интересное видео

Аватара пользователя
andrey1920
Специалист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:05
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Харьковская область

интересное видео

Сообщение andrey1920 »

https://youtu.be/YTFw8R1rk0M Не перестаёт удивлять. Побоялся бы я с ним прокатнуться. А пацаны его, наверное, рано поседеют :) :) :)
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

интересное видео

Сообщение Semen »

Ну да ,летает низенько низенько..
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

интересное видео

Сообщение kolinz »

У Сани яйца конечно железные,но стремление запилить контент его погубит.Кстати,старинные его ролики были гораздо интереснее,чем современные постановочные.
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

интересное видео

Сообщение л-т »

Саня, Спорт до добра не доводит, занимайся Физкультурой! :wink:
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
Аватара пользователя
andrey1920
Специалист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:05
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Харьковская область

интересное видео

Сообщение andrey1920 »

Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

интересное видео

Сообщение Semen »

Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

https://youtu.be/UAsvRwfxthY
Не знаю даже..в юмор..или сюда :? ..
Реклама российской и американской армий.. Реакция американцев))..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

Александр 2 обе рекламы одинаково бредовы. мне вот тоже говорили что нужно только программировать технику никакой опастности нет по контракту скататься на родину бармалея. но через три месяца из 308 поехавших вернулось нас двое. Вот еще одно ложное видео про девочек и парней с квадратной челюстью
https://www.youtube.com/watch?v=moEWY5vhgWA
в реальности для выстрела из пушки хватит силы 8 летней девочки. Боезапас у танков россии в башне лежит для автомата заряжания а у абрамса он за бронеплитой. Я воьбще не понимаю как можно сравнивать сверхсовременную армию сша где тупо 11 авианосцев и росармию где кроме пердящего Кузи оставшегося от времен хрущева нет ни одного. Кто выиграет гонку - девочка лесбиянка на феррари или брутальный иван на ладе-калине? Амеры 2 мя беспилотниками раскатали за несколько секунд чвк вагнер в сирии. народ не успел дажепонять от чего умирает. небось силела такая же девочка дочь лесбиянки в бункере и беспилотником раздубасила колонну брутальных парней за пару минут.( армии сша и китая вообще невозможно сравнивать с росармией. если бы не атомные ракеты оставшиеся от хруща мы уже тут все по-китайски или по английк и бегло говорили.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

интересное видео

Сообщение makey »

[ref]musli[/ref], судя по высказываниям амеров про эти ролики, они совсем другого мнения о своей армии, я думаю, им виднее, чем тебе. А то, что ты неудачно к духам в гости съездил и сейчас даже с двумя ножами себя неуютно чувствуешь, говорит о том, что тебе надо было в амерской армии служить, сменил бы пол, звание внеочередное, прессухи, уважение, возможность перед неграми на коленях постоять с гордо опущенной головой, как говорится, сбылись мечты … :lol:
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

[ref]musli[/ref], пиши ещё)... твое опыт службы в Вагнере и вообще мнение про наш спецназ очень интересно)... У меня про подводный атомный флот есть ещё вопросы.. Так понимаю ты там тоже служил и в походы ходил...нужна будет консультация...
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

makey я вообще патологический трус. конечно неспроста русский народ так многочисленен и страна самая большая в мире при мизерной плотности населения. а сша не было войны 300 лет. они не воевали на своей земле за свои сожженные дома и изнасилованных жен и дочерей. Это главная их ахиллесова пята. Все остальное в плюс так как сша - страна воров головорезов убийц и прохиндеев собравшихся туда со всего мира и понятно что армия сша состоит на 80% из мексов негров китаез и других людей со всего мира которые получат гражданство отслужив в армии сша. В штатах хотя армия контрактная но все обязаны на воинский учет стать даже эмигранты и на госслужбу не возьмут а если отловят нелегала то ему кроме незаконного пребывания в стране зафигачат еще штраф за не постановку на воинский учет а это типа 200 тысяч долларов что ли или около того. Поэтому армия сша по факту это с миру по нитке всех подряд и баб там ну процентов 12-15% от силы то есть в росармии по контракту их не меньше - то же 12%. Так что что в сша что в россии " лучше нет влагалища чем очко товарища". Бабы воевать мягко говоря не рвутся и надеяться что брутальный Иван сойдется в рукопашной с лесбиянкой Эмили не приходится. по моему субъективному мнению никто на нас не нападет потому что наши чиновники без войны за гроши страну и так распродали. Вон китайцам дарят просто даром сибирь нафиг армии китая еще нападать уже на китайских картах сибирь помечена как крым на российских.
Последний раз редактировалось musli 01 авг 2021, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

Александр 2 ты случаем не американский шпион. Ну ка расскажи зачем тебе знать про наш атомный флот? Кто тебя завербовал и когда?
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

[ref]musli[/ref], я случаем не шпион...а по поводу "ну ка..". это ты не по адресу)...
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

интересное видео

Сообщение makey »

musli писал(а):[post]420702[/post] Все остальное в плюс так как сша - страна воров головорезов убийц и прохиндеев собравшихся туда со всего мира и понятно что армия сша состоит на 80% из мексов негров китаез и других людей со всего мира которые получат гражданство отслужив в армии сша.

