Юмор

musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

kolinz осенью гектар руками без перчаток выкопал прям вот честное слово ногти стираются но так как лет пять уже копаюсь даже до мяса не дошло хотя люди прям в мясо стирали при мне копая 15 соток. Я думаю это смесь факторов вода ледяная плюс эта земля с картохи щелочная плюс зола из печи тоже . Надо провети ксперимент это от температуры питани или земли химически. надеу резиновые перчатки нафиг а то дже фоткать и выкладывать сюда страшно это прям в мясо концы пальцев. Явно не грибок. Вообщем надо асе делать а перчатках. Особенно пилить бензопилой в валенках и никогда не отпускать ручки. Качетво сцеплениц на пилах стало гавно. Цепи крутятся на штилях хускварнах поле сброса газ. А так как я срб ркбил пилой там лунки под бревна пазы все работаешь вероятность сбросить газ и на остатках инерции себе отхреначить велика. Вот большой палец кожа зажила а сустав и сухожилие не очень внутри. техника безопастности прежде всего. Сравните рейтинги озона и каҡого нибудь е-каталога я ткт обнаружил очеидное то что мире больше всего попклярно ну там микроолновки тошиба в россии просто не продаются. Все нормальные товары которые люди покупают в мире развитом они не поставляются в страны третьего мира. Попросил знакомого из мюнхена порассматривать пилу штиль купленный в мюнхене. Надо что ли сделать обзор как разительно отличается штиль 361 купленный в мюнхене и купленный мной сука в Москве у официального диллера ебучего штиля. Вообще хоть одна бы деталь была одинаковой сука , все другое включая карбюратор поршневую группу и даже ссука ебучая гребанная цепь. Нас вообще за негров в мире считают. Рейтинги на ютубе продажные, сидит тварь под надписью Лучшие микроволновки 21 года и у нго таҡой список bbk candi и прочее гавно котлрое ообще в мире не продается нигде сука в развитых странах. Ты тошибу сука или дженерал элеҡтрик слышал проплаченный гандон? нихуя он не слышал.( я просто оху от озона e-katalog и пр. Вот тупо зайдите на сайт самый главный выбор тeхники e-katalog.ru в раздл скажем микроволновые печи и постаьте справа в списке производитлей глочку против первого по популярноти мире производителя микроолновок на амазоне самом большом в мире торгместе ну вот поставьте и вы увидите ноль сука НОЛЬ товаров. выбрано 0 товаров сука. Зато китайское гавно дсобираемое в урюпински по лицензии bbk канди хренанди мильон вар антов все из ко орых проработют оди день и стоят в россии с худшим функционалом дороже тошибы на амазоне. Какого черта власти возмущаются что люди не колят себе спутник намешанный в той же жопе где и собирают гребанные ббкей по цене 10 тысяч ркблей за консервную китацскую банку? И пальцы я лечу левомеколем в который для интереса вчера вечером налил дрожжей. Дрожжи сука за ночь успешно размножились в россицском антибиотике :( а я неделю маж этим бадом свои пальцы надеясь их вылечить :(
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Юмор

Сообщение kolinz »

Сколь много слов ты написал,про товары прямо крик души.На самом деле,качественные товары в России попадаются,надо только понимать,что тебе нужно.Допустим микроволновку можно Панасоник купить,они вроде простейшие,но работают достойно.Пилу для хозяйства можно рассмотреть эхо 501,оно же шиндайва.Ну и так далее.Надо просто анализировать, что тебе необходимо.
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Юмор

Сообщение kolinz »

[ref]musli[/ref], левомиколь залечивает наружные повреждения,если же проблема внутри,то он не поможет,раны будут сохнуть, но кожа не нарастает.Сам периодически сталкиваюсь с такими проблемами,причину всегда находил в анализе питания.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

kolinz панасоник спору нет крутой но оооочень дорогой. Причем тот пааоник ҡоторый вы купите в россии если внимательно позырить его маркировки коробочные то он для стран третьего мира и в нем все то можно удешевлено. Сжкономлено на всем на толщине мталла на магнитроне га слюде диэлектричесеой на кнопках на стекле даже, Я тупо проверил поле вашего панасоника у стекла в магазине и убежал . Модели панаса ҡоторые идут на амазоне активно в россии их прото нет. А вот лидер мировой на амазоне по микроволновкам вот так список его моделей доступных в россии выглядит на самой большой площадке мониторинга цен екаталоге российской
https://www.e-katalog.ru/list/86/toshiba/

