Поразительная история Марвина Химейра.

Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение 1bullet »

Это то, что выдал гугл, переведя слово "жопа". Конечно с английского.
ass
arse
fanny
clod
asshole
awkward
arsehole
Бамбула.
ПропаноПараФан
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37
Модель: ГАЗ-66-05

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Бамбула. »

Массово баб в Европе стали жарить в задницу, начиная с 1972 г., когда на экраны Франции вышел какой - то нашумевший фильм с соответствующей (эротической ?) сценой. И начался бум. Одна сплошная АСТРАХАНЬ ...
Но это все делается для удовольствия. А нас поставили раком в несколько другом смысле: http://www.pravda.ru/news/economics/16-03-2004/20018-0
Должен ли я испытывать прилив национальной гордости от того, что мы обогнали Молдавию ? И вообще, кто мне ответит, почему мы всегда догоняем, но всегда сзади ? И к моменту петровского старта, и сейчас, хотя прошло уже 300 лет ?
1. Хорошее - враг лучшего.
2. "Бамбула собачек по полю гоняет, веселится ..." - из отзывов обо мне. Ну, типа, да ... Тока по лесу ...
3. И все вертится в голове моей назойливая жопяная антисиська ...
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Kairat »

Расшифрую Бамбулин каламбур Ас - трах - ань :wink:
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Бамбула.
ПропаноПараФан
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37
Модель: ГАЗ-66-05

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Бамбула. »

Кайрат ! Мои убеждения можно назвать социалистическими (что такое коммунизм, я так и не понял). Но я стал плохо относится к своему народу и даже стал отрицать его существование, ибо считаю, что общество стало мультикультурным, и ковбой - социалист из Аризоны, играющий на банджо, мне духовно и социально ближе, чем Абрамович, даже если он начнет наяривать на балалайке, плясать комаринского и распевать "есть на Волге утес".
Народ же (если он все - таки есть) я разлюбил из - за того, что внезапно открыл в нем чудовищную аллергию к новшествам. Я вдруг понял, что мы никогда не догоним Запад. Мы в глубине души не экспериментаторы и не новаторы. Просто когда мы уж очень сильно отстаем от Запада, мы, надо тут отдать нам должное, находим волю и силы наверстывать. Но изначально вперед мы идти не хотим. Кайрат ! Почему миньет придумали не русские ? Почему не казахи ? Почему он не называется "сосун" или "лизунец" ? Почему мы не придумали дизель ? Косой парус ? Социализм ? Миксер ? Автобаны ? Супермаркеты ? Правда, нередко мы все - таки что - то придумывали (иипа паровой машины механика Ползунова), но это никогда не шло в серию раньше, чем на Западе и не приходило в быт раньше, чем на Западе. Оно к нам если и приходило, то именно через Запад. В чем причина ?
И сволочь ли я ?
1. Хорошее - враг лучшего.
2. "Бамбула собачек по полю гоняет, веселится ..." - из отзывов обо мне. Ну, типа, да ... Тока по лесу ...
3. И все вертится в голове моей назойливая жопяная антисиська ...
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение 1bullet »

Бамбула. писал(а):И сволочь ли я ?

Наоборот! Таких бы побольше!
Нам догонять не надо, у нас своё есть.
Талантов хоть отбавляй, даже по этому форуму можно судить!
Вот своё разбазаривать не надо! Это факт.
Наш бичь - воровство!
Ворует чиновник, воруют все.
И ещё, за более чем век, геноцида русского народа, осталось то, что осталось!
Поэтому минет, он же "лизунец", он же "сосун" отменить немедля. Только миссионерская поза, только для зачатия, только для возобновления нации.
И ныть хватит! Мы лучше всех! Работать надо по 20 часов, всё будет.
Абрамовичи взялись не вдруг, их мы же и допустили.
За это, с Путина ещё спросить надо, по полной.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Kairat »

Бамбула. писал(а):Почему миньет придумали не русские ? Почему не казахи ?


Потому, что сосать грязный хер ...........
Помнишь время волосатых и немытых органов? :D
А почему французское слово прижилось? Скажи спасибо русским дворянам любителям всего французского.

Догонять будем - обгоним врядли, абы мы не японцы. Не те устои, традиции. Пытались что-то построить и сами же развалили и продолжаем разваливать...

