Юмор

Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5814
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Юмор

Сообщение e2-e4 »

ВладимирОдесса писал(а):Ну ребята, вы хоть в ветке Юмор не грызитесь!

Ну кто ж виноват, что в этой самой ветке Юмора, кое-кто именно этого юмора и не понимает?
Абсурд... :D

- Авигдор Давыдович, почему наши внутренние органы молчат?
- Ваш вопрос в каком смысле, в юридическом или в биологическом?
:mrgreen:
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

e2-e4 если ты армии служил то знаешь там все время хочется спать, а когда все время не выспавшись чувсто юмора напрочь отшибает. Жизнь в деревне это армия в квадрате. Вот сейчас час ночи как ты думаешь что я бд делать? я буду тащить дрова разжигать печь которая успела прогореть и дубак надувать лодку и плыть за гусями ҡоторые съебались на пруд и там орут потому что их ловит выдра которая уже сожрала позавчера курицу прям средь бела дня на дорогу выскочив. я не помню когда вообще высыпался или хоть один день что бы чего-то тяжелое не кантовать или хоть один день что бы кровь не сочилась ничего не болело. Вот почему люди бегут сломя голову из деревень в города а если не бегут то старятся и дохнут в 50 лет.Тут надо ебашить и ебашить не разгибаясь, и хрен похихикаешь. В армии за смех приседают или ходят гусиным шагом, орут и матерятся, а в деревне матерятся и орут вдесятеро. Сегодня ненавидимые тобоц свиньи ҫломли три сука Три таза , я их сварил посыпка стоит 450 рублей но свиньи подошли наступили копытами и вылили на землю потому что еда была теплой а свиньям нельзя есть горячее они желудки обжигают и дохнут. Я матом разговариваю и не помню когда улыбался. Орать и материться надо постоянно. Орать надо так громко что бы перекрикивать 50 гусей и так страшно что бы кабан весом 200 кило тебя испугался. Свиньи которых ты материл это дикие кабаны с клыками просто вот как в лесу только дома. Я должен на них орать и загонять то в хлев то из хлева а когда жрачку несешь они вообще сносят вместе с ведрами и могут тупо покусать и клыками разорвать если ты не будешь страшно орать материться и хреначить их ногами кулаками изо всех сил что бы быть страшным. кабанихи еще трусят если без поросят а кабан не убегает он тупо идет в атаку. Сегодня опять в лобовую сошлись с одним кабаном сука, он вдруг решил доминировать и еле его отхреначил, надо было обычных ландрасов разводить или вьетнамских вислобрюхих а то так и сдохну нахрен запорят клыками и сожрут. Они кости грызут только брызги летят. Не с кем тут посмеяться :(
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Юмор

Сообщение Semen »

Мюсли жизнь боль..??))
Запиши и издай книгу воспоминаний...
Аватара пользователя
serega.kam
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:25
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

Юмор

Сообщение serega.kam »

musli писал(а):[post]424789[/post] а когда все время не выспавшись чувсто юмора напрочь отшибает. Жизнь в деревне это армия в квадрате. Вот сейчас час ночи как ты думаешь что я бд делать? я буду тащить дрова разжигать печь которая успела прогореть и дубак надувать лодку и плыть за гусями ҡоторые съебались на пруд и там орут потому что их ловит выдра которая уже сожрала позавчера курицу прям средь бела дня на дорогу выскочив. я не помню когда вообще высыпался или хоть один день что бы чего-то тяжелое не кантовать или хоть один день что бы кровь не сочилась ничего не болело. Вот почему люди бегут сломя голову из деревень в города а если не бегут то старятся и дохнут в 50 лет.Тут надо ебашить и ебашить не разгибаясь, и хрен похихикаешь. В армии за смех приседают или ходят гусиным шагом, орут и матерятся, а в деревне матерятся и орут вдесятеро. Сегодня ненавидимые тобоц свиньи ҫломли три сука Три таза , я их сварил посыпка стоит 450 рублей но свиньи подошли наступили копытами и вылили на землю потому что еда была теплой а свиньям нельзя есть горячее они желудки обжигают и дохнут. Я матом разговариваю и не помню когда улыбался. Орать и материться надо постоянно. Орать надо так громко что бы перекрикивать 50 гусей и так страшно что бы кабан весом 200 кило тебя испугался. Свиньи которых ты материл это дикие кабаны с клыками просто вот как в лесу только дома. Я должен на них орать и загонять то в хлев то из хлева а когда жрачку несешь они вообще сносят вместе с ведрами и могут тупо покусать и клыками разорвать если ты не будешь страшно орать материться и хреначить их ногами кулаками изо всех сил что бы быть страшным. кабанихи еще трусят если без поросят а кабан не убегает он тупо идет в атаку. Сегодня опять в лобовую сошлись с одним кабаном сука, он вдруг решил доминировать и еле его отхреначил, надо было обычных ландрасов разводить или вьетнамских вислобрюхих а то так и сдохну нахрен запорят клыками и сожрут. Они кости грызут только брызги летят. Не с кем тут посмеяться

