ПСИХИ В ГОРОДЕ

Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение Герман »

я тут прикинул на досуге - и ужаснулся.
в Москве 10 000 000 человек и пять тысяч километров дорог.
1% населения ,как положено, - психически больные люди - то есть зачеркиваем два нуля и получаем 100 000 человек.
конечно не все они буйные и не все стоят на улице поэтому делим еще на 100 и получаем
1 000 - больных на всю голову тысяча человек в Москве на улице постоянно находится
- часть из них за рулем.
то есть на каждые пять километров дороги примерно один опасный псих.
средняя скорость движения по Москве примерно 25 км/ч - то есть каждые 12 минут мы проезжаем мимо человека которому может прийти в его больную голову любая мысль.
Аватара пользователя
илья 777
Новообращенный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 09:31
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Казахстан,г Алматы

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение илья 777 »

Ужас у нас также но поменьше
Чем круче вездеход,тем дальше топать за тягачём.
Аватара пользователя
Mr. Kom
Новообращенный
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 21 май 2008, 20:08
Модель: STAR
Откуда: Калуга

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение Mr. Kom »

Много не то что психов, а просто неадекватных людей. Заметь, их процент не поддаётся никаким подсчётам. Мне на дороге один отморозок в голову выстрелил из пистолета, хорошо я рукой закрывался, теперь на всю жизнь шрам в пол-ладони.
Быстрой езды не любит тот русский, на котором едут.
Аватара пользователя
leomuz
Специалист
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:55
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение leomuz »

Мне тоже сегодня такой псих чуть зеркало не снес. Возвращаюсь от Евгения из Н.Тагила (ездил 66-й смотреть) в Екате уже пробка жуткая - иду 1-м рядом , тут этот долбое....псих, проезжает рядом втискиваясь во 2-й ряд и задевая мое зеркало, хорошо оно подвижное сыграло только поцарапалось. Догнать небыло возможности, ряд тут же забился и он машин на 6 впереди во 2-м, а я в первом, потом и вовсе шумахер умчался, номер весь в грязи даже не видно. Абидна да, точно бы морду набил, задолбали такие клоуны и кто им только права дает.
"Якщо людина не п'є, то вона або дуже хвора, або велика падлюка"
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение Владивосток »

Герман писал(а):я тут прикинул на досуге - и ужаснулся.
в Москве 10 000 000 человек и пять тысяч километров дорог.
1% населения ,как положено, - психически больные люди - то есть зачеркиваем два нуля и получаем 100 000 человек.
конечно не все они буйные и не все стоят на улице поэтому делим еще на 100 и получаем
1 000 - больных на всю голову тысяча человек в Москве на улице постоянно находится
- часть из них за рулем.
то есть на каждые пять километров дороги примерно один опасный псих.
средняя скорость движения по Москве примерно 25 км/ч - то есть каждые 12 минут мы проезжаем мимо человека которому может прийти в его больную голову любая мысль.

Я из палаты полноприводных! Тут поставил на паджерика Ханкук мудовый, пока от шиномонтажа ехал, в голове только одна мысль , ГДЕ ПО ГОВНАМ ПОЛАЗИТЬ! вообщем вскрыл во дворе газончик, основательно так вскрыл, больше рядом с моими машинами больше никто не паркуется, утопнуть боятся!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение Владивосток »

Mr. Kom писал(а):Много не то что психов, а просто неадекватных людей. Заметь, их процент не поддаётся никаким подсчётам. Мне на дороге один отморозок в голову выстрелил из пистолета, хорошо я рукой закрывался, теперь на всю жизнь шрам в пол-ладони.

Не помню здесь писал иль еще где, вообщем с ножиком хмырь кавказкий бросался, пока биту не достал никак не хотел утихомириваться, вообщем в результате чмо енто закрылось у себя в машине, а так как я был к ентому времени в состоянии крайнего нервного неуравновешения, можно меня до такого довести, то посчитал я ему все на авто, зеркала, лобовое боковые и прочие выступающие и не очень предметы, ООООЧЕнь злой был!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение Кинчев »

Герман писал(а):12 минут мы проезжаем мимо человека которому может прийти в его больную голову любая мысль.

Mr. Kom писал(а):Мне на дороге один отморозок в голову выстрелил из пистолета.

leomuz писал(а):Мне тоже сегодня такой псих чуть зеркало не снес.

Владивосток писал(а):пока биту не достал....а так как я был к ентому времени в состоянии крайнего нервного неуравновешения......то посчитал я ему все на авто, зеркала, лобовое боковые и прочие выступающие и не очень предметы.....

