Покупка 66 с консервы

Михаил
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:42
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г. Александров

Покупка 66 с консервы

Сообщение Михаил »

Всем привет, в моей семье раньше (10 лет назад) был 66 с кунгом, все как надо, тока без лебедки. Потом продали (деньги были нужны). Теперь иногда вижу что едет шишига тока что из леса - прям ностальгия, как мы ездили по-бездорожью тогда. Вот в данный момент сдаю на B, С категорию и очень хочется купить 66, предлагают по 100 000 с пробегом в 1000 км, вот очень хочу купить, а потом тусить вместе, на рыбалки, охоту, сборы. Местонахождение город Александров (Владимирская область).
Михаил
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:42
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г. Александров

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение Михаил »

Господа, ну скажите что нибудь :roll:
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение rencom »

Дак купи . Тут никто не возражает .
Тем более знаешь что это такое. :D
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Михаил
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:42
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г. Александров

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение Михаил »

ЗАвтра пойду высоту нашего с батей ворот гаража мерить, строили его под газель с будкой, если шишига пролезет будет класс!

А как можно в Ваше движение влиться? и где территориально происходят "покатушки"? потому как на 66 далеко то особо не уедешь (жрет много)...

Кстати у меня половино гаража забита мостами, раздатками, карданами, дверьми...ну много чем от 66го.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение Andrew »

Михаил писал(а):А как можно в Ваше движение влиться?

Вливайтесь, будете участником Броуновского движения. :) Основная мсасса тусит по индивидуальным программам. Форум почитаете поймете.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Волоснянковый вжужик
Специалист
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 13:17
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Фрязино

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение Волоснянковый вжужик »

За 100 000 руб при 1000 километрах пробега и это как я понял с консервации? Либо это фуфло, либо машину вам продает хороший друг или родственник. Это манящее, для покупателя шишиги, слово (консервация) барыги прилепливают ко всем подряд машинам. Вобщем надо смотреть
Покатушек именно шишиг я не припомню. Как уже много раз говорили на форуме, собираемся мы крейне тяжело!!! А на уазовские и т.п. не пускают, так что люди довольствуются работой эвакуаторами на этих мероприятиях. Либо, как сказано выше, на своей волне. А то что жрет много, так это не беда, заправки-то повсюду.
П.С. Будеш в московскую область по фряновскому шоссе ехать - притормаживай во Фрязино, поболтаем, пофотографируем коней. Какой-никакой, а сбор шишиговодов получится. (тут и две шишиги - уже событие :mrgreen: )
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение Kairat »

на моем было что-то около 50км пробега, с настоящей консервы - только вояки все навесное расхитили, да все потолочные и прочие картонки поотваливались, краска пооблупилась. Короче типичная консерва наружнего хранения на колодках - с настоящей непрадавленной советской резиной. И еще как у всяк норм. консервы прогнившие баки.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение Алекс »

Волоснянковый вжужик писал(а):За 100 000 руб при 1000 километрах пробега и это как я понял с консервации? Либо это фуфло, либо машину вам продает хороший друг или родственник. Это манящее, для покупателя шишиги, слово (консервация) барыги прилепливают ко всем подряд машинам. Вобщем надо смотреть
Покатушек именно шишиг я не припомню. Как уже много раз говорили на форуме, собираемся мы крейне тяжело!!! А на уазовские и т.п. не пускают, так что люди довольствуются работой эвакуаторами на этих мероприятиях. Либо, как сказано выше, на своей волне. А то что жрет много, так это не беда, заправки-то повсюду.
П.С. Будеш в московскую область по фряновскому шоссе ехать - притормаживай во Фрязино, поболтаем, пофотографируем коней. Какой-никакой, а сбор шишиговодов получится. (тут и две шишиги - уже событие :mrgreen: )


Старик-зарываешься!
Встречи были, есть и будут.Покатушек нет, может и не будет. Машины личные и не трофи, а больше кемперы, для того , чтобы встать, выпить, пообщаться и т.д. Танки, одним словом.
кемпры- встать, попить, пообщаться и т.д.
Волоснянковый вжужик
Специалист
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 13:17
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Фрязино

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение Волоснянковый вжужик »

Старик-зарываешься!
Встречи были, есть и будут.Покатушек нет, может и не будет. Машины личные и не трофи, а больше кемперы, для того , чтобы встать, выпить, пообщаться и т.д. Танки, одним словом.
кемпры- встать, попить, пообщаться и т.д.

