Поразительная история Марвина Химейра.

Бамбула.
ПропаноПараФан
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37
Модель: ГАЗ-66-05

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Бамбула. »

А я скажу так. Американская демократия (не люблю это слова, но не знаю, чем заменить) выросла из Дикого Запада. Там была свобода грабить. Но там была и свобода отстреливаться ! И свобода отстреливаться пересилила свободу грабить ...
А у нас ввели свободу грабить, а свободу отстреливаться так и не ввели. А Япончика кокнули свои же, чтоб присвоить его долю и его место под солнцем ... Это не есть торжество справедливости.
Наша система не карает ни Чубайсов, ни Япончиков. А Герман говорит о примате закона ... Какого ? Божеского или человеческого ? Я вот, например, считаю, что божеских законов Химейр не нарушал. И клянусь, что если бы я имел акции цементного завода, который Химейр раздолбал, то я в восхищении от его поступка плюнул бы на эти поганные акции слюной.
Я не понимаю, почему, защищая Родину, можно отдать жизнь, а защищая идею справедливости, нельзя положить на акции или даже рабочее место. Или тогда оффициально прошу считать справедливость моей Родиной ! Родина - это не кусок территории ! Это нечто большее !
1. Хорошее - враг лучшего.
2. "Бамбула собачек по полю гоняет, веселится ..." - из отзывов обо мне. Ну, типа, да ... Тока по лесу ...
3. И все вертится в голове моей назойливая жопяная антисиська ...
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Кинчев »

Бамбула. писал(а):Меня Кинчев спросил, а что я сделал для ... Лет пять назад я примерно о том же и так же спросил известного в Питере конструктора парусных катамаранов - Юру Яковлева. Я спросил его: "Что вот ты конкретно сделал для борьбы с демократией в России, раз ты так ее ругаешь ?" И он ответил мне: "Я просто плюнул ей в спину, и дальше она пошла без меня."
..... И поэтому я, по зрелому размышлению, предпочел пойти путем мудрого катамаранщика Яковлева...

Т.е. ни чего кроме словоблудия о виртуальном плевке, идею которого взял у Яковлева, т.к. она тебе кажется красивой, но по сути ничтожна ибо походит больше на оправдание самого себя при общей немощности личности и разговоры про пассивность русского народа (в данном контексте целесообразней думаю применить обобщенный термин "россияне", но не будем отступать от слов автора) к которому ты сам и относишься. Бамбула, может тебе заняться общественно полезным, интересным тебе делом, раз и ты не способен выступить флагманом новой революции? И пользы больше и флуда меньше.
http://def-is.com/
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Герман »

Кинчев писал(а): Бамбула, может тебе заняться общественно полезным, интересным тебе делом, .

может лучше тут ? он же сначала насует себе в ГАЗ66 газовых баллонов, а потом поедет улучшать нашу жизнь - а оно нам надо? :)
Бамбула.
ПропаноПараФан
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37
Модель: ГАЗ-66-05

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Бамбула. »

А ведь какой гаденький пост ты наклепел, Кинчев ! Я свою позицию обозначил оч. четко. Я живу в обществе, где борьба за права, справедливость, идеалы и принципы считается в варианте минимум чудачеством, а в варианте максимум - идиотизмом. В еще более максимальном варианте - опасным идиотизмом. После тотального промывания мозгов в ходе масштабной компании по ММС (манипуляции массовым сознанием) в нашем обществе железно утвердился некий мировозренческий штамп:
1. Жить тихо, копить и иппотечить.
2. Ты никому и ничего не должен, кроме ближнего круга (семья, друзья и родственники).
3. Если прижали, не борись. Отойди, перейди, даже уедь, но не нарывайся и не добивайся справедливости.
4. Паразитизма нет. Это миф, придуманный большевиками. Те, кто у кормушки, - это цвет нации. Они энергичны и талантливы. Поэтому и прорвались. Надо стремиться быть, как они. Деньги не пахнут. А кто не смог прорваться, - сами виноваты. Надо было жалом ловчее водить !
5. Те, кто протестуют - либо больные, либо бездарные. Неудачники, одним словом. Им не удалось прорваться к кормушке, вот они и мутят воду. И надо их сторониться, как прокаженных. Надо создать вокруг них вакуум. Надо над ними смеяться, надо их игнорировать.
*********************************************************

