Юридческие вопросы Юрий Гейко молодец

Ответить
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Юридческие вопросы Юрий Гейко молодец

Сообщение Jecki »

Юридческие вопросы Юрий Гейко молодец советую прочитать и админам закрепить
http://www.novayagazeta.ru/data/2008/driver32/00.html
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Призрак
Новообращенный
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:15
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пермский край

Re: Юридческие вопросы Юрий Гейко молодец

Сообщение Призрак »

Причитал данную статью и обалдел, это скока можно сделать разводов чтоб нажиться на нас водителей. Я себе отпечатал и в права засунул, пусть теперь попробуют предпринять что то нелегальное. Я то же за, чтобы это руководство закрепили админы в главной теме.
...Добро в тебе - это то добро, которое ты совершил для других.
Роджер Вэбсон
... "Четыре лучше - чем шесть!"
Аватара пользователя
Дмитрий
Эксперт
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Юридческие вопросы Юрий Гейко молодец

Сообщение Дмитрий »

Жень, ты меня конечно извини......
ВОДИТЕЛЬ! В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ ВЫЖИВАНИЯ НА ДОРОГАХ ТЕБЕ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ТЕЛЕФОНЫ КОНТРОЛЬНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕГИОНОВ, ПО ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ ТЫ ЕЗДИШЬ!

Я в шоке.
ВОДИТЕЛЬ! ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПДД ОТ КОРКИ ДО КОРКИ, НАД ТОБОЙ ВИСИТ АДМИНИСТРАТИВНАЯ И УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. СОБЛЮДАЙ ПДД И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.
Могу согласиться, что много знаков (по мнению водителей) стоят несовсем правильно. Соблюдая их, ну потеряешь пару минут, и что?
Все эти разводки для водителей, которые правила читали в автошколе (а они постоянно изменяются). Гаишник разводит чайника, а нарушителя наказывает тем способом, которым позволяет его совесть.
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Юридческие вопросы Юрий Гейко молодец

Сообщение Jecki »

Дмитрий писал(а):Жень, ты меня конечно извини......


Куда тебе ты ведь с лампой сверху есдишь, тебя не остонавливают :) 8)

А у меня было такое едет трактор и не обогнать, а видемость с километр и знаю что менты там спецально посутся, пришлось ехать 20 км в час :shock: :shock:
а другие обгоняют.

и еще стоят у нас на станции и за неправильную остановку стригут, а рядом пешеходы на красный переходят задолбали а эти стоят и просто смотрят нет чтоб их штрафовать слух пойдет и народ перестанет на красный ходить.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Дмитрий
Эксперт
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Юридческие вопросы Юрий Гейко молодец

Сообщение Дмитрий »

Куда тебе ты ведь с лампой сверху есдишь, тебя не остонавливают

Ещё как останавливают и стригут по полной. У нас большенство не знают ПДД про спец сигналы.
А у меня было такое едет трактор и не обогнать, а видемость с километр и знаю что менты там спецально посутся, пришлось ехать 20 км в час
а другие обгоняют.

и еще стоят у нас на станции и за неправильную остановку стригут, а рядом пешеходы на красный переходят задолбали а эти стоят и просто смотрят нет чтоб их штрафовать слух пойдет и народ перестанет на красный ходить.

А это уже система. Всё зависит от постройки дорог - вроде прямая, видимость отличная а смертей на этом участке много вот знаки и клепают.
Нет у нас культуры вождения.
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Юридческие вопросы Юрий Гейко молодец

Сообщение Jecki »

А что ты скажешь если у нас знаки после дорожных робот не убирают а гаевые там днем и ночью заметь не сидят
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
ЛЁЛЕК
Специалист
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:47
Модель: УРАЛ
Откуда: САХАЛИН

Re: Юридческие вопросы Юрий Гейко молодец

Сообщение ЛЁЛЕК »

