Юмор

Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Юмор

Сообщение e2-e4 »

[ref]makey[/ref], Ах вот он кто оказывается...
Ну надо же! А как замаскировался! :lol:
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

e2-e4 да, я вундеркинд и полиглот. смирись с этим, серая бездарность. а для начала ответь на простейший вопрос: если ты так презираешь картошкокопание зачем просил у меня гусей и заверял (очевидно с гордостью), что разбираешься в этих вещах и имеешь практический опыт. логики ноль. Конец ноября, кто вообще копает сейчас картошку? Я ее ем, вкусную, экологическую, рассыпчатую, синеглазку варю, галу жарю. Ее так же едят дети в детдомах и школах, пенсионеры, многодетные. Это межрайонный благотворитльный проект. Я об этом писал сто раз, но ты умудрился миновать все эти объяснения и задать сой идиотский вопрос. Иди купи в азбуке вкуса экокартофель по 260 рублей за 2 кило, ешь его год, и узнаешь, зачем люди выращивпют сами экопродукты. Свининки домашней купи, курочки, яичек домашних, молока парного. Покупай все это год и ешь только экопродукты, а не то что ты, судя по фото, ешь. И узнаешь зачем вундеринды и полиглоты сами выращивают для себя и других все это. Существуют три категории продуктов в еврозоне. Они на вид неотличимы. Та же пачка макарон , банка с сыром и тп. Первая категория для германии, Австрии, Франции, Британии. Вторая для всяких польш, болгарий. Третья для таких как ты, полное гавно. Так же и с техникой, одеждой, лекарствами. Отличить визуально две пачки макарон , одна для германии, дркгая для тебя, ты, скорее всего, не сможешь. Но сварив обе, ты быстро убдишься, что ешь дерьмо. Ты его конечно ел годами, но не понимал этого, так как у тебя не было второй пачки из германии. Шпроты с глистами, шоҡолад с пальмовым маслом и надписью гордой Трюфельная Аленка, бутылка оливого масла, розлитая в урюпинске, Шелл из Перми, Грюндиг из Китая, тюрьмы с гестаповскими пыточными камерами, власть несменяемая по 30-40 лет. Тебя давно убедили что китайский мерседес точно такой же , каҡ сделаный в германии. Ты пьешь на новый год шампансҡое не из шампани и заедаешь красной икрой из банки, за содержимое ҡоторой в Австрии производителя бы судили как отравителя. Колешься от короновируса тем, что ВОЗ никогда не признает вакциной ,и ,заҡономерно, занимаешь вместе с остальными первое место в мире по смертности и последнее по продолжительности жизни. Интересно, народ в аду, он вообще в курсе, куда попал и где находится!? Похоже, что не факт. Сша - это колония, уровень жизни там отличается от развитых стран европы, как индия от британии, Неудивительно, что ребята в сша дебилы и умный человек туда жить не поедет.
Последний раз редактировалось musli 25 ноя 2021, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Юмор

Сообщение e2-e4 »

musli писал(а):смирись с этим, серая бездарность.

Да хоть горшком обзови, только в печку не ставь :D
если ты так презираешь картошкокопание

Это где и когда я это презирал?! Не выдавай желаемое за действительное!
зачем просил у меня гусей и заверял (очевидно с гордостью), что разбираешься в этих вещах и имеешь практический опыт.

А разве я непонятно объяснил зачем? Или ты невнимательно читал мой пост?
Ну так перечитай ещё раз и все твои вопросы, тоже идиотские, отпадут сами собой.
И, кстати, да - и разбираюсь немного, и некоторый опыт имеется.
логики ноль.

Нет, ты не вундеркинд и не полиглот. Ты самозванец!
Логика присутствует всегда - логический 0 и логическая 1, а ты этого не знаешь.
[quote} Я ее ем, вкусную, экологическую, рассыпчатую, синеглазку варю, галу жарю. [/quote]
И лгун к тому же!
Говорил, что всю картоху отдаёшь детским домам, а сам жрёшь её во всех видах и поди под одеялом :mrgreen:
А вообще правильно! Если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте! :lol:
Третья для таких как ты, полное гавно.