Штамп этот настолько сильно утвердился в умах, что практически парализовал любую возможность любой социальной инициативы снизу. Против нас применена ранее неизвестная технология подавления. Раньше нам затыкали рот немытым хреном и очень быстро. А сейчас - сладчайшей патокой. А на глазах - специальные трудноснимаемые розовые очки. Теперь жандарм не придет к тебе ! Теперь он сидит прямо у тебя в голове ! Слова "правдолюбец" и "отщепенец" теперь - синонимы ! Да, все знают, что за два года срочной службы солдат может ни одного раза не увидеть яблока, рискуя потерять зубы, а кто - то покупает супербриллианты за 400 млн баксов. Но теперь никому не придет в голову, что это неправильно, и это нужно исправить. Даже если в Кремле, паче чаяния, окажутся фашисты, никто палец о палец не ударит. Один скажет, как Герман, что он, типа, "философ". Другой скажет, что "все равно ничего не изменишь". А третий скажет, и я уверен, что такие будут, - ну, и молодцы эти фашисты, что прорвались ! А ты им, типа, просто завидуешь ! Нет бы самому подсуетиться и прорваться ! Так ты сиднем сидел ! А надо было самому в фашисты вступать ! А не ныть !
*****************************************************
После снятия розовых очков в индивидуальном порядке вдруг выясняется, что картинка перед твоими глазами резко другая. И пока те, что в розовых очках, не начнут видеть то же, что и ты, им бесполезно что - то говорить. Внутренний жандарм, посаженный властями в их голову через проклятый телевизор, просто заткнет им уши и нашепчет другое ... Именно поэтому я и написал, что в случае чего на твой дымящийся патриотический труп хохочущая толпа просто помочится от души, и на этом вся твоя "инициатива" закончится ... Самое печальное , что никто даже не задумается. Для того, чтобы служить идее с высоким КПД, нужно, чтобы она витала в воздухе. А сейчас в воздухе очень пусто. Сейчас людей вообще мало интересуют идеи. Наступило время агрессивной апатии. Т. е., сам делать ничего не буду, но если кому не все равно, и он хочет что - то сделать, то это заведомо нехороший и опасный тип, и надо бы паренька попридержать ... Вспоминается по этому поводу ситуация с народовольцами. Они шли "будить народ", а народ их вязал и тащил в околоток ...
Мне недавно с сайта "Голос гончих России" пришло в личку письмо от одной известной российской гончатницы, которая, как и я, любит охотиться в Вепсарии. У нее там сделана база. На все межсезонье и чернотропную часть сезона она вывозит своих гончих в глухой уголок Тихвинского района. И тут ... Она мне в панике пишет, что всю тамошнюю землю купили "москали поганные", чтобы "вести там охотничье хозяйство". Гончатники хорошо знают, что это такое. Это коммерческие охоты на лося. И гончатник с его вечно орущими по зайцу гончими - лютый враг. И его - ату ! В смысле, долой ... Московские братки черной тенью ползут по охотничьим угодьям России. Наводят везде свои фашистские порядки. Глумятся. Потряссающий факт ... Есть такой Духанин. Автор книги "Стая гончих для псовой и ружейной охоты". За заслуги ему присвоенно звание "заслуженный охотник России". Он опубликовал в газете "РОГ" (российская охотничья газета) статью "Как я превратился в браконьера". Там он пишет, как "новые хозяева" охотничьих угодий Подмосковья (братки) гонят его ото всюду, угрожают пристрелить гончих, пугают его самого наставлением на него стволов. Он даже боится лишний раз протрубить в охотничий рог, ибо чаще всего это повод егерям, ходящим ныне в холопах под буржуями, ломануться на "УАЗе" в лес, чтобы найти и повязать гончатника. И ТАК ПОВСЮДУ ! И НЕКУДА ДЕТЬСЯ ! ВСЯ ЗЕМЛЯ УЖЕ ПОД НИМИ ! И когда Кинчев призывает меня к соучастию в выработке внутри себя мощных анальных вау - импульсов по поводу того, что он называет "ведением охотничьего хозяйства", то он должен понимать, что мне претят ЛЮБЫЕ БРАТКИ - от политики ли, от охоты ли ... Остается добавить, что Духанин написал свою заметку после того, как холопы сломали ему ружье при попытке отнять его. Конкретно сломали шейку приклада. И он просто не знает, куда с гончими теперь выйти ... Все захвачено.
