интересное видео

танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

интересное видео

Сообщение танкист 204 »

[ref]musli[/ref], ты походу что то запрещенное куришь-ешь-пьешь....
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

tuk вы правы сто процентов. есть люди которым впринципе нравится и хочется убивать насиловать пытать им это доставляет физическое удовольствие. но я думаю все-таки прогресс духовный идет быстро и вскорости люди повзрослеют духовно. Человечеству разумному ну такому как сейчас всего 20 тысяч лет. шло оно через австралопитека питекантропа тоже не долго - 3-5 миллионов лет. Поэтому вскорости например через 10-15 тысяч лет человечество повзрослеет до всеобщего мира. к тому моменту и технический прогресс позволит обеспечить людей едой одеждой лекарствами. За 5 тысяч лет конечно этого не произойдет - слишком быстро. Вон со времен пирамид люди как личности не изменились особо. Но за 10-15 тысяч думаю люди созреют как цивилизация. Сейчас конечно от пеленок практически и до гроба мужчина должен ежедневно тренироваться с оружием и без по часу и больше. Практически четверть времени нужно тратить на тренировки. Жалко конечно столько сил класть на войну можно много интересного сделать вместо того что бы тыкать миллионы раз штыком в чучело изо дня в день. Но в такое время живем что поделать. Я вообще удивлен что нет войны в России. До сих пор и полувека не проходило что бы татары немцы французы поляки литва и пр не приходили в гости к Командору в Смоленск. Уже 75 лет как нет гостей. Это выбивается из статистики. Вероятность войны велика.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

танкист 204 "справедливость держится на мальчиках тех кто никогда не постареет"
https://www.youtube.com/watch?v=vv4A9Turpjk
про животное песец тоже неплохо
https://youtu.be/dQRtw8xEVTE
дожди залили картофельное поле и жуки его доедают на окрестныхьсвиней напал африканская чума свиней и ветеринары рвутся порезать свиням скальпелем хвосты датчих рхх производства пегас 9а 1200 люфт заимел и на ниве обороты 6ачали падать а окрест одни китайские омеги за 650 да калужского завода автозапчастей а костромы или тетеграфных нету. у яблони отломило ствол гусыня услышала чужих гусят и бросила яйца сосещка орет не пускай гусей на пруд а то они срут и вода в пруду зацвела и тп мне не надо пить курить и есть дурь моя жизнь и так сплошной глюк. Я живу в стране жители которой после рождения сразу все упали в чан с дурью и на всю жизнь дурные.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

интересное видео

Сообщение rencom »

У нас готовый рэпер есть .
Сколько таланта в человеке .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

интересное видео

Сообщение makey »

musli писал(а):[post]420753[/post] Я вообще удивлен что нет войны в России. До сих пор и полувека не проходило что бы татары немцы французы поляки литва и пр не приходили в гости к Командору в Смоленск. Уже 75 лет как нет гостей. Это выбивается из статистики. Вероятность войны велика.

Ты мыслишь категориями прошлых войн, времена, концепции и способы ведения потенциальных мировых войн другие, потому что вооружения другие. Никто не будет ждать, когда немцы или кто то другой перейдёт границу. Их будут уничтожать на подходе, на территориях недружественных нам государств, типа Польши, Прибалтики или нынешней Украины. Есть такой политический эксперт Сергей Караганов, судя по всему, «особа приближенная к императору» Поищи его рассуждения на эту тему, он прямо говорит, мы не допустим начало наземных боевых действий на нашей территории всеми доступными способами и это правильный подход, война на своей территории слишком дорого всегда России обходилась, а учитывая уровень современного вооружения, тем более нежелательна. Амеры, немцы, французы понимают, что это превратится в «весь мир в труху, но потом» поэтому сами не лезут, а всяких «прокси» им не жалко. Курдов кинули, афганцев кинули, хохлы уже тоже что то начали подозревать. Значит и России их жалеть незачем, тем более сами напрашиваются. Примерно такая концепция, если я правильно понимаю.
Аватара пользователя
Mindozee
Новообращенный
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Литва

интересное видео

Сообщение Mindozee »

[media]https://www.youtube.com/watch?v=-AyGNRMx2ek&pp=sAQA[/media]
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

[ref=#aa0000]rencom[/ref], он со своими галлюцинацииями любую тему засирает легко, просто и быстро.. Мне кажется это не рэппер... это что то другое.. :?
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Пархат
ГУРУ
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 06:33
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Казахстан Алматы

интересное видео

Сообщение Пархат »

Александр2 писал(а):[post]420763[/post] rencom, он со своими галлюцинацииями любую тему засирает легко, просто и быстро.. Мне кажется это не рэппер... это что то другое..


