захар

Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

захар

Сообщение жарник »

Изображение 006.jpg
предлагают 20 т.руб. списан. +сальники ,панель приборов и т.п. ваше мнение ?
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: захар

Сообщение жарник »

Изображение 005.jpg
лебёдка
Вложения
Изображение 004.jpg
Изображение 003.jpg
Изображение 002.jpg
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
Gladkov
Новообращенный
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:03
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Добрянка Пермский край
Контактная информация:

Re: захар

Сообщение Gladkov »

За такое даже в нашем регионе очень дорого!
I want to believe
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: захар

Сообщение rencom »

Ещё раз . Без документов , цена вычисляется по весу ... 10 тыр будет в самый раз .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: захар

Сообщение Pilot »

Это же не ЗАХАР!!!!!!!!!!!1
Аватара пользователя
ЛЁЛЕК
Специалист
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:47
Модель: УРАЛ
Откуда: САХАЛИН

Re: захар

Сообщение ЛЁЛЕК »

Конечно Захар! (он же Колун), да вот только что то ценник у него, слегка заоблачный, при его -то состоянии! машина хорошая, но не этот экземпляр - за эти деньги!
Лето на Сахалине обязательно будет! главное не пропустить этот день.
Gucul
Новообращенный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:45
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: захар

Сообщение Gucul »

По моему этот авто уже можно считать раритетным.
Думаю 20 000 руб.. за раритет мало.
Проси 2000$
Аватара пользователя
SEWA
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 20:36
Модель: Планирую купить
Откуда: Новосибирск

Re: захар

Сообщение SEWA »

Gucul писал(а):По моему этот авто уже можно считать раритетным.
Думаю 20 000 руб.. за раритет мало.
Проси 2000$


вообще то речь идет о покупке, а не продаже.
"Далеко не всегда желания совпадают с возможностями и к тому же всегда существует масса нюансов, влияющих на решения." (с) Comandor
"Усложнять просто, упрощать сложно." Закон Мейера
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: захар

Сообщение жарник »

Вот вы все как один пишете, что дорого.Пришлите пожалуйста варианты у кого есть по дешевле.
Мечтаю о Кразе 255.
Gucul
Новообращенный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:45
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: захар

Сообщение Gucul »

SEWA писал(а):
Gucul писал(а):По моему этот авто уже можно считать раритетным.
Думаю 20 000 руб.. за раритет мало.
Проси 2000$


вообще то речь идет о покупке, а не продаже.


Упс..
За 20 000 руб. Можно брать! :-)

жарник писал(а):предлагают 20 т.руб. списан. +сальники ,панель приборов и т.п. ваше мнение ?

А написано так, будто за машину 20 000 предлагают.
Аватара пользователя
Борис
Эксперт
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО, Мытищи

Re: захар

Сообщение Борис »

жарник писал(а):Вот вы все как один пишете, что дорого.Пришлите пожалуйста варианты у кого есть по дешевле.

Это не вариант :)
А как ты на списанном кататься собираешься?
Если понадоблюсь - звоните (9шестнадцать)751de27 de=33

Собираем подписи, чтобы не оказаться вне закона http://ni.kprf.ru/n/3065/
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: захар

Сообщение жарник »

кататься собираюсь в глухой деревне в Тверской губернии.А то, что он списан у этого даже есть несколько плюсов.Не хочу я нашему государству за 5-6 выездов дарить деньги в виде транспортного налога, техосмотра, страховки и т.д.
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: захар

Сообщение andrei »

Буквально вчера предложили мне ЗиЛ-157. Бортовой. 196...-какого-то года выпуска.
Стоит на учёте. Все документы есть. ТО нет. машина на ходу. Резина нормальная. 4 колеса стоят КИ-115. Лебёдки на машине нет, но есть лежащая рядом. Бампер "маленький", т.е. не под лебёдку..... просят за всё это удовольствие 50 т.р., но я даже не глядя сбил цену до 35т.р. Думаю, что и за 30 отдадут, но вот зачем он мне? Ну а гнать от нас далеко больно ..... хотя я бы пригнал без проблем .....
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
GAL
Новообращенный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:00
Модель: ЗИЛ
Откуда: о.Сахалин

Re: захар

Сообщение GAL »

жарник писал(а):кататься собираюсь в глухой деревне в Тверской губернии.А то, что он списан у этого даже есть несколько плюсов.Не хочу я нашему государству за 5-6 выездов дарить деньги в виде транспортного налога, техосмотра, страховки и т.д.


Этого брать как "донора",желательно по цене металлолома (тыс.за 10,я взял за 15) . Я к тому,что на 157-й не запросто (в наших пенатах) найти запчасти,вот донор и пригодится.Еще один купить с документами-ездовой.
С документами-спокойнее.И оформить его надо на пенсионера из той же деревни-транспортный налог, если и будет,то копеечный.А страховку и ТО можно и не делать.Ну в крайнем случае-оштрафуют,а без документов-заберут машину.
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: захар

Сообщение Eremey093 »

GAL писал(а):
жарник писал(а):кататься собираюсь в глухой деревне в Тверской губернии.А то, что он списан у этого даже есть несколько плюсов.Не хочу я нашему государству за 5-6 выездов дарить деньги в виде транспортного налога, техосмотра, страховки и т.д.


