Юмор

Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

танкист 204 писал(а):[post]390793[/post] Домье., ох сдается мне что ты балабол, читаешь вумные журналы и дрочишь на очередной новый кар на обложке, а за душой ни гроша

есть немного, хотел бы по городу ездить на римак концепт 1 или порше 919 , если первый за лям зелени продается, то второй непонятно сколько вообще стоит . по мерках шейхов наверное я нищий , но для мужика из Новосиба со старым прулем и уставшим газоном прям московский олигарх :D :D :D :D :D

или у тебя когнитивный диссонанс, что я делаю на форуме отечественных авто и по присутствию здесь автоматом записываешь в неудачники, открою секрет, у меня есть газ и уазы , в детстве ездил подрос восстановил и поставил в музей, прихожу, смотрю сдуваю пыль , можно за рулем посидеть и вспомнить школьные годы.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

Кочегар НЛО писал(а):[post]390795[/post] Тут пришлось с транснефтью по обобщатся , камазы , уралы , и ни ОДНОГО унимога - нищая организация...

правильно ниже ответили , Унимог дорогая специализированная техника, выручит в критических ситуациях , а в мирной жизни при огромных объемах и не высокой квалификации персонала камазы с уралами сойдут .
ra4uvj
Новообращенный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:22
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Мордовия г. Саранск

Юмор

Сообщение ra4uvj »

Хотя Газпромовцы для передвижения по тундре используют не гелики и не уазики, а хайлюксы и L-200, которые по выработке определенного ресурса потом продают на аукционе ни фига не за копейки.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

Смотрю, не зря клоуна запустили в юморную тему, уже форбсом трясет, с шейхами писькой меряется, каких то арбузников приплел, веселье в разгаре :lol:
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

ra4uvj писал(а):[post]390808[/post] не гелики и не уазики, а хайлюксы и L-200

гелик тяжелый , дорогой и с кузовом , а сено всю жизнь по полям на пикапах и маленьких грузовичках возили
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Юмор

Сообщение танкист 204 »

[ref]Домье.[/ref], да нет, все у меня в норме. Просто вот таких понторезов ещё с подросткового возраста на дух неперевариваю. И чем дальше я живу тем более я укрепляюсь в своем мировоззрении. Сколько было их кричащих о своей исключительной персоне и несомненно с финансовым подтекстом, но почему то обсиравшихся при первом же случае когда их брали за яйца те кто не кричал, а просто знал себе цену. И как жалко они выглядели когда слетала с них эта спесь....
Люди которые меряют других людей по деньгам как правило сами ничего из себя не представляют
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

А я деньгами и не измеряю, будь у тебя золотые руки, ты бы на старой помойке не ездил бы, а стремился к лучшему. я тоже в институте на ниве ездил, но хотел большего и прикупил разбитый бодрый БМВ, который сделал поездил и продал, а на эти деньги купил опять не совсем исправный свежий джип , сделал .
а у тебя что помойка в пользовании и огромная зависть к тем кто чего-то добился, тебе это глаз мозолит. пожтому с такими вводными к тебе никто не идет и не просит например починить хорошие тачки где платят нормальные деньги, вот ты и вечно сидишь в нищете и ее проецируешь. и хрен из нее выберешься. и детям своим такой же посыл передашь , не покупайте хорошие тачки, всю жизнь старые обноски донашивайте и экономьте
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Юмор

Сообщение танкист 204 »

Домье. писал(а):[post]390807[/post] в мирной жизни при огромных объемах и не высокой квалификации персонала камазы с уралами сойдут .

Господи, ну и винегрет у тебя в башке. Знаешь какое дорогое оборудование и авто работают на месторождениях, те же КамАЗы и уралы со спецоборудованием не на один лям. В том числе и иностранные, самосвалы Ман и Вольво, краны Либхер. Или вы думаете что там работают исключительно немцы и шведы?Тут правильно заметили, что из легковых это Хайлюкс и л200, иногда Крузаки. У нас один задроченный туарег там ездит. Чё ж нет там твоих хвалёных Мерседесов? Да потому что цена-качество-ремонтопригодность у них куда хуже
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

танкист 204 писал(а):[post]390661[/post] старый пруль даст фору твоим хваленым немцам хоть по качеству хоть по комфорту

сглазил, сегодня шланг омывателя преломился в районе петли капота , вот засада , может немцы плохо сделали или капот карбоновый плотнее чем оригинальный железный закрывается. надо менять

а насчет комфорта япов, насмешил , убогий пластик и дешевые материалы , сдобренные кожей молодого дерматина. ии ты комфортом называешь что машина как дерьмо в проруби плавает по всей дороге на вялых аммах и высоком профиле , тогда америкосы еще дальше пошли и внутри на надо ютиться , как низкорослым японцам
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

танкист 204 писал(а):[post]390825[/post] Чё ж нет там твоих хвалёных Мерседесов? Да потому что цена-качество-ремонтопригодность у них куда хуже

зачем они низкоквалифицированным водилам? в России как в Америке и Канаде когда индусы на рынок перевозок массово вышли и хреначили круглосуточно, только быстро им гайки закрутили, у нас тоже к этому идут первый шаг платон , скоро и весовые и пункты контроля тех состояния введут . когда машины все подряд идущие по трассе загоняют на весы и общий техосмотр проф оборудованием делают , не прошел снимай номера. В Америке хоть одна фура без тормозов въехала в кого?
А у нас бардак, все возможные помойки по дороге рассекают подвергая жизнь людей , вот и приходится вместо маленького юркого электрокара каждый день на 3х тонном монстре выезжать на дорогу , который рулится как спорт кар и под 300 разгоняется . Четкая машина это в первую очередь безопасность движения
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Юмор

Сообщение танкист 204 »

Домье. писал(а):[post]390824[/post] А я деньгами и не измеряю, будь у тебя золотые руки, ты бы на старой помойке не ездил бы, а стремился к лучшему.

