Юмор

makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

танкист 204 писал(а):[post]407549[/post] Чего расшифровывать то? Кто то курит и пьет с ясельной группы и живёт до 80, кто то живёт заботясь о здоровье и загибается в исключительно раннем возрасте

Причём здесь корона, в общем случае продолжительность жизни зависит от генетики, я думаю, при прочих равных. Мы же про корону говорим, думаю, если в больнице два врача одного возраста, которые работают в красной зоне, заболеют, то тяжелее будет переносить тот, у которого есть или лишний вес, или хр. заболевания, или вредные привычки, а стройная медсестра с румянцем во всю щёку 20-ти летняя, которая там же работает, может вообще бессимптомно переболеть, просто посидит в самоизоляции и всё.
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Юмор

Сообщение Кочегар НЛО »

тюлень писал(а):[post]407534[/post] Серег ,покажи какой у тебя пресс
Вложения
1282217774.jpeg
Аватара пользователя
andrey1920
Специалист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:05
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Харьковская область

Юмор

Сообщение andrey1920 »

makey писал(а):[post]407542[/post] Вообще у них там не до короны, сейчас, если чёрный, могут менты пристрелить, если белый, могут чёрные по башке кирпичом на улице шандарахнуть.

А госдолг, госдолг-то какой, makey ты видел? И, вообще,скоро этой Омерике кирдык будет, да?
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

andrey1920 писал(а):[post]407557[/post] А госдолг, госдолг-то какой, makey ты видел? И, вообще,скоро этой Омерике кирдык будет, да?

Не, не видел, даже представить себе не могу такую кучу зелени. Кирдык из за этого не будет, потому что они его отдавать не собираются, валидол пусть пьют их кредиторы :lol:
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Юмор

Сообщение танкист 204 »

makey писал(а):[post]407553[/post] , или вредные привычки,

Например какие?
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

танкист 204 писал(а):[post]407565[/post] Например какие?

Курение.
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Юмор

Сообщение e2-e4 »

fa0d1c.jpg
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

andrey1920 писал(а):[post]407557[/post] А госдолг, госдолг-то какой, makey ты видел?

Вот, увидел https://news-front.info/2020/09/03/vper ... -obem-vvp/ Они выкрутятся, думаю, а вам поаккуратней надо долги набирать, земли может не хватить, а почки не у всех кондиционные :roll:
Аватара пользователя
Таймыр
Новообращенный
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 01:04
Модель: ГАЗ
Откуда: Нерезиновск

Юмор

Сообщение Таймыр »

Стоят верблюд-сын и верблюд-отец. Сын спрашивает:
— Папа, а зачем нам на спине нужен горб?
— В горбу, сынок мы накапливаем воду. Когда мы идём по пустыне, нас не мучает жажда.
— Папа, а зачем нам такие копыта?
— Это чтобы в пустыне ноги не проваливались в песок.
— А зачем нам такие большие и жёсткие губы?
— Это чтобы в пустыне можно было есть колючки.
— Тогда, папа, объясни мне, на кой чёрт нам весь этот тюнинг в Саратовском зоопарке?..
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

i%20(1).webp.png
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

тюлень писал(а):[post]407534[/post] Серег ,покажи какой у тебя пресс

пресс сам по себе не появится, его надо спецом качать, а мне лень , зато руки ноги и жопа накачены, 84 кг для роста 180 и пред пенсионного возраста вполне не плохо для не дрища
Вложения
Screenshot_2020-09-04-01-34-24_resized.png
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

танкист 204 писал(а):[post]407549[/post] Кто то курит и пьет с ясельной группы и живёт до 80, кто то живёт заботясь о здоровье и загибается в исключительно раннем возрасте