К чему я это все ? Поговорил я со своими знакомыми по поводу захвата земель. И что ? Некоторые из них не только все это подтвердили, так еще и подробностей добавили ! И других историй мне порассказали ! Что, мол, в родном ох. обществе - тотальная коррупция, земли разбазариваются, угодья общего пользования съеживаются, и процесс этот набирает обороты, как вусмерть затюненный спортивный двигатель ... НО !!! НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ !!! ДАЖЕ И ПЫТАТЬСЯ НЕ СТОИТ !!! А не то ... Типа, сам знаешь ! Какие там крутятся бабки, и какие там вращаются люди ... А мы, как известно, все под богом ходим ...
При том, что наше охотничье общество - самое мощное в Петербурге, у нас для гончатников даже не выделен нагоночный участок для нагонки в межсезонье. Какой нахрен участок ? Там земли и бабки делят ! А тут участок какой - то ... Тьфу ... И люди снизу отказываются бороться даже за этот паршивый участок ! А уж за смену коррумпированных чиновников от охоты - и тем паче ...
В подавлении народного волеизъявления наступила новая эра. Тут тоже есть свои высокие технологии. И часть тех, с кем я говорил, призвала меня ... подумать над тем, чтобы И САМИМ ЗЕМЕЛЬКИ ОТТЯПАТЬ МАЛЕНЬКО ... Вот и получается, что у нас нет ни справедливости по - шведски (цивилизованное ограничение эксплуатации человека человеком), ни справедливости по американски (бог создал людей большими и маленькими, а мистер Кольт уравнял их шансы). У НАС НЕТ И НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО СПРАВЕДЛИВОСТИ В ПРИНЦИПЕ. Мы ее просто не хотим. А сама она не наступит. Проверено. Ее всегда нужно добиваться !
Завершаю пост. Впервые на этом форуме я пишу, что мне ГЛУБОКО ОТВРАТИТЕЛЬНА ПОЗИЦИЯ КОНКРЕТНОГО ФОРУМЧАНИНА. Этот форумчанин - Кинчев. Смесь демагогии и снобизма. Пишу специально для него:
1. В его "охотничьем хозяйстве" согласен быть только партизаном. Но не с целью отнять после победы. А с целью навсегда уничтожить все это подлое свинство. Он может , сколько заблагорассудится, охаивать принцип "все вокруг колхозное - все вокруг мое". А я волен пропагандировать принцип "лучше плохое мое, чем хорошее отнятое у меня".
2. Но на бульдозер не сяду. Пусть Кинчев спит спокойно. Я не считаю, что на этой земле это оценят. Это могут оценить только ВНУТРЕННЕ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ с довольно американской психологией. Сейчас никого не убедишь просто с плакатиком по улице побегать. А если заикнешься о профсоюзе, то и вообще посмотрят, как на полного идиота ...
***********************************
В некоторых странах после поднятия восемнадцатого по счету налога на пол процента люди дерутся с полицией , бьют витрины и жгут покрышки. А у нас борьба даже за важнейшие права возможна только с применением заградотрядов. Химейр не мог носить фамилию Иванов !!!
1. Хорошее - враг лучшего.
2. "Бамбула собачек по полю гоняет, веселится ..." - из отзывов обо мне. Ну, типа, да ... Тока по лесу ...
3. И все вертится в голове моей назойливая жопяная антисиська ...
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Kairat »