А моего народа всего 14-15 лимонов с нашей протяженностью границ и властью... так что без особых вариантов :(

И вообще изжил себя возвратно поступательный тип наших двс, ты лучше чего нового придумай или подсмотри.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Бамбула.
ПропаноПараФан
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37
Модель: ГАЗ-66-05

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Бамбула. »

А почему нужно сосать именно грязный хер ? Его же мыть - просто и быстро ! Что касается миссионерской позы, то я ее не отрицаю, но почему нужно ограничиваться ей одной из общего числа около 300 ? Да кроме того, на Западе вовсю стали варганить интересные станки для секса, всякие там трапеции, качели ... Все на шарнирах, все быстро перестраивается, можно и раком, и стояком, и на боку и всяко и разно, даже вверх ногами ... Инженеры не спят ночами, проектируют все новые станки ! Баб даже подпружинивать стали, чтобы они тряслись побыстрее ! А еще баб приводят во вращение ! Так что ограничивать себя одной миссионерской позой - это странно как - то ... Это, допустим, как жрать один тоько борщ. Вот мой напарник по производству арбалетов, Серега, как - то по молодости трахнул жену прямо на ходу на велосипеде ! Вот это уровень ! Вот это я понимаю !
Я еще читал, что в Стамбуле полиция оштрафовала мужчину и женщину, которые трахнулись во время затяжного прыжка с парашютом. Если хорошо подумать, то много еще чего хорошего можно придумать ...
И тут я перехожу к печальному. Я уже написал, что по непонятной для меня причине страсть к новшествам, экспериментированию, улучшениям и непрерывному анализу около 400 лет назад проснулась только у народов, населяющих Западную Европу. Там начался сумасшедше быстрый прогресс. В культуре, науке, технике, экономике, общественной жизни. Остальные страны и народы либо вообще не включились в эту гонку (негры, чукчи и т. д.), либо просто волокутся сзади. Они, в принципе, не хотят идти вперед. Но становится стыдно при большом отставании. И приходится идти.
Вы мне так и не объяснили, что нам помешало изобрести миньет ? И самое главное, укоренить его в быту ? В России очень много чего изобреталось, но в быту не укоренялось ! Может, какой - то безвестный крестьянин еще при Иване Грозном и изобрел миньет, но почему это не пошло в массы ? Я понимаю, что для совершения некоторых изобретений нужны особые условия: спецматериалы, научно - производственная база и т. д. Но здесь нужны только рот и хер. И больше ничего ! Так что помешало ? И объясните мне, почему среди сексуальных терминов нет вообще ни одного русского ? Почему 100 % терминов пришли к нам с Запада ? Я совершенно серьезно убежден, что если бы не сексуальная революция на Западе, то мы действительно бы трахались только в миссионерской позе без придумок и прибабахов ... Да и дизель не мы сделали ... И автомобиль ... Все пришло оттуда ... Почему ?! Почему оттуда ?!
1. Хорошее - враг лучшего.
2. "Бамбула собачек по полю гоняет, веселится ..." - из отзывов обо мне. Ну, типа, да ... Тока по лесу ...
3. И все вертится в голове моей назойливая жопяная антисиська ...
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Kairat »

Я так полагаю, что ты не профилю форума вопросы задаешь. Мы все можем пофлудить и порассуждать, однако если я не владею темой, я не хочу ввязываться в полемику. Моя фантазия в отношении сношений с противоположным полом бедна и не горю я особым желанием свой кругозор в этой области расширять и проявлять изобретательность. Я удовлетворен своим уровнем полового образования и возможностей.
Мне хватает моего времени только на мои насущные и мне интересные проблемы.
Если бы я жил вечно то мог бы посвящать свое время то одному то другому и во всем добиваться совершенства - но увы :P

Прогресс возможен, когда уровень образования высок, а сейчас он начал резко падать и потому мы не сможем идти в ногу с западом. Уровень жизни тоже в наших странах низкий и от нас бегут спецы туда, где больше платят, где менты не бандитствуют и тд тп.

