интересное видео

Аватара пользователя
Mikhail.Sukhanov
Новообращенный
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 04:36
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Лобня - Гавана - Барселона

интересное видео

Сообщение Mikhail.Sukhanov »

https://youtu.be/BggcpIY_DRE

Возможно кто-то чего-то не знал... Не одни же гуру на форуме)
Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

интересное видео

Сообщение serega.kam »

:shock:
бля,операторы от бога,...заберите у него камеру,оторвите руки
дайте смайл-блеванул :lol:
тел.моб. 8-929-456-733О
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

интересное видео

Сообщение tuk »

Дилетант зачетный, даже названия для дисков свои придумал.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

https://youtu.be/1epeQqQsVFk
Необычный подбор машин, газ 66 против Колхиды 4х4.. весьма интересное видео)
В конце, как обычно, всех спас Урал :lol:
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

интересное видео

Сообщение rencom »

Александр2 писал(а):[post]451618[/post] всех

Колхиду )
А не всех .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

rencom писал(а):[post]451632[/post] всех

66 ой, конечно, красавец.. гонял вокруг Колхиды почти как квАдрик :D .. Поначалу показалось, что чел на Колхиде просто ездить не умеет, но потом стало понятно - это сама Колхида не ездУн.. :? .. Чесговоря, как и автор видео, ожидал от Колхиды больше, чем она смогла показать :roll: .. Все таки излишний вес он и есть излишний вес.. никуда не денешься)..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

интересное видео

Сообщение andrei »

Александр2 писал(а):[post]451634[/post] Чесговоря, как и автор видео, ожидал от Колхиды больше, чем она смогла показать

Ну всё в нашем мире относительно. Бывает и лишний вес в пользу. Да ещё и 66-й в том видео более-менее настроенный и исправный, а на Колхиде они даже не знают пониженная или повышенная у них включена
Вот, например, видео с трак триала. Там ГАЗ 66 занял последнее место из тех кто ездил. А, при этом, за рулем сидел парень, который показывал чудеса проходимости 66-го на болотах и в лесах нминимум пару лет уже. А вот на зимних горках, как оказалось, ни он, не шишига не смогла ехать ...
[media]https://www.youtube.com/watch?v=_h9lcMZfQO4[/media]
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

интересное видео

Сообщение Александр2 »

[ref]andrei[/ref], надо отдать Колхиде должное, - когда начались заезды, подумалось что она вообще ездить толком не будет..Но разъездилась и даже в некоторых местах очень даже и неплохо.. Чего там наколхожено в этой Колхиде, тоже непонятно..
Кабину подняли, мотор не 6 цил, а камазовская 8 ка (морда тяжёлая).. Резина вероятно тоже неподходящая.. Но морда Колхиды, для таких покатушек, явно перегружена, причем конструктивно и ещё с завода..
Кабина внешне просится назад, в нормальную компоновку - над двигателем.. понятно, что это будет в ущерб длинны кузова
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

интересное видео

Сообщение andrei »

Александр2 писал(а):[post]451729[/post] . Резина вероятно тоже неподходящая.. Но морда Колхиды, для таких покатушек, явно перегружена, причем конструктивно и ещё с завода..

С самого начала выпуска Колхиды говорилось о том, что она имеет развесовку 50х50 при полной загрузке. Загрузка предполагалась в 5 тонн навоза или зерна, т.е. пустая Колхида и вообще не проходимец ... но я думаю что если положить на задний свес кузова балласт весом хотя бы тонну-полторы, то из Колхиды выйдет неплохой проходимец. По крайней мере думаю что не хуже того-же КАМАЗа 4х4. ... для грузового триала конечно тоже Колхида не вариант из за огромного переднего свеса, но она не для того и создавалась ... а вот по полю, рядом с комбайном, Колхида ехала очень уверенно на сколько я понимаю. Да ещё и прицеп тянула
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

интересное видео

Сообщение танкист 204 »

andrei писал(а):[post]451757[/post] а вот по полю, рядом с комбайном, Колхида ехала очень уверенно на сколько я понимаю. Да ещё и прицеп тянула

А следом шёл отряд пионеров перевыполняя план по сбору металлолома)))
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