Предлагаю вспомнить всем Марка Твена, особливо его "Журналистику в Теннеси" :wink:
Да и вообще почитайте очень хорошего и уважаемого автора, писал он легко и с юмором.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
svetvb
Новообращенный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 00:34
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Контактная информация:

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение svetvb »

[img]http://i058.radikal.ru/0912/8f/6a175afa5183.jpg[/img]
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Кинчев »

Бамбула. писал(а):А ведь какой гаденький пост ты наклепел, Кинчев !

В чём же низость моего поста?
Бамбула. писал(а):Я живу в обществе, где борьба за права, справедливость, идеалы и принципы считается в варианте минимум чудачеством...

Я скажу более, мы все там живем, мы и есть это общество.
Бамбула. писал(а):...в нашем обществе железно утвердился некий мировозренческий штамп...

Спрошу ещё раз, что сделал ты, кроме виртуального плевка, что бы разбить эти штампы? Где твои идеалы и твои идеи? Не удивлюсь, что во времена кухонь ты хаял Советы, сегодня демократов, быть просто против не сложно, сложнее, что-то делать вопреки. Так что сделал ты?
Бамбула. писал(а):Для того, чтобы служить идее с высоким КПД, нужно, чтобы она витала в воздухе. А сейчас в воздухе очень пусто.

Что мешает тебе не быть словоблудом, а стать флагманом новой революции? Наполни воздух не словами о мочеполовой системе, а смыслом понятным миллионам, войди в их души, подними идею о равенстве на новый виток... Хотя нет - это слишком сложно, проще быть против и вроде как и ответственности нет, да и мороки не так много.
Бамбула. писал(а):Московские братки черной тенью ползут по охотничьим угодьям России. Наводят везде свои фашистские порядки. Глумятся.

Ужас!!! Я понял, что мы пока оставим в покое общегосударственное устройство, слишком сложно, остановимся на охотхозяйствах? Но революцию там увы не сделать, можно, только попытаться выиграть аукцион или взять участок в совместное пользование и сделать охоту доступной таким как Вы простым людям, т.е. взять за основу бюджетные охоты, с гончей, легавой, лайкой, подсадной и т.п., а можно кричать о том, что московские братки глумятся и ни чего при этом не делать. Где больше пользы для обывателя?
Соглашусь с одним, да в пользовании природным миром не все так просто в современной России, много негатива, это есть, есть и новый спорный закон вступающий в силу 01.04.2010г.. Если обсуждать данный аспект, то нужна ещё одна тема, и терпение модераторов. Если интересно про совместное пользование и вольерные хозяйства, то прошу в личку.
Бамбула. писал(а):...протрубить в охотничий рог, ибо чаще всего это повод егерям...ломануться на "УАЗе" в лес, чтобы найти и повязать гончатника. И ТАК ПОВСЮДУ...

Не надо утрировать, если есть путевка и это не воспроизводственный участок или особоохраняемые угодья, то ни кто и слова не скажет. Да и потом, егерь сегодня существо малоправное и сделать ни чего не может, т.к. сотрудник общественной организации и не более того, что я считаю не правильно.
Бамбула. писал(а):И когда Кинчев призывает меня к соучастию в выработке внутри себя мощных анальных вау - импульсов по поводу того, что он называет "ведением охотничьего хозяйства", то он должен понимать, что мне претят ЛЮБЫЕ БРАТКИ...

Как я говорил, проще быть против, чем делать вопреки, а тем более делать для кого-то просто за идею, для таких же как ты, только прошу следующий раз подобрать более разумные слова, а то ассоциации охотхозяйства и твоего очка довольно абстрактны.
Бамбула. писал(а):ГЛУБОКО ОТВРАТИТЕЛЬНА ПОЗИЦИЯ КОНКРЕТНОГО ФОРУМЧАНИНА. Этот форумчанин - Кинчев. Пишу специально для него:
1. В его "охотничьем хозяйстве" согласен быть только партизаном.
2. Но на бульдозер не сяду. Пусть Кинчев спит спокойно. Я не считаю, что на этой земле это оценят.

