Юмор

makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

994E6BDC-96CE-4583-83AC-7999961630C5.jpeg
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Юмор

Сообщение Semen »

makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

Screenshot_20210623-094356_OK.jpg
TIGER 74
Специалист
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 00:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иркутская область

Юмор

Сообщение TIGER 74 »

[ref]makey[/ref],
Скачал обновление? :D
Не ошибается лишь только тот, кто ничего не делает. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

[ref]TIGER 74[/ref], не, какие то придурки все вышки вокруг посжигали , хожу, зависаю теперь :lol:
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Юмор

Сообщение Semen »

Аватара пользователя
Евгений_НСК
Специалист
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:07
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Новосибирск

Юмор

Сообщение Евгений_НСК »

Почему юмор? Шикарное видео по изготовлению полуосей. Я прямо залип
Евгений
91З79О2З87
танкист 204
ГУРУ
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирская обл,Купино

Юмор

Сообщение танкист 204 »

Я думал в конце видео они все таки поставят их на авто... А так да "не боги горшки обжигают". Недавно спорил с резчиками металла, у них клапан на резку травит и не удобно работать, Я говорю нужно разобрать и посмотреть че по чем, они как поднялись, да тут один разобрал и все уже больше не смог собрать.... Ага говорю, резаки то у нас Роскосмос выпускает))) вскрыл один, ну что там три манжеты и фсё....
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

Механизация из разряда «кнопку нажал и мешок на спине» Интересно происхождение колбасок - заготовок, скорее всего резали звенья старых якорных цепей.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

танкист 204 вот у меня на самодельном тракторенке движок от инвалидки и стартер ст366. Жара настала он 9аглючил. ну думаю раз плюнуть ну разобрал гусь подошел за жопу ущипнул я от неожиданности статор уронил в ведро с саляркой. Все - пиз сссец. Обмотки мокрые. Теперь утром включаешь дымит разбираю его сушу феном собираю он стартерит до следующего утра . Когдаостатки салярки стекут вниз. отвернуть обмотки нужна ударная отвертка. Да один хрен салярка уже лак разъела 6а обмотках. Где взять стартер? ст362 которы1 на пускач пд10 имеет 9 зубьев бендикса а не 8 а стартер от десятку крутица направо а не на лево. Все. !!!. Называется разобрал. Нет - есть здравая мысль : не трожь железку пускай работает. не трогал бы я стартер он бы 4ще сто лет глючил но с грехом пополам крутил. А так надо ежить картофан 5адо окучивать надо сено возить тракторенок кажный день нужен.( А заводить нечем ножку там не пристроишь :(
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

[ref]musli[/ref], причинно - следственные связи не сечёшь - гуся надо было раньше заколбасить и всё в ажуре было бы :lol:
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

makey вы правы - кругом опастности. до двух ночи варил картоху свиням не доварил плохо стало так 4ак днем в плюс 36 сено сгребал утром свинья сука подавилась недоваренной картошкой еле откачал и окучивал огород. а тут гтебанные инженера. какого хрена на одном стартере 9 зубов а наидругом восемь? в чем космический замысел этих ебанатов был ? в магазинах стартеры на пускачи лнжат по 5 тысяч говнокитай.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6914
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Юмор

Сообщение rencom »

Свинью как откачивал ?

Может не стоило бобров на свиней менять ?
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

[ref]musli[/ref], и свинью надо было заколбасить, горя бы не знал. Чему вас в этом физтехе учили? :lol:
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Юмор

Сообщение tuk »

musli писал(а):танкист 204 вот у меня на самодельном тракторенке движок от инвалидки и стартер ст366. Жара настала он 9аглючил. ну думаю раз плюнуть ну разобрал гусь подошел за жопу ущипнул я от неожиданности статор уронил в ведро с саляркой. Все - пиз сссец. Обмотки мокрые. Теперь утром включаешь дымит разбираю его сушу феном собираю он стартерит до следующего утра . Когдаостатки салярки стекут вниз. отвернуть обмотки нужна ударная отвертка. Да один хрен салярка уже лак разъела 6а обмотках. Где взять стартер? ст362 которы1 на пускач пд10 имеет 9 зубьев бендикса а не 8 а стартер от десятку крутица направо а не на лево. Все. !!!. Называется разобрал. Нет - есть здравая мысль : не трожь железку пускай работает. не трогал бы я стартер он бы 4ще сто лет глючил но с грехом пополам крутил. А так надо ежить картофан 5адо окучивать надо сено возить тракторенок кажный день нужен.( А заводить нечем ножку там не пристроишь :(

Статор надо было покипятить в дистиллированной воде несколько часов.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

rencom свиньи у меня вьетнамские. они небольшие. траву жрут и вообще крепкие. но любителям сала которое кстати не вызывает холестерин и полезно такихтсвиней держать нету смысла. мясо у них отличное но сала как такового нет. так что вы себе берите ландраса если любите сало. Свинью откачивал взяв за ноги задние мотом под грудь. но правильно говорят взять снизу за горло и выдавливать. Картошка идет наура - сжирают ведро в день и вообще свиньи не унывают. Я с них беру пример. Самому скоро подыхать так фигли унывать.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6914
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Юмор

Сообщение rencom »

musli писал(а):[post]419976[/post] Свинью откачивал взяв за ноги задние мотом под грудь. но правильно говорят взять снизу за горло и выдавливать.

херасе ты здоровый ..
Вложения
Vietnamese-Potbelly-Pigs-1.jpg
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
tuk
ГУРУ
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:52
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новосибирск

Юмор

Сообщение tuk »

- Доктор, скажите, когда закончится эпидемия ковида?

- Не знаю. Я политикой не занимаюсь.
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Юмор

Сообщение л-т »

:lol: :lol: :lol:
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

rencom так с испугу и не такое сотворишь. после седьмого разбора стартера он окончательно перестал крутить. силовой отверткой постучал по винтам статора что бы отвернуть видать это было последней каплей. Стартер от хендай акцент похоже подходит стоит 6 тысяч 8 зубьев две дыры. Что-то все у меня из рук кривых валится и свиньи и стартеры:(
Ответить

Вернуться в «Разное»