Поразительная история Марвина Химейра.

Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение ЛЕХ »

пожуем - увидим. :wink:
а вето пусть себе засунут в жопу.
если кто по нам, то и мы всем раздадим, а эти жопошники жить хотят и не станут рисковать. после такой раздачи им не светит полюбому :lol:
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Kairat »

Опять жопошники? опять лаям...
ЛЕХ и еже с ним - кто на кунопки давить будет??? Ты али кто другой при кнопке и гордый? Папутин али Мемзайцев?
Какова хрена вы себя ассоциируете с теми у кого бразды?

Папутины, даже дустволку в ваши руки вам же давать не хотят............................................................. палец заело

Вот теперь ругайте меня за "несознательность"
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
SEWA
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 20:36
Модель: Планирую купить
Откуда: Новосибирск

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение SEWA »

Kairat писал(а):Когда-то кочевники их раком ставили и они стену строили, теперь пришло их время нас раком загибать

увы, всё в жизни циклично.
У меня при мыслях о том что надо сделать, чтобы в России "жить стало лучше",проходят странные аналогии с библейским сюжетом Моисея- когда он 40 лет водил народ по пустыни. С одной стороны- нельзя выбраться на качественно новый уровень, пока страной правят чиновники с совдеповским, табуреточным укладом мозгов.А с другой стороны- жутко смотреть на нынешнее поколение - когда в голове сполошные гедонистические потребности (опять таки см. мистера Фримэна)-слава богу, не у всех, но у многих..
В итоге, как я думаю, мы имеем, что наиболее адекватными людьми для вывода страны из опы является поколение 80-85-х.Когда мозги не отштампованы коммунистическими идеями, а потребности не ограничены.
"Далеко не всегда желания совпадают с возможностями и к тому же всегда существует масса нюансов, влияющих на решения." (с) Comandor
"Усложнять просто, упрощать сложно." Закон Мейера
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Герман »

ЛЕХ писал(а):
Герман писал(а): паспорт получил чтоб менты не кидались и живи как хочешь

с этого места поподробнее, пжалуста.
Где? Как? с кем? :lol:

придумать всего-то три вещи :D
в следующем порядке
0) смысл жизни
1) дело - источник(источники) ресурсов
2) быт - легенду прикрытия, иначе выполнение п1 теряет смысл
3) мечту - смысл такой(1,2) жизни иначе выполнение п1 и п2 теряет смысл
подробней не получится - все мы разные
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение ЛЕХ »

Все-же главная проблема стара как мир и это не потому, что к власти рвутся исключительно пАдонки. Нет! Некоторые становятся ими позже.
Вспомните старые сказки. У героя было три испытания -огонь, вода и медные трубы.
Испытание славой, успехом, достатком и могуществом всегда считалось самым трудным и Оочень мало тех, кто может устоять против этого.
Я впоминаю своих одноклассников, выросших в эпоху псевдосоциализма, не имеющих ничего кроме мозгов и гордости.
Многие в настоящее время достигли серьезных высот в жизни. И что с ними стало?
Практически все изменили мировозрение, забыли то, что сами отстаивали с пеной у рта в 16-18 лет.
Стали сытыми и наглыми.
Таков человек по своей природе (большинство).
Почему провалилась идея коммунистов о всеобщем равенстве и братстве?
Вовсе не потому, что она была плоха или неправильна, а потому, что не пришло еще время. Не созрел гомосапиенс (в целом) для противостояния медным трубам и альтруизма.
Единственный возможный вариант для современников это шведско-голандская модель экономики, но не для России.
Слишком много у нас шариковых, швондеров и берлиозов.
Когда молодые люди, правнуки героев, носят свастику. Когда 35 летние болваны превозносят таланты палачей (в часности берии) о чем тут можно говорить... :shock:

То, что сделал герой топик стартера - крик души, признак слабости, истерика. Так можно только рассмешить сильных мира и заодно навредить всем остальным. Результат истерики - смерть. Очень поучительно :(
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Герман »

ЛЕХ писал(а): Когда 35 летние болваны превозносят таланты палачей (в часности берии) о чем тут можно говорить... :shock:

превозносить не надо , но изучать опыт - обязательно.
это нужно знать как язык врага и как набор решений в сложных условиях - а врагов из числа соотечественников у него было немало
вот данные по количеству примкнувших к врагу
=========
В справочнике «Вторая мировая война», изданном в Германии в 1995 году, указывается [16], что под Сталинградом в плен попало 201 000 солдат и офицеров [16], из которых после войны на родину вернулось только 6000 человек. Согласно подсчётам немецкого историка Рюдигера Оверманса, опубликованным в специальном номере исторического журнала «Дамальз»[16], посвященном Сталинградской битве, всего в окружение под Сталинградом попало около 250 000 человек. Примерно 25 000 из них удалось эвакуировать из сталинградского котла и более 100 000 солдат и офицеров вермахта погибли в январе 1943 года [16] в ходе завершения советской операции «Кольцо». В плену оказалось 130 000 человек[16], в том числе 110 000 немцев[16], а остальные — так называемые «добровольные помощники» вермахта («хиви» — сокращение от немецкого слова Hilfswilliger (Hiwi), дословный перевод «добровольный помощник»). Из них осталось в живых и вернулось домой в Германию около 5000 человек. В составе 6-й армии находилось около 52 000 «хиви», для которых штаб этой армии разработал основные направления обучения «добровольных помощников», в которых последние рассматривались как «надежные соратники в борьбе с большевизмом». Среди этих «добровольных помощников» находились русский вспомогательный персонал и зенитно-артиллерийский дивизион, укомплектованный украинцами.
======
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Kairat »

ЛЕХ писал(а): То, что сделал герой топик стартера - крик души, признак слабости, истерика. Так можно только рассмешить сильных мира и заодно навредить всем остальным. Результат истерики - смерть. Очень поучительно :(


Не соглашусь и вот почему:
1. Ему "не дали жить" и видать не дали адекватную цену за собственность, в которую он вероятно вбил много лет труда и денег
2. Он решил "не дать им жизни" - бульдозером порушил нахрен их собственность.
3. Застрелился, чтобы не быть осужденным, чтобы наоборот в герои записали, тем самым еще боле насолил обидчикам.

Всех своих целей он добился! Завод прекратил свое существование, люди обратили на это дело внимание и осудили обидчиков, а Химейру возвели в герои. Так что мужик - Молоток.

"I was always willing to be reasonable until I had to be unreasonable," Heemeyer scribbled across a sign in his shed

А вот насколько испугались власти: Fate of the bulldozer
On April 19, 2005, it was announced that Heemeyer's bulldozer was being taken apart for scrap metal. It was planned that individual pieces would be dispersed to many separate scrap yards to prevent admirers of Heemeyer from taking souvenirs.

Части бульдозера раскидали по нескольким вторчерметам, чтобы люди не брали себе сувениров.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Борис
Эксперт
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО, Мытищи

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Борис »

Kairat писал(а):...Рыба гниёт с головы - что с нами и происходит.
На просторах СНГ вообще скоро перестанут что - либо изобретать и открывать, условий не будет, при том поганом финансировании.

Ну почему :?: изобретатли, изобретают и будут изобретать. А внедрять... Тут дело другое - это напрямую от промышленности зависит. Но хорошую идею обязательно кто-нибудт внедрит...
Kairat писал(а):.....
Китай - сильные устои - развитая промышленность, интелектуальный потенциал растет, людишек валом
И того суммируем = порвут нас в клочья

Китай нас не порвет именно из-за сильных устоев. Они просто через нас пойдут на европпу. Ну будет у нас немного больше китайцев, некоторые этого даже не заметят :)
Kairat писал(а):...Папутины, даже дустволку в ваши руки вам же давать не хотят............................................................. палец заело

Вот теперь ругайте меня за "несознательность"

Да ты вообще интриган флудер и политикан. Вот! [img]http://www.niva4x4.ru/images/smiles/icon_razz.gif[/img]
SEWA писал(а):увы, всё в жизни циклично.
...В итоге, как я думаю, мы имеем, что наиболее адекватными людьми для вывода страны из опы является поколение 80-85-х.Когда мозги не отштампованы коммунистическими идеями, а потребности не ограничены.