Что-то жить страшно становится, уеду в Кострому заведу козичку, буду молоко пить и промыслом заниматься :) :) :) !
http://def-is.com/
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение Владивосток »

quote]
Что-то жить страшно становится, уеду в Кострому заведу козичку, буду молоко пить и промыслом заниматься :) :) :) ![/quote]
Уговорил, я к тебе буду в гости ездить по выходным и отдыхать от суеты городской, а когда уж совсем не в терпеж встанет, прикуплю поблизости домик в деревни, и бум мы с тобой в гости к друг другу ходить по соседски, да выезды на 66 устраивать.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение demon6 »

убежать решили... а бежать то некуда, в костроме только с первого взгляда всё прекрасно, а на деле может ещё покруче получиться (не на дороге конечно, но психи они и в костроме психи)
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение Герман »

плотность психов примерно одинаковая в разных местах, где нет особых условий отбора.
(если сравнить Институт Серпского и Звездный Городок то естественно будут отличия)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение Владивосток »

Герман писал(а):плотность психов примерно одинаковая в разных местах, где нет особых условий отбора.
(если сравнить Институт Серпского и Звездный Городок то естественно будут отличия)

Истина. Москва, это есть Институт Сербского! Приезжаеш в другой город там совсем другой ритм жизни, как вы думаете почему мы москали, подмосковных да и из других регионов водителей нехорошими словами поминаем, типа ездить не умеют и прочее. Потому что мы ездием по другому, а они по правильному, ни куда не спешат, ни куда не летят, у них ритм раз в сто меньше, у них нет 100 дел, которые надо сделать вчера. Вот такие у меня мысли! В лес хочу, на месяц! и что бы ни мобильника, ни телевизора ни инета, ничего. Товарища надежного в спутники ,тишина, лес и озеро или река! Когдаж все позамерзнет то нах!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ЛЁЛЕК
Специалист
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:47
Модель: УРАЛ
Откуда: САХАЛИН

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение ЛЁЛЕК »

Владивосток писал(а):
Герман писал(а):плотность психов примерно одинаковая в разных местах, где нет особых условий отбора.
(если сравнить Институт Серпского и Звездный Городок то естественно будут отличия)

Истина. Москва, это есть Институт Сербского! Приезжаеш в другой город там совсем другой ритм жизни, как вы думаете почему мы москали, подмосковных да и из других регионов водителей нехорошими словами поминаем, типа ездить не умеют и прочее. Потому что мы ездием по другому, а они по правильному, ни куда не спешат, ни куда не летят, у них ритм раз в сто меньше, у них нет 100 дел, которые надо сделать вчера. Вот такие у меня мысли! В лес хочу, на месяц! и что бы ни мобильника, ни телевизора ни инета, ничего. Товарища надежного в спутники ,тишина, лес и озеро или река! Когдаж все позамерзнет то нах!

давай к нам, тут таких мест навалом и где мобила неберет и река и озера, и инэт у нас может и нетак шустро соображает, тишина. Ну и рыбалка разумеется. :D
Лето на Сахалине обязательно будет! главное не пропустить этот день.
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение Кинчев »

Владивосток писал(а):Когдаж все позамерзнет то нах!

Так у нас замерзло за вчера и сегодня. И Бисеровское озеро и Рыбхозовские пруды и р. Шаловка (в простонародье Купавинка), а в разделе "Охота и рыбалка" тихо :( .
http://def-is.com/
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение Владивосток »

Кинчев писал(а):
Владивосток писал(а):Когдаж все позамерзнет то нах!

Так у нас замерзло за вчера и сегодня. И Бисеровское озеро и Рыбхозовские пруды и р. Шаловка (в простонародье Купавинка), а в разделе "Охота и рыбалка" тихо :( .

А ты сходи, чем нить тяжелым типа ломика, по льду стукни, если не пробъеш то скоро на рыбалку поедем!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Борис
Эксперт
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО, Мытищи

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение Борис »

