интересное видео

Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

интересное видео

Сообщение andrei »

musli писал(а):[post]451763[/post] Дали бы мне хоть одну тракторину ну я бы пахал на ней. Или Семену вторую Колхиду он бы дрова возил на подходах попеременно

я понимаю что Ты прикалываешься и тролишь народ искусно, но меру то тоже надо знать! Почему тебе кто-то должен что-то давать? давай лучше мне будем деньги собирать - я умею ими лучше распоряжаться! Ладно ты городских разводишь как лохов, но я живу в деревне и не знаю ни одного придурка, который обрабатывая гектар земли не может заработать на трактор :D :D :D Даже алкаши с гектара земли умудряются весь год бухать, пропивая гораздо больше того, что ты тратишь на помощь детским домам и при этом имея возможность обрабатывать свою землю техникой! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

интересное видео

Сообщение e2-e4 »

Alex_Sheremet писал(а):https://youtu.be/kuES7inygdc

Интересно, а кто владелец Шишиги в этом ролике?
Лицо вроде знакомо, но никак не могу вспомнить кто это...
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
san
Специалист
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 10:07
Модель: UNIMOG
Откуда: Покров Владимирская область

интересное видео

Сообщение san »

andrei писал(а):[post]451914[/post]
я понимаю что Ты прикалываешься и тролишь народ искусно, но меру то тоже надо знать! Почему тебе кто-то должен что-то давать? давай лучше мне будем деньги собирать - я умею ими лучше распоряжаться! Ладно ты городских разводишь как лохов, но я живу в деревне и не знаю ни одного придурка, который обрабатывая гектар земли не может заработать на трактор Даже алкаши с гектара земли умудряются весь год бухать, пропивая гораздо больше того, что ты тратишь на помощь детским домам и при этом имея возможность обрабатывать свою землю техникой!

Золотые слова! Прямо в десятку :D
Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, глупому не докажешь.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

Andrei ты там сегодня что бухаешь или куришь? Хватит писать бред сивой кобылы.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

San срочно высылай мне бизнес план как с гектара купить трактор, я немедленно начну по нему действовать как только давление отпустит.
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

интересное видео

Сообщение DESOTO »

musli писал(а):[post]451775[/post] Танкист 204 иди купи за 7500 двигатель на тракторенок Я на тебя посмотрю. "Тебе и так на мотор скинулись" Лифан семисильные на мотоблок

03.png
Александр Евгеньевич....... :roll:
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

интересное видео

Сообщение andrei »

musli писал(а):[post]451926[/post] Andrei ты там сегодня что бухаешь или куришь? Хватит писать бред сивой кобылы.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: аа, дак это я, оказывается бред пишу? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну да! по сравнению с Твоей "истиной в первой инстанции" мои посты это действительно бред :D Ты ведь у нас потомственный колхозник и знаешь на генном уровне все тонкости обрабатывания земли! Куда уж мне до Тебя :D У меня всего 2 сотки под картошкой и больше 500 кг с этих 2-х соток я не снимаю. Сколько там стоит Твоя "экологический чистая" картошка за килограмм? Сможешь посчитать сколько я денег получу если продам 400 кг. (100 оставлю себе на еду и на посадку) своей картошки хотя-бы за 70% от Твоей "экологической" цены? :D
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

интересное видео

Сообщение andrei »

musli писал(а):[post]451927[/post] San срочно высылай мне бизнес план как с гектара купить трактор, я немедленно начну по нему действовать как только давление отпустит

Ой, а Ты разве не грамотный совсем? Я всегда считал что Ты мужчина очень грамотный, не бедный и имеешь достаточно опыта в бизнесе. ну и прежде чем браться обрабатывать свой гектар, Ты всё просчитал и если-бы это было не прибыльно, то и браться-бы за это не стал. Ведь любой грамотный человек понимает что не имеет смысла ввязываться в изначально убыточное предприятие. Или я опять бред какой-то несу? :D :D :D
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

