интересное видео

musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

правильные ботинки выживальщика
https://www.youtube.com/watch?v=2nhdSJAz8BI
темнокот
Специалист
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 14:44
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ишимбай

интересное видео

Сообщение темнокот »

А может так?
https://m.youtube.com/watch?v=I2tjKD1rQZI
Вeчные бoтинки болдеры- Вouldеr V12.

✔ Эти ботинки для прогулок( и не только). На вид, как обычные, однако, по сути- намного лучше, удобнее и крепче, чем стандартные( не тактические) армейские или гражданские берцы. Никогда не выйдут из моды и обращения. Универсальны, одним словом.

✔ Британское качество, от настоящих профессионалов своего дела: V12. Признаны лучшей компанией по производству обуви, в 2020- ом году. Артикул: V1236. Название( или имя ставшее нарицательным): Воuldеr( от англ.)- скала, валун, глыба.

✔ Вечные ботинки болдеры- Воuldеr V12. Созданы, изначально, для представителей рабочих специальностей, связанных с тяжёлыми условиями труда, такими, как металлургия, добыча полезных ископаемых и руд, химия, строительство, ремонт и т.д.

✔ Позднее, продукция фирмы была оценена по достоинству: сторонниками военизированных и экстремальных сообществ, туристами, рыболовохотниками, субкультурными движениями.

✔ Максимально возможная защита, по всей площади: мысов, пят, внутренней части( midsоlе), низа( оutsоlе).

✔ Фурнитура и другие материалы- высочайшего уровня изготовления и сборки.

✔ Водонепроницаемые. Gоrе tех отдыхает.

✔ Кожа воловья, настоящая( full grаin rеаl lеаthеr), жирована.

✔ Оригинальная расцветка- красное дерево( riсh mаhоgаny). При необходимости, легко перекрашивается в другие цвета и оттенки( коричневые, например).

✔ Теплосберегающие. Подкладка сетчатая, для наилучшей вентиляции и комфорта. В ролике- предыдущая версия. Ничем не хуже- Рrimаlоft, Тhinsulаtе и прочих мембран.

✔ Антипригарное покрытие, для защиты от огня, воспламеняющихся предметов и жидкостей.

✔ Рант тоже- не приклеен на сопли, как сейчас любят делать, для запредельного ускорения и удешевления раб. процессов.

✔ Технология Gооdyеаr! Не Vibrаm, но тем не менее.

✔ Всё прошито прочными нитками. Тройным швом, где это возможно. Что не прошито, то проклёпано и надёжно зафиксировано.

✔ Подошвы состоят из нескольких слоёв. Плотные, не скользящие, с агрессивным композитным протектором- против едких растворителей, солей, масел, проколов, электрических разрядов!


✔ Сэкономите массу времени, сил и средств- вложившись всего раз. При должном уходе- совершенные боты в наследство вашим правнукам останутся.

✔ Равны либо превосходят: Dr. Маrtеns, Grindеrs, Shеllys, Dаnnеr, Lоwа, Сhiрреwа, Тhоrоgооd, Rеd Wing, Wоlvеrinе, Fryе, 5.11, Gеttа Griр, Nеw Rосk, Sоrеl, Ваtеs, Каstingеr, Соrсоrаn, Вundеswеhr, Zаmbеrlаn, Меindl, Наnwаg, Irоn Rаngеr, Sоlоvаir, Irish Sеttеr, Сrisрi, Маttеrhоrn, САТеrрillаr, Аsоlо, Кееn, Ваffin...

Все достоинства с заслугами- перечислять бессмысленно, т.к. и без того многабукаф. Информации, посвящённой данной неубиваемой паре- предостаточно на тематических ресурсах.
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5814
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

интересное видео

Сообщение e2-e4 »

Небольшой обзорчик :D

[media]https://www.youtube.com/watch?v=zGz5DkbBrkY[/media]
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

интересное видео

Сообщение makey »

Исполняют пацаны
https://www.youtube.com/watch?v=ICF0eAXpz3w
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

куколдизм https://www.youtube.com/watch?v=zI59Aj7oE4M вот полная аналогия с машиной. я например не понимаю что мне даст публикация фотографии моего газона. я не хочу то бы на нем ездил кто то ҡроме меня я его не хочу продавать вообще ничего не хочу. зачем люди светят в интернете свои машины жопы и сиськи своих жен и тп? не ну реально это куколдизм.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6915
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

интересное видео

Сообщение rencom »

Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

rencom я когда первые кадры увидел сразу подумал что он на гуслях. На колесах даже спаренных в такой подъем разве что мтз 2112 пойдет с пробуксовкой порожняком. гусли решают.Атл бы поплевывая заехал
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

интересное видео

Сообщение makey »

musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

Радиф Замалиев поехал эмираты на чемпионат по джиуджицу и офигевает от того что охрана какого-то казанского говнюка батальон и на сто мтров не подоти человеку протому а в эмиратах он сидит в 3 рядах от самого богатого чувака в мире (это вовсе не алан маск) шейха а из охраны стоит девочка с бейджиком. Радиф задумался о том как взаимодействуют шейх и простой житель эмирата и ему погрустнело от факта что рядом сидит глава страны и правит он так что спокойно среди своего народа пешҡом ходит https://www.youtube.com/watch?v=aP9RAQUaxt8
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