Это история повторяется или историки повторяют друг друга? Но на самом деле я согласен, только где же герои... Таких неадекватных - я и ты и ещё 15% но мало кто на что пойдет :( :oops: И вообще посмотри на нашистов, которым мозги качественно промыли - тоже наше поколение... Они как раз форматированные фонатики - мало кто оттуда вырвался здоровым и адекватным:oops:
ЛЕХ писал(а):...Испытание славой, успехом, достатком и могуществом всегда считалось самым трудным и Оочень мало тех, кто может устоять против этого.
Я впоминаю своих одноклассников, выросших в эпоху псевдосоциализма, не имеющих ничего кроме мозгов и гордости.
Многие в настоящее время достигли серьезных высот в жизни. И что с ними стало?
Практически все изменили мировозрение, забыли то, что сами отстаивали с пеной у рта в 16-18 лет.
Стали сытыми и наглыми.
Таков человек по своей природе (большинство)....

"в 16 лет я верил, будто мир заточен под кого-то другого..." Точкой отсчета мировоззрения надо брать всё же 20-22, и то я могу быть не прав ("Maybe crazy i?" Я, наверно, ещё не вырос, а может и не вырасту...)
ЛЕХ писал(а):...То, что сделал герой топик стартера - крик души, признак слабости, истерика. Так можно только рассмешить сильных мира и заодно навредить всем остальным. Результат истерики - смерть. Очень поучительно :(

Наверное да...
Герман писал(а):...под Сталинградом в плен попало 201 000 солдат и офицеров [16], из которых после войны на родину вернулось только 6000 человек. ...
так называемые «добровольные помощники» вермахта («хиви» — сокращение от немецкого слова Hilfswilliger (Hiwi), дословный перевод «добровольный помощник»). Из них осталось в живых и вернулось домой в Германию около 5000 человек. В составе 6-й армии находилось около 52 000 «хиви», для которых штаб этой армии разработал основные направления обучения «добровольных помощников», в которых последние рассматривались как «надежные соратники в борьбе с большевизмом». Среди этих «добровольных помощников» находились русский вспомогательный персонал и зенитно-артиллерийский дивизион, укомплектованный украинцами.
======

Чьих солдат?
Куда эти помошники делись и где остались?
Kairat писал(а):.....Всех своих целей он добился! Завод прекратил свое существование, люди обратили на это дело внимание и осудили обидчиков, а Химейру возвели в герои. Так что мужик - Молоток......

Кто такой герой мы уже разобрались...
Если понадоблюсь - звоните (9шестнадцать)751de27 de=33

Собираем подписи, чтобы не оказаться вне закона http://ni.kprf.ru/n/3065/
Бамбула.
ПропаноПараФан
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37
Модель: ГАЗ-66-05

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Бамбула. »

На мой вопрос, почему мы уже 300 лет (со времен царствования Петра Великого) догоняем Запад, но не можем его догнать, самый развернутый ответ дал Лех: "Читай книжки. Прогресс в Европе начался с приходом лютеранства (протестанства)
Почему? Потому, что в отличии от католической церкви (настаивающей на том, что библию читать не надо, а надо слушать толкования святого отца на проповеди), Мартин Лютер настаивал на осмыслении и понимании прочитанного, что и дало толчёк техническому прогрессу в купе с уменьшением ореола влияния святой инквизиции.
Россия, находясь под гнетом ортодоксального византийского учения, пребывала в состоянии спящего медведя".
Ответ Леху не засчитан. Вас, как и меня, обманули. Протестантство - не причина, а одно из порождений обсуждаемого западного подхода к жизни. Пример с цветным фото не впечатлил. Это опять ползуновщина. Напоминаю, что после смерти Ползунова его паровая машина проработала ... до первой поломки. Штучно мы можем, а серийно нет. И дело не в чиновниках. Они из этого же этноса. Что - то с самим этносом. А что, не понимаю. Но я настаиваю, что новации приживаются в России крайне плохо. Если только речь не идет о Петровско - Сталинских методах их "внедрения".
Мог ли персональный компьютер появиться в русском быту раньше, чем в западном ? Если да, то обоснуйте. По факту, он появился в русском быту только потому, что ОПЯТЬ ПЕРЕНЯЛИ. Такое чувство, что это навечно ...
Борис написал: " ... хорошую идею обязательно кто-нибудь внедрит..." Да ... Вопрос только, ГДЕ она будет внедрена. Я ощущаю, что исторически русский человек заточен, чтобы ТЕРПЕТЬ. Он не заточен, чтобы внедрять. Хочу написать об опыте, который мне близок. Я занимаюсь русскими гончими. Не путайте с борзыми ! Это самая теряемая порода. На Западе давно производят различные электронные системы для дистанционного слежения за собаками. У меня собачьи навигаторы висят на всех 4 гончих. А большинство гончатников ... просто пожимают плечами ... Не понимают ...
Что - то лепечут о традициях и заветах предков ... И ищут собак месяцами, оклеивая все столбы объявами о пропаже. Кто ответит, откуда у нас такой подход к новшествам ?
1. Хорошее - враг лучшего.
2. "Бамбула собачек по полю гоняет, веселится ..." - из отзывов обо мне. Ну, типа, да ... Тока по лесу ...
3. И все вертится в голове моей назойливая жопяная антисиська ...
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Kairat »

