интересное видео

танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

интересное видео

Сообщение танкист 204 »

musli писал(а):[post]420799[/post] Посмотрел бы я на тебя через танковый прицел.

Иди лучше жуков собирай, а то неровен час тебя собственным танком переедут...
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

makey какой-то казах Пархат угрожает и требует забанить меня у меня на Родине я что должен ответить? Я ж не лезу на казахские сайты писать на казахском языке :) А если серьезно то народу русскому надо конкретно избавится от своих врагов пролезжих во власть и подписывающи0 от имени народа бумажки по которым миллионы километррв сираны завоеванные кровью и веками отходят всяким китайцам казахам и прочим евреям зеленским-коломойским. Алкаш елкин роздал пол-станы и Путин продолжает дарит сибирь китайцам казахам острова курильские уже десять раз пытался подарить японца
м вентилировал мнение населения. Я здраво об этом написал и что я курю что ли поэтому? Путин помрет его дети внуки и друзья-евреи сбегут с украденным в сша гкрманию а народу снрва прилется отвоевывать землю свою обратно войнами. А мои посты про самооборону тут по вашему тоже бред что ли? Да вот вам свежайшее видео как пенсионер просто сделал замечание безбилетнику в автобусе
https://www.youtube.com/watch?v=sB0le2SrpgY
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

танкист 204 ты что ли переедешь? да ты небось уже в люк не пролезешь пузо отрастил. Давно 10 раз подтягивался? 204 это небось твой вес. в килограммах. Так и пиши "танкист 204 килограмма". Картошка уде отцвела и ботва сохнет в конце августа копать нафиг жуков собирать? Теперь другой враг еще круче - травой гряды зарастают. Полоть теперь надо.ьВ идеале после посадки нудно до всходов ездить и ежить ее и гряды должны быть голые но мало кто так управляется. а зарастет травой урожай не так хорош будет. Прополка гектара вручную это реальный челендж. Может бензокосой буду прокашивать междурядья может снова ежами буду ежить частями вручную повыдру окучу еще разок. Вообщем прополка куда тяжелее сбора жуков.
Последний раз редактировалось musli 04 авг 2021, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений_НСК
Специалист
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:07
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Новосибирск

интересное видео

Сообщение Евгений_НСК »

Похоже, чувак охренел окончательно. Забаньте его, пожалуйста.
Евгений
91З79О2З87
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

Евгений_нск это ты охренел окончательно. Создай свой сайт оплачивай хостинг и там сиди и бань всех и онанируй годами на пустой форум где только ты один никому ненужный и провайдер который годами с тебя берет деньги за твой онанизм с нулевой посещаемостью сайта. Я создаю контент на который есть отклик а ты ничего не создаешь. И я пишу важные здравые вещи. Вот например у тебя в новгородской области мирного таксиста ножом ужарили
https://www.youtube.com/watch?v=nhqHt5Mzj00
Я тут обращу внимание людей на этот аспект и может кому-то жизнь спасу. Не будут сидеть спиной и бубнить себе под нос делая мирное безобидное 9амечание как пенсионер или таксист и еще тысячи людей. Что может быть интересней чем собственная сохраненная жизнь? Когда говорите с человеком не сидите не стойте к нему спинрй смотрите на него говорите с дистанции желаьельно метра 4 ре. Если начнет подходить то либо отходите либо доставайте нож для самообороны.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

интересное видео

Сообщение makey »

musli писал(а):[post]420805[/post] какой-то казах Пархат угрожает и требует забанить меня у меня на Родине я что должен ответить

Так не только Пархат, есть и твои соотечественники с таким же мнением. Неспроста ты самообороной занимаешься, поганый язык здоровье портит.
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

интересное видео

Сообщение tuk »

Понятно, что надо объединять всех желающих, тем более, все равно санкции. Только для этого нужна самодостаточная, развитая экономика.
ExTpyH6WgAEDgLS.jpg
Фотка_8037375.jpg
Фотка_8037375.jpg (163.07 КБ) 616 просмотров
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

интересное видео

Сообщение танкист 204 »

musli писал(а):[post]420806[/post] танкист 204 ты что ли переедешь? да ты небось уже в люк не пролезешь пузо отрастил.