Это их вторая ахиллесова пята, плюсом даже не пахнет. Матросовых, Гастелло и Талалихиных среди прохиндеев и даже убийц ты не найдёшь, тем более, что это не их Родина.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

makey Я как чрезвычайно трусливый от природы человек по опыту в общей сложности 6 войн хоть и локальных могу сказать как в реальности а не в кино это все получается с солдатом. Живешь до первого боя. Тебя везут вот бой так сказать и если легко раненин вообще отлично ранение средней тяжести скорее в его тоже хорошо. Поотрывало ноги руки и это лучше чем у большинства кто убит. Ни в одном кино я этого не вижу а в рекламный ролик надо включить как к другу в днр приехала его жена навестить на передовой так сказать они едят себе и вдруг в голове жены дырка. Почему не его или меня а женщину в платье ? Человек вернулся в Подольск и честно там спился. Сидите дома какие бы вам ролики с героями не показали. пусть дети путина сечина ротенбергов абрамоаича вексельбергов дерипасок усмановых воюют. у них детей несчесть . если всей гурьбой на америку навалятся одними часами по по миллиону долларов закидают и ролсройсами задавят. Когда на Карабах турки напали все российские армяне начали симонянить комедиклабить кеосаянить типа русские братья давайте защитите но сами ни один не поехал. так и слили карабах. Денег украденных у русского народа еврескими олигархами хватит нанять платную армию. вот пусть она и воюет. А нам пролетариату защищать своими жизнями заводы-пароходы этих кровососов не престало.
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

интересное видео

Сообщение tuk »

Вагнеровцев в Сирии раскатали артиллерией, ствольной, потом еще с вертолетов добавили.
В этих самых платных армиях, пролетарии и служат.
Если устойчиво манкировать происходящее, бармалеи доберутся и до посадок эко-картофана и до детишек.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

tuk я высказал свое личное мнение кроме того труслив невероятно. Так что вы правы нефиг меня слушать. Очевидно что я психбольной графоман и всемчто я пишу - вранье и галлюцинации психбольного. При слове пушка например мне мерещится глюк словно я сижу ем отличную уже третью банку свиной тушенки и тут невесть откуда прилетает снаряд. В моей бредовой галлюцинации у меня тоже есть пушка скажем мк-12к но так как брусника для меня скорее ягода чем прицел и от наводчика осталось только еще 14 банок тушенки то я в моем бреду просто судорожно начинаю палить примерно туда откуда как мне кажется по мне стреляют. Так продолжается обоюдно пока я не осознаю что довольно долго стреляю только я а в ответ вроде нет. Может я попал может они там просто ушли на поздний ужин. Но на этом мой бредовый сон про пушку заканчивается. Он конечно мог бы закончится и наоборот и это я мог уйти на поздний ужин но тогда бы я тут уже ничего не написал.
А пенсионерки при этом собирают свои карточки и регулярно ездит человек получать пенсию на территорию противника.
Это все так перепутано люди такие вруны предатели и сами не знают чего хотят что вот я и высказал свое мнение что дома надо сидеть и есть тушенку. Если прям фрицы нападут на дом тогда Гастелло Матросов а превентивно лучше не дергаться. Прожить жизнь без приключений - вот самое лучшее. Сидеть в своем болоте и тихо квакать - вот нет ничего лучше этого.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

интересное видео

Сообщение makey »

musli писал(а):[post]420720[/post] превентивно лучше не дергаться. Прожить жизнь без приключений - вот самое лучшее. Сидеть в своем болоте и тихо квакать - вот нет ничего лучше этого.

Хорошо, что не все так считают, есть и спецура и просто рисковые мужики, иначе кому то из служивых приходится где нибудь в Волгограде отмороженного смертника собой накрывать, чтобы мирных не положил. Ты прав, у амеров кишка тонка на Россию, но спонсировать отморозков они будут, чужими руками они мастера за демократию бороться.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

makey я же написал что я трус и сумашедший и все придумал. прошу все мои посты про фактически шесть войн только так и воспринимать. у меня про войну одни галлюцинации. Вот прям сейчас прочел вас и мне как наяву аривиделось что иду мимо забора а из-за него кинули какую-то железку а я с испугу взял и тоже в обратку гранату кинул. Потом девочка у которой один глаз не видит говорит мне - проклинаю тебя за то что ты со мной сделал. Вот какие бредовые галлюуинации приходят к таким психам как я на ум. Думаю может то что моя жизнь так неудачно сложилась и я за парализованным отцом ходил десятки лет это ее проклятие сработало или просто я неудачник от рождения?! Я против любых войн. Все это гавно . И церковь которая говорит что не грех типа убивать если ты типа воин и тебя послали и ты воинскую присягу исполняешь тоже дерьмо по моему субьективному мнению. Невозможно никакой мясорубке найти оправдания. Когда уде люди вообще прекратят воевать. Если бы они свою звериность направили на науку медицину освоение космоса сохранение природы по мне лучше было бы. Сейчас показали по первому каналу девочку которая в 8 лет сдала еге и поступила в мгу. Правильно сказал мужик что невозможно стать личностью в пять лет - можно только вызубритт учебники. Так и человечество уже вызубрило учебники а личностью не стало. Когда люди перестанут убивать друг друга тогда цивилизация станет взрослой. Великие полководцы это мясники. А реклама армиЙ это реклама мясорубок.
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

интересное видео

Сообщение tuk »

Без базара, все правильно. Расскажи это бармалеям.
Пацифизм, это хорошо, когда он у всех. Сами по себе, средневековые люди не перестанут убивать несогласных. Пока до всех дойдет истина, про возлюби ближнего, еще не одна сотня лет пройдет.
Реклама армий, это реклама предотвращения или минимизации мясорубок. Вот в Руанде, армия не вмешалась, за пару месяцев нарубили миллион человек, полководец попался соплежуй. В Сирии то же самое, бармалеи вырезали бы половину страны, потом бы взялись за солнечный Казахстан. Что при этом олигархи ловят свои интересы, это уже другая тема.
Ответить

Вернуться в «Разное»