Ноль моделей . Нихт или как говорят в россии ни ху а. Если то то есть оно стоит бешенных денег типа моторов хонда и бигстраттон . Но и они потавляются в модификации для стран третьго мира. Знакрмый купил беушный минитрактор из японии весь конечно пришибленный как и все старье там мотор хонда я тупо сравнил его с тем что продают в москве маркировка одинаҡовая но они даже на отливках съекономили меньше ребер алюминевых жесткости и даже шайбрчки под винты не подложили. Мы - страна третьего мира, Главная фраза для нас у них "лучшее разумное соотношение цена-качестао" Да я когла эио слышу сразу понимаю то меня наеьывают, Может быть соотношение цена-фукционал цена мощность цена объем цена количесто там комфорок или там не знаю грузоподемность максимальная ъсорость . Но не может таког быть соотношения цена-качесто. В советское время делали плиы лысьва там гефест грузовики газ 66 ну эт добротные хорошые куски металла. Ниҡому в голову не придет взять газ 66 и скпзсть "это лучшее соотношение цена качество" За это бы инженеров в ссср посадили а при Стлине расстреляли за эту фразу.
Я хочу микроолнвку без гриля бз еонвекции без программ с двумя крутилками но что бы ни одна тварь не посмела мре сказать эту идиотскую фразу про соотношении цены и качества. Нвм надо в России выращивать новое поколение которое будет гораздо выше ценить человеческую жизнь и тогда не будет тут ни микроволновок из говна ни пыточных камер с швабрами в жопу. А пока человеческая жизнь в России ничего не стоит мы сами и есть народ у которого лучшее соотношение цена-качество. Качесто наше гавно но зато цена нам ноль. Микроолңовка на английсҡом microwave вот ссылка на амазон кто думает что я несу чушь лично убедитесь что в лидерх продаж в мире и попроуйте купить это в россии
https://www.amazon.com/s?k=microwave&ref=nb_sb_noss_1
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Юмор

Сообщение kolinz »

https://www.citilink.ru/product/mikrovo ... yi-638178/ Вроде не особо дорогой.Дешовые печки в концовке дороже выходят.
ВладимирОдесса
Новообращенный
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 23:15
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Одесса

Юмор

Сообщение ВладимирОдесса »

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи. Если что, не мной сказано)))
Брате, скажи, чи наша земля пiд ногами?
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Юмор

Сообщение kolinz »

Нынче беда со стиралками,почти все одноразовые,даже брендовые.У меня Занусси 12 лет отработала и встала,я не задумываясь купил новый AEQ,рассчитывая на от же срок службы.Но не тут то было,три года и подшипники умерли.Разобрал и оху@л- бак не разборный.Распилил,заменил подшипники,собрал на герметик и саморезы.Через год подшипники опять кончились-выработалась втулка под сальником.Плюнул на этот хлам,купил boch wff1201 1999 года за 3500 и он уже 5 лет без заморочек пашет.Вот где качество на века.
темнокот
Специалист
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 14:44
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ишимбай

Юмор

Сообщение темнокот »

В свою бытность работал на севере в нефтянке в одном совместном предприятии с канадцами,так один из канадцев со слов моих коллег по работе в открытую говорил что мы такие же негры как у них только белые....
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Юмор

Сообщение e2-e4 »

kolinz писал(а):Вот где качество на века.