Ну вот конструктивный спор не получился, я просто стал раздражать своего оппонента, жаль.
1) у меня нет своего охотничьего хозяйства. Просто мне это интересно и если ты не глупый человек, то должен понимать, что УОПы это пустые угодья и охота в них не доставляет особого удовольствия, но и коммерческая охота это уже перебор, нужен выбор, а что бы он был надо что-то делать и помимо словоблудия.
2) Ну почему не оценят, надо просто верить в людей. А сплю я и так не плохо, на работе устаю сильно.

P.S. что-то запутал меня Бамбула, начали с общества и государства, а скатились до охотхозяйств и моего сна. Все надо выходить из темы, а то бан мне обеспечен.
http://def-is.com/
Аватара пользователя
svetvb
Новообращенный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 00:34
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Контактная информация:

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение svetvb »

[img]http://s49.radikal.ru/i125/0912/67/35247c204364.jpg[/img]
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение жарник »

9 страниц ! а мысль главная одна МАРВИН ХИМЕЙР герой! пусть американский. но герой !
Мечтаю о Кразе 255.
Бамбула.
ПропаноПараФан
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37
Модель: ГАЗ-66-05

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Бамбула. »

Кинчеву.
1. Ваще офигел после прочтения фразы: " УОПы - это пустые угодья, и охота в них не доставляет особого удовольствия". Это мнение мясника - лосятника ? Ну, тогда мэйби - мэйби ... Да частник скорее удавится, чем займется разведением зайцев !!! Если же ему это предложить, то он решит, что это либо розыгрыш, либо подначка, либо предлагающий это человек абсолютно неадекватен.
2. Про "бюджетную" охоту с гончими ... А ты заведи себе, как я, стаю русских гончих, да покорми ее с годик ... Потрахайся ... Если хочешь, то и в бесполой форме, поскольку, как я понял, упоминание гениталий тебя странным образом пугает ... И потом мы вернемся к разговору про "бюджетные охоты".
3. В твоих словах "не все в порядке" (про организацию охотничьего хозяйства в Россиянии) есть ошибочка ... Ты перепутал местами "не" и "все".
4. Очень долго веселился, прочитав следующее: "Что мешает тебе не быть словоблудом, а стать флагманом новой революции? Наполни воздух не словами о мочеполовой системе, а смыслом понятным миллионам, войди в их души, подними идею о равенстве на новый виток..."
Слушай, а ты не с Марса это пишешь ? Ты на земле давно двумя ногами стоял ? Нет, ваще один мужик тебя превзошел ! Он предложил мне "в одной отдельно взятой квартире построить коммунизм" ! Типа, хватит трепеться ! Пора и дело делать ! Попытка объяснить ему, что построение ЛЮБОГО нового общественного строя - это плод напряженного труда БОЛЬШИНСТВА членов общества окончилась полным провалом ...
Кинчев ! Неужели ты веришь в то, что не будучи информационным магнатом, не обладая огромными денежными и административными ресурсами, можно вложить в изрядно промытые мозги миллионов АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ИДЕЮ ?!!!
Это можно назвать , пожалуй, идеологическим донкихотством ... А еще нужно иметь в виду, что мозги нам умудрились промыть так, что в них чудесным образом ИСЧЕЗЛА САМА ЯЧЕЙКА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ИДЕЙ ! Неужели ты этого не видишь ?! Люди в принципе не хотят обсуждать идеи ! А служить им - и тем более ! И стоит тебе, будучи в гостях, заговорить об ИДЕЕ, раздастся чей - нибудь шутливый возглас: "Все ! Этому уже не наливать !" А если продолжишь про идею, то пойдет уже раздражение и отторжение. Типа, ну ее, эту политику ! Давайте ПРОСТО ОТДОХНЕМ ! И ваще, в политике - одни сволочи, так не будем же им уподобляться ... А если предложишь занять их место (место политиков), то уже посмотрят, как на полного идиота ...
Если оставить в стороне негров и эскимосов, то среди относительно цивилизованных людей самые пассивные - это МЫ, МЫ, МЫ и еще раз МЫ !!!
Кинчев ! Ты не пробовал хоть раз куда - нибудь позвать людей, которые ваще никуда В ПРИНЦИПЕ НЕ ХОТЯТ ИДТИ ?! Выйди на улицу, позови по - быстрому, вернись, сядь к компу и напиши, чем это кончилось ... Да .. Сухариков с собой прихвати ! Мало ли что ...
А также все - таки учти ! Что при всем собственном неверии в успех индивидуальной борьбы с противостоящей нам идеологической машиной, ругательски ругая дикую азиатскую пассивность русского народа, я его этим, пусть и в малой степени, пробуждаю для социо - политической активности ! К сожалению, пока вся активность - в сфере личного выживания. На все же остальное русский человек положил ! Я категорически отказываюсь понимать, как Минин и Пожарский собрали войско для похода на Москву ! Возможно, тогда действительно вместо доллара в душе большинства был Бог ... А теперь доллар заменил Бога даже в душах священников ...
1. Хорошее - враг лучшего.
2. "Бамбула собачек по полю гоняет, веселится ..." - из отзывов обо мне. Ну, типа, да ... Тока по лесу ...
3. И все вертится в голове моей назойливая жопяная антисиська ...
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Кинчев »

