ОПРОС!

Громозека
Новообращенный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 11:19
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: г. Иркутск

Re: ОПРОС!

Сообщение Громозека »

Есть закон подлости. И по нему тебя остановят именно с бортом и полезут сверять номера агрегатов.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: ОПРОС!

Сообщение Герман »

кроме закона подлости есть еще вероятность попасть в Мероприятие с ориентировкой на все газ66,
Мероприятия, как известно нужны не только для поиска того кого ищут, но и для попутного набивания карманов
........ может дешевле и проще отказаться от таких экспериментов

КоАП РФ
Статья 12.1 ← Статья 12.2 → Статья 12.3
.....
4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

всем кушать хочется и ментам и адвокатам в том числе
начнут инкриминировать ( раскручивать будут на деньги) по
Статья 327 Уголовного кодекса РФ.
Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
...........
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: ОПРОС!

Сообщение Pilot »

Спасибо успокоил! но т.к. радиус моих вероятных полётов на такой машине будет 20-40 км от базы, то думаю что договорюсь!
Аватара пользователя
andrewk
Новообращенный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:42
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: москва, псковщина
Контактная информация:

Re: ОПРОС!

Сообщение andrewk »

Pilot писал(а):Всем привет!

Вообщем вывод один! нахрен мы ГАЙцам не нужны. Думаю что все понятливые и разъяснять что и почему ненадо.

Делаю для себя вывод ГЛАВНЫЙ. Можно идти на криминал!
1.Вешать другие моторы без доков! Хочу взять 41!!
2.Хочу взять борт и не регистрировать его а только номера перевешивать, всё равно буду эксплуатировать ещё меньше чем КУНГ!


в деревне пжалста....
меня както на уазике 469 прошмонали по полной, капот открой, номер двиг протри, так а где ноимер на кузове, нука снимика тент, так а на раме что....
пост на подъезде к москве у большого моста по м4
Открытые категории B, C, D ;)
Ответить

Вернуться в «Разное»