Я так полагаю что при союзе многие изобретения тоже под сукно попадали, либо секретились либо не было денег.
То что мы сейчас имеем - это именно догнивающие остатки социализма и оголтелый капитализм в лице наших бывших партийных работников. Падонки правят нами.
Лет в двадцать я готов был совершать революции, а спустя 20 лет и с плохим здоровьем, меня на подвиги уже не тянет, у меня есть огромный якорь. Я не хочу чтобы из за поступков папы страдали мои дети.
Я не вижу мирного решения всех этих проблем и будущего тоже не вижу. Я думаю о том как обучить моих детей и дать им возможность стартовать на хороших условиях. Надеюсь у них будет лучшее будущее и весьма возможно не на родине :( Я не хочу, чтобы моих детей избивали менты, сажали в тюряги, отправляли воевать, обзывали чурками и прочее прочее прочее.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6914
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение rencom »

да , далеко вас понесло .

Бамбула , а ты знаешь почему поза называется миссионерская ?
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение 1bullet »

Kairat писал(а): Падонки правят нами


Бамбула писал(а):Я совершенно серьезно убежден, что если бы не сексуальная революция на Западе, то мы действительно бы трахались только в миссионерской позе без придумок и прибабахов ... Да и дизель не мы сделали ... И автомобиль ... Все пришло оттуда ... Почему ?! Почему оттуда ?!


Да, Kairat, я согласен с Вами. Но не наша ли это вина? Подонков то мы ставим. Или как?

По поводу истории России, уважаемый Бамбула, должен Вам заметить, что наша Страна далеко ушла вперёд в образовании и развитии "продвинутой" Европы. Не верьте сионистко-большевисткой (хотя одно и то же) редакции истории России и ВАШЕ, пытливое сознание озарит прозрение.
Вот Вам фото, первое в мире цветное фото и откуда, из РОССИИ! Автор Прокудин-Горский1909 год! Можно ещё добавить.
Неужели Вы предполагаете, что страна с таким интеллектом не могла придумать минет (или миньет - ближе к "прононсу"). Миньет это не то, чем необходимо гордиться, это индивидуальные предпочтения индивидуума, а не Страны, в целом.
Так что наша Страна заслуживает уважения.
Вложения
1212054465_03947r00eeeee.jpg
Gucul
Новообращенный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:45
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Gucul »

Поразительная история Марвина Химейра :) :) :)
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение andrei »

Бамбула. писал(а):..... И тут я перехожу к печальному. Я уже написал, что по непонятной для меня причине страсть к новшествам, экспериментированию, улучшениям и непрерывному анализу около 400 лет назад проснулась только у народов, населяющих Западную Европу. Там начался сумасшедше быстрый прогресс. В культуре, науке, технике, экономике, общественной жизни. Остальные страны и народы либо вообще не включились в эту гонку (негры, чукчи и т. д.), либо просто волокутся сзади. Они, в принципе, не хотят идти вперед. Но становится стыдно при большом отставании. И приходится идти.

Ну тут нет ничего странного. Как говорят те-же буржуи в своих фильмах "Ничего личного. Просто бизнес" Потому они и миньет изобрели, что за деньги готовы хоть грязный х..й сосать, хоть в ж...у давать, хоть мать родную продавать :( ....
Кстати, в России люди в банях мылись испокон веков, а вот "культурная европа" как раз грязный х..й и сосала :twisted: :!:
И ещё у них пиар и реклама очень сильно развиты были во все времена. Вот потому они всегда и старались заменить наши понятия о чести, совести, дружбе, взаимовыручке своими понятиями (секс, наркотики, насилие) и внушить нам, что за деньги можно всё купить. И даже совесть :(
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Герман »

нет ничего удивительного, что:
одни впереди и их меньшинство,
затем большинство в середине
и в самом заду немного заторможенных - это НОРМАЛЬНО!
а как может быть иначе ?
представьте себе соревнования по бегу из ста участников где 80 человек заняли первое место
показав совершенно одинаковый результат
девятнадцать второе и один умер не доползя до финиша ? смешно
скорее их результаты распределятся более привычным образом
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 1%81%D0%B0
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Монах80 »

135 писал(а):боян порватый -)

http://www.youtube.com/watch?v=iqmQD2Wsb0E
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Аватара пользователя
135
Специалист
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 11:46
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Краснодар

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение 135 »

Монах80 - какой пост, такие и коменты, причём все -)
Это проблема интернета, с тех пор как пустили в него всех подряд, он превратился в отражение реальности - в помойку.
+79181267290
Gucul
Новообращенный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:45
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Gucul »

На заре древнейшей эры,
Миллиарды лет назад
Полюбил амёбу Веру
Одноклеточный Кондрат.
И, гуляя в чистом поле,
Он однажды летним днём
Ей до самой вакуоли
Свой засунул хромосом...
И от этого приятно
И уютно стало им.
Так, под хлюпы протоплазмы,
На Земле возник ИНТИМ...
(http://fishki.net/)

Что касается секса, то все возможные комбинации и виды, открыли и широко использовали еще до нашей эры в Индии, Греции, Риме и др. странах. Ничего нового по сути в Европе не изобрели, а просто переняли опыт, так сказать вспомнили хорошо забытое старое и по своему назвали.