Прочитал внимательно все что написано в этой статейке! И с ужасом думаю, неужели те кто прочитал это передо мной или после меня в это поверят и второе- если такое бывает то где? Кто то может подумает что я с луны или еще откуда свалился, да нет, живу как и все в России, водительское удостоверение у меня 10 лет (А.В.С.) на машине езжу ежедневно. Честно признаюсь за все это время неприятных разговоров с инспекторами было 5 из них 2 раза останавливали за незначительное превышение скорости (есть такое понятие в КоАП РФ как предупреждение нарушителя, чудесно действует на практике ), один раз забыл документы дома вообще все, так как переезжал с хаты на хату, был в грязном, такой же товарищ рядом и битком забитый домашними вещами микроавтобус (инспектора поверили на слово, что через 20 минут буду ехать опять и покажу все доки, так и сделал), два раза за отсутствие техосмотра (оба раза были и квитанции на оплату и все остальное- сказал что еду на станцию- поверили, хотя соврал.) Больше меня никогда не останавливали чтоб предъявить какие либо претензий относительно нарушений мной ПДД. Пару раз досматривали машину- но это было в период путины , тогда у нас всех тормозят и досматривают. Неужели кто то верит в то что, по городу или за ним разъезжают инспектора ДПС у которых по карманам разложены пакетики с героином и они только и ищут себе жертву, кому бы всю эту дрянь подкинуть, а после того как подкинули связываются с другим экипажем (например по рации что вся Дежурная часть слышит об этом, или по сотовому телефону) и говорят номер машины и где спрятана наркота, да еще и как сказано в другой район!!! Это вообще из области фантастики, кто то вообще понимает, что инспектор может за такие подставы сесть далеко и надолго или вы думаете, что молодой или старый инспектор готов отсидеть лет пять только- бы улучшить показатель раскрываемости и выявляемости преступлений в сфере оборота наркотиков. Ни за что не поверю. Спору нет если это какой то заказ, то такое не исключено. Но представьте ситуацию. Возьму себя, так как многих лично не знаю из тех кто это будет читать. Мне 28 лет, не курю и не курил, наркотики ни разу не употреблял (даже химки не курнул, многих это в шок приводит), от запаха табака начинаю чувствовать себя некомфортно, запрещаю курить у себя в машине и дома (даже на балконе), пью как и все (когда хочу, когда надо, и т.д.), по местам бывших рабочих мест характеризуюсь положительно (не похвастаюсь). И тут вдруг у меня в машине нашли эту дурь. Везут на освидетельствование и там анализ дает положительный результат. Все вокруг тычут пальцем и кричат наркоман! Что дальше? Маленькая доза –административка, большая- уголовка. Ну и кто поверит обнаруженному завертону, данным анализа- против моих характеристик, 50 или 100 человек свидетелей которые скажут что меня наизнанку воротит от одного табачного дыма (если это для курения). Если это нашли у тебя в машине, значит выходит что ты это положил в нее- тогда берем смывы с рук на предмет наличия на них следов наркоты- ничего нет. Если не в руках принес значит в кармане и вытряхнул из кармана не трогая сверток (или шприц) руками, значит отдаем одежду на экспертизу и там ничего! И что дальше! Наркоманов честно скажу ненавижу (да простят меня модераторы и администраторы так как это вовсе не дискриминация), и что меня тертый опер или следак не отличит от конченного наркомана? Да не поверю в это. А где какие либо данные что я стоял на учете как наркоман, сбытчик или еще кто, кто подтвердит и даст показания что вы это купили у него? Есть такой, да ну! А теперь вспомним где вы были когда этот свидетель говорит что вы купили у него дурь- и у вас чудесное алиби с 16 свидетелями по работе, дому и т.д. А билинг сотового телефона, относительно фышки оператора сотовой связи с указанием места где вы находились (в какой зоне). Кричать о том, что вы знаете всех начальников милиции, у вас ух телефоны и т.д., думаю бесполезно. Когда мне говорят на работе что будут жаловаться на меня начальству и высшему руководству- всегда призываю это делать! Сам дам им всем номера. Потому как знаю, что был прав и бояться начальника не стоит. Относительно сговора инспекторов с врачами в наркодиспансерах (где берут анализ на наркоту или алкоголь), ну это тоже маловероятно и практически думаю не встречается. Знаете такую пословицу- «что знают, двое то знают все»! вот и тут также, врачей то сажают крайне редко, а вот милиционерами и другими работниками правоохранительных органов у нас зоны полны- для них даже есть отдельные, а вот зон для врачей не примоминаю! Не думаю что все инспектора такие корыстные (чтоб за откат закрыть тему), или такие идейные чтоб наркоту подбрасывать и