:lol: :lol: :lol: пиши есчё :!:
красавчик :wink: ,поржал от души.не останавливайся ...пиши тут :lol:не выходи из этой темы,тут у тебя пЕздато получается
тел.моб. 8-929-456-733О
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Юмор

Сообщение Папуся СССР »

[ref]serega.kam[/ref], подобное из моего личного опыта.
Оказываю услуги оперативного обезроживания - пилю рога взрослым животным под средством обездвиживания и местным обезболиванием. У первого есть побочка - сильное снижение мышечного тонуса, что может привести к переохлаждению, т.е. есть свои нюансы....
По рекомендации других звонит тетка с голосом кузена Оно из семейки Адамс - пискля на одной ноте. Понимаю, что уже что-то не то.
- обезроживаете?
- да. Кого?
- взрослого козла. Разбирает рогами сарайку и меня бьет...
- нужно будет теплое помещение (разговор был недавно, температура днем менее +5 С).
- есть, Правда козел дверь с петель снял, но я как-нибудь повешу. Всяких одеял подстелить найду.
В процессе разговора выясняется, что привезти ко мне, что б провести операцию в подходящих условиях, возможности никакой не имеет, от меня в 180 км. Думаем.
Звонит на следующий день, типа не очень далеко, такси оплачу. Предлагаю приехать сам (за одно на моте сезон бы закрыл - по кайфу покататься). Транспортные будут 5т.р. плюс сама процедура 2.5.
- хорошо, сумма устраивает.
-на эту субботу погода подходящая - давай планировать на нее.
-давай... ой, у меня всего 5т.р. мне их надо будет в субботу отдать... но ничего, я позвоню - мне привезут.
Блять, опять что-то тут ни так как у нормальных козоводов.
-..... (всякие нюансы среди который задается следующий вопрос)
- раз он будет все равно обездвижен, может вы его и кастрируете?
Тут я просто в @хуе, т.к. козлов в хозяйствах держат, что б коз покрывать, а не любоваться ими...
Выяснил: эта 50 летняя тетка (специально у нее возраст уточнил, т.к. голос мог принадлежать как малолетке, так и престарелой маразматичке) держит ПРИЮТ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. Этой дуре жалостливые борцы за животных подсунули взрослого дурного рогатого козла, которого зачем-то выцепили из какого-то хозяйства, где наверняка эту опасность пустили бы под нож. Ей козла не просто подсунули, а на письменных условиях его содержания и она не может тупо его забить на мясо. Зато он ее еб@шит своими рогами за милую душу. При этом, в приюте нет электричества, нет газа, нет отопления. И тетка понятия не имеет как содержать МРС! В процессе общения было:
- он плохо себя чувствовал, плохо ел... я ем пиростоп вколола.
- зачем? Козы не болеют пироплазмозом - это не собаки.
- теперь то я знаю...
Из-за опасности охлаждения во время операции решили оставить это до весны.
- давайте тогда весной приедете обезрожить.
- загадывать не будем - дожить надо. Звони - телефон мой есть.
- ну да, еще дожить надо... а то может он меня совсем забьет.
Все это говорилось на полном серьезе.
Есть куча зоошизы, которые набирают животных, собирают с жалостливых денег на их содержание, при этом животные представляют реальную опасность для жизни и здоровья.
В результате мучаются все только потому, что этим занимаются дебилы!
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

Semen жить надо не выебываясь и тогда не так больно. Сама идея разводить вместо обычных свиней кабанов проникла в умы населения довольно давно. Кабаны не так болеют не мерзнут едят сырой картофель в теории и вкусные они и растут большие. На практике сегодня кабан вырвался с хлева и весело пробегая мимо нивы поцарапал ей правый бок. Не помял хоть. Вот купил баллон мобихель за 300 рублей и хожу крашу из баллона через час слой грунт белый. не зря люди одомашнивали тысячелетиями собак свиней коз коров баранов. Кабаны это дикие животные. Они каҡ волки от собак отличаются небось на 90 процентов днк. Лучше вьетнамцев разводить, маленькие 30 кило добрые не мерзнут. А варить еду один хрен надо :( Не знаю как ты с пчелами справляешься, это вообще народ неуправляемый. Вон кабан жопу распорол свиноводу, кровища ручьем еле спасли скорая там ездит. А у меня не ездит. Крайний раз давление скакнуло я скорую ждал 17 часов. Думаю на вьетнамцев переходить. Вплоть до того что вообще выпущу кабанов в лес. сносят меня как кеглю. Я даже не успеваю икнуть или пукнуть. Тут вон свиновод решил кабаненка добавить посадил в соседний вольер, кбаненок подошел к изгороди а кабан хвать его пастью за морду втянул мгновенно к себе и я еле успел
отнять полтрупик. Хреначил кабана колуном ему вообще пофиг. Почему напал на маленького так зверски? Это звери настоящие безжалостные. Буду на вьетнамцев переходить.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Юмор