Andrei ты продолжаешь сам с собой разговаривать. Это благотворительный проект, что я должен был такое просчитать? Как нагреть руку на бескорыстной помощи детдомовцам и старухам? Потом две сотки можно собрать руками жуков в теории и навозу набухать. На гектар надо навозу хотя бы по тонне на сотку это сто тонн. Ты как житель деревни физически представляешь процесс сбора личинок колорпда на ста сотках? На гектаре надо сажать горчицу белую и др седераты вместо навоза. Пару соток я мотоблоком с движком 7 сил протяпаю кряду лопатой накидаю и лопатой посажу. Навозу привезу два газона. Я прямо сейчас рыдаю, ушел двиг инвалидки https://www.avito.ru/yuhnov/zapchasti_i ... 2626630320
Но я принял стоя у него решение не брать за 9500 потому что мне Desoto написал три раза что нужен двиг Оки а это хлам.
Вот тебе пример что я н "истина в первой инстанции" наоборот тем горжусь что могу в муках побороть себя и послушать умных людей.
Таких как Desoto Тюлень, Kolinz. Наверняка ты лучше меня разбираешься в сельхозке. Ну так давай мне советы я их буду слушать.
Рыдать втыкать в себя вилки но цпребарывать свое и слушать более опытных и компетентных. В этом сила понял я на старости лет.
У меня голая глина. Навоз есть в деревнях. Но даже на 30 соток я его не навожу на шише. Лопатой грузить? Я вообще отупел от тяжёлой работы и у меня давление 110 на 215. Я старый, я устал, я мухажук. У меня нет сил на то что бы наиграть трактор. Он стоит 500 тысяч не дрова.
Дрова мтз 80 стоит тысяч 250. А плуг культиватор с ежами и окучниками сажалка копалка? Это все в районе миллиона обойдется.
Ты купишь трактор за 250 и вложишь визапчасти ещё тысяч ,300.
У меня есть дизель за 150 Я купил его ,10 лет назад, я не могумкорзину найти на а41 старого образца. Тюлень нашел за 5 тысяч в Волгограде но пока я наскребал эти 5 тысяч ее купили. Я тормоз. Руководи мной если умнее .
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

интересное видео

Сообщение andrei »

musli писал(а):[post]451934[/post] Это благотворительный проект, что я должен был такое просчитать? Как нагреть руку на бескорыстной помощи детдомовцам и старухам?

И что что это благотворительный проект??? От этого разве не надо просчитывать экономику? :-o А что в Твоём понимании "благотворительность"? Что для Тебя важней в благотворительности? Накормить нуждающихся картошкой или всё-же главное для Тебя именно самому вырастить эти продукты, а сколько их будет и на сколько это делается эффективно и правильно уже не важно?
.... может всё-же "для нуждающихся" было-бы лучше если бы Ты работал по специальности, зарабатывал деньги и на них покупал нуждающимся то, что им нужно? Если не знаешь где купить "экологический чистые" продукты, то многие, думаю, смогут Тебе подсказать места в России, где можно купить "правильную" картошку гораздо дешевле московских цен. Если что, то я найду и продукты правильные ...
...про то, что детским домам не нужна картошка и другая еда, а нужны сотрудники и руководители грамотные я уже выше писал.
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

Ёперный театр.. как задолбал уже этот физтех во всех подряд темах со своей картошкой :D ..
Купите уже кто нибудь ему трактор, а то он не успокоится :lol: .. лично я ему ни копейки не дам :?
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

интересное видео

Сообщение Кочегар НЛО »

Александр2 писал(а):[post]451936[/post] Купите уже кто нибудь ему трактор, а то он не успокоится

К трактору нужна будет салярка , а это автоматом вторая серия...
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

Мусля засрал очередную тему 8)
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

интересное видео

Сообщение serega.kam »

RAT писал(а):[post]450528[/post] конечно творческое решение

:D ...скоро...
стенд готов...
жалко :P ,хороший чулок был,...но нужны жертвы :lol:
Вложения
5.PNG
4.PNG
тел.моб. 8-929-456-733О
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

https://youtu.be/KwwlWASSjIo
Шикарный квадратный ЗИЛ 131
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

https://youtu.be/0q8iqI53JzY
Совершенно удивительный парад советской военной техники предвоенного периода и начала ВОВ.. Я даже и не думал, что такая техника есть сейчас на ходу.
Парад состоялся 9 мая 2023 г
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

интересное видео

Сообщение andrei »

Александр2 писал(а):[post]454139[/post] Я даже и не думал, что такая техника есть сейчас на ходу.

Да, в Верхней Пышме собрана реально уникальная коллекция разнообразной техники. Это хозяин коропорации УГМК собирает уже больше 15 лет. Вот сайт их музея https://mkugmk.ru/ru/
я был там ещё лет 7 назад и тогда там было грандиозно, а за это время там ещё много всего добавилось.
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

andrei писал(а):[post]454140[/post] коллекция

Надо же.. серьезный музей, очень интересный.. Но слышу про него первый раз..
Никто про него не пишет и фильмы не снимает :roll: ..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

интересное видео

Сообщение rencom »

Тут в регионе , он очень известен.
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Ответить

Вернуться в «Разное»