То то я и вижу, что у тебя с экологических продуктов крыша совсем съехала.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

e2-e4 да нет, я вундеркинд и полиглот, у меня есть об этом документы государственного образца. И если некая, никому неизвестная и ничем не примечательная серость вроде тебя хамским образом напишет мне , что я не вундеркинд, я с удовольствием брошу взгляд на множество дипломов самых уважаемых учебных заведений, которые я окончил с отличием, патенты на изобретения, научные статьи мои в журналах первого квантиля, и, самое главное, на все что меня окружает и сделано моими руками, придумано моей головой. Картошку я ем с чистой совестью, это моя картошка, я ее вырастил, и не тебе откормленная дошираками морда мне указывать что мне есть. Похудей сначала наполовину хотя бы. Что за идиотское утверждение, что логика существует всегда? Это ж агекдот:"какова вероятность встретить динозавра на красной площади, 50 процентов, либо встретишь либо нет". Троичная ячейка более выгодная. -1 0 1. И в жизни ты, слаборазвитое в умственном отношении существо, осваивай троичную ячейку. На вопросы "Да или Нет" отвечай: "не помню" ,"затрудняюсь ответить". Мемориал прямо сейчас заҡрывают. С двоичной системой при таком веҡторе политическом долго не протянешь. Впрочем и так ты долго не протянешь с таким лишним весом и диетой.
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Юмор

Сообщение e2-e4 »

musli писал(а):я с удовольствием брошу взгляд на множество дипломов самых уважаемых учебных заведений, которые я окончил с отличием, патенты на изобретения, научные статьи мои...

Да, это уже диагноз. Сочувствую.
Тощая безумная свинья. Это тебя для взаимности.
Картошку я ем с чистой совестью, это моя картошка, я ее вырастил

Ты её не ешь, ты её жрёшь. Свиньи жрут, а не едят.
Похудей сначала наполовину хотя бы.
И в жизни ты, слаборазвитое в умственном отношении существо,

Ты мне, сука, в глаза это скажи. Я посмотрю, как будут сверкать твои пятки.
Впрочем и так ты долго не протянешь с таким лишним весом и диетой.

Не зарекайся! Тут один тоже смеялся, теперь червей кормит.

Пока толстый худел, тощий сдох! :lol:
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Юмор

Сообщение e2-e4 »

rencom, забань ты его навсегда!
Шутку юмора в срач перевёл, да ещё и с оскорблениями.
Ну больной же человек, а сейчас осень, обострение.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

e2-e4 да приезжай ко мне в деревню жирятина (десото знает где я) и я тебе пятками насверкаю.А где я зарекался? Я сказал что ты толстая харя коней двинешь очевидно скоро, но я ж не сказал что я их не двину раньше тебя. У меня тяжелый физичесҡи образ жизни крайне опасный, от ҡоторого организм изнашивается. Вот твое нутро и вылезло - бросился кляузничать к админу. Ссыкло. Ты приедь уже раз так рвешься. А хамить ты первый начал я вообще тебе не писал и забанить надо тебя. Очередной провал в логике: сам полез нахамил получил соответствующий ответ на хамсто и бросился жаловаться админу. Ты же мне написал првый причем хамски. Я тебе не писал, ты мне неинтересен. Написал сам мне кусок говна какую-то безосновательную дрянь получил ответ соответвүющий а теперь к админу лезешь с кляузой. Нахрен ты ко мне полез со своим хамством первый. Полез получи в ответ. И не лезь ко мне, мне ты не нужен и неинтересен. Если ты в жизни привык хамить людям а они тебе не отвечают то я не такой. И тут тебе отвечу на хамство хамством раз иы полз о мне и если приедешь п полезешь в драку постараюсь тебя угандошить всеми подручными и неподручными средтвами что бы не лез. А то распоясался хамло. Сам первый лезет срет на голову а потом к админу бежит жаловаться.
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Юмор

Сообщение e2-e4 »

musli писал(а):да приезжай ко мне в деревню

А давай координаты, приеду, дохлая вонючая свинья.
И фотку свою выложи, чтобы я не обознался.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

e2-e4 это ты давай свой адрес домашний и паспортные данные что бы я не обознался куда вызывать санитаров. Ты осознаешь вообще что пишешь? Сначала зачем-то мне в юмористической теме первый написал свершенно хамский неюмористический пост и получив вполне логичный ожидаемый ответ бросился жаловаться к админу. Теперь ты хочешь приехать как ты написал "к дохлой вонючей свинье". Объясните мне кто-нибудь, что этот жирный начинающий шахматист получил при рождении вместо мозга. Ты некрозоосадофил ? Ты собираешься что сделать с дохлой вонючей свиньей? Как дохлая вонючая свинья может тебе дать координаты? Ты точно перестал покупать паленое автомасло у дороги и нюхать его? Наш диалог вернулся в юмористическое русло.
Представляю себе твой победный пост: " я наказал дохлую вонючую свинью", "я избил дохлую вонючую свинью", "я отомстил дохлой вонючей свинье", и , наконец, победоносное: "я пожаловался админу на дохлую вонючую свинью", грустное трагическое: " я заҡопал дохлуую вонючую свинью" за это тбя могут привлечь хрен знает отчего свинья умерла может от африканской чумы. Тогда таҡой вариант твоего поста: "я сжег дохлую вонючую синью, землю под ней вывез на полигон, и пожаловался на нее админу"
Последний раз редактировалось musli 25 ноя 2021, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Юмор