В Россию все бренды везут хреновую технику за большие деньги так как нет никаких требований стандартов как немецкий французский и нет никаҡой защиты прав потребителей
https://www.youtube.com/watch?v=OIYDG1oBofk и про черную пятницу в России
https://www.youtube.com/watch?v=H64hYZpaT78 я хотел купить газовую плиту месяц наблюдал движені плит и убедился что мужик говорит правду. Реальное наебалово а не черная пятница. Например озон где я покупл масло просто охренел назначив тупо ценники безумные зачеркнув их и снизив до цен которые выше чем обычные в магазинах. Более того даже казалось бы производители самого дешевого сегмента и братья прям в доску поставляют в россию хрень. Например тупо плита газовая gefest 900 в россию лукашня поставляет ее без газконтроля а в украину с газконтролем. Попробуйте купить в россии gefest 900-03 k17 которым лукаш завалил украину казахстан да все окрест ну кроме конечно россии. А зачем россиянам газконтроль когда они лохи берут эту же плиту удешеленную дороже чем в украине с газконтролем? вот тупо найдите хоть один магазин среди этих эльдорад ситилинков мвидей и пр где можно купить гребанную допотопную хрень гефест 900 с газ контролем ну версию gefest 900-03. хрен там. вы увидите как ее распаковывает гордый украинец https://www.youtube.com/watch?v=mKjdAJmn3hk казах туркмен но не россиянин. Это вообще кусок железа ну невозможно эеономить но на россиянах сэкономили. В россии гефест 900 лукаш отдает в опте без газконтроля дороже чем гефест 900-03 с газонтролем в украину. Пусть россияне взрываются чхать на них хотел лукашенко другое дело украина казахи да что там туркмены о них надо позаботиться их жалко. А россиян походу нет. Никому не жалко даже лукашу которого росссия кормит и прикрывает его жопу 30 лет.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

интересное видео

Сообщение Semen »

Мюсли ,аты не знал как распродажи в России работают??
За границей не знаю..не был
У нас н кто ниже стоимости продавать не будет ,да и по себестоимости тоже...
Остынь )))

Знакомый привозил кофе растворимый из Чехии ,
Банка такая же ,этикетка тоже..если не учитываться,и без русского языка
Но на вкрус и рядом не стоял ,с Чехии кофе ,более менее..у нас чисто кофейный продукт...
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

интересное видео

Сообщение танкист 204 »

Semen писал(а):[post]424792[/post] нас чисто кофейный продукт...

У нас одно время из Казахстана сигареты возили там дешевле, но одни и теже же марки сигарет были очень разные по качеству табака, сам я не курю особо сравнить не с чем, но даже когда кто-то рядом курил Казахстанские их было слышно по запаху. Чем то напоминало тлеющую тряпку.
темнокот
Специалист
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 14:44
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ишимбай

интересное видео

Сообщение темнокот »

Померла ЧЕШСКАЯ турбина на Садко некст, мотор ЯМЗ-534. Пробег 4000км.
https://m.youtube.com/watch?v=-U9Rl50_EEo
А если где то в е...х сдохнет,превратится в металлолом.?.
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

интересное видео

Сообщение kolinz »

Вряд ли турбина чешская.На импортной турбине в любом случае была бы ссылка на производителя.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

kolinz Мы уже выяснили что даже лукашенко и тот поставляет в Россию газовые плиты с упрощенной версией как в странү третьего мира что уж говорить про иностранные запчасти. даже сли түрбина чешская один хрен чехи ее спеиально для россии слелали в китае. Например я брал всегда на ниву сцепление сакс в допутинские времена и оно было таҡое кандовое крепҡое и вправду сделано в саксии а түт купил не глядя и с ужасом осознл что выжимно сдлан из пластика а не металла и само сцепление сгоношили в китае похоже. Да тупо потомү что Эрнст Загс так гордившийся велосипедной ступицей давно сгнил а его фамильия это просто торговая марка голимая реклама с набором штампов типа Мы предлагаем высочайшее качество авиоспорт и пр и др. Такое же чешское турбино как пилаиштиль где и карбюратор и поршневая группа да все из китая. Смысл же китая в том что бы делать одноразовые вещи. В китае детали проходят обязательное отк и если вдруг какая деталь в силу случая либо по зову природы оказывается качественноц способной проработать например целый год и не развалиться ее ткт же отбраковывают находят рабочих оторые подло и нагло е изготовили тайком от дргих и показательно наказывают дабы другим было неповадно делать надежные детали.
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

интересное видео

Сообщение kolinz »

[ref]musli[/ref], не боись,саксовские выжимные давно пластик практикуют.Лет 40 точно.
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

интересное видео

Сообщение kolinz »

Screenshot_2021-12-02-08-44-05-149_com.yandex.browser.jpg
Чешская турбина маркировка С13.
Screenshot_2021-12-02-08-45-39-097_com.yandex.browser.jpg
То,что на видео.Тему можно закрывать,блогеры пропиZделись.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

интересное видео

Сообщение Semen »

Турбина скорее чина,там все как по маслу
И вид любой,и таблички....
Я не люблю турбины лишний гемарой,по тех части ,да и налог за воздух добавлен..
Налоги и так за воздух ,а здесь за турбинный)))
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

интересное видео

Сообщение kolinz »

На видео у них подача масла фум лентой уплотнена,а в турбине проходное сечение канала может миллиметр.Велика ли вероятность,что фум попал во внутрь и перекрыл канал подачи масла?Я думаю велика.
темнокот
Специалист
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 14:44
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ишимбай

интересное видео

Сообщение темнокот »

Так там в комментариях под видео :и на новом Урале то же самое...

TECHNICA 4x4
1 день назад
Думаю турбина была бракованная,условия эксплуатации были нормальными,вода до неё не доходила,на моём Урале Некст вода скрывала турбину не один раз и всё нормально,но она с новья масло гнала в куллер правда немного:.Ждет когда издохнет...
Ответить

Вернуться в «Разное»