+ 10000
задолбал везде своей болтавней....
и куда смотрит наш главный нквдшник...... :lol:
т.+7 701 717 7987, +7 777 210 8656 (Ватсап)
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

интересное видео

Сообщение танкист 204 »

Пархат писал(а):[post]420774[/post] куда смотрит наш главный нквдшник....

Патроны заряжает наверное)
Аватара пользователя
buskermolen
Специалист
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 14:48
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пушкино

интересное видео

Сообщение buskermolen »

makey писал(а):[post]420761[/post] мы не допустим начало наземных боевых действий на нашей территории всеми доступными способами и это правильный подход

Что-то знакомые слова, где-то я их уже слышал...

Мы войны не хотим, но себя защитим,
Оборону крепим мы недаром,
И на вражьей земле мы врага разгромим
Малой кровью, могучим ударом!

Автор текста песни — Василий Лебедев-Кумач
песня из фильма 1938г "Если завтра война"
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

интересное видео

Сообщение makey »

[ref]buskermolen[/ref], слова знакомые и правильные, только в 1938 г. это были просто высказанные желания, а сейчас для этих желаний есть возможности и именно эти возможности позволяют Муслиму удивляться, что войны давненько у нас нет. Вспомни слова американки польского происхождения «это несправедливо, что Россия имеет и распоряжается по своему усмотрению огромными природными ресурсами»
Аватара пользователя
buskermolen
Специалист
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 14:48
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пушкино

интересное видео

Сообщение buskermolen »

Ой, всё...
Вспомним 1904 год - маленькая победоносная война (с) В.К. Плеве.
1914 - вроде бы тоже собирались воевать на территории врага.
1939 - финская война, да, велась на территории врага, только результаты неоднозначные.
Ну, настроения перед второй великой отечественной - постом ранее.
Въетнамская и Корейская - да, концепция сложилась, но странно: своих почти не потеряли, но и супостата не прикончили.
Афганская - воевали не на своей территории, про "малой кровью" - не совсем получилось.
Чеченские войны - опять нестыковка - и вроде бы на земле врага(?), но потери были не маленькие.
2008 год - да, тут мы на грузинах потоптались знатно, но они никогда вояками и не были.
2014 год - это что, земля врага(???), ну да, потери небольшие. Но грешно издеваться над убогими, да и ради чего? - мне непонятно.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

интересное видео

Сообщение makey »

[ref]buskermolen[/ref], в твоём списке только обе мировые подпадают под эту концепцию, остальное прокси, тут каждый старается использовать сателлитов или внутренние проблемы противника. Я, например, рад появлению БЛМ и возникшим разборкам не меньше, чем амеры радовались «повстанцам» в Чечне. Это моё право, никому его не навязываю, но что есть, то есть. Крым и Донбасс это наша земля, но в Киеве находится враждебное к России правительство и в интересах России не воевать там, а сделать это правительство максимально слабым, что сейчас и происходит. Просто по этой новой концепции, как я понимаю, планируется в случае серьёзного конфликта грубо говоря, защищать Белоруссию, если она будет нашим союзником и уничтожать немецкую или любую другую военную технику, а заодно и инфраструктуру при её передвижении в сторону нашей границы с плохими намерениями на территории враждебного правительства Украины. Хотелось бы, чтобы до этого не дошло, но это правительство делает максимум для такого варианта.
Аватара пользователя
buskermolen
Специалист
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 14:48
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пушкино

интересное видео

Сообщение buskermolen »

makey писал(а):[post]420784[/post] в твоём списке только обе мировые подпадают под эту концепцию

Хм-ммм.
Русско-японская с какой стороны была прокси? А Финская? А в Афганистане что не попало в концепцию?
makey писал(а):[post]420784[/post] Крым и Донбасс это наша земля

