQzIRkM
Интересный на ремзаводе сделали аппарат..

Получается что рычаги подвески от БТР 70, но сам подрамник уже сделали? Тогда, скорее всего, там укороченные полуоси. Точнее на БТР вообще нет подрамника - там лодка (кузов) несущий, а здесь, на видео, показан подрамник из швеллера, при чем доступ к агрегатам снизу есть ...
... и ещё. Этой машине уже лет 10 наверное. Фото её в инете давно ходят.
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

andrei писал(а):[post]421205[/post] показан

Ну если фото по инетам уже 10 лет болтается, значит продолжения не будет.. Чего то вдруг показалось, что какой то ремзаводе из лишних БТРов освоил производство интересной техники.. Значит показалось)... жаль)....
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

интересное видео

Сообщение Славон »

[ref]Александр2[/ref], в принципе согласен. На обычном газоне, будь то 3307 или 3308 (а у меня есть и тот и другой), ездить то ещё удовольствие… Тут наверно всё дело ещё в том, что мои машины давно доработаны и ведут себя совершенно иначе нежели стоковые. )
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

[ref]Славон[/ref], они когда захотят, делают оч неплохо.. Это я про завод... Я покатался на новом Газоне 4х4 с двускатной резиной сзади.. Новый дизель ЯМЗ 4-ка. В кузове манипулятор с буровой установкой...
Оч понравилась машинка. Мягкая, тихая, скоростная, достаточно маневренная.. Педаль сцепления выжимается не двумя ногами с матюгами, а почти как на легковой машине)..
Если у тебя Газончики доработаны - респект и уважуха)... по всей видимости они у тебя ездят нормально... Но в стоке... :shock:.. это пипец :P))
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

https://youtu.be/2wM47hzPjZ4

Не знаю, в юмор или сюда :D Ребята купили БРДМ и обкатывают его на пару с 66ым)) Покатушки можно сразу смотреть с 18.35 - там весело).. Ну а так, в общем и целом достаточно позитивное видео :? .. они там дальше даже в озере поплавали))
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Ответить

Вернуться в «Разное»