Юмор

Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

это как раз показатель, выпускники топовых университетов мира получают совершенно другое мировоззрение, они отлично себе чувствуют с бобрами в деревне на газ-66 , в коридорах штаб-квартир корпораций, принимают решения высаживать или нет людей на марсе через 5-10 лет и устанавливают квоты на добычу нефти в мире.


а теперь о нашем наболевшем, к администрации никакого отношения не имею, год как откинулся, но пришел на днях по зову сердца и уровень чуши которую тут несут некоторые пользователи просто зашкаливает, может просто отвык от местного колорита, а на форумах владельцев лакшери другие терки.

и ни какой я не понторез, пишу нормальные вещи, последние разборки были когда человек на 20летнем пруле ржавом после ДТП с пробегом 320ткм! пишет что он не любит новые авто, волосы дыбом встают от этого бреда.

Что делает нормальный человек который не любит новые авто, он вместо того чтобы купить ТЛК200 2020года заказывает в японии МЕГУ с хранения, вместо новой тойоты супры , 10 летний 1000сильный ГТР, вместо 222 кузова мерседеса сотый , ламбы новые тоже дерьмо Урус шняга, LM-002 за 20 лямов луюой владелец продаст и будет ему счастье
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Юмор

Сообщение Илья. »

Хитро, зов сердца у него. Ну ну.... но таки ты понял куда тебе по ссылке выше.
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

почему бы и нет, мне за 10 лет местные балбесы прям родными стали .
я как раз на расслобоне, делать как обычно нечего зашел поболтать
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Юмор

Сообщение Илья. »

Домье. писал(а):[post]390845[/post] делать как обычно нечего зашел поболтать
ну яж говорил ранее... личная сучка, нагавкаешь лишнего отпрявят отдохнуть...
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
отшельник
Новообращенный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 08:26
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: П-К

Юмор

Сообщение отшельник »

Домье. писал(а):[post]390826[/post] а насчет комфорта япов, насмешил , убогий пластик и дешевые материалы , сдобренные кожей молодого дерматина. ии ты комфортом называешь что машина как дерьмо в проруби плавает по всей дороге на вялых аммах и высоком профиле , тогда америкосы еще дальше пошли и внутри на надо ютиться , как низкорослым японцам


Сразу видно, что нормальных старых японцев человек не видел, а только тот новодел, который выпускают по лицензи. Да и про размер салона - пук в воздух.
крим – росія. київ – мати міст росіян. україна – не європа, україна – є росія. бендерівців до бендерів.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

я видел нормальных немцев . которые выпускали машин когда рисовозы в телеги лошадей запрягали .
нет и не было никакого шарма и эстетики у япов, у немцев были, у англичан у итальянцев , американские авто 60х чего стоят , эти сухопутные лайнеры , а что у япов ?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

Илья. писал(а):[post]390848[/post] нагавкаешь лишнего отпрявят отдохнуть...

что же ты так нервничаешь, я просто не помню , тебя здесь лошил или на уазбуке правда матка доставалась?
отшельник
Новообращенный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 08:26
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: П-К

Юмор

Сообщение отшельник »

Домье. писал(а):[post]390856[/post] нет и не было никакого шарма и эстетики у япов, у немцев были, у англичан у итальянцев , американские авто 60х чего стоят , эти сухопутные лайнеры , а что у япов ?


На вкус и цвет.... Мне скажем у порше ни одна авто за всю историю не нравиться визуально, америкосы - есть модели интересные.
мне авто нужен жопу возить в любое время в любых погодных условиях, а не ананиpoвать на них.
крим – росія. київ – мати міст росіян. україна – не європа, україна – є росія. бендерівців до бендерів.
Аватара пользователя
SergeyK
Специалист
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 02:54
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Ступино, МО

Юмор

Сообщение SergeyK »

отшельник писал(а):[post]390858[/post] мне авто нужен жопу возить в любое время в любых погодных условиях, а не ананиpoвать на них.