Жжоте! Я в москве тоже постоянно на психов нарываюсь. Причём на чём бы ни ехал. На оке- так вообще за машину не считают, пока на перекрёстке не сделаешь; На ниве - щеркала сносят и на таран идут те, кто побольше. Хочу 66-й :) Вот тогда пусть меня боятся :lol:
Владивосток я с тобой наверное согласен... Маасква васще неадекватный город, да и область испорчена. Хотя дальше 50км от маасквы всё нормально. Я для медитации катаюсь в Чехов и в Суздаль. В суздале вообще рай :D все ездят спокойно, пропускают тех кто спешит, ДДД соблюдают :roll:
А в мааскве :oops: "спешат" все, особенно кто никуда не спешит. А если опаздываешь, то мало кто пропустит.
... Что кладу я на вашу столицу воот такой вот таёжный прибор...
Кстати про психов везде. Был один у нас в деревне плотниково Томской области. Кончилось тем, что его из ружья пристрелили когда он полез ночью к нашему Сварщику через окн :twisted: Просто на дороге их меньше. Я думаю психов за рулём не одна сотая а одна тысячная. Вот у меня сосед, например псих со справкой.
Тут небольшая ремарка:
Я Mad OKAvod и эти понятия связаны.
А сосед Mad, OKAvod Причём он в первую очередть MAD а ОКАвод только потому что надоело в старом пассате ковыряться. Он даже не ОКАвод по большому счёту потому что у него Ока не МАШИНА а тачка. Встречаю его иногда на дороге... Не знаю, узнает он меня или просто аккуратно ездит но ездит с виду адекватно...
Если понадоблюсь - звоните (9шестнадцать)751de27 de=33

Собираем подписи, чтобы не оказаться вне закона http://ni.kprf.ru/n/3065/
Аватара пользователя
SEWA
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 20:36
Модель: Планирую купить
Откуда: Новосибирск

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение SEWA »

ЛЁЛЕК писал(а):
Владивосток писал(а):
Герман писал(а):плотность психов примерно одинаковая в разных местах, где нет особых условий отбора.
(если сравнить Институт Серпского и Звездный Городок то естественно будут отличия)

Истина. Москва, это есть Институт Сербского! Приезжаеш в другой город там совсем другой ритм жизни, как вы думаете почему мы москали, подмосковных да и из других регионов водителей нехорошими словами поминаем, типа ездить не умеют и прочее. Потому что мы ездием по другому, а они по правильному, ни куда не спешат, ни куда не летят, у них ритм раз в сто меньше, у них нет 100 дел, которые надо сделать вчера. Вот такие у меня мысли! В лес хочу, на месяц! и что бы ни мобильника, ни телевизора ни инета, ничего. Товарища надежного в спутники ,тишина, лес и озеро или река! Когдаж все позамерзнет то нах!

давай к нам, тут таких мест навалом и где мобила неберет и река и озера, и инэт у нас может и нетак шустро соображает, тишина. Ну и рыбалка разумеется. :D


дык вот случись чё, ни мобилы ни какой другой связи..ножку сломал,а дом за 100 верст. :?
"Далеко не всегда желания совпадают с возможностями и к тому же всегда существует масса нюансов, влияющих на решения." (с) Comandor
"Усложнять просто, упрощать сложно." Закон Мейера
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение Кинчев »

SEWA писал(а):дык вот случись чё, ни мобилы ни какой другой связи..ножку сломал,а дом за 100 верст. :?

Хорошо, что Comandor так не думал когда совершал путешествие на Чукотку, а то бы так и катался вокруг Смоленска. Тут наверное все дело в уверенности в себе и в своих силах.
http://def-is.com/
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение Владивосток »

дык вот случись чё, ни мобилы ни какой другой связи..ножку сломал,а дом за 100 верст. :?

А давно ли мобилы? Иль народ когда на промысел в тайгу уходит с собой трубу тож берет? Ножку сломал и труба не поможет, только сам если не сдашся выжовешь, а если сдашся то уж извини.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
SEWA
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 20:36
Модель: Планирую купить
Откуда: Новосибирск

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение SEWA »

Владивосток писал(а):А давно ли мобилы? Иль народ когда на промысел в тайгу уходит с собой трубу тож берет? Ножку сломал и труба не поможет, только сам если не сдашся выжовешь, а если сдашся то уж извини.


логично :mrgreen:
"Далеко не всегда желания совпадают с возможностями и к тому же всегда существует масса нюансов, влияющих на решения." (с) Comandor
"Усложнять просто, упрощать сложно." Закон Мейера
Аватара пользователя
Борис
Эксперт
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО, Мытищи

Re: ПСИХИ В ГОРОДЕ

Сообщение Борис »

Возможно и берут. Спутниковые телефоны уже не редкость! Ну и не поодиночке же ходят. Хотя уверенность в себе - вещь обязательная :)
Если понадоблюсь - звоните (9шестнадцать)751de27 de=33

Собираем подписи, чтобы не оказаться вне закона http://ni.kprf.ru/n/3065/
Ответить

Вернуться в «Разное»