Да я не спорю, что были, есть и будут, просто ведь жиденько все это, согласись. Например по сравнению с теми же уазоводами. Правда и нас самих по количеству меньше.
А то, что машина больше подходит для кемпинга, чем для месива грязи, так тут не могу согласиться, ты уж извини. Я бы сказал что ровно половина и на то и на это. (походы\трофирейды - 50\50) Ну не могу я использовать для передвижения по асфальту полноприводный автомобиль, имеющий ШТАТНО лебедку, подкачку, самоблоки и грязевую резину. Ему ж, бедняге, скучно без этого будет. :)
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение Алекс »

А почему другие пользуют?
А почему сегодня люди были , а ты нет?
А почему другие собираются, а мы НЕТ !!!
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение Алекс »

Жека деньги на Бензин сегодня считал! Честь ЕМУ и ХВАЛА !!!
И шашлык прикупил !!! Вот и думай !
Волоснянковый вжужик
Специалист
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 13:17
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Фрязино

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение Волоснянковый вжужик »

И нахрен я все это начал.

Короче отошли от темы. Автору - Миха, покупай!!!
Все.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение Kairat »

Ага - настоящие музчины уазами не заморачиваются :mrgreen:
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение Алекс »

Волоснянковый вжужик писал(а):И нахрен я все это начал.

Короче отошли от темы. Автору - Миха, покупай!!!
Все.

Кстати УАЗы друзья, они любят когда есть эвакуация!!
Похоже ты нирзу не ездил, никуда? Давай начинать !
Михаил
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:42
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г. Александров

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение Михаил »

Ну как это не ездил, у нас была дача, участок точнее, так вот по асфальту (скукота блин) 40 км а потом 5 КМ грунтовки через лес, во где круть то была!!! скока раз уазоны, москвичи и тд и тп таскали !!! ща вспоминаю прям уж жуть как хотса поездить там! :roll:
Аватара пользователя
SEWA
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 20:36
Модель: Планирую купить
Откуда: Новосибирск

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение SEWA »

У нас предлагают по 150 килорублей с "консервации"..
"Далеко не всегда желания совпадают с возможностями и к тому же всегда существует масса нюансов, влияющих на решения." (с) Comandor
"Усложнять просто, упрощать сложно." Закон Мейера
константин65
Новенький
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 07:01

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение константин65 »

А можешь помочь с покупкой,какие есть? борт кунг ?Состояние примерно и пробег,а то у нас в Красноярском крае и не найти уже с консервации.У меня дизель 66,надо бы на запчасти малопробежный купить.
Аватара пользователя
SEWA
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 20:36
Модель: Планирую купить
Откуда: Новосибирск

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение SEWA »

Продают тент/ кунг.
состояние я оценить не смогу. так как опыта общения с машиной и з/ч у мя практически нет.

вот их телефон (383) 291 23-81
8913-936-47-67
"Далеко не всегда желания совпадают с возможностями и к тому же всегда существует масса нюансов, влияющих на решения." (с) Comandor
"Усложнять просто, упрощать сложно." Закон Мейера
Аватара пользователя
AnatoliyBegemot
Новообращенный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:16
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Мурманск

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение AnatoliyBegemot »

Если взял за 100-ню то тогда молодчина.Если нет тогда неспешиюСейчас много частей расформировываются,так что можно консерву тысяч за 30-40 взять.Но консерва она и есть консерва.
Давайте общатся. 89113017854
AON14@yandex.ru
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Покупка 66 с консервы

Сообщение Jecki »

Anatoliy писал(а):Если нет тогда неспешиюСейчас много частей расформировываются,так что можно консерву тысяч за 30-40 взять.Но консерва она и есть консерва.

Дешеветь 66 не будут, а вояки умнее стали и за 40 тыс консерву найди попробуй??? хорошо за 80 тыс консерву найди???
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Ответить

Вернуться в «Разное»