Танкист 204 следом шел отряд военной прокуратуры выяснить откуда во время специальной военной операции столько техники способной воевать но которую гнобят непонятно зачем и столько. Непризнанных мужчин призывного возраста которых должны были мобилизовать и отправить на спецоперацию. Дали бы мне хоть одну тракторину ну я бы пахал на ней. Или Семену вторую Колхиду он бы дрова возил на подходах попеременно . Откуда берутся эти сборища дебилов которые гробят машины в непонятных искусственных ебенях? Зачем, почему?
В детском саду что ли не наигрались в самосвальчики в песочнице? Ну там хочется с семьёй с друзьями проехать куда-,нибудь в глубину там неведомых мест увидеть красоты природы как тот же Rat ну это еще понятно, типа путешественники по любимой Родине. Но зачем гробить машины на таких дурацких препятствиях?
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

интересное видео

Сообщение танкист 204 »

musli писал(а):[post]451763[/post] Но зачем гробить машины на таких дурацких препятствиях?

Затем чтобы знать пределы и возможности автомобиля. Чтобы искать пути решения возникающих проблем и получать навык. Или ты за то чтобы на передовую прям из детского сада отправляли?
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

интересное видео

Сообщение танкист 204 »

musli писал(а):[post]451763[/post] Дали бы мне хоть одну тракторину ну я бы пахал на ней. Или Семену вторую Колхиду он бы дрова возил на подходах

Тебе и так на мотор скинулись, ты там че то буксовать начал, то одно нужно, то другое, то "есть у вас такой же, только без крыльев". Есть у меня подобный персонаж на работе, дайте мне это дайте мне то, и всё чтобы новое, а как ехать куда так 1500 причин почему он это не может сделать. Послушаешь его, он КамАЗа в 24 года с рамы собрал под открытым небом, но как у него че то случилось, пи@дец помогите я не знаю... Одним словом мозго@б
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

Танкист 204 иди купи за 7500 двигатель на тракторенок Я на тебя посмотрю. "Тебе и так на мотор скинулись" Лифан семисильные на мотоблок и тот стоит 9 тысяч. Я посмотрю как ты гектар мотоблоком обработаешь а мне нужно полтора гектара . Или как семисильным движком тракторенок запитаешь. Что за бред ты написал? Если бы скинулись на движок я бы его давно купил и поставил. 15 сил минимум нужен лучше 20 потому что силы эти китайские. Да ещё с центробежным сцеплением нужен. Это 29 тыр.
"Мы ж тебе скинулись 7500 а ты мозги ебешь иди купи себе движок". Ага , семечек от Мартина большую пачку как раз хватит.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

Танкист 204 вот типа реальный тракторенок его дед один умнейший смастерил, это вот боевой аппарат, я на нем прибывал. Он гектар обрабатывает. Хрен такой соберёшь за ,7500.
https://youtu.be/OVCQzWBTvrw
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

интересное видео

Сообщение танкист 204 »

:D
musli писал(а):[post]451785[/post] типа реальный тракторенок его дед один

Я понимаю бюджет и все дела. Но почему ты решил что кто то тебе должен прийти и дать? Почему из всего форума ты один считаешь что тебе все должны? Каждый сам кузнец своего счастья, так чтт давай не ной
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

интересное видео

Сообщение musli »

Танкист 204
На героя абсолютно непохожий
Делал все судьбе на зло или на спор
И вот этих самых слов что я хороший
Вслух никто не говорил мне до сих пор
https://www.youtube.com/watch?v=LCL9C1U5n3g :)
Alex II
Новенький
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:48
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Где-то посередине

интересное видео

Сообщение Alex II »

[media]https://youtu.be/MQyEySdw4bI[/media]
Alex II
Новенький
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:48
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Где-то посередине

интересное видео

Сообщение Alex II »

[media]https://youtu.be/yb026jzbQ9A[/media]

Вот придурки... ну просто идиоты!!! Машины стоимостью в миллиона долларов гробят на за ..уй.
Лучше бы снаряды на передовую подвозили, или поле вспахали под экологическую картошку :mrgreen:
Аватара пользователя
Alex_Sheremet
Новообращенный
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 05:35
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Амурская область г.Благовещенск
Контактная информация:

интересное видео

Сообщение Alex_Sheremet »

Alex_Sheremet
ГАЗ-66 Благовещенск
8 914 550 10 69
Ответить

Вернуться в «Разное»