Боря - сам такой !
У китая сейчас нарождается очень много мальчиков :!: ... большинство семей мальчиков хотят - продолжателей рода. Вот и подумай, где те самые продолжатели будут невест себе выискивать, а их порядка миллионов 100 будет. Даже в россии стока невест не наберут, так что окитаёзится россия бегом, когда сильные со своими устоями через твою территорию пройдут в европу.... смотри нажелаешь :roll:

Вот тебе еще для прочтения:
Пустое место

Место у иллюминатора дает возможность продлить путешествие; в случае рейса Токио—Москва удовольствие продляется часов на десять... «Боинг» взлетает круто (в буквальном смысле), и уже через несколько секунд внизу — только мелкая заплаточная выкройка японской земли, где распахано все, что только может быть распахано, где на каждом квадратном метре кто-то живет или что-то стоит.

Это неприятно царапало нервную систему еще во время поездки на «синконсэне», скоростном поезде, разрезающем Страну восходящего солнца вдоль... Ибо буквальную плотность японской жизни нашему сознанию трудно вообразить — это надо увидеть. Я, например, своими глазами видел огородик соток на пять, торчавший на склоне под углом 45°. Клетушки городских жилплощадей теснятся прямо у железнодорожного полотна и уходят к горизонту, просветы между домами ничтожные…

Японская ритуальная вежливость, так поражающая европейский глаз, — не экзотика гостеприимства, а условие выживания. Когда сосед буквально втерт в твое личное пространство, по-другому и нельзя…

Взлетели. Простились с мелким японским пейзажем, пробили облака — и некоторое время наслаждались тысяча первым видом Фудзиямы, который был недоступен средневековому художнику… Торжественная, широко расправившая крылья склонов, облитая солнцем, видная за сотни километров… Потом принесли завтрак, а когда завтрак был съеден, мы летели уже над Россией. Едва глянув в иллюминатор снова, я сразу понял, что попал. В смысле, попал на Родину. Внизу не было ничего, кроме бескрайних просторов. Буквально — ничего! Размазанный лицом по иллюминатору, я не мог оторвать глаз от этой девственной красоты. Якутия, изрезанная вдоль и поперек замерзшими реками и плавно переходящая в аналогичный Таймыр… В воздушное пространство РФ мы влетели в начале седьмого утра по Москве гораздо восточнее Хабаровска — первые признаки человеческой цивилизации были замечены мною ровно в полдень, в районе Норильска. Это были факелы газовой добычи на горизонте.

Карту представляете?

Не хочется вас огорчать, но наша Родина — по преимуществу — пустое место.

Это территория, а не страна. Очень большая территория, за каким-то хером прирезанная по неосторожности к Московскому княжеству. Если снять с боевого дежурства Карацюпу с Джульбарсом, на этом пустом месте могли бы расположиться штук восемьдесят японий, и никто бы не заметил.

Нет, кто-то бы, конечно, заметил: кой-какой электорат для нужд ЦИК там, внизу, обитает. Дочь-антрополог по прилете обрадовала подробностями: кеты, юкагиры… — люди, короче, кое-где живут. Но какое это имеет отношение к Российской Федерации?

