Меня подбили

Ответить
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Меня подбили

Сообщение harli »

Лексус хотел обойти по отбойнику,у нас фиг роскочеш.Катафот сволочь разбил
Вложения
Копия DSC00147.JPG
Копия DSC00147.JPG (22.7 КБ) 500 просмотров
Копия DSC00146.JPG
Копия DSC00146.JPG (26.28 КБ) 501 просмотр
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Меня подбили

Сообщение Jecki »

:( да не повезло, был бы на 66 вообще непочувствовал бы.
Ну его гайцы признали виновным???
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Меня подбили

Сообщение harli »

это была тётя она во всём созналась думала что на лексусе ей все должны дорогу уступать,ага счас размечталась,а я и так не почувствовал,слышу визг тормазов,тишина,остановился когда в зеркале увидел,приезжал её муж на крузаке с водилой и двумя охранниками,втык ей вставил что не могла в кого поменьше въехать
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: Меня подбили

Сообщение demon6 »

полтиник - не круто....
я такого на прошлой неделе учил соблюдать рядность и не лезть везде подрезая всё что медленнее движется.
результат - лекс поиграл в пятнашки (я не гнался, ехал мирно, отстал совсем), но на переезде вместе ждали пока откроют шлагбаум. но в очереди почемуто я оказался впереди. прокладка в лексе была видимо в критическом состоянии, чучуть подождала и ушла через 2 сплошных в выезд с рынка, обсигналив выезжающую оттуда на законных основаниях машину. почему у гибдд обед в это время был...?
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Меня подбили

Сообщение harli »

Ну чтож не судьба,учись подставляться правильно,долгие годы тренировок на одном участке дороге дают результаты,я этот лексус года три ловил-поймал всё таки,так приятно-на ровном месте,а у тебя претензий нет а там дверь крылом зажало,ПРИЯТНО ЧЕРТ ПОБЕРИ.по скромным подсчётам ремонту на 10т$.жаль по каско.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Меня подбили

Сообщение ddiimm »

охотник !!! :mrgreen: теперь на борту надо маленький лехус нарисовать и перечеркнуть красным крестиком .. :mrgreen:
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Ответить

Вернуться в «Разное»