А как ты определил помойка или хороший автомобиль? Ааа, старый авто априори не может быть хорошим, угадал? Вы тут УАЗик новый предлагали купить, зато новый, или калину, ну так моя эта 20 летняя иномарка на голову выше этих новых чудес отечественного автопрома.
Говоришь что не меряешь деньгами? Да ты в каждом междустрочии кричишь об этом
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Юмор

Сообщение танкист 204 »

Домье. писал(а):[post]390827[/post] зачем они низкоквалифицированным водилам?

Это кто вам такое сказал? В Германии водитель только рулит, он даже лампочки не знает как менять. А у нас? У нас он как раз таки на все руки мастер иначе он нафиг не нужен, никто не отправит к нему слесарей затридевять земель менять предохранитель. Так что в очередной раз мимо....
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Юмор

Сообщение Штурман »

[ref]танкист 204[/ref], горбатого только могила исправит... Домье пустили на форум для оживления... :D :D По теме- для коммерческого транспорта главная составляющая это себестоимость километра пробега, тут немцы далеко не фавориты...
не торопись, а то успеешь...
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Юмор

Сообщение танкист 204 »

Домье. писал(а):[post]390827[/post] зачем они низкоквалифицированным водилам?

Это кто вам такое сказал? В Германии водитель только рулит, он даже лампочки не знает как менять. А у нас? У нас он как раз таки на все руки мастер иначе он нафиг не нужен, никто не отправит к нему слесарей затридевять земель менять предохранитель. Так что в очередной раз мимо....
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Юмор

Сообщение танкист 204 »

[ref]Штурман[/ref], да, согласен. Как говорил один мой знакомый "с дураком поговори сам дураком станешь...." Пора сворачивать бесполезную беседу
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

танкист 204 писал(а):[post]390831[/post] Это кто вам такое сказал? В Германии водитель только рулит, он даже лампочки не знает как менять. А у нас? У нас он как раз таки на все руки мастер иначе он нафиг не нужен, никто не отправит к нему слесарей затридевять земель менять предохранитель. Так что в очередной раз мимо....

и правильно сделают, водитель должен на хорошей машине как можно больший километраж делать , а не в грязи на обочине валяться со старьем . У вас танкист совковый менталитет , поэтому вы на старом пруле и с утро до вечера работаете, а другие 6 часов и на новых иномарках.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

танкист 204 писал(а):[ref]Штурман[/ref], да, согласен. Как говорил один мой знакомый "с дураком поговори сам дураком станешь...." Пора сворачивать бесполезную беседу

ты горькую правду о себе уже услышал , зачем дальше сидеть расстраиваться , лучше в гаражах сидеть тупить среди подобных
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

танкист 204 писал(а):[post]390828[/post] А как ты определил помойка или хороший автомобиль? Ааа, старый авто априори не может быть хорошим, угадал? Вы тут УАЗик новый предлагали купить, зато новый, или калину, ну так моя эта 20 летняя иномарка на голову выше этих новых чудес отечественного автопрома. Говоришь что не меряешь деньгами? Да ты в каждом междустрочии кричишь об этом

сними обзорный видос, нет проблем , мы посмотрим. на голову она выше, старье твое это старье, я тебе сказал пару лямов в нее вложи тогда и сравнивай с новыми пусть и калинами. можешь не деньгами мерить , делай другим работы , а вместо бумажек говори какие тебе детали купить . нет проблем натуральный обмен
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

вот и юмор подоспел


Приходит мужик в магазин "Запчасти", спрашивает:
- Есть запчасти на Ниву?
- Есть, что конкретно надо?
- Ну, там,... проволока, изолента...
- Есть конечно. Странная у вас Нива. Запчасти от УАЗа подходят.. :D
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Юмор

Сообщение Илья. »

Домье. писал(а):[post]390775[/post] любитель бобров закончил лучший по версии форбс
Да мне пофиг что он закончил.
С попустительства администрации, ты и подобные тебе несут срач в форум.
Мне как-то сказали что в реальной жизни ты вроде как нормальный мужик. Может быть.
Но как виртуальный пользователь, ты, "жирный троль", понторез и ведёшЬ себя как личная сучка администрации. Тебя банят и выпускают для "оживления форума" - развить срачь, нагавкаться и опять в конуру "в бан". А ты и рад...
Потому, прошу, постарайся не отвечать на мои сообщения, так как всё мои ответы тебе виртуальному, будут тaкие
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Ответить

Вернуться в «Разное»