Они били бы того же зверя на тех же реках и при монголах, и при китайцах…

Лыко в строку. В глухие семидесятые, вместе с Романом Карцевым и Виктором Ильченко, ехал на гастроли режиссер Исай Котляр. Поезд шел от Ташкента вглубь… Исай стоял у окна, глядя на проползавший мимо унылый пейзаж. У соседнего окна стоял полковник госбезопасности.

Барханы, покосившиеся столбы, нищие мальчишки, верблюды, барханы, барханы...

И Исай печально сказал полковнику: «Вот что здесь было до советской власти!»

Но там хоть были покосившиеся столбы; под крылом «Боинга» пять часов кряду не было вообще ни-че-го…

Пока мы летели, новое японское правительство поменяло расплывчатое определение «северные территории» на недвусмысленное «острова, незаконно занятые Российской Федерацией». Прошу не связывать это с моим пребыванием в Токио. Хоть в этом не буду виноват, ладно?

Острова мы им, конечно, не отдадим. Ни пяди родной земли! — самим не хватает…

Сядь у иллюминатора — увидишь.


Эт про японцев....
Лет через 500 все будем ходить с раскосыми глазами и широкими скулами...
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Kairat »

Кстати, чем больше читаю англоязычных ресурсов про Химейру, тем больше убеждаюсь во лжи оффициалов о тех событиях.
Он ни в кого не стрелял вообще из бульдозера и скорее всего был убит, после того как бульдозер застрял и был вскрыт автогеном.
Чтобы не сделать из него героя - власти обсирали его случай.......
Для меня он остается Героем, человеком не побоявшимся местной власти коррупции и не сдавшимся.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Бамбула.
ПропаноПараФан
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37
Модель: ГАЗ-66-05

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Бамбула. »

Так почему же эта технология сопротивления у нас не применяется ? У нас обиженных явно больше, чем в Америке ! И многим терять буквально нечего ! Ну, и ? Я напомню, с чего началась тема. Мы на работе обсуждали вопрос, способен ли наш народ на осознанный, организованный и продуманный протест. Кстати, мы до сих пор это обсуждаем. Мой коллега не далее, как сегодня, произнес буквально следующее: "Пока в "пятерочке" есть водка и "Поле чудес" по телику, НИКТО НИКУДА НЕ ПОЙДЕТ !!! А они будут всегда !!!"
1. Хорошее - враг лучшего.
2. "Бамбула собачек по полю гоняет, веселится ..." - из отзывов обо мне. Ну, типа, да ... Тока по лесу ...
3. И все вертится в голове моей назойливая жопяная антисиська ...
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Kairat »

Абы кончились времена Степки Разина. Нет тех идей, что заложены в конституции сша и головы американцев. У наших заложено: царь-батюшка, который может быть хорошим и плохим, плохого перетерпим, хорошего канонизируем. И в советское время было и щас продолжается. Суть не менялась - только форма.

Я вот все думаю и думаю... может надумаю, продам все и съебу в Аляску или назад в Техас, ранчо заведу с барашками и лошадьми, буду колбасу конскую делать и в рестораны как деликатес сдавать.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Герман »

Kairat писал(а):Я вот все думаю и думаю... может надумаю, продам все и съебу в Аляску или назад в Техас, ранчо заведу с барашками и лошадьми, буду колбасу конскую делать и в рестораны как деликатес сдавать.

делай колбаску тут
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Kairat »

пройдитесь по ссылко: http://openforum.ateist.ru/messages/?115935
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Борис
Эксперт
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО, Мытищи

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Борис »

Kairat писал(а):.... Я, например, своими глазами видел огородик соток на пять, торчавший на склоне под углом 45°. Клетушки городских жилплощадей теснятся прямо у железнодорожного полотна и уходят к горизонту, просветы между домами ничтожные…

Японская ритуальная вежливость, так поражающая европейский глаз, — не экзотика гостеприимства, а условие выживания. Когда сосед буквально втерт в твое личное пространство, по-другому и нельзя…
...