Сообщение e2-e4 »

[ref]musli[/ref], я так и знал, что ты сам сыкло, вонючая ты свинья.
Ну что, очко то жим-жим :lol:
Боишься дать свой адрес и фотку? А говоришь, приезжай.
Дерьмо ты, а не мужик!!!
Мне в падло с тобой даже говорить...
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

e2-e4 так и не говори блин, ты же первый мне написал в юмористической теме хамский несмешной пост. Где вообще логика? Если тебе впадлу со мной говорить ( это по крайней мере понять можно, тебе впадлу гоорить с дохлой свиньей, действительно чего с ней говорить, хотя это мог быть любимый минипиг с оторым нужно попрощаться тебе может быть и люди часто гоорят с умершими животными, охотники так вообще всегда типа индейцев : прости брат олень убил тебя для еды) зачем ты мне первый написал? Где вообще логика? Я поражаюсь людям вроде тебя: сами приходите первые хамите получаете в ответ на хамство и бежите жаловаться. Тебе в жизни что реально на такое поведение в харю не дают а скромно потупив глази сточт и обтекают слушая твои оскорбления? Гони адрес сам и паспортные данные, ты ж смелый. Ты ж не каҡ я. Это я трус и впадлу. Ты ж не впадлу давай паспортные данные. А то блин как требовать чужие ты смелый а я трус а как дать свои ты что уже не смелый? Боишься меня труса? Логики ноль. е2-е1. В любом случае спасибо что я хоть повеселел, осина сука разгорится или нет, а то стенокардия и сил нет идти колоть березу а дома +5.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Юмор

Сообщение Semen »

Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Юмор

Сообщение Кочегар НЛО »

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом…

Марк Твен


Алексей , ВЫ же взрослый человек...
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Юмор

Сообщение rencom »

Кочегар НЛО писал(а):[post]424734[/post] взрослый

Присоединяюсь.
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

rencom я сторонник логики в том числе и относительно меня. Я не могу одновременно считать себя умнее других и спрашивать у них какое масло залить в газон. Да, я дурак и мне не стыдно с этим согласиться. Мир стал слишком сложным а может и всегда был таким. Пока я боролся за масло мне тут написали что тосол у меня три года неменян и он нахрен сожрет мне весь люминь если я его резко не поменяю. А тосола 26 литров. Опять надо советоваться какой, дзержинский ,или что. Так что я не отрицаю, я дурак. Дурак - это я.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

AFC35D9F-5AA0-4182-B21D-3E4E921FCBEE.jpeg
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Юмор

Сообщение e2-e4 »

[ref]Кочегар НЛО[/ref] & [ref=#aa0000]rencom[/ref], согласен!
Доказывать сумасшедшему, что он сумасшедший, ещё большее безумие! :lol:

Всё, завязал! :D

P.S. [ref]Semen[/ref], я думал их проект (Мульт Личности) прикрыли давно, а оказывается слухи об их смерти были сильно преувеличены :D
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Аватара пользователя
Пархат
ГУРУ
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 06:33
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Казахстан Алматы

Юмор

Сообщение Пархат »

e2-e4 писал(а):[post]424746[/post] Кочегар НЛО & rencom, согласен!


Они правы, не надо обижатся.......как говорится по русски..они же Богом обиженные...вечно злые и вечно недовольные
я высказывание некоторых одноклубников даже не читаю....
т.+7 701 717 7987, +7 777 210 8656 (Ватсап)
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Юмор

Сообщение e2-e4 »

Пархат писал(а):Они правы, не надо обижатся.......

Да разве ж я обижаюсь? Так, ответил взаимностью :wink:
я высказывание некоторых одноклубников даже не читаю....

Беру на вооружение! :D
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
ВладимирОдесса
Новообращенный
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 23:15
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Одесса

Юмор

Сообщение ВладимирОдесса »

Ну ребята, вы хоть в ветке Юмор не грызитесь! Давайте жить дружно! Мы все здесь объединены общей темой больших полноприводников. Давайте не забывать об этом.
Брате, скажи, чи наша земля пiд ногами?
Ответить

Вернуться в «Разное»