Произвол ДПС

Аватара пользователя
135
Специалист
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 11:46
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Краснодар

Re: Произвол ДПС

Сообщение 135 »

а почему ты так уверен что пацаны виноваты???? а не ментавской ли ты с---ёк???? что ты не когда не забывал вод удоставерение??? или не нарушал???

конечно я он и есть, ведь я не мычу со всем стадом а думаю своей головой.
Вопрос не только не по теме но и по методе дет сада (как впрочем и про сучат). Не переживай, у меня всякое было, в том числе что тебе лучше не переживать на собственной шкуре. Только я когда нарушаю, я не бегу потом в страсбург и не пытаюсь сделать из коричневого - белое и пушистое.
+79181267290
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Произвол ДПС

Сообщение Jecki »

я о том чтобы не было Мент не мог припятствовать сьёмке, второе по прозьбе должен представляться и предьявлять удостоверение, треть не имел право его арестовывать или задерживать (уж если арестовал то выписывай протокол сразу ) тут 100 пудов вина мусора.или для мусоров закон не нужен???

135:
Только я когда нарушаю, я не бегу потом в страсбург и не пытаюсь сделать из коричневого - белое и пушистое.

вот по этому они и наглеют , думают а терпило он жаловаться не куда не пойдёт а надо.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
135
Специалист
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 11:46
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Краснодар

Re: Произвол ДПС

Сообщение 135 »

стопудово
всех ментов посадить, на лоб всем татуировку - "мусор", терпилу в президенты и в сан святых - он ни в чем не виноват.
закон нужен нам, и в первую очередь, чтобы святые терпилы (в первую очередь эти двое) могли спокойно на ВДНХ крутить жучка (в идеале по всей стране).
--
оставшимся на воле мусорам при оклике нарушителем предъявлять в руки удостоврение, паспорт, машрутный лист, целовать окликнувшего в зад.
ЗЫ
что касается
вот по этому они и наглеют , думают а терпило он жаловаться не куда не пойдёт а надо.

вывод притянутый за уши, впрочем он в стиле другого умозаключения
я понял он как "Ёжик" вроде из Москвы а сам зажигалки покупает

очень наглядно -)))
+79181267290
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Произвол ДПС

Сообщение Jecki »

135 писал(а):оставшимся на воле мусорам при оклике нарушителем предъявлять в руки удостоврение,

Закон о милиции прочитай только там предьявить а не передать в руки.
\а в остальном я тебя перестал понимать надо пиво попить (но это только моя вина)
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Волоснянковый вжужик
Специалист
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 13:17
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Фрязино

Re: Произвол ДПС

Сообщение Волоснянковый вжужик »

135, ты пойми, никто и не спорит о том что те двое не виноваты. Людей возмущает слишком беспредельные действия гаишника на пустяковое нарушение.
Аватара пользователя
ZigZag
Новообращенный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:40
Модель: UNIMOG
Откуда: Тула

Re: Произвол ДПС

Сообщение ZigZag »

Братья, оставаясь в легитимных рамках в правовом государстве, я могу "глумиться" над гаями сколько мне влезет, а проблема сохранения морально-психологического хладнокровия - это только их половые трудности (пусть на кошках тренируются, если нервные такие).
Второй аспект - физическая слабость противника вызывающая чувство безнаказанности, дико сомневаюсь что например нас с Владивостоком (или Леху Ивановкого со Штурманом) пытались бы "взять на прием", наоборот - говорили бы нежно и вкрадчиво несмотря на то, что просебя Влад показывал бы им "фак ю", а я читал стихи Пушкина (непереводимый Должанский фольклор, Влад потом расскажет) :) :) :)
Делай что должно и будь что будет.

Настоящая свобода - это когда ты сам выбираешь, что будет тебя ограничивать.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

по закрытой теме о ДПС

Сообщение Jecki »

Четверг 03 сентября
22:30—23:30 Первый канал, программа "Человек и закон"
Смотрим внимательно, там будет версия проишедших событий как потерпевшей стороны, так и г-на Узуна Максима Борисовича..
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Закрыто

Вернуться в «Разное»