Хоть бы и я. Ты наверное вырос в глухой тайге, там где некому было научить что за слова нужно отвечать, иначе тебя бы за твой гнилой базар давно бы вверхногами в землю затолкали.
И не переживай, в люк я пролезу, но ты и без танка обосрешься в моих руках!
Ренком, забань его нах, я понимаю толерантность, но всему есть предел
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

танкист 204 я мастер спорта по боксу кмс по самбо прям приезжай и привози свои руки велика вероятность что уедешь в гипсе и на руках и на голове. Как блогер ты никому неинтересен и как человек видимо тоже. Наполнять контентом сайт в ситуации когда вообще все ушло в соцсети и сайты вымирают ты не способен. Налицо тенденция когда такие бездарности серые на любую интересную переписку начинают оскорблять хамить получают адекватный ответ и тут же жалобно взывают "заьаньте его я послал его нахер а он мне вдруг ответил как так скорее забаньте а то я прям не знаю". Да вон есть мои координаты у форумчанина он рядом живет приезжай и прям замесимся хоть по боксу хоть по борьбе хоть на топорах. Потом только пусть твои плачущие родные не приходят с упреками. Я никому не угрожаю первым но если ты вообразил что попытаешься повредить мой организм и умотаешь в той же комплектации что примотаешь то ты невероятный оптимист. Если таких как забанить а таких как ты оставить то будет никому неинтересный сайт. Перечитай свои последние сто постов тут и найди хоть одного кто тоже согласиться это сделать. Я вообще не против если админ сотрет все мои посты. Очень надо наполнять контентом. Я вчера скатался в музей военной техники Вадима Задорожного кинокомплекс военфильма заплатил 500 рублей нафоткал всего там фотка стоит с экспонатом 100 руб хотел разместить здесь так нафиг. Пусть твои и пархатые посты про бан читают посетители.
Так же как физтех на унимоге свалю с ресурса.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

tuk свиномордый гайдар роздал стратегические предприятия кучке уродов которые до сих пор жиреют при вымирающем народе. Прибыль 20 миллиардеров с начала года 43 миллиарда это все норникель краз и други5. Разжирели потанины усмановы а народ подыхает. Вернуть себе предприятия народ сможет только силой перевешав этих свиномордых олигархов.
Ну или вымрет а на его место завезут гасторбайтеров. Состояние 20 олигархов вот в июле превысило вклады в банках всех россиян. Пока не национализируют обратно стратегические предприятия экономики в России ждать не приходится. Абрамович к шести уже построенным яхтам тупо будет засирать красноярск выводить деньги из страны и строить еще 6 никому ненужных яхт. Потом еще 6 и еще пока красноярцы не очнутся конфискуют у него краз сошедшись врукопашную со всеми нацгварлиями омонами и прочими силами абрамовичепорядка. Надо нацианализировать краз норниккль и еще 279 стратегических предприятий и передать их государству остановить это обирание вымирающего народа кучкой дебилов превращающих ресурсы России в бессмысленную кучу яхто евродворцов машин антиквара и прочего говна. А кто хочет стать бизнесменом - вон взял поднос напек пирогов и иди торгуй с лотка начни с нуля и стань миллиардером. Тогда будет экономика.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

интересное видео

Сообщение Semen »

Ренком ,грохни суслю,или отправь его в дурдом,
Пусть сам себе пишет ,сам себе отвечает..
Задолбал графоман ,сильно видно его бобры погрызли....
Или с катапульты упал...
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

интересное видео

Сообщение Кочегар НЛО »

