Хочу пощщщупать Шишигу....

Ответить
ELZ
Новенький
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:41

Хочу пощщщупать Шишигу....

Сообщение ELZ »

Господа, кто в Питере может мне предоставить удовольствие покопаться в шишиге. Хочу посмотреть конструкцию, узлы и так далее. Если у кого-то стоит разобраная еще лучше. Если на ходу и даже дадут проехать пять метров самостоятельно (желательно на пустой дороге и ночью, чтоб никто не видел этого безобразия) будет просто супер. Пиво, сахар и сгущенку гарантирую. :)
avv
Специалист
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 17:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г. Москва

Re: Хочу пощщщупать Шишигу....

Сообщение avv »

Найди объявление о продаже в Питере и съезди. Бесплатный цирк.
ELZ
Новенький
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:41

Re: Хочу пощщщупать Шишигу....

Сообщение ELZ »

avv писал(а):Найди объявление о продаже в Питере и съезди. Бесплатный цирк.

Я хочу пообщаться с человеком который по настоящему любит свою машину. А не продает ее и не пытается расхвалить то чего уже давно нет.
Аватара пользователя
ic
Специалист
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 10:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

Re: Хочу пощщщупать Шишигу....

Сообщение ic »

ELZ писал(а):Господа, кто в Питере может мне предоставить удовольствие покопаться в шишиге. Хочу посмотреть конструкцию, узлы и так далее. Если у кого-то стоит разобраная еще лучше. Если на ходу и даже дадут проехать пять метров самостоятельно (желательно на пустой дороге и ночью, чтоб никто не видел этого безобразия) будет просто супер. Пиво, сахар и сгущенку гарантирую. :)
Приезжай. Гараж мой находится в Девяткино. Я там ковыряюсь почти каждый вечер, когда аврала на работе нет. Можно полазать по агрегатам (она даже чисто вымыта керхером, и стоит на пропылесошенном полу) ;-), можно завести и по гаражам покатиться (на это конечно немного больше времени уйдет). Звони +7 921 965 4485. Иван.
avv
Специалист
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 17:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г. Москва

Re: Хочу пощщщупать Шишигу....

Сообщение avv »

ELZ писал(а):
avv писал(а):Найди объявление о продаже в Питере и съезди. Бесплатный цирк.

Я хочу пообщаться с человеком который по настоящему любит свою машину. А не продает ее и не пытается расхвалить то чего уже давно нет.

На самом деле очень действенный метод изучения. Советую при присматривании/покупке к любой, даже новой иномарки.
Рекламу видел? Тоета, управляй мечтой... Съездил тут по объяве посмотрел универсал авенсис. Машина нецелованная, стоит в теплом подземном гараже, хозяин пенсионер, явно любит ее. Пробег 30тык. Завели, ремни движка свистят так, что мама не горюй, при поворотах колес идет явное похрустывание в усилителе или хз в чем.
Полез на форум - свист ремней типовая болезнь авенсиса усилок тоже на них висит..
Понял, несколько не мечта...
ELZ
Новенький
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:41

Re: Хочу пощщщупать Шишигу....

Сообщение ELZ »

ic писал(а):
ELZ писал(а):Господа, кто в Питере может мне предоставить удовольствие покопаться в шишиге. Хочу посмотреть конструкцию, узлы и так далее. Если у кого-то стоит разобраная еще лучше. Если на ходу и даже дадут проехать пять метров самостоятельно (желательно на пустой дороге и ночью, чтоб никто не видел этого безобразия) будет просто супер. Пиво, сахар и сгущенку гарантирую. :)
Приезжай. Гараж мой находится в Девяткино. Я там ковыряюсь почти каждый вечер, когда аврала на работе нет. Можно полазать по агрегатам (она даже чисто вымыта керхером, и стоит на пропылесошенном полу) ;-), можно завести и по гаражам покатиться (на это конечно немного больше времени уйдет). Звони +7 921 965 4485. Иван.

Спасибо громадное. А в выходные как?
Аватара пользователя
ic
Специалист
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 10:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

Re: Хочу пощщщупать Шишигу....

Сообщение ic »

ELZ писал(а):
ic писал(а):Приезжай. Гараж мой находится в Девяткино.
Спасибо громадное. А в выходные как?
Ну, прошли уже выходные. А я только сейчас прочитал, лучше было-бы позвонить... ;-) На неделе можно. Позвони все-таки, договоримся, или свой телефон мне сообщи, я сам позвоню, когда поеду. Обычно это спонтанно, но достаточно часто, т.е. сможешь подъехать -- хорошо, не сможешь -- не беда, будет еще не один шанс.
ELZ
Новенький
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:41

Re: Хочу пощщщупать Шишигу....

Сообщение ELZ »

ic писал(а):
ELZ писал(а):
ic писал(а):Приезжай. Гараж мой находится в Девяткино.
Спасибо громадное. А в выходные как?
Ну, прошли уже выходные. А я только сейчас прочитал, лучше было-бы позвонить... ;-) На неделе можно. Позвони все-таки, договоримся, или свой телефон мне сообщи, я сам позвоню, когда поеду. Обычно это спонтанно, но достаточно часто, т.е. сможешь подъехать -- хорошо, не сможешь -- не беда, будет еще не один шанс.

Договорились. Мой телефон +7-921-423-99-13, Андрей.
Все же я постараюсь сам тебе позвонить. Просто телефон забыл записать в пятницу. :(
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Хочу пощщщупать Шишигу....

Сообщение Lisник. »

:D Пиши, звони. Рады встрече.
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
Ответить

Вернуться в «Разное»