повышать статистику! Спору нет, верю что есть и такие, но сколько их? Один два, десяток (хотя и это много, и они колечат чьи то судьбы). Что касаемо по знакам , то тут уж сам бог велел соблюдать правила дорожного движения! Закон суров- но это закон! Все равны перед законом! Кодекс мы должны чтить! И уж если нарушил, но нужно быть готовым ответить за свои косяки, если не получается доказать инспектору что это было в первый и последний раз и больше такого не повториться. То что инспектора берут взятки, так это беда в масштабах всей страны, а почему?, да потому что водители им дают деньги! А русский народ он как известно халяву любит. Что слабо, нарушить правила и лишиться прав на пол года! Скажу по себе – слабо (или может кому то не слабо?). Ну так отсюда вывод простецкий- правила надо соблюдать- с чего инспектору придраться к вам тогда? Мы (водители) сами приучили инспекторов брать- потому как даем им! Есть тут и еще один аспект многие водители (и сейчас со мной большинство если не все согласятся) знают и видят, как много на дорогах чайников, недоученных, невнимательных, гонщиков, синяков и т.д. и отсюда проблемы сыпятся как из рога изобилия! Едет какой- нибудь недоросль по двум полосам сразу , музыка на всю, сигарета в одной руке, мобила в другой, жует жвачку, включает поворотник, тут же переключается, и достает очки из под козырька- что делать? Обогнать его по встречке! Обогнал , а тут тебя уже инспектора и приняли и не каждому ты объяснишь и докажешь что д…ебил перед тобой ехал. Сегодня дочу из садика забираю, поставил машину (тойота камри) на площадке у садика, подогнал расстояние «свыше крыше», чтоб мог выехать рядом стоящий микроавтобус. Выхожу с ребенком, в микрике за рулем сидит герла и рядом ее хахаль- он мне говорит, твоя машина (на мою камри), я говорю да, герла мне говорит, а что ты ее так поставил что я выехать не могу! Что я ей должен был ответить – извините! Да х..р ей, я ей так и сказал, что если тебя не научили ездить и сама не учишься, то это не мои проблемы, и мужику добавил- вышел бы да поруководил выездом девушки если она одна поставила автобус свой сразу на 4 стояночных места и ей этого мало чтоб выехать! Есть у нас еще такая беда как затертая разметка, гнутые и ржавые знаки. Но думаю что и здесь надо быть аккуратным и предельно внимательным, чтоб потом с пеной у рта не доказывать что знак не соответствует госту а разметка затерта. Не стоит думать что инспектора дурнее нас и мне знак не видно, потому что я не хочу его видеть, а ему видно потому что он хочет его видеть, и уж точно кричать еще что буду писать в Московские газеты! Вот мне например до лампочки что там пишут в Московских газетах, не пальцем тут дай бог все деланные, знаем когда , кто и что может написать, есть у тебя подвязки в газете , так и напишут чего хочешь! А кто в это верит, читает запоем и потом охает и ахает, как же это так инспектор обманул пенсионера водителя. На примере наших властей и газет знаю, кто кого курирует , и почему один обливают грязью других, а те-этих. Ну прочитал я это, и что дальше? Ну или в Московской газете это прочитал. Прочитал и забыл. Помните что Жиглов сказал: «нет наказания без вины», «вор должен сидеть в тюрьме». Еще раз перечитал статью, ну Ю. Гейко конечно расписал из инспекторов конченых монстров, которые видят тебя за решеткой, потирая руки о твой кошелек. Недавно товарищ пересек двойную сплошную, его сразу тормознули, дал на месте 6 т.р. и поехал дальше (на сахалине за это как и за пьянку берут в пределах 10 т.р.), кто виноват- сам нарушил, сам дал взятку , приехал ко мне и расписал все в красках какие нехорошие инспектора. Надо было не давать, и получить наказание в соответствии с законом! Отец 29 лет за рулем (АБСДЕ), все его нарушения могу по пальцам пересчитать, тоже встречал разное но откровенного беспредела со стороны инспекторов никогда. Раз еще в восьмидесятых, поел в кафешке пончиков с кифиром, алко тестер показал что пьяный, прорубили ему пару дырок в правах. Раз перегонял пожарную машину (обычную бочку), тормознул его инспектор и стал требовать разрешение на право управление пожарными машинами, а второй инспектор стоит за спиной первого и показывая на него одной рукой, пальцем другой крутит у виска! Еще тут вдруг представил такую картину: утром построение у инспекторов, ориентировки получили еще что то, указания какие то, а потом начальник говорит: а теперь по одному подходим и получаем наркотики для подбрасывания в машины! Раздал наркоту, ее всю подбросили приобщили к делам уголовным, какие то там экспертизы провели. Отчет вечером в виде сводки: из подброшенных 20 паек наркоты, по 18 все сраслось, один попался настырный- отпустили, и еще один водитель