Этого брать как "донора",желательно по цене металлолома (тыс.за 10,я взял за 15) . Я к тому,что на 157-й не запросто (в наших пенатах) найти запчасти,вот донор и пригодится.Еще один купить с документами-ездовой.
С документами-спокойнее.И оформить его надо на пенсионера из той же деревни-транспортный налог, если и будет,то копеечный.А страховку и ТО можно и не делать.Ну в крайнем случае-оштрафуют,а без документов-заберут машину.

Ага - можно не делать :)
только без страховки машину на учет не поставишь
а без то снимут номера
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
GAL
Новообращенный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:00
Модель: ЗИЛ
Откуда: о.Сахалин

Re: захар

Сообщение GAL »

Eremey093 писал(а):
GAL писал(а):
жарник писал(а):кататься собираюсь в глухой деревне в Тверской губернии.А то, что он списан у этого даже есть несколько плюсов.Не хочу я нашему государству за 5-6 выездов дарить деньги в виде транспортного налога, техосмотра, страховки и т.д.


Этого брать как "донора",желательно по цене металлолома (тыс.за 10,я взял за 15) . Я к тому,что на 157-й не запросто (в наших пенатах) найти запчасти,вот донор и пригодится.Еще один купить с документами-ездовой.
С документами-спокойнее.И оформить его надо на пенсионера из той же деревни-транспортный налог, если и будет,то копеечный.А страховку и ТО можно и не делать.Ну в крайнем случае-оштрафуют,а без документов-заберут машину.

Ага - можно не делать :)
только без страховки машину на учет не поставишь
а без то снимут номера


Знаю,но раз то (для регистрации) можно пару тысяч потратить и машина в законе.А отсутсвие ТО и страховки на следующий год-штраф (и то,если поймают).
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: захар

Сообщение andrei »

А я последнее время всё серьёзнее задумываюсь по поводу того, что надо машинку покупать, ставить на учёт и как только кончится ТО, то сразу снимать её с учёта типа "для продажи".
В сухом остатке получаем:
- ПТС в котором написано что я хозяин (значит машину у меня не отберут, но всегда остаётся возможность машину продать, либо поставить снова на учёт на себя)
- Если все пройдёт как положено (ну в смысле документы не потеряются в дороге), то ГАИ сообщит в налоговую, что машина снята с учёта и налог начислять не будут (ну или справку в ГАИ взять, что машина с такого-то числа снята с учёта)
- не надо проходить ТО, т.к. обязанность прохождения ТО возникает через 30 суток после постановки ТС на учёт.

Из минусов вроде как только:
- постоянно просроченные транзиты (штраф 100р)
- ну и ещё то, что каждый гаец, который встретится на пути в 100% случаев будет считать своим долгом проверить документы (вплоть до пробоя на угон), а так-же наличие аптечки, упоров под колёса, огнетушителя и попытаться развести на езду без номеров (5 т.р. либо лишение прав), но это просто разводилово (по крайней мере пока)
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: захар

Сообщение Eremey093 »

GAL писал(а):[quote="Eremey093Ага - можно не делать :)
только без страховки машину на учет не поставишь
а без то снимут номера


Знаю,но раз то (для регистрации) можно пару тысяч потратить и машина в законе.А отсутсвие ТО и страховки на следующий год-штраф (и то,если поймают).[/quote]

Учим матчасть:
штраф 200 рублей по статье 12.1 части 2 коап
http://www.garant.ru/main/12025267-012.htm#par1302

+ санкция в виде по статье 27.13 части 2
http://www.garant.ru/main/12025267-027.htm#par3270
в виде запрещения эксплуатации ТС со снятием номерных знаков

"При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 8.23, 9.3, частью 2 статьи 12.1, статьей 12.4, частями 2-6 статьи 12.5, частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства."

советую не попадать в такую ситуацию - выползать из нее крайне геморрно будет
(придется получать диагностическую карту с нормальными показателями -без этого не вернут регистрационные знаки- представьте - в какие деньги это встанет !)
http://www.gibddsao.ru/faq/faq1-subtheme39.php
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: захар

Сообщение Pilot »

А про ЗАХАРА проясните?
Водилы мне говорили что ЗиЛ157 и ЗиС151 КОЛУН да! А вот ЗАХАР кажется ЗИС-150 и Зил-164!.
Образно говоря 2х мостовая модификация и гражданская!
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: захар

Сообщение andrei »

Pilot писал(а):А про ЗАХАРА проясните?

Вообщем-то "за давностью лет" истина уже "где-то рядом" :D
По идее раньше "Захаром" называли вообще ЗиС-5. Это грузовик ещё довоенной разработки, на котором СССР войну выиграл, ну а так как после него стали делать ЗиС-150, ЗиЛ-164, то и их иногда так называют .... ну а за давностью лет и "колун" ЗиЛ-157 постигла та-же участь ..... а вообще-то мне кажется, что 157-й "колуном" стали называть относительно недавно - гораздо позже чем "труменом" или "захаром".... Кстати, 157-й ещё и "утюгом" называли :D
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Ответить

Вернуться в «Разное»