Тогда уж Финляндия, Польша, все проебалты - это тоже наша земля с царских времен. Район Люйшунькоу города Далянь и вся КВЖД - пусть китайцы вернут то, за что мы в Русско-Японскую кровь проливали. До кого б еще докопаться? А, блин! Аляска же - пусть вернут с процентами, и Фриско свое пусть нам вернут - чай не навеки отдавали. Ну, грузины, там, армяне, азеры всякие, казахи, узбеки, киргизы, туркмены, тоджики - погуляли и хватит - земля-то наша. Никого не забыл?
Одна беда - не прокормить их нам сейчас...
makey писал(а):[post]420784[/post] Просто по этой новой концепции, как я понимаю, планируется в случае серьёзного конфликта грубо говоря, защищать Белоруссию, если она будет нашим союзником и уничтожать немецкую или любую другую военную технику

Ага, ага. Проебалты с поляками тоже в доле в этой концепции. Прямо спят и видят себя именно в этой концепции и в этой позе. Целиком разделяют твою точку зрения и прямо мечтают, чтоб из-за них третья мировая началась. По их мечтам ты на них нападаешь, когда они свое и не свое железо по стране перемещать начнут. И они согласны с тем, что ты будешь обороняться на их территории от всего блока НАТО. Но это будет потом, а сейчас им нужно бабло, чтобы быть готовым к твоей обороне на их территории малой кровью. Удобная концепция.
Аватара пользователя
buskermolen
Специалист
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 14:48
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пушкино

интересное видео

Сообщение buskermolen »

А, черт. Сирию-то забыл. Она-то точно в концепцию укладывается. Сам главком и гарант объяснял, что мы там бармалеев на их земле малой кровью топчем, чтобы их у себя в стране не искать... :lol: Народ верит.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

интересное видео

Сообщение makey »

buskermolen писал(а):[post]420785[/post] Одна беда - не прокормить их нам сейчас.

А никто и не собирается, более того, к тем, кто ядом не дышит слишком сильно, претензий нет и некоторые этим пользуются. Хохлы умудряются со страшным агрессором нехило бизнес вести, в трубу вцепились хрен оторвёшь :roll: гастеры из многих перечисленных тобой республик здесь работают, там свои семьи кормят. Ну а проебалты тявкают за копейку, видно забыли, сколько раз через них туда или обратно войска ходили, недаром их тормозами кличут. Крым и Сирия единичные случаи резких действий патамушта стратегический интерес.
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

интересное видео

Сообщение танкист 204 »

buskermolen писал(а):[post]420787[/post] , черт. Сирию-то забыл.

Общаюсь с бывшими сослуживцами, катали они в Сирию, что называется сидели в тылах, но там тоже можно было раньше срока закончить свой земной путь.
С их слов в самые мясорубки идут ЧВК, если бы не они потери нашей армии были бы большие. Да и так нет нет да просачиваются в СМИ те или иные потери,обнародуют то что просачилось в СМИ, гораздо больше замолчали...
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

интересное видео

Сообщение tuk »

По ЧВК в инете полно информации.
buskermolen писал(а):А, черт. Сирию-то забыл
Еще Восточный Казахстан, всяко наша земля.
Сейчас правда немного поздняк метаться, все области переделили, что бы нигде не было большинства русского населения.
buskermolen писал(а): Сам главком и гарант объяснял, что мы там бармалеев на их земле малой кровью топчем, чтобы их у себя в стране не искать...
По крайней мере, одна из задач. Понятно, что пока бармалей гранатку в огород не кинет, мужик не перекрестица.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

Пархат действительно куда смотрит энкеведешник. С какого хрена наша Сибирь вдруг стала Казахстаном? Я не согласен с tuk ничего не поздняк метаться. За неделю можно вернуть России Восточную Сибирь. Это нонсенс вообще. Пархаты должны вон по степи скакать и жить в юртах а не нефть и газ наши сибирские выкачивать в страны нато. А то иш раздухарился. Посмотрел бы я на тебя через танковый прицел. Если б не российские нынешние власти которые новороссию не могут десять лет на карте пририсовать к России все чего-то ссут давно бы на этой карте и восточная сибирь и Одесса и ясен пень Беларусь были бы внутри границ России. Вон азеры тупо отжали Карабах локальной войной у Армении и что кто-нибудь пукнул? Сша нато европа?
ввести войска в Казахстан и в Беларусь - никто и не квакнет. меркель лишь бы газ был дешевле на 1 евроцент а Байдену лишь бы Россия воеводу или тополь ур или ярс не пусканула.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

интересное видео

Сообщение makey »

[ref]musli[/ref], ты что там курнул, то собирался сидеть на болоте квакать, теперь на грубость нарываешься :roll:
Ответить

Вернуться в «Разное»