Качество сборки у нас не на высоте. Что есть, то есть.
Но бǒльшая проблема, это некачественные комплектующие.
Вот где настоящая беда!
При ремонте или реставрации таких аппаратов как "Электроника", Олимп" и т.д.
переставляю все валы на итальянские подшипники, после чего аппараты просто не узнать!
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Юмор

Сообщение Папуся СССР »

kolinz писал(а):[post]424853[/post] купил boch wff1201 1999 года за 3500 и он уже 5 лет без заморочек пашет

Волею случая, у меня сейчас стиралка BOSCH WOB 2000... почистил внутренний фильтр-сетку на воду, задублировал такой же в наружный шланг, что-б теперь без разбора чистить, и сливной насос забился - почистил. Пашет теперь как новая :lol:
Вот только что за юмор обсуждать это в юморе?! :D
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Юмор

Сообщение kolinz »

[ref]Папуся СССР[/ref],у мюсли юмор такой,вот и приходится здесь обсуждать. :D
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Юмор

Сообщение kolinz »

[ref]e2-e4[/ref], так машинка была итальянской сборки и подшипники в ней тоже итальянские,а сдохла едва отработав гарантию.
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Юмор

Сообщение e2-e4 »

kolinz писал(а):машинка была итальянской сборки

Если на машинке написано made in Italia, то это совсем не означает,
что место её сборки не в Одессе в подвалах на Малой Арнаутской :D
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

извините то не юмор написал. Ухохотался нд тем то есть пунҡты выдачи озона вайлбериз сбера ядекса но все плиты тупо не везут в эти пунҡты. Жду когда наҡонец черная пятница закончится в России что бы цены упали. Ну не смешно ли это?
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Юмор

Сообщение kolinz »

[ref]musli[/ref], зачем тебе в деревне новая плита,да ещё Дарина?На Авито полно брендовые плит выработавших временной ресурс,по мнению долбоебов из газовых служб,при чем совсем не дорого.Они по любому будут лучше,чем современные российские плиты.За российскими плитами нынче глаз да глаз,у них духовки ни как не изолированы,просто железо и все.Подумай,тараканьи трупы не повод отказываться от хороших вещей.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

Это называется глобализация. Я этому перестал удивляться после того, как увидел в наружном блоке промышленной мультизоны Sanyo японской сборки ведущий инверторный компрессор китайского производства :roll:
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

kolinz я уже трусливо бежал с российского рынка газовых плит. В послдний момент решительно хотел купить плиту гефест 6100-04 плюнув на все и подумав что в максимальной комплектации меня устроит качество знаменитое тирана Лукашенки, но тут внезапно наступило сегодня и продавцы видимо с курсом рубля или оҡончанием черной пятницы подняли цены на нее на 4 -5+тысяч уже в корзинах покупок, это больно ранило мою щедрую душу к каковой они еще все отказались эту плиту доставлять. У нас как я писал есть пункты выдачи озона вайлберис сбермаркета яндексмаркета и по неведомой мне причине в них успешно готовы дрставить вибраторы но не газовые плиты, видимо дотавка у этих гигантов интернет рынка состоит из старушек с тележками на 2 колесиках и газовая плита весом 40 кило им не по зубам. Отправлюсь на авито хотя я уже просмотрел там счаз 10 объявлений и с ужаҫгм обнаружил сплошь варианты "плыта слюшай новая только купыл уся у уапакофке самовынос бз скыдок" и цена на 5 тысяч дороже таҡой зе в магазине.ьНарод реально угорает что ли пытаясь продать на авито дороже чем магазины? Но я Вас понял и буду искать тогда на авито :( Один хрен мне свиньям картоху и посыпку варить. Покупка плиты с грилем и вертелом узнай об этом свиньи ввергнет их в уныние несомненно и ухудшит аппетит а надо помнить мне зачем я покупаю плиту.
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Юмор

Сообщение kolinz »

Скотине варить на новой плите кощунство,через неделю ее от старой не отличить.Для этих целей вполне хватит двухкомфорочной походной плиты,это если новую брать.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

B86C458C-06F7-4DB5-A5A8-6CF2FB7D2A4B.jpeg
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

kolinz вы меня убедили, возьму гефест 900 за 4 ре тысячи настольную без жухоок грилей автоподжига и пр газконтролей. Шашлыки и правла я могу и в печи бахта жарить которая зимой у меня горит круглые сутки а пироги печь в русской печи. нахрен эти навороты. Спасибо за вразумление.
Ответить

Вернуться в «Разное»