Это потому что ты ватник и совсем не эстет.

Я одного не пойму уже - что конкретно Домье пропагандирует? Я бы рад согласиться, только уже не понимаю, с чем. :lol:
Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
+7 (967) 148 98 8 два
R2DNY
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

отшельник писал(а):[post]390858[/post] мне авто нужен жопу возить в любое время в любых погодных условиях

Так это гелик и пофиг что он угловат , а если дороги не лес и грязь , а город и проселки, то кайен ТурбоС , плевать как он выглядит после того как ощутишь как он валит и держит дорогу в любых погодных условиях . забудешь про прули навсегда .
а если для души , то это итальянцы. но не стоит забывать ГТР и субару , неказистые стремные машинку , но для них миллион разных доступных и надежных китов
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

SergeyK писал(а):[post]390859[/post] Это потому что ты ватник и совсем не эстет.

какая эстетика в армейском хамвиви ? что ватникам в нем не нравится , вполне себе мужская машина
отшельник
Новообращенный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 08:26
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: П-К

Юмор

Сообщение отшельник »

Домье. писал(а):[post]390861[/post] какая эстетика в армейском хамвиви ? что ватникам в нем не нравится , вполне себе мужская машина


:) ватникам больше нравиться Toyota Mega Cruiser.
крим – росія. київ – мати міст росіян. україна – не європа, україна – є росія. бендерівців до бендерів.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

ничего против меги не имею, кроме руля . только что там с запчастями , если в стужу , дождь или зной сломается. унимог к примеру 404ый можно починить в Москве в течении суток новыми деталями
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

еще добавлю хомячок это валовый американский продукт, мега мне больше нравится по надежности, хотя видок у нее подкачал
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Юмор

Сообщение танкист 204 »

Домье. писал(а):[post]390856[/post] я видел нормальных немцев . которые выпускали машин когда рисовозы в телеги лошадей запрягали .
нет и не было никакого шарма и эстетики у япов, у немцев были, у англичан у итальянцев , американские авто 60х чего стоят , эти сухопутные лайнеры , а что у япов ?

Ламборджини например трактора выпускала изначально, щя вон твои любимые спорткары... Или Ламборджини это тоже отстой?
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Юмор

Сообщение Илья. »

Домье. писал(а):[post]390857[/post] тебя здесь лошил или на уазбуке правда матка доставалась
на уазбуке я тебя не застал сильно, но там админины мужики. Раз тебя нахер послали и всё. А тут любят переобуваться.
Ты жирный троль, ибо виртуально лошить как ты выразился, только идиоты вроде тебя пытаются. И нет не лошил, умения у тебя на мой похуизм не хватит. Просто у меня аллергия на таких как ты понторезов.
Я надеюсь что адинистрация всётаки вспомнит про правила и наконец таки отправит тебя в очередной нахуй и на насовсем
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

танкист 204 писал(а):[post]390867[/post] Ламборджини например трактора выпускала изначально, щя вон твои любимые спорткары... Или Ламборджини это тоже отстой?

все с чего-то начинали , вопрос только когда , корейцы тоже сейчас премиум клепают , но разве это можно назвать автомобилями?
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

Илья. писал(а):[post]390872[/post] на уазбуке я тебя не застал сильно, но там админины мужики. Раз тебя нахер послали и всё. А тут любят переобуваться.

там владельцев ресурса знал лично :D и если помнишь насколько раз просил забанить пожизненно, чтобы не тратить свободное время на глупые переписки, я же не работаю времени свободного мало часы проведенные на форуме из личного времени минусуются.

и какие же у меня понты, если все своими руками делаю ?
Аватара пользователя
SergeyK
Специалист
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 02:54
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Ступино, МО

Юмор

Сообщение SergeyK »

Т.е. Вы настолько не можете себя контролировать, что просите себя банить?
Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
+7 (967) 148 98 8 два
R2DNY
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

общение затягивает , что не может быть у человека слабостей, если он не пьет и не курит
Ответить

Вернуться в «Разное»