Чет мне напомнило анекдот: :D
В купе поезда сидят 4 женщины и болтают о сексе, а на верxней полке
лежит грузин.
Первая:
-Мне очень нравятся спортсмены - они такие стройные и мускулистые.
Вторая:
-А я очень люблю военныx - у ниx может быть неважно с фантазией,
но зато они совершенно неутомимые.
Третья:
-А мне безумно нравится спать с евреями - во-первыx, из-за обрезанного
члена совершенно другие ощущения, а во-вторыx, они всегда такие нежные.
Четвертая:
-Девочки, все это ерунда! Я тут была в Америке и познакомилась
с индейцем. Этот секс я запомнила на всю жизнь!
В этот момент грузин свешивается сверxу и говорит:
-Дэвушки! Пазвольте пазнакомиться! Я - мастэр спорта международного
класса, майор Красной Армии, Аарон Моисеевич Чингачгук!
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

makey все мои посты сотрите я писать больше не буду а почитаю креатив этих гениев словестности. свиньи вон вырвались опять. дел дофига. две канистры в одной типа мобил 1 0ве40 в другой минералка люксоил. Забыл подписать и не могу третий день определить. 4 ре литра мобила стоит 3400 рублей надо в ниву доливать . я и в морозилку клал и нюхал и в магазин носил.
Вот куда направлю свой креатив. Сотрите все мои посты я больше писать не буду.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

интересное видео

Сообщение rencom »

Колорадские жуки галюциногенные ?
Или просто обычное хамство ?
За оскорбление участников форума , недельный бан.
Следующий будет постоянным.
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
темнокот
Специалист
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 14:44
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ишимбай

интересное видео

Сообщение темнокот »

Носить ли нож.....

https://m.youtube.com/watch?v=zY90VXns_ZY
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

интересное видео

Сообщение танкист 204 »

[ref]Кочегар НЛО[/ref], а мне напомнило анекдот.
Спускается бог в рай к Адаму и Еве и говорит- у меня есть для вас два подарка, но вы должны определить кому какой достанется, первый подарок это писать стоя.... Адам стал кричать и биться головой о дерево что всегда об этом мечтал и Ева ему уступила.... Адам стал бегать и ссать на все подряд, на деревья, цветы, на каждую букашку и просто на землю. Бог и Ева смотрели на эту вакханалию и тут Ева вспомнила- господи а какой же второй подарок??? Бог- а второй подарок Ева это мозги.... Но их придется отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт
Аватара пользователя
andrey1920
Специалист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:05
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Харьковская область

интересное видео

Сообщение andrey1920 »

rencom писал(а):[post]420827[/post] За оскорбление участников форума

Ох, ёптить, да неужели, да когда такое было?
виталян
Специалист
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 16:49
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: бишкек

интересное видео

Сообщение виталян »

musli писал(а):makey какой-то казах Пархат угрожает и требует забанить меня у меня на Родине я что должен ответить? Я ж не лезу на казахские сайты писать на казахском языке :) А если серьезно то народу русскому надо конкретно избавится от своих врагов пролезжих во власть и подписывающи0 от имени народа бумажки по которым миллионы километррв сираны завоеванные кровью и веками отходят всяким китайцам казахам и прочим евреям зеленским-коломойским. Алкаш елкин роздал пол-станы и Путин продолжает дарит сибирь китайцам казахам острова курильские уже десять раз пытался подарить японца
м вентилировал мнение населения. Я здраво об этом написал и что я курю что ли поэтому? Путин помрет его дети внуки и друзья-евреи сбегут с украденным в сша гкрманию а народу снрва прилется отвоевывать землю свою обратно войнами. А мои посты про самооборону тут по вашему тоже бред что ли? Да вот вам свежайшее видео как пенсионер просто сделал замечание безбилетнику в автобусе
https://www.youtube.com/watch?v=sB0le2SrpgY
да ты националист батенька ещё и к тому же просто мудак а Пархат во первых не казах а уйгур ну куда тебе до таких тонкостей я для тебя то же киргиз?
ok
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

интересное видео

Сообщение rencom »

andrey1920 писал(а):[post]420831[/post] Ох, ёптить, да неужели, да когда такое было?



Да бывало . Ты должен помнить )

За хамство и оскорбления участников форума - без вариантов .
Остальное по ситуации
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
виталян
Специалист
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 16:49
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: бишкек

интересное видео

Сообщение виталян »

rencom писал(а):[post]420834[/post] Да бывало . Ты должен помнить )

За хамство и оскорбления участников форума - без вариантов .
Остальное по ситуации
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах н

так в чём дело доставай карающий меч правосудия
ok
Ответить

Вернуться в «Разное»