взял подержать наркоту и потерял ее! Наследующий день выдавать нечего! Инспектора на следующем построении спрашивают у начальника: а сегодня наркотики раздавать будут! Начальник в шоке, план горит, наркоты нет и объявляет субботник, на котором обязывает на участке возле отдела культивировать канаплю, назначает агронома, ответственного за поливку и охрану. Потом дружно убирают урожай, местный художник пишет картину «Жатва» и все продолжается дальше. Потом закрывается успешно месяц и начальник милиции приглашает всех инспекторов с семьями отметить это дело, в качестве приглашенных купленные врачи наркологи и судьи! Всем весело, все хорошо! Кто в это верит? Или мож по другому там все происходит. В тайне от начальника! Если я не прав. То напишите, конкретно те кто может таким похвастаться , например: ЛЁЛЕК представляешь, уже в третий раз наркоту подбрасывают! Кто нибудь знает сколько получают судьи!? Достаточно, чтоб не позариться на какую то мелочь. Я не в коем случае не обеляю и не окрыляю инспекторов, знаю, что некоторым из них не место в органах уже давным- давно, а многим место на лесоповале. Да и мы не ангелы. А показывать инспектору эту статью и кричать, видал что написано, я прав, я буду жаловаться- это только отрывать его от работы и тратить попросту свое и его время, в гробу он видел эти вырезки- есть КоАП, есть ПДД, есть иная нормативная база вот чем он будет руководствоваться. Знаю что некоторые необоснованно считают себя правым а инспектора виноватым, и кричат что я буду жаловаться, так что вы думаете он теперь каждого кто знает эту фразу бояться будет, протокол не будет составлять, ничего подобного. Думаю апеллировать тогда стоит не статьями о том, как закосить от наказания, а конкретной ситуацией, правилами и показаниями свидетелей и очевидцев. Если раз тебя вкрепили за пьянку за рулем, наказали, после этого неважно когда ты попался еще раз (базы данных сейчас не на карточках) будет трудно доказать что ты не пил, приводя в свидетели таких же хроников. Честно признаюсь не раз был пьяным за рулем, и не горжусь этим, каждый раз когда сожусь за руль пьяным надеюсь на удачу, что дворами где поеду мне никто не попадется. Взятку инспектору все равно не дам, я не для того горбачусь сутками на работе, чтоб его карман набивать, а то что пьяный еду за рулем, так это в облом такси заказать , сам виноват. У меня жена спрашивает, а почему у соседа инспектора (заранее скажу что не знаю даже как его звать) ГАИ, машина дороже чем наша, если получает он почти в два с лишним раза меньше чем ты? Что тут ответить? Думаю потому, что мой знакомый дал ему за двойную сплошную 6 т.р. и не он один дал (это ни в коем случае не относиться ко всем инспекторам, кому то родители подарили машину, у кого то жена зарабатывает больше чем он сам в 10 раз). То что кто то не знает , сколько предусмотрен штраф, за то или иное нарушение и дает взятку в два-три раза больше, так как говориться- «незнание закона не освобождает от ответственности, а хорошее знание иногда да!». Если тебе лень заплатить в кассу 500 рублей и ты даешь инспектору 5000 рублей, так чего удивляться в том когда ты залетел по серьезному твои 5000 никого не интересуют, а сумма имеет на один а то и два ноля больше! Тут как говориться «Мы в ответе за тех кого приручили». Ватка смоченная спиртом засунутая в алкотестер! Никому не смешно. Засунул ватку дунул- проканало, непроканало вытащил ватку извинился, ну прям маг и волшебник (как А.Н. Борщев в фильме «Афоня»), таким легким движением руки, с поворотом тела вокруг своей оси на 360 градусов, хоп, а ручки то вот они! Потом опять ватку закувырял в тестер (предварительно смочив)! Справка из сервиса, что двигателя в машине не было! Отмазка красивая, браво. Ни что не мешает предоставить любому из нас такую же справку, ент знакомого начальника автосервиса, подойдет любой ЧП занимающийся этим на дому, нет такого подойдет какой нибудь дядя который ремонтировал ваш автомобиль с кучей своих друзей, как лишние свидетели (тут подойдут и ваши друзья, которые это видели !).
ВОДИТЕЛЬ! В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ ВЫЖИВАНИЯ НА ДОРОГАХ…. Нас тут что вырезать хотят что ли, в пешеходов превратить? Вернусь еще к наркотикам: инспектора в машину подбрасывают (так сказать не дают жития водителям), а в это время опера и следователи подбрасывают наркоту кому то домой (жезлов то у них нет, план выполнять надо, конопли то насадили возле милиции ай-да ну сколько)!
Ладно пора заканчивать. Не хотел и не хочу кого либо обидеть свой статьей. Если кого то и обидел, заранее извинюсь, дискриминации вроде как не к кому не допустил. Всем удачи на дорогах и только приятных разговоров с инспекторами.