Да, японцы с улыбкой могут и нож в спину всадить. А участок на склоне 45 градусов при первом же дожде сползет вниз, да и невозможно его распахать. Если японцев изолировать, то они прсто захлебнутся. Уж через 400 лет точно япония превратится либо в пустыню, либо в асфальтовую площадку.
Если понадоблюсь - звоните (9шестнадцать)751de27 de=33

Собираем подписи, чтобы не оказаться вне закона http://ni.kprf.ru/n/3065/
Аватара пользователя
Борис
Эксперт
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО, Мытищи

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Борис »

Вот ещё в тему

Код: Выделить всё

Агата Кристи - В интересах революции
  Подбор:   Sendclocker
 
Am                         E
Я буду сильным без ваших долбаных машин
Dm                   E
Я буду сильным очаровательно крутым
Am                       E
Я буду классным, когда взорву ваш магазин
Dm                   E             Am
Таким опасным и сексуально заводным

Dm     G         C   Am
В Интересах Революции
       Dm   E       Am       x2
В Интересах Революции-и-и

Налейте крови бокалы синие пусты
Давайте выпьем за обояние борьбы
За идеалы, мы их ковали на огне
За ваших дочек, которых я возьму себе

В Интересах Революции
В Интересах Революции  x2

(этот куплет можно на тон выше):
Hm                        F#
Пока ты чистый, пока ты прешься по борьбе
       Em                F#
Любая кукла умрет от счастья на тебе
Hm                        F#
И пока ты веришь, пока ты давишь рычаги
        Em             F#
Рвутся целки, умирают целки от любви

Em     A         D   Hm
В Интересах Революции
       Em   F#       Hm  x2
В Интересах Революции

отсюда
Если понадоблюсь - звоните (9шестнадцать)751de27 de=33

Собираем подписи, чтобы не оказаться вне закона http://ni.kprf.ru/n/3065/
Аватара пользователя
SEWA
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 20:36
Модель: Планирую купить
Откуда: Новосибирск

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение SEWA »

Бамбула. писал(а):Так почему же эта технология сопротивления у нас не применяется ? У нас обиженных явно больше, чем в Америке ! И многим терять буквально нечего ! Ну, и ? Я напомню, с чего началась тема. Мы на работе обсуждали вопрос, способен ли наш народ на осознанный, организованный и продуманный протест. Кстати, мы до сих пор это обсуждаем. Мой коллега не далее, как сегодня, произнес буквально следующее: "Пока в "пятерочке" есть водка и "Поле чудес" по телику, НИКТО НИКУДА НЕ ПОЙДЕТ !!! А они будут всегда !!!"

есть версия, что события 91 года произошли аккурат после окончания трансляции "Санта Барбары"по ЦТ.
"Далеко не всегда желания совпадают с возможностями и к тому же всегда существует масса нюансов, влияющих на решения." (с) Comandor
"Усложнять просто, упрощать сложно." Закон Мейера
Бамбула.
ПропаноПараФан
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37
Модель: ГАЗ-66-05

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Бамбула. »

Несколько лет тому назад я очень сильно рассердил одного патриота, заявив, что на месте властей ввел бы вместо пожизненного заключения пожизненную борьбу за свои права, ибо считаю, что это многожды страшнее для истинно русского человека. И никто меня не убедит, что Стенька Разин не был евреем. Кстати, я не антисемит, я гомофоб ... Но это не страшная фобия. Страшнее, когда ненавидят гомофобов ... Вот это - по - настоящему страшно ! И это набирает обороты !
1. Хорошее - враг лучшего.
2. "Бамбула собачек по полю гоняет, веселится ..." - из отзывов обо мне. Ну, типа, да ... Тока по лесу ...
3. И все вертится в голове моей назойливая жопяная антисиська ...
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение 1bullet »

Бамбула. писал(а):Пример с цветным фото не впечатлил. Это опять ползуновщина

Привет БАМБУЛА!
Не спится? И это правильно! Надо готовиться к переселению.
Скоро все соберутся на Урале и начнут прогрессировать!
Почему?
С юга - чёрная нечисть, с Востока - жёлтая, с Запада - всякий сброд! Русскому человеку деваться некуда. На Аляске нас не ждут, на Аляске полигон - как нас кончить и как, цивилизованно жить в тех условиях, в которых мы живём нецивилизованно.

Про шишиги надо забыть и изучать китайский автопром. Запасаться порохом, спичками, солью, шкурами.
Ответить

Вернуться в «Разное»