старик тебе правильно написал, кого-то наградила жизнь здоровьем, а они пьют и курят и вместо 120 загибаются в 80 , а других которые бы лет 100 назад в школе бы загнулись современная медицина до 40-50 на плаву держит .
почему так много долгожителей из прошедших войны, катаклизмы, на том этапе был уже естественный отбор и остались самые сильные и приспособленные к жизни
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Юмор

Сообщение танкист 204 »

makey писал(а):[post]407567[/post] Курение

Вот не так давно заезжал друг, бывший коллега. Ему наверное сейчас уже 65, подрабатывает на скорой помощи, рост 160 (примерно), вес 42 кг, пьет всю свою жизнь и курит столько же. Сидит у меня прикуривает одну за одной, я ему говорю ты чё это одну за одной? Он, да вот 2,5 пачки в день... Водки он за свою жизнь выпил наверное эшелон....
Получается он работает почти в красной зоне и
по вашим меркам он бы должен был загнуться одним из первых. Конечно я не желаю ему плохого, я только рад что он бодрячком, но вот он опровергает вашу теорию
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

танкист 204 писал(а):[post]407597[/post] но вот он опровергает вашу теорию

он мою теорию подтверждает, у него хорошая генетика и если бы он не курил и пил поменьше, то вес у него просто был бы больше и перспектив дожить до 100 лет тоже больше. А вот если он, не дай Бог подхватит корону, то шансов на хороший исход у него будет меньше, чем у его некурящего одногодка. Курение по лёгким бьёт сильно, не раз убеждался, когда напарники курящие даже более молодые после подъёма на 8-10 этаж по лестнице дышали тяжело, хотя лишнего веса не имели. Если ты имеешь в виду, что он до сих пор не заразился, так это дело случая, не все медики при работе в красной зоне заражаются, хотя риск гораздо больше, чем у тех, кто заразился вообще непонятно где.
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение тюлень »

Домье.
Молодец. А я вот на карантине разжирел до соточки,пытаюсь сбросить. :D
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

тюлень писал(а):[post]407606[/post] А я вот на карантине разжирел до соточки,пытаюсь сбросить.

Ты не расстраивайся, в интернете можно подобрать не только прикид, но и хорошую фигуру, выбери, что душе угодно и любуйся, только голову убери из кадра и радуйся, какой ты спортивный и обеспеченный :lol:
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение тюлень »

Не,я уж лучше постаринке. С утра в выходные лес пробежка ,прогулка.Турничек,велосипед. Поменьше мучного сладкого и возможно алкоголя. :P
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

тюлень писал(а):[post]407612[/post] Не,я уж лучше постаринке. С утра в выходные лес пробежка ,прогулка.Турничек,велосипед. Поменьше мучного сладкого и возможно алкоголя.

Хорошие намерения, но насчёт алкоголя как то неуверенно :lol:
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

тюлень писал(а):[post]407606[/post] Домье.Молодец. А я вот на карантине разжирел до соточки,пытаюсь сбросить.

карантин, как раз наоборот заставил задуматься о правильном образе жизни, в обязалово по несколько часов в день гулять в лесу, соблюдать еще и режим дня . вставать к примеру с 8до9 чтобы в маленький магазин сходить за свежими продуктами пока народу нет никого . все в наших руках. было бы желание. конечно трудно .

тащу комп в мае носил в гараж продуть от пыли , с соседом разговорились, говорю играл иногда , взял и бросил. а он мне -круто я бросить курить не могу . так его слова подбодрили, что решил еще одну вредную привычку искоренять , писать на форумах
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Юмор

Сообщение Домье. »

makey писал(а):[post]407609[/post] Ты не расстраивайся, в интернете можно подобрать не только прикид, но и хорошую фигуру, выбери, что душе угодно и любуйся, только голову убери из кадра и радуйся, какой ты спортивный и обеспеченный

специально для тех кто ищет отмазки, а не работает над собой . все компоненты из кадра недельной давности и конечно унимог как вы любите
Вложения
20200904_143625_resized.jpg
Ответить

Вернуться в «Разное»