Юмор

темнокот
Специалист
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 14:44
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ишимбай

Юмор

Сообщение темнокот »

Не юмор конечно,но после прочтения понимается что происходило на местах...
http://nik-shumilin.narod.ru
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Юмор

Сообщение rencom »

Изображение
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

tuk есть такое слово победобесие. что бы объективно понять сейчас что было во время вов просто сравните уровень жизни нынешних немцев и россиян и отношение к людям государств сейчас. справедливости ради надоисказать что во времена сталина было еще хуже чем во времена нынешней власьи кучки еврейских олигархов
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Юмор

Сообщение Semen »

Знаки припинания,Карл ))
Они есть...
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Юмор

Сообщение tuk »

Немцев каких будем сравнивать? Западных, восточных, натурализованных, в каких областях жизни?

Насчет времен тов. Сталина, повторюсь, надо учитывать все источники информации, а не только версию госдепа сша и дядюшки сороса.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

Вот это лето у людей, обзавидуешься :roll:
https://tvzvezda.ru/news/2021621630-Os9RZ.html
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

tuk давай прям тех немцев которые с родины 6итлера - австрийских. в стоимости товара доля зарплаты в россиив 7 раз ниже а медианная зарплатная доля в 10 раз ниже. нынешняя россия это придаток сырьевой китая.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

[ref]musli[/ref], ты структуру экспорта Австрии посмотри, там в основном машиностроение и фарма, это высокая добавленная стоимость, и, соответственно ЗП. Надо с дипломом физтеха своим делом заниматься, изобретать, конструировать, открытия научные делать, тогда и доля ЗП будет выше, чем при борьбе с колорадом кустарными способами и меньше на унимог дрочить :lol:
Аватара пользователя
andrey1920
Специалист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:05
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Харьковская область

Юмор

Сообщение andrey1920 »

makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

musli писал(а):[post]418670[/post] в день победы рассказы бесконечные по телеви9ору что т34 самый лучший танк в мире

https://m.youtube.com/watch?v=hOGUiCWNmHw
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

Дебилы продолжают воевать с Россией :roll: :lol: 8)
https://russian.rt.com/ussr/news/871419 ... ource=smi2
Аватара пользователя
andrey1920
Специалист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:05
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Харьковская область

Юмор

Сообщение andrey1920 »

musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

makey я конкретно перечислил жопы т34. Это подвеска не торсионная что привело к занятиб кучи места в корпусе что привело к тому что двигатель поставили вдоль а не поперек что отодвинуло башню и отсек жкипажа вперед даже люк механика водителя сделали в лобовой броне а не сверзу. Двигатель дизельный от саляры угорали она мерзла. пулемет ненужный пороховые газы в башню. Плюс т34 в том что он делался как и калашников штамповкой а тут литьем. Из говна и палок. Если танкистов не жалеть то на олин тигр делали десяток т34 и завалили немцев трупами и металлом. говорить о преимуществах можно например двигатель был очень передовой по конструкции. Но уже тогда было понятно что пулеметчик не нужен нудны торсионы и пр. Репрессировали инженеров так что некому было работать. мозги были но они пилили лес в гулаге.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

musli писал(а):[post]419637[/post] Репрессировали инженеров так что некому было работать. мозги были но они пилили лес в гулаге.

Тебя, вроде никто не репрессировал, а ты картоху сажаешь и с колорадом борешься, ну и здесь всякий бред пишешь, а мог бы что то нужное для страны разработать, если бы был настоящим инженером. :roll:
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Юмор

Сообщение танкист 204 »

musli писал(а):[post]419637[/post] мозги были но они пилили лес в гулаге.

Господи, ну и винигрет у вас в башке....
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

makey я пять лет выращивал гектар картофеля и бесплатно раздавал его детям старикам многодетным и просто нуждающимся. вы что за пять лет полезного слелали людям ? я сам чиню нивы газон дт75 мото вы смогли бы починить то что я могу? Вы можете вспахать поле на дт75? а физтех с красным дипломом окончить? а на шести войнах вы воевали по всему миру и выжили? а за парализованным отцом лежачим ходить 18 лет и еще успевать зарабатывать на жизнь? прежде чем писать мне гадости давайте вашего близкого парализует и вы 18 лет за ним поухаживаете. поподмываете и припадки эпилептические глубокой ночью 18 лет поостанавливаете. вы идиот. конченый илиот. не дай вам Бог и сотой доли пережить того что пережил я. да вы бы и не пережили.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

musli писал(а):[post]419647[/post] вы что за пять лет полезного слелали людям

Почему за пять, 36 лет делал, даже в твоём доме, наверно, люди пользуются газом, к разведке которого и я руки приложил когда то, да и много чего ещё, хотя поле пахать на тракторе не приходилось, другая квалификация. И ниву не чинил, другие машины были. Физтех с красным дипломом не заканчивал, но наверняка в своей профессии тебе сто очков вперёд дам, судя по твоей грамотности. :roll: Насчёт всего остального, Бог даёт каждому ношу по плечу, неси её достойно и не истери об этом на каждом углу, это тебя не красит.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

makey я не писатель Есенин что бы писать грамотно. Когда нао стало написал сочинение в физтехе на 5 хотя в школе было три с минусом по русскому. Ты сам пишешь безграмотно "то кое либо нибудь - черточку не забудь" а ты "Когда-то" написал без черточки. Про ношу я не верю. Я весь согнулся и развалился и много видел тех кто умирал будучи прекрасными людьми. Им бы жить но живут и процветают редкостные мрази. Посмотри статистику - за редким исключением диктаторы и людоеды живут долго и счастливо. Идея что Бог воздаст гадам очевидно не катит. Есть реальность а есть модель в нашей голове. Мы одидаем и прелставляем что люди будут себя вести согласно модели но у людей свои мотивы. Ты думаешь что некто если ты к нему подойдешь и разумно мирно с ним поговоришь тоже вразумится и прекратит тебе гадить? Нет не прекратит - ему тупо платят что бы он тебе гадил или тебя убил и будь ты хоть Иисус Христос и сверх разумный и мирный он тебя замочит. Лично я прекратил коллекционировать благородные идеи типа каждому воздастся по делам его или про посильную ношу и каждый день трачу 2 часа на бокс борьбу копье топор и прочие радости самозащиты будучи полной развалиной старой слепоглузой у которой все поломано и травлено газами. Я уверен что ношу никто не взвешивает прежде чем дать.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

Как же ты сочинение на пять написал, если путаешь писателя с поэтом и в одном слове по несколько ошибок делаешь, не говоря про отсутствие смысла и логики? Или проверяющим понравился твой поток сознания :lol:
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

musli писал(а):[post]419647[/post] я пять лет выращивал гектар картофеля и бесплатно раздавал его детям старикам многодетным и просто нуждающимся

Найди логику между этим высказыванием и этим
musli писал(а):[post]419656[/post] Лично я прекратил коллекционировать благородные идеи типа каждому воздастся по делам
Ответить

Вернуться в «Разное»