Можно я промолчу? А то это ни когда не закончится, вон Бамбула уже свою задницу называет гениталиями. "Jedem das seine".
http://def-is.com/
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Andrew »

Кинчев писал(а):... вон Бамбула уже свою задницу называет гениталиями. "Jedem das seine".

Это пять. Алексей, жги исчо...
2 Бамбула. Андрей, дорогой земляк, вернись на ветку "двигатель", пойдем поповышаем степень сжатия на Газоновской восьмерке. А ? Честное слово, там тебя привычней видеть.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение Герман »

у пиндосов осталось еще немало крепких бойцов!
http://lenta.ru/news/2009/12/29/plane/
Аватара пользователя
rostoffdon
Новообращенный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 00:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение rostoffdon »

Вот тебе и тех форум... 3 часа на прочтение и осмыливание темы.
Справедливость (правда) - это РОДИНА и это правильно, так должно быть!
А Марвин, если и не герой, то уж настоящий Мужик, с яйцами, а не Билан, какой нить
ЗЫ
- В чем сила?
- Мани, мани!!!
- Вот и брат роворит, что в деньгах. Я вот думаю, что сила в правде, кто прав, тот и сильнее.
Нет мест, где не возможно проехать,
зато полно, где можно застрять!!!
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: Поразительная история Марвина Химейра.

Сообщение 1bullet »

Уважаемому ПропаноПараФану!
Поздравляю с Новым Годом, желаю здоровья, а остальное само придёт! :D


Всё правильно!
Только есть небольшая разница. У них бизнес в государстве, у нас государство в бизнесе. Поэтому если воруют, то от власти или близко к власти. А на танко-тракторе против власти бесполезно! Думаю, Вы это лучше меня понимаете.
Кто, у Вас в Питере смотрящий, от Вована? Матвиенко! Кто Матвиенко в прошлом? Не мне Вам рассказывать! А Вы «Ах гончие, гончие»!
Поэтому на Руси по мелочи не воюют. На хрен нам барин, если барин от власти!? Вали власть, барин сам свалится! Что о семнадцатом годе и гутарить можно!
Нельзя винить народ за пассивность. Россию, русских последние 100 лет тотально истребляли. Но, ничто не вечно под Луной. Подрастает новое поколение, с новым мировоззрением. А этим палец в рот не клади, махом откусят!
Ответить

Вернуться в «Разное»