Онега - трасса Е-105; М-18

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Эксперт
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Онега - трасса Е-105; М-18

Сообщение Дмитрий »

Может кто знает - можно ли пробиться по побережью?
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Онега - трасса Е-105; М-18

Сообщение Герман »

не совсем понятен вопрос. по побережью чего именно пробиться? там озер немало. протоки между ними и другие подробности.
если дороги нет то проехать скорее всего нельзя.
потому что лес и камни очень большие бывают и места впадения рек.
а там где река впадает течение резко замедляется и вся муть резко падает на дно.
а если дорога есть можно в гугле глянуть - может ее местами видно. самое простое приехать и спросить местных. от всякого населенного пункта они знают дорогу до соседнего точно а может и на два три...... дальше могут домыслы начаинаться.хорошо дорогу все знают только до райцентра а остальные дороги известны не всем. подъехать к берегу скорее всего можно во многих местах - рыбаки местные ездят же. а так чтобы вдоль берега сплошной проезд был маловероятно. взять например берег ближайшего к дому водоема. там везде можно проехать? или есть отдельные места делающие проезд невозможным? оно везде так ..... диалектическое единство материального мира.
правильного ответа я не знаю но скорее всего он будет устроен следующим образом:
в некоторых местах можно
в некоторых иногда можно
в некоторых нельзя
и чем длинее дорога тем выше вероятность того что это так и будет.
Ответить

Вернуться в «Разное»