П.С. я не инспектор ДПС, не работник ГАИ и милиции вообще.
Лето на Сахалине обязательно будет! главное не пропустить этот день.
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: Юридческие вопросы Юрий Гейко молодец

Сообщение demon6 »

ну нифига, Лёлек, ты дал :)
ниасилил...
вечером прочту :)
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
Дмитрий
Эксперт
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Юридческие вопросы Юрий Гейко молодец

Сообщение Дмитрий »

ЛЁЛЕК я Тебе сочувствую.
Честно признаюсь не раз был пьяным за рулем, и не горжусь этим, каждый раз когда сожусь за руль пьяным надеюсь на удачу, что дворами где поеду мне никто не попадется. Взятку инспектору все равно не дам, я не для того горбачусь сутками на работе, чтоб его карман набивать, а то что пьяный еду за рулем, так это в облом такси заказать , сам виноват.

У меня двое малых, ни дай БОГ Тебе..... буду рвать, грызть, давить .....
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
Аватара пользователя
ЛЁЛЕК
Специалист
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:47
Модель: УРАЛ
Откуда: САХАЛИН

Re: Юридческие вопросы Юрий Гейко молодец

Сообщение ЛЁЛЕК »

К вопросу относительно употребления спиртного за рулем и совершения ДТП- я лично понял что это не состоит не в какой причинной связи (конечно не у всех). У нас что ДТП совершают только пьяные? у нас есть люди которые всю жизнь за рулем и ни одного ДТП, а есть которые с периодичностью раз в пол года начиная с курсов. Вообще кто нибудь обращал внимание как у нас принимают экзамены в гаи (практические) (ну тут тоже не ко всем отделам относиться) "въехал задом в мнимые ворота, тронулся с ручника на подъеме"- молодец "5", после обеда получите права! вот такие потом и совершают ДТП, а то что они пьяные, ну да еще один плюс, но в общем ДТП не от того что ты выпил, а от того что ты ездить не научился!
Лето на Сахалине обязательно будет! главное не пропустить этот день.
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: Юридческие вопросы Юрий Гейко молодец

Сообщение Eremey093 »

Езда пьяным за рулем в Москве и на Сахалине - две большие разницы

Чтобы отучиться от пьяной езды надо разок-другой разбить машину - очень...отрезвляет
Когда купил машину - первые полгода катался пьяным довольно часто - потом случилась авария - машину повредил как следует - и после этого пить за рулем перестал (на капоте удобнее) :)
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
Аватара пользователя
ЛЁЛЕК
Специалист
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:47
Модель: УРАЛ
Откуда: САХАЛИН

Re: Юридческие вопросы Юрий Гейко молодец

Сообщение ЛЁЛЕК »

Eremey093 писал(а):Езда пьяным за рулем в Москве и на Сахалине - две большие разницы

Чтобы отучиться от пьяной езды надо разок-другой разбить машину - очень...отрезвляет
) :)

какое то недопонимание проблемы, или невнимательное чтение. Там что кто видит запись о пьяной езде 24 часа в сутки 365 дней в году! Ну а стимул научиться ездить нормально и не создавать проблем ни себе не другим на дороге- разбив пьяным машину, это уж вообще не в какие ворота не лезет. Порэтому всегда обидно когда не ты разбил а в тебя въехали, а въехали исключительно потому что ездить не могут. Все очень просто. Когда Вам 14 лет и вы лезете на женщину, слегка пригубив с ней с горла, и у вас ничего с ней не получается, это ведь не от того что вы пьяный, а от того что у вас это в первый раз, в 30 лет таких осечек ведь не бывает (надеюсь)! отсюда вывод- опыт! Вот если бы в большинстве автошкол учили по нормальному , а инспектора принимали экзамен по серьезному, вот тогда у нас было бы гораздо меньше проблем на дороге. И результатом было бы то что мы не знали и не ведали всего того что здесь описал ю. Гейко, и инспекторами гаи людей бы с малолетства не пугали
Лето на Сахалине обязательно будет! главное не пропустить этот день.
Ответить

Вернуться в «Разное»