Может стоит разделить тему на две части? Первую часть оставить как есть, а вторую назвать по другому как то...
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Kairat »

Было бы прально. Гуцул, молодец напомнил откуда у "продвинутого" секса ноги растут, я чёт и не вспомнил... голова не тем занята :D
Бамбула сам в своей теме нафлудил 8)
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Борис
Эксперт
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО, Мытищи

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Борис »

Бамбула он такой... Это называется "спермотоксикоз"...
135 писал(а):Монах80 - какой пост, такие и коменты, причём все -)
Это проблема интернета, с тех пор как пустили в него всех подряд, он превратился в отражение реальности - в помойку.

Не переходя на личности сравню каждый сайт с домом, в каждый дом может завалиться кто угодно, а потом...
1bullet писал(а):
Kairat писал(а): Падонки правят нами


Бамбула писал(а):Я совершенно серьезно убежден, что если бы не сексуальная революция на Западе, то мы действительно бы трахались только в миссионерской позе без придумок и прибабахов ... Да и дизель не мы сделали ... И автомобиль ... Все пришло оттуда ... Почему ?! Почему оттуда ?!


Да, Kairat, я согласен с Вами. Но не наша ли это вина? Подонков то мы ставим. Или как?

По поводу истории России, уважаемый Бамбула, должен Вам заметить, что наша Страна далеко ушла вперёд в образовании и развитии "продвинутой" Европы. Не верьте сионистко-большевисткой (хотя одно и то же) редакции истории России и ВАШЕ, пытливое сознание озарит прозрение.
Вот Вам фото, первое в мире цветное фото и откуда, из РОССИИ! Автор Прокудин-Горский1909 год! Можно ещё добавить.
Неужели Вы предполагаете, что страна с таким интеллектом не могла придумать минет (или миньет - ближе к "прононсу"). Миньет это не то, чем необходимо гордиться, это индивидуальные предпочтения индивидуума, а не Страны, в целом.
Так что наша Страна заслуживает уважения.
andrei писал(а):.....
Ну тут нет ничего странного. Как говорят те-же буржуи в своих фильмах "Ничего личного. Просто бизнес" Потому они и миньет изобрели, что за деньги готовы хоть грязный х..й сосать, хоть в ж...у давать, хоть мать родную продавать :( ....
Кстати, в России люди в банях мылись испокон веков, а вот "культурная европа" как раз грязный х..й и сосала :twisted: :!:
И ещё у них пиар и реклама очень сильно развиты были во все времена. Вот потому они всегда и старались заменить наши понятия о чести, совести, дружбе, взаимовыручке своими понятиями (секс, наркотики, насилие) и внушить нам, что за деньги можно всё купить. И даже совесть :(

Согласен! Кто изобрел первую лампочку и трансформатор? Про резину уже говорили... У нас страна богата талантами, но им не дают развиваться...
"Они поодиночке идиоты и имбицилы, но все сместе гениальны, а мы каждый гений, но вместе..." - говорил кто-то...
Да, нам насадили лживые идеалы но только потому что жывотная часть человека наконец-то чувствует себя хорошо (см. мистера Фримана :lol:
Я не отрицаю, что я жывотное, да с моим аппетитом это и так видно :) Но кроме животных потребностей (жрать-спать-срать) есть ещё неживотные (поковыряться в машине и/или в грязи :lol:
Если понадоблюсь - звоните (9шестнадцать)751de27 de=33

Собираем подписи, чтобы не оказаться вне закона http://ni.kprf.ru/n/3065/
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Kairat »

"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение ЛЕХ »

Бамбула перевел тему из политического секса в бытовой.
МАЛАДЦА :D
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Ответить

Вернуться в «Разное»