Сообщение Semen »

Насчёт того ,что кабанятина вкуснее нормально свинины,несогласен)))
makey
ГУРУ
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

Юмор

Сообщение makey »

[ref]Semen[/ref], самая лучшая рыба - это колбаса, а самая лучшая колбаса - чулок с деньгами :lol:
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

Semen да вы правы, каждый день золу выгребаешь из пече картоху моешь она в земле щелочной концы пальцев прям незаживающая рана.Может из-за холода трескаются. Лучше никакого хозяйства не лержать, стольҡо мороки просто жуть. Пчелы рулят. Дрова вот пора заготавливать кубов 25 надо на зиму. Нафиг сосну и елку как Славон, тольҡо березой буду топиться
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Юмор

Сообщение Кочегар НЛО »

musli писал(а):[post]424810[/post] Дрова вот пора заготавливать кубов 25 надо на зиму

Теперь понятно почему на северо-западе теплые зимы и болота...
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

Юмор

Сообщение Славон »

musli писал(а):[post]424810[/post] Нафиг сосну и елку как Славон, тольҡо березой буду топиться

Я всё заготавливаю, и себе и другим, не надо думать что только сосну и ёлку.
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Юмор

Сообщение Semen »

Мюсля обычно сосна и елка если сухая то на этот год
Дрова заготавливают на зиму заранее ,ч об они просохли..
Я держал и телят и свинюх,нормальное это занятие,но с ценой на корма стало не особо выгодное...
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Юмор

Сообщение Semen »

https://youtu.be/CuCrh0CAGq0
О спорт!! Ты...
Бои джигурды)))
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

Semen вы правы, мешок посыпки 450 рублей. Корма просто писец. Надо заключить догоор с сетью на утилизацию просрочки что ли. Я свиней додержать надеюсь до поросят и раздать их в качестве проекта благоторитЕльного. У нас ачс была и всех порезали. Буду вьетнамцев пытаться разродить хотя конечно поросята в январе это чистое безумие. Срубил хлев, обшил тесом , куб пиломатерила стоит 20 тысяс. Курсы валют центробанк держит искусстаенно в реальности инфляция в том году в три раза рубль рухнул по товарам. Новый вид пытки населения - все подородало в рублях в три раза в два кроме валюты и вкладов в банках населения. В России сейчас сельхозка это разорение. Разве что пчел как вы держать.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

Славон я понял. Я учту ваши и Семена мысли и может нахреначу шишигу сосны. Буду с осиной жечь. У вас машина с кранбалҡой дровоҡол вы профессионал.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Юмор

Сообщение Semen »

Мюсля,здесь сосне ,главное слово сухой..сухостой
То есть дерево высохшее на корню....

Про чулок с деньгами ,если не будет жрачки ,на чулок с бумагой ты нихрена не купишь....и будешь эту колбасу жрать сам)))
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

Юмор

Сообщение musli »

Semen я понял я вас услышал. Валежником по закону считается только дерево у которого ҡорни оторваны от земли так что в лесу по путинсҡому определению вообще в принципе нет никаҡого валежника ниҡогда. Разве гнилая береза обломится и упадет. А так если и валит дерево сосну сухую она обязательно хоть одним корешком в земле остается. Вот https://zona.media/news/2021/01/02/13-stvolov
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Юмор

Сообщение andrei »

Пархат писал(а):[post]424755[/post] я высказывание некоторых одноклубников даже не читаю....

и ещё раз повторюсь: есть возможность добавить конкретного пользователя в черный список и тогда форум вообще не показывает его сообщения. Мне очень нравится эта функция! Оказалось что стоило только добавить одного человека к себе в черный список и на форуме стало спокойно и приятно заходить!
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

Юмор

Сообщение Semen »

Мюсли я сказал сухостой,не валежник гнилой,который валяется,
А дерево которое стоит,но высохло ,возможно гниль корневая или макушечная,,,
Жуки и прочее..
Но оно стоит..стоя))))
И вообще хватит тему засирать....
kolinz
ГУРУ
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:07
Модель: МАЗ
Откуда: Пермь.

Юмор

Сообщение kolinz »

[ref]musli[/ref], у тебя пальцы трескаются не из-за наружных факторов.Смени питание и